Вы не вошли.
Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.
Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.
Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.
Поэтому я думаю, что Паша пишет на эти темы не специально их выискивая и ожидая хайпа, а так... следуя за течением собственных мыслей)
Анон прочитал книжку "Сказки тёмного леса" про грибных эльфов и прям узнал там Пурочку. Грибачи это такие же моральные мутанты, которые могли избить, сломать всё, что им хочется, отобрать у более слабого деньги или еду. Наверное Пуропаша доосознаётся именно до достижения этих пределов.
А кем Паша управляет-то? Управленец гречи херов.
Курочкой хрустящей! Вытаскивает из пакета и как начинает управлять!
Новый высер.
Паша так разгорячился, что аж забыл снабдить нетленку знаком цэ, подписью и датой вплоть до секунды.
Вот прямо достают из кошельков своих денежки и платят, платят, платят.
А Паша завидует, завидует, завидует!!
И Куруебе невдомек, что дети хотят игрушку сейчас, чтоб играть на пляже, а не завтра и сделав крюк. Или что старушка с внуком не может бегать по всем окрестным магазинам, ей тяжело, это ж не жирный молодой Пашурочка.
Ах, да. Пашурочке же посрать на досуг и радость его детей, а про чувства других детей он ваще не догадывается. И о том, что будет с ним в старости, в силу уо не может задуматься.
Отредактировано (2019-08-14 10:00:13)
То есть Паша так вот ходит по городу и хватается за сердце каждую минуту при виде мотовства. Ну, когда сам на чай 300 р. не оставляет.
Оу, тратить 4-8 часов, которые можно на пляже провести, на выискивание шлёпок или сачка на 100 рублей дешевле? это может позволить только очень незанятой и очень здоровый человек. Да ну нах по жаре ехать на рынок ради 100 рублей экономии. И проезд до рынка тоже денег стоит, но Кур забыл.
В курортных городах цены на всякую требуху пляжную не сильно различаются, в Анапе так точно, чтоб ради экономии тратить аж целый день отдыха. Многие ж на 7-10 дней приезжают.
Кур сказал хорошую фразу: "ради комфорта". Я сейчас временно маломобилен и мне тяжело мухой носиться по городу. Поэтому я куплю там, где мне удобно. Хотя ранее мог пробежаться по паре-тройке магазинов.
Кур ещё брешет. Тапки и игрушки могут быть с наценкой в 50% максимум, но не пляжные тапочки. Цены на пляже могут быть даже ниже магазинных.
Ещё этот кусок говна не учел, что бабушки сами покупают сачок и тапочки, и не просят о помощи.
Вот если бы кур стоял с табличкой: "помогу донести продукты до дома за плату" среди прочих, его возмущение было бы понятно.
Ах, деньги не идут в его карман! Так пойди и встань с барыгами рядом, взвинти цены, продавая товар с шутками, прибаутками, версия на хрене тапочки, надев на голову сачок.
Отредактировано (2019-08-14 11:04:04)
Кур три месяца в Анапе, мог бы устроиться хоть продавцом на пляже, хоть в КФС, чтоб не бегать по всей Анапе в поисках гречки на 2 рубля дешевле.
Помните, он покупал фрукты на местном рыночке? Там вот он не поехал на рынок центральный, где дешевле, а купил рядом с домом на 300р черешни горсть и несколько абрикосов. Сначала дорогие фрукты покупает , чтоб жопу далеко не нести, а бабушек в рейд по магазинам отправляет на полдня, хоть той бабушке для здоровья полезней на пляже посидеть да в море искупаться.
Сегодня в Анапе +29. Какое счастье старому человеку с ребенком в такую жару таскаться по рынку, чтоб 100 р. сэкономить.
И вообще, бабка, что дала две сосиски Куру, поступила очень финансово неосознанно. В след раз попросит другого мужчину сумки донести бесплатно. А не мошенника- барыгу, который отжимает еду.
В каментах Паша глубокомысленно рассуждает о важности своих ощущений и делает вид, что не сел в лужу.
Бедняжечка) сокрушается, наверное, что продешевил с теми сосисками - надо было прям целый килограмм хапнуть )
Паше сказали, что бабульки могут думать о своем комфорте, совсем как он, и Пашу распидорасило, пошли переходы на личности и угрозы баном
Отредактировано (2019-08-14 14:46:23)
Чорд! Кто может, утащите последнее фото! Ну прямо для Голубой Устрицы наряд, поза, взгляд!
Паха уезжает из Анапы. Поедет туда, где теплее, я знаю, почему, только тсссссс!
Паша: (...), мне все кажется или вы хотите запихнуть меня в какие то рамки собственного видения меня?
В чём то хотите меня уличить, научить?
"Зачем вы мне это говорите?" (с) Вождь
Чорд! Кто может, утащите последнее фото! Ну прямо для Голубой Устрицы наряд, поза, взгляд!
Мне почему-то кажется, что картуз и очечи он отжал у очередной бабульки
Отредактировано (2019-08-15 03:47:22)
Медийная личность, как Куроед сам себя называет. Отлично смотрится на фоне забегаловки и помойного ведра. Ну что, скатертью дорога, в Анапе теперь воздух почище будет.
Роднулечка захотела пасту, сделал "Карбонару", вышло на 259 рублей
Отредактировано (2019-08-15 08:58:29)
Как он может до копейки сосчитать в какую сумму встало то или иное блюдо?
Это в принципе несложно, но кому надо?
Это в принципе несложно, но кому надо?
Когда свободного времени овердохуя, то надо ж чем -то заниматься.
У меня другой вопрос . На 41 р они завтракали и ужинали вдвоём в день пасты. Овсянка на воде? Гречка с двумя огурцами? Или опять отжал у кого -то сосиски?
Ну прямо для Голубой Устрицы наряд
Там кожа должна быть