Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#126 2021-07-18 03:10:09

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

для пищевого фарфора

Да, она фарфоровая. Так мы ее пока и не склеили, потому что подруга ко мне редко заходит, а чашка лежит спрятанная.

#127 2021-07-20 02:42:25

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

При куне всей этой хуйни точно бы не было

Но было бы другое?
И ты же видишь свои ошибки, адекватно их оцениваешь, значит, все ок. Просто соберись и контролирую себя, постепенно приучайся к дисциплине.

#128 2021-07-28 06:45:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Но было бы другое?

Наверно, было бы, но не что-то аж настолько тупое, и в две-три головы решать проблемы проще, чем в одну.
P. S. Я снова идиот. С утра слишком много воды налил в чайник, когда он закипел, вода залила конфорку. Ну как с этим бороться, кроме присмотра кого-то более вменяемого?

#129 2021-07-28 07:06:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Постепенно учиться, люди учатся.

#130 2021-07-28 07:51:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Но было бы другое?

Наверно, было бы, но не что-то аж настолько тупое, и в две-три головы решать проблемы проще, чем в одну.
P. S. Я снова идиот. С утра слишком много воды налил в чайник, когда он закипел, вода залила конфорку. Ну как с этим бороться, кроме присмотра кого-то более вменяемого?

Пробовать, смотреть, отмечать и запоминать, как стоит делать  :comfort: да, и проёбываться тоже
Сейчас ты точно выяснил, сколько воды в чайник не стоит наливать, например.

асибяшка

#131 2021-07-28 13:49:09

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Наверно, было бы, но не что-то аж настолько тупое, и в две-три головы решать проблемы проще, чем в одну.

Особенно когда вторая голова занята мыслями о том, как бы обворовать первую голову и обдолбаться. Очень полезная голова, сокровище нации.

#132 2021-08-20 20:09:05

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

В конце июня анон нашел маленькие игральные карты, которые ему дарил кун :) Анон очень обрадовался, положил этот маленький пакетик на вид, т.е. на стол, рядом с основной колодой.

Несколько дней назад анон потерял банковскую карточку. В сумке нет, в карманах нет. Первым делом в поисках анон разворошил кровать, потому что в ней много щелей, в которые карточка легко проскальзывает. Карточки нет. Утащил куда подальше кроватные ящики. Карточки нет. Позвонил в банк - попыток списания не было, это значит, карта дома. Разворошить кровать анон может, хоть и с трудом, собрать все как было - нет. Оставил.
На следующий день приходит мать. Ой, анон, а что такое? Карту банковскую  ищу. Давай вместе искать, говорит мать. Подмела в комнате - там под кроватью ошметки застарелой пыли были, и говорит - проверь кучу, ничего нужного нет? Фу :puke: фу :puke: говорит анон, не буду в этом рыться. Отправили кучу в помойку, кровать вместе собрали. Потом карту нашла мать в заднем кармане джинсов, куда анон никогда не кладет ничего, т.к.задний карман - чужой карман.
Утром сегодня анон смотрит на стол, а дарёных карт нет :pink: Все на столе перевернул - нет :pink: Под столом нет :pink: Вокруг стола нет :pink:
Спросил подругу - не видела? не брала? Говорит, давно карты не видела, не брала. Наверное, мать вместе с мусором вымела, плачет анон. Матери позвонил - говорит, не видела, пакетик бы заметила.
Ну что за пиздец такой :pink: Проревел анон полдня, очень обидно, если карты действительно были в той куче... :sadcat: Банковскую карту анон хотя б восстановить мог, а подарок куна никак.... :pink: :pink: :pink:

#133 2021-08-20 20:13:08

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

ТС, а какая у тебя инвалидность?
(Не отвечай, если не хочешь, всё окей)

#134 2021-08-23 15:42:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Пробовать, смотреть, отмечать и запоминать, как стоит делать  :comfort: да, и проёбываться тоже
Сейчас ты точно выяснил, сколько воды в чайник не стоит наливать, например.

асибяшка

Спасибо, