Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#5426 2019-08-17 12:55:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Поднебесный это Алекс, искавший 300 р на ремонт системника , пи@дострадалец, борющийся с Ванино капитализмом?

Дыа!

#5427 2019-08-17 16:00:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

2019-08-17-17-58-33.png

#5428 2019-08-17 16:09:51

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Лена с самого начала выбрала тактику и твердо её придерживается!  :lol:

#5429 2019-08-17 16:26:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

И нормальным людям может нравиться макдак, шаурма или сосиска в тексте из привокзальной рыгаловки.

Не знаю насчет сосиски в тесте, но шаурма - вообще пища богов. :lolipop:

#5430 2019-08-17 16:50:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Лена готова стать второй женой?

#5431 2019-08-17 16:56:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Паша, астанавис, подумой! Четыре молодых жены сегодня — это четыре пенсионерки в перспективе. И все будут деньги на внуков транжирить!

#5432 2019-08-17 17:03:11

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Хочу, чтобы Куропаша выдвинулся в депутаты. Жажду его баттла с Окси.

#5433 2019-08-17 17:58:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Паша, астанавис, подумой! Четыре молодых жены сегодня — это четыре пенсионерки в перспективе. И все будут деньги на внуков транжирить!

4 пенсионерки - это 8 сосисок! Безбедная старость! Золотая жила !

#5434 2019-08-17 18:42:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Они будут потреблять. 4 бабы! А если они родят дочерей? И все будут потреблять. Склизские потребляди

#5435 2019-08-17 18:43:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Паша, астанавис, подумой! Четыре молодых жены сегодня — это четыре пенсионерки в перспективе. И все будут деньги на внуков транжирить!

4 пенсионерки - это 8 сосисок! Безбедная старость! Золотая жила !

Сюда еще пашин портрет из "предвыборного" поста, и агитационная листовка готова. :)

#5436 2019-08-17 18:55:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Усраться нахуй до энуреза, неожиданно увидев сию агитационную листовку

#5437 2019-08-17 18:57:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Аноны, меня тут озадачил вопрос: как бы Кура вел себя, если бы у него был/появился сын?

#5438 2019-08-17 19:19:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не знаю насчет сосиски в тесте, но шаурма - вообще пища богов

А для меня чизбергер из Макдональдса - очень даже лакомство, желаннее, чем еда из ресторана на елисейских полях. Потому что в ресторанах я ем каждый день, часто и обед, и ужин, а Макдональдс позволяю себе раз в два-три месяца, потому что жопа растёт от одного запаха (

#5439 2019-08-17 19:20:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Потому что в ресторанах я ем каждый день, часто и обед, и ужин

Не одобрит тебя Паша, анон, за такую непросветлённую расточительность.

#5440 2019-08-17 19:36:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Не одобрит тебя Паша, анон, за такую непросветлённую расточительность

А что делать, анон, работаю много - на готовку часто сил и времени не остаётся. У меня есть список ресторанов, которые меня устраивают, я заказываю еду на вынос на всю семью, а по дороге домой заезжаю и забираю. Пашу от моего быта удар бы хватил. У меня, и уборщица есть, и в салоны красоты я хожу на дорогостоящие процедуры, не доказывая мужу их необходимость, и мужу заработанное не отдаю, и путешествия не оч - мне бы дома отдохнуть, желательно не перебирая гречку. На высеры Паши смотрю с особым интересом, потому что невольно примеряю на себя - как бы я отреагировала, если бы муж предложил мне распоряжаться моими деньгами или лепить пельмени в отпуске

#5441 2019-08-17 19:54:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Представляю себе эту куриную боль: с одной стороны хочется прислониться к богатой женщине, а с другой - жутко-страшно подойти к такой, она же зарабатывает и знает себе цену. И куре цену тоже знает.

#5442 2019-08-17 20:03:25

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Странно, что Паша не додумался жениться на роднулечке и повесить на нее свои кредиты.

#5443 2019-08-17 20:07:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Аноны, меня тут озадачил вопрос: как бы Кура вел себя, если бы у него был/появился сын?

Ревновал бы к нему жену и истерил, что больше не главный любимка. Щемил бы по-тихому.

#5444 2019-08-17 20:44:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Представляю себе эту куриную боль: с одной стороны хочется прислониться к богатой женщине, а с другой - жутко-страшно подойти к такой, она же зарабатывает и знает себе цену. И куре цену тоже знает.

Что цену знает, это ладно. Есть же бабы, которые таких убогих любят. Другой вопрос, что такой бабе вряд ли споёшь про то, что она деньги должна Паше отдавать и что на свои ей покупать еду нельзя - только хардкор, только туесок. Ну и с гречкой за три копейки к ней тоже вряд ли подъедешь

#5445 2019-08-17 20:47:36

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Есть же бабы, которые таких убогих любят. Другой вопрос, что такой бабе вряд ли споёшь про то, что она деньги должна Паше отдавать и что на свои ей покупать еду нельзя - только хардкор, только туесок. Ну и с гречкой за три копейки к ней тоже вряд ли подъедешь

Вот и я о том же. Если состоятельная баба его себе и заведет, то как зверушку. Уж доминировать точно не даст. А ему же надо альфа-самцовостью поразмахивать.

#5446 2019-08-17 21:20:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я даже представить не могу бизнес - вумен, кушающую из пластикового контейнера принесённый из дому в ресторан салат. 🤣

#5447 2019-08-17 21:21:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А еще пельмени лепить на продажу!

#5448 2019-08-17 21:27:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Не ну я могу представить, женщина может быть в определенной жизненной ситуации и настроении, когда все успешные и блистательные ее заебут и тут ей повстречается простой и уютный паша, а если дело будет где-то на отдыхе то все может сложиться)) ну и потом любовь зла, даже тут у нас полно анонш которые тянут мужей на себе :dontknow:

#5449 2019-08-17 21:41:58

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Антоны, у меня свой бизнес и это не маникюр. Так вот, на мужчину, который скряжничает и не может заработать хотя бы среднюю зарплату в стране, смотрю брезгливо. Не возбуждают меня лентяи и нищеброды. Мысли такие: « я женщина и я слабее и младше, но смогла чего -то достичь , а ты мужчина - сильнее и старше, но только сидишь и ноешь». Сильных женщин возбуждают ещё более сильные мужчины. Мужчина, который будет считать, сколько стоит то блюдо, которое он мне приготовил, и объявлять в интернете про свои подсчёты, пойдёт нахер сразу.

Отредактировано (2019-08-17 21:42:27)

#5450 2019-08-17 21:44:42

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Сильных женщин возбуждают ещё более сильные мужчины.

Разных женщин возбуждают разные мужчины :hmm: не суди всех по себе. Да вон хоть нашего сисястого взять, все сама сама, коня на скаку и денег на тур по франции заработает и при этом у нее там муж примерно такая же домашняя зверушка, потому что хороший и волосы держит, когда ей плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума