Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

Объявление

Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!

#1 2019-06-22 14:05:13

Старый Слоупок

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Павел "Курочка из KFC" Стандзонь - практик духовной трансформации типа-мотивационный спикер, типа-финансовый коуч, типа-психолог, типа-сказочник, типа-поэт, автор типа-эротических рассказов, сказочный долбоеб©, а еще - отец двоих детей, которых он не хотел, но они как-то сами получились под давлением злобной (теперь уже бывшей) жены.

▼Подробности⬍
▼Места обитания⬍
▼Выступления Курочки за пределами мест обитания⬍
▼Немного творчества сабжа⬍
▼Творчество анонов⬍

Также оказалось, что финансовый гуру задолжал банкам чуть более трех лямов рублей БЕЗ учета ипотеки и долгов по алиментам.


Внимание! Погружение в тему Павла Стандзоня чревато появлением:
- желания похрустеть сочной курочкой;
- тошноты;
- ненависти к представителям мужского пола вообще и Паше в частности;
- позыва удочерить его детей;
- подозрения в латентной гомосексуальности сабжа;
- сомнений в реальности его существования.


#3201 2019-07-08 00:16:03

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

нельзя иметь телефон меньше айфона за 70 к

КуроПаша озвучил свою хотелку, или Оля уже подогнала ему такой гаджет?

Кстати, Паша, финансовый ты коуч, что же ты банк не нагнёшь дерзко-резко, чтобы они тебе как минимум простили долг, а как максимум — выплатили компенсацию за моральный ущерб, когда ты от них скрывался? Или замотивируй Олю устроиться на вторую работу и выплачивать твой кредит. :sacrasm:

#3202 2019-07-08 00:18:19

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Или замотивируй Олю устроиться на вторую работу и выплачивать твой кредит.

А лепка пельменей для чего ещё была  :troll:

#3203 2019-07-08 00:24:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Отказаться от расчетов каждой мелочи в 50-300-500 рублей можно обычным поднятием жопы и устройством на работу. Кур, не трать бумагу, не губи деревья - иди, сука, работай и зарабатывай !

#3204 2019-07-08 00:33:07

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Что-то мне подсказывает, что на Оле висит уже много «общих» кредитов и без этого. Вангую, исполнители бегают за обоими, раз Оля с ее скиллами не пошла на работу с официальной стабильной зп и официальным трудоустройством хотя бы переводчиком или в школу. Им обоим уже кредитов не дают.

И ещё по правилам шенгена можно быть в Европе 90 дней из 180. Пробыл 90 дней - выезжаешь на 90 дней и потом опять 90 дней можешь быть подряд. Они в Европе были почти год. Значит, нарушали визовый режим. Хер теперь в Европу заедут. Да и свои не выпустят должников.

#3205 2019-07-08 00:44:47

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А ещё можно сэкономить на туалетной бумаге и перейти на нарванные квадратиками газеты. Вместо мыла сода, вместо пластыря подорожник. Не пренебрегай традициями народа, Паша.

#3206 2019-07-08 01:02:37

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А вместо трусов Келвин Кляйн купаться голышом!
Странно что он еще до этого не додумался.

#3207 2019-07-08 04:27:34

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Он видно решил совместить в себе все образцы ебанутости, вот, теперь в ход пошло " потреблятство", когда все люди потребляторы, все жрут, хотят и потребляют,дураки не лечащиеся, а он в белом пальто белых трусах, стоит красивый :blabla:

#3208 2019-07-08 08:40:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Лена Рабинович хвалит петуха:

а вы не думали, что благодаря именно таким, как Павел и выжили многие в Ленинграде, потому что умели не слопать все запасы за два дня, а именно разделить и грамотно распределить, это очень нужный в обществе кожный вектор.

#3209 2019-07-08 08:45:41

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Рабинович точно тролль. "Благодаря таким, как Павел и выжили многие в Ленинграде".

#3210 2019-07-08 08:50:15

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

а вы не думали, что благодаря именно таким, как Павел и выжили многие в Ленинграде, потому что умели не слопать все запасы за два дня, а именно разделить и грамотно распределить

Это она про кошек или человеченку?

Анон пишет:

кожный вектор

Эм, што?

#3211 2019-07-08 08:56:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

А ещё можно сэкономить на туалетной бумаге и перейти на нарванные квадратиками газеты. Вместо мыла сода, вместо пластыря подорожник. Не пренебрегай традициями народа, Паша.

про газеты он где-то отвечал, что неодобряэ - мол, все эти рекламные газетки (как я понял, речь шла о тех, что по почтовым ящикам раскидывают) вредные, со свинцом и нельзя их к нежной попке.

но сам коммент уже не найду

#3212 2019-07-08 08:56:32

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Один из комментаторов Кура скоро до инфаркта доведёт:

«Напоминалки в планинге. То, что позарез надо, подклеены красными прозрачными закладками из офисных причиндалов. Они клеятся, они многоразовые.
То, что важно, но можно отложить на день-два - зелёным.
И в планинге есть пустая область, куда пишу то, что нужно, но терпит до месяца.

Для чего-то очень важного у меня на двери около выхода наклеена доска, писать мелом. И вот там пишу. Сделала, стёрла. Дочь средняя на офисной доске себе напоминалки пишет.

Финансовые расчеты все в голове.  Квартира вся полностью с инетом и телефоном - 14-15000 . Электричество если за 190 кВт зашкалит ( нас четверо, ежедневная стирка с сушкой, готовка, утюг, лампы, аэрогриль) лишаю мороженого. Это значит, что они забывают правило: вышел, выключи свет.

С едой - мой заход в магазин не более тысячи. Хлеб у нас 53 р, например. За месяц, если посчитать, у меня на еду уходит 55-60000 . У меня есть то, что идёт на книжку и оттуда я беру не более 15000 в месяц и зарплатная карта,
Зарплатная карта у меня идёт на еду, квартиру. Не проверяю баланс. Я прагматик, лишних трат нет. Если на лекарства, то могу почти обнулить карту, так как лекарства качественные.

Дочке средней 500 р в неделю. Оставила течь воду из крана - минус 100.

Ну, и тысячи две на ерунду и вытребеньки. Если ерунды и вытребенек не было, то , значит, и не было.»


От цифр на еду  и детей Паша возбудился. У финансового коуча конкурент =D

#3213 2019-07-08 09:00:01

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

ежедневная стирка с сушкой

Как так, Оля гречу руками перебирает, а стирает машинка? Непорядок! Только ручная стирка!

Анон пишет:

нас четверо

Дети у них живут?

Анон пишет:

аэрогриль

Шикуешь, Паш!

#3214 2019-07-08 09:04:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Это комментатор поделилась своими тратами и распределением с Пашей !! курочек ушёл в ступор :)

#3215 2019-07-08 09:13:23

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Анон пишет:

Лена Рабинович хвалит петуха:

а вы не думали, что благодаря именно таким, как Павел и выжили многие в Ленинграде, потому что умели не слопать все запасы за два дня, а именно разделить и грамотно распределить, это очень нужный в обществе кожный вектор.

:bang:
Пиздец меня бомбит. Уебала бы

#3216 2019-07-08 09:24:31

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

комментатор:

Почему мужчина приоритет? В семье с несовершеннолетними детьми все одинаково важны друг для друга.
Если у не твоего ребенка есть отец, который платит на него адекватные алименты, то вопросов о содержании ребенка новым мужем и не будет. Но если ваша жена рожает второго от вас, то первого ей содержать на что? По ночам в декрете подрабатывать? Нельзя принять женщину и не принять ее ребенка, не можете - поищите бездетную и нет проблем.
Почему вы сбежали из ада к жене? А просто свалить от мамы не вариант было?

кура:

"Почему мужчина приоритет?" - потому, что дети - это плод любви мужчины и женщины, который потом вырастает и образует свою семью.
А с мужчиной, если мы говорим про качественные долгосрочные отношения, женщине ещё и далее жить, реализовываться и быть счастливой.
"Почему вы сбежали из ада к жене? А просто свалить от мамы не вариант было?" - тогда так получилось и видимо не было так как я был слаб и не опытен.
Это сейчас уже с "высоты" своего опыта я понимаю, что можно было бы снять что-то и отделиться сразу как только я начал постоянно работать.
Но тогда у меня не было опыта управления своими финансами так как всё отдавал своей маме, а потом эта привычка перешла и на жену.
И лишь развод снова серьёзно оголил эту проблему.
Она никуда не ушла за эти годы и мне буквально пришлось собирать себя "по кускам", воспитывать в себе финансовую осознанность.

"Но если ваша жена рожает второго от вас, то первого ей содержать на что? По ночам в декрете подрабатывать? Нельзя принять женщину и не принять ее ребенка, не можете - поищите бездетную и нет проблем." - не совсем понял вопроса, если он есть. И почему вы пишите на моём примере?

#3217 2019-07-08 09:30:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

под постом о содержании мужчиной не своих детей:

комментатор:

Все верно. Нагуляются, нарожают, потом развод и раздел имущества, и ищут себе нового аленя кто будет тянуть.
Но скоро эта лафа закончится)

паша:

"Но скоро эта лафа закончится)" - а можете об этом по подробнее?

#3218 2019-07-08 09:33:05

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

там же

комментатор (о том, что мужчинам часто и свои дети не нужны):

Ну вот смотрите, уходит мужчина от женщины, а дети с ней остаются. И все. Ноль общения, и ни копейки поддержки. Все. Женщина не нужна, и вместе с ней ее дети.

паша:

так просто - это не бывает, скорее всего этой женщине "кайфово" от такой ситуации, ведь она повторяет свой родовой сценарий.
Если люди выстраивали отношения в семьей, если они расходятся нормально, то такого быть не может.
Отношения с разводом на самом деле, только начинаются. И важно стремиться к пониманию друг друга, делать шаги на встречу.
Не делайте из мужчин монстров и т.п., они такие же люди и переживают из-за развода и за детей не меньше матери, а порой даже и по больше.
Я уже молчу, что в нашей стране на детей у мужчины прав никаких нет, всё принадлежит женщине и они часто этим правом спекулируют манипулируя детьми.
И вымещая таким образом свою злобу и боль
.

#3219 2019-07-08 09:49:46

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

мне снова кажется, что это не может быть всерьез

2019-07-08-11-48-56.png

#3220 2019-07-08 09:52:22

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

и о верных поклонниках. возможно, Лена Рабинович и не тролль - на своей странице выкладывает такие отзывы о своей работе

62252331_10218786592086679_3868530494375198720_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_oc=AQlvM_if-JasBfFYzXbKKvk52-fzG-QSe0TMPm77oh-iGnRtXG9DrlAv68xSpCeQTY8&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=c2e1dc021d22e052edb90054e6761e4d&oe=5DB6C71E

PS но во время лечения отказаться от травы и правда должно быть полезно...

Отредактировано (2019-07-08 10:10:19)

#3221 2019-07-08 10:04:59

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ой, бля...

#3222 2019-07-08 10:09:26

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Я тоже сначала думал, что Рабинович тролль, но там явно тоже диагноз
А не она случайно тот самый психуелог, который водит куропашу глючить прошлые жизни?

#3223 2019-07-08 10:10:45

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Ленинград они вспомнили блокадный! Ага, давайте тереть жить и питаться как в блокадном Ленинграде!

#3224 2019-07-08 10:14:13

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

Вот и я тоже думал раньше, что Рабинович в прошлые жизни пациента погрузила и убедила, что надо жить , как хочется . Пациент же слова буквально понимает, да и то не все. Комментарии до него не доходят . В школе , видимо, заябывал учителей «мне не понятно», когда весь класс понял . Может в армию по УО не взяли ?

#3225 2019-07-08 10:22:06

Анон

Re: Павел "Курочка из KFC" Стандзонь

А Паша развивается!
Он сменил краткую информацию о себе на фейсбуке:

Я трансформационный коуч, помогаю оптимизировать свой бюджет до 35% за 4 месяца, пишите в личку.

Видно увеличение дохода плохо сочетается с декларируемой экономией. Доперло таки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума

▲