Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

Подробности
Места обитания
Выступления Курочки за пределами мест обитания
Немного творчества сабжа
Творчество анонов

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#5401 2019-08-17 07:50:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Кстати, как я понимаю, никакой своей недвиги у кура нет? Интересно, что там у Оли. Не сдают ли они ее квартиру, имея это основным доходом? Точнее, конечно, основным доходом Паши.

Если это была идея Паши, то и доход от нее тоже Пашин, это только справедливо!  :lenin:

#5402 2019-08-17 07:53:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон, мне понравилось, как паха возопил: "так можно жить" и напугал роднулечку до усрачки.
Паха забыл, что надо деньги ещё на покупку билетов, виз, ее только проживание, но и проедание.

Мне понравилось, как кур отвечает на вопрос о пенсии. Он тогда посчитал, сколько надо ежемесячно лОжить в банк, чтобы иметь 50000 к старости и жить там на проценты. Рантье фуев. Причем, как я понял,  роднулечку он в расчет не берет. Хотя Оля  вносит основной кусок в бюджет ихой семьи. Только вот Оля нихрена себе на пенсию не зарабатывает. Но безденежье она перенесет достойно: паха ее к этому готовит. Еда за 142.50, сапоги за 659 р. На 10 лет.  Чорд.. меня так и подмывает спросить, сколько у роднули трусов и лифчиков. Я вот свои посчитал. На них точно можно со второго этажа спуститься.

Вчера ещё не спалось и я читал про евойные отношения с детьми. Кааарроче, он не хочет монетизировать боль своих детей о попкорне в буфете кинотеатра и купит его в другом месте. Если он не хочет есть попкорн, то дети его купят себе сами или он снимет эти деньги со счета "дети", как и деньги на доверенность по Шенгену на детей снял с алиментов.
Если вкусовые сосочки и слюнные железы пахи желают попкорна, он его купит себе и детям.
Та же фигня с кинотеатром. Он желает идти только на те ленты, что он хочет смотреть, в ином случае дети осознанно оплачивают свои билеты. Я вот подумал, что паха ещё  и добр, очень добр. Он мог убедить детей платить за него в кинотеатре, как за курник.

Кста, о кинотеатре. Помните его возмущение по поводу того, что он купил в зал билеты подороже, а администрация попросила людей с задних, дешёвых, мест пересесть на передние, более дорогие?
Ну так вот. Паха писал, что так в кинотеатре делал. Пересаживался на випместа. И другие так делали. И кинотеатр прогорел, так как не следил, кто где сидит.

Отредактировано (2019-08-17 07:59:54)

#5403 2019-08-17 09:33:17

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Если вкусовые сосочки и слюнные железы пахи желают попкорна, он его купит себе и детям.

только себе же, ты чего

#5404 2019-08-17 09:39:43

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Хотя если почитать его ленту хотя бы на год назад, выяснится, что предел его вкусовых сосочков - шаверма, бигмак и подобная дребедень. То есть, готовит он отвратно. Нормальный человек может перехватить в этих местах на ходу. Но не лакомиться там.

Некоторые аноны хуже еды. Ты охуел, анон. И нормальным людям может нравиться макдак, шаурма или сосиска в тексте из привокзальной рыгаловки. И денег на рестораны нормальным людям тоже может не хватать. И готовить они могут плохо. Паша - говно не потому что он курочку кфс любит или от рецептов отступает

#5405 2019-08-17 09:46:54

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Кур решил стать политиком и объявил свою предвыборную программу. Вчера, кстати, полнолуние было.

#5406 2019-08-17 10:16:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Внесите, пожалуйста!

#5407 2019-08-17 10:22:16

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

== ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА ПАВЛА СТАНДЗОНЬ ==

Скрытый текст

Принесите фото  к этому посту, там будущий президент в неадеквате на фоне сортира

Отредактировано (2019-08-17 10:33:54)

#5408 2019-08-17 10:24:29

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

1. Принял бы Олю моей помощницей с хорошим окладом ;)

Анон пишет:

Я бы перекрыл – кумовство и мздоимство.

противоречие тут вижу я.

#5409 2019-08-17 10:25:04

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя если почитать его ленту хотя бы на год назад, выяснится, что предел его вкусовых сосочков - шаверма, бигмак и подобная дребедень. То есть, готовит он отвратно. Нормальный человек может перехватить в этих местах на ходу. Но не лакомиться там.

Некоторые аноны хуже еды. Ты охуел, анон. И нормальным людям может нравиться макдак, шаурма или сосиска в тексте из привокзальной рыгаловки. И денег на рестораны нормальным людям тоже может не хватать. И готовить они могут плохо. Паша - говно не потому что он курочку кфс любит или от рецептов отступает

Анон, я тоже могу перехватить еду, как Вы точно упомянули, из рыгаловки. Но я это не преподношу как поход в ресторан на Елисейских полях. И готовить некоторые могут готовить хуже Паши, но они реально оценивают свои кулинарные способности и пишут, что у них не плов, а каша рисовая с мясом или не шурпа, а овощной жидкий суп на мясном бульоне.

