Вы не вошли.
Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.
Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.
Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.
Он ездит по югу неделю и везде фото шортиков одних и тех же. Не стирает ?
И эти растоптанные кривые туфли с носочками, натянутыми до колен он выглядит как 5- летний ребёнок, который не умеет сам одеваться, и ему эти носки до колен натягивают. Детсадовец с бородой.
Он ездит по югу неделю и везде фото шортиков одних и тех же. Не стирает ?
И эти растоптанные кривые туфли с носочками, натянутыми до колен он выглядит как 5- летний ребёнок, который не умеет сам одеваться, и ему эти носки до колен натягивают. Детсадовец с бородой.
Так и есть, анон уверен, что он и дезиком не пользуется.
Да прям полно. Если полные девчонки в этом плане на любителя и их не так уж мало то полные парни обычно объекты насмешек. Ну бывают харизматичные обаятельные толстяки, но это явно не Павлик.
Справедливости ради, если у анона будет выбор между дрищом и дядькой в теле, анон выберет второго. Люблю, когда есть, за что помацать мужика хотя в случае выбора между сферическим дрищом в вакууме или Паши (даже не зная о начинке), анон бы лучше в одиночестве подрочил, но это дело вкуса - разным женщинам нравятся разные мужчины.
Другой вопрос, что это так не работает: никогда внешность не идёт в отрыве от начинки. Ну, если только по первому впечатлению, и то там прибавляется факторы: манера двигаться, держать себя, говорить, одеваться. А потом начинаешь с человеком общаться... И чаще всего понимаешь, что не, лучше в одиночестве подрочить
Анон пишет:Он ездит по югу неделю и везде фото шортиков одних и тех же. Не стирает ?
И эти растоптанные кривые туфли с носочками, натянутыми до колен он выглядит как 5- летний ребёнок, который не умеет сам одеваться, и ему эти носки до колен натягивают. Детсадовец с бородой.Так и есть, анон уверен, что он и дезиком не пользуется.
Если найдет на пляже недоюзанный, тогда и будет пользоваться.
Если найдет на пляже недоюзанный, тогда и будет пользоваться.
Не, такая свинья - не будет
Кур не бреется так как экономит на бритвах? И эта волосяные на голове и бороде. Фуууу, оно ж в жару потеет и воняет. Про подмышки молчу вообще.
Они ж кочуют, а в чемодан много не положишь. Спорим, у Кура две пары носков и две пары трусов?)
Интересно, у Оленьки две пары трусов и два лифчика ?
Интересно, у Оленьки две пары трусов и два лифчика ?
Ей предки могут подкинуть)
Паша едет в Коктебель .
Как думаете, что будет на его жопке и ляжках? Делаем ставки, господа аноны, делаем ставки!
Итить, что-то аноны совсем перенесли фокус с пашиных глубин на пашину поверхность)
Итить, что-то аноны совсем перенесли фокус с пашиных глубин на пашину поверхность)
а он как-то глубинами не светит последнее время, не считая поста про сарделечный ветер
про вокзал довольно скучно:
Отредактировано (2019-08-23 14:58:31)
зато стиль письма очаровательный
Зачем два часа ждать автобус, когда можно прийти за 15минут до его отправления? И опять у Паши вокзал со вкусом и котлом ассоциируется.
Аноны, держу пари, что далее Паша рванет в загран. Там тепло же. Не надо тратиться на одежду. Достаточно того, что в рюкзаке поместится.я его разгадал.
рванет в загран
В Турцию, вплавь.
эта бегающая туда-сюда атмосфера
Зачем два часа ждать автобус, когда можно прийти за 15минут до его отправления? И опять у Паши вокзал со вкусом и котлом ассоциируется.
Аноны, держу пари, что далее Паша рванет в загран. Там тепло же. Не надо тратиться на одежду. Достаточно того, что в рюкзаке поместится.я его разгадал.
может, между поездом и автобусом эти два часа?
тут раньше вносили, что он от суда по кредиту бегает, в загран могут и не выпустить
Полно на таких любительниц и любителей
Анон большой любитель покатых плеч и круглых бёдер у мужчин, и даже мягкий животик вместо талии его порадует, но не когда к этому крепится ЯМУЖИК, километров всратокомплексы, Мужская Энергия, борода и я подарок неба, все меня хотят.
Полно на таких любительниц
Ну не так уж и полно, а Пашу послушать его каждая первая взглядом трахает, разве что кроме бабулек с сосисками.
Ааааа!!! Достал не ноутбук , а комп разложил на вокзале!
Не понимаю я вот этого беспокойства да расстройства людей, когда понимают они необходимость
подождать на вокзале. Вокзал – это особое, интересное место которое кипит как котёл у чертей в Аду, особенно если видишь истерические припадки какой-нибудь экзальтированной барышни.
Шум, гам, суета, напряжение. Особый вкус бурлящей жизни.
Мы вот сейчас, например, ждём два часа нашего автобуса, который увезёт нас в сказочный город Коктебель.
О котором я слышал много чудесного, особенно то, что одноимённый коньячок весьма недурён собою).
Я разложил клавиатуру, компьютер и эта бегающая туда-сюда атмосфера создаваемая тенями, скрипом дверей, мегафоном диспетчера – создают ощущение офиса.
Отредактировано (2019-08-23 16:19:26)
Граница для Кура закрыта. Поедет в Белоруссию от судов скрываться зимой.
Анон большой любитель покатых плеч и круглых бёдер у мужчин, и даже мягкий животик вместо талии его порадует
Я бы, о ужас, вообще сказала, что чисто внешне он довольно симпатичный мужик. Ну так, слегка до ума довести. И не знаю, что там с гигиеной, но скорее всего плохо всё. Но внутри такое говно, такого говна никому не нать.
Анону вообще только дрыщи нравятся, но Кура для полноватого мужика даже ничего так, хотя бы не вызывает отвращение. Разумеется, если не думать о его личности.
Не, я вообще так-то тоже предпочитаю дрищей, но да, отвращения не вызывает чисто по фоткам. И на морду, вроде, ничо.
Угу, довольно приятное лицо во многом и спасает общее впечатление. И волосня ему идет, откровенно говоря, только её в порядок надо привести. Если анон сейчас оглянётся на улице, сразу увидит кучу более страшных мужиков. Потому анон не понимает, чего так полоскают внешность Куры, тем более если сам он за подобными занятиями не замечен.
Если не замечен, то это нарушение правил вообще)