Как выше написал один анон, у паши есть способность - к чему ни прикоснется, все в говно превращается. Этакий царь Мидас.

#5410 2019-08-17 10:31:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Спасибо, тому кто внёс, но теперь мне нужен тазик льда. Чувак закончил нестерову и срет на все образование, будет брать в свой штат неучей ибо образование фикция. Бля! Ну и Оля и кумовство! Аааа
Простите за опечатки, я на Плутон

#5411 2019-08-17 10:44:55

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Каждый может устроиться в подчинённый ему орган власти. И в то же время на каждый участок он ставит профессионалов.

Это кем кур хочет быть?

#5412 2019-08-17 10:51:40

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

p.s. А фотографию я прикреплю не как все в пиджаке с умным блять лицом, а смешную, меня Оля в музее так прикольно сфоткала.

принес пикчу

#5413 2019-08-17 10:54:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Президент Стандзонь:

-у нас не хватает денег на еду! - не врите, можно хорошо питаться на 300 р в день семьей.
-у нас плохое оснащение больниц!-человек сам за своё здоровье отвечает
- трудно купить квартиру, жильё дорогое ! - а нечего покупать, скитайтесь по стране, живите в хостелах или проситесь переночевать к незнакомым людям.
-детям не на что купить ранец в школу! - зашейте старый ранец и не нойте
-рабочие места сокращаются, зарплат нет ! - можно не ходить на работу и жить в изобилии, сходите откройте прошлые жизни и поймёте, что не надо вам много денег


И тд.

#5414 2019-08-17 10:57:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

И лозунг:

Заберу у каждой старушки последние сосиски!


Электорат весь его, однозначно!

Отредактировано (2019-08-17 10:58:50)

#5415 2019-08-17 10:59:30

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Некоторые аноны хуже еды. Ты охуел, анон. И нормальным людям может нравиться макдак, шаурма или сосиска в тексте из привокзальной рыгаловки. И денег на рестораны нормальным людям тоже может не хватать. И готовить они могут плохо. Паша - говно не потому что он курочку кфс любит или от рецептов отступает

Дело не в том, что Паша плохо готовит и жрет фастфуд, а в том, что он этими достижениями страшно гордится и банит всех несогласных. Он человек-мусор, он производит только мусор, и всем его навязывывает. Сам-то он очень даже не дурак пожрать в ресторане, но проповедует праздничный стол для детей на 200 р и ту же фигню на постоянной основе для себя и роднулечки. Если роднулечка от такой еды испортится, ее проблемы. А Паша себя всяким любит.

#5416 2019-08-17 11:51:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Каждый человек смог бы устроиться в подчинённый мне орган власти.

А кто кормил бы этот орган власти, если бы все в нем работали?

#5417 2019-08-17 12:02:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

Каждый человек смог бы устроиться в подчинённый мне орган власти.

А кто кормил бы этот орган власти, если бы все в нем работали?

Ну как кто? Пенсионерки, матери-одиночки, образованные люди, особенно женщины, и все, кого Паша побанил на фейсбучике.
В общем, пусть и дальше фантазирует о своих органах.

#5418 2019-08-17 12:03:53

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Теперь я хочу его дебаты с Поднебесным...

#5419 2019-08-17 12:12:44

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Поднебесный это Алекс, искавший 300 р на ремонт системника , пи@дострадалец, борющийся с Ванино капитализмом?

#5420 2019-08-17 12:12:52

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

2. Ввёл бы прозрачность отчёта за все действия и в особенности – финансы.

Я бы на специальном сайте публиковал бы куда был потрачен каждый рубль.

Для начала за 12 тысяч отчитайся, пиздобол.

#5421 2019-08-17 12:18:08

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:
Анон пишет:

2. Ввёл бы прозрачность отчёта за все действия и в особенности – финансы.

Я бы на специальном сайте публиковал бы куда был потрачен каждый рубль.

Для начала за 12 тысяч отчитайся, пиздобол.

+100

#5422 2019-08-17 12:22:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

5. Все жили бы по правилам, которые прозрачны и понятны всем. И все их соблюдают.

5 старушек = 10 сосисок!! "За рога, да в котёл - солдату хороший ужин!" (с)

#5423 2019-08-17 12:32:39

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ну раз Паша метит в политегу, самое время зачесть его творчество. Типа эротика, БДСМ, 18+,  чудовищные издевательства над русским языком и в целом тошнотворно.

Скрытый текст

#5424 2019-08-17 12:43:57

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

мычание, похожее на то, что было у одного из героев фильма «Криминальное чтиво», негроидной расы с шариком в зубах.

Вы знаете, вот это вот "негроидной расы с шариком в зубах" - финал на уровне "да я хочу да"  ;D

#5425 2019-08-17 12:50:48

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ух ты ж! А он про попытку соблазнения иное пел ))))).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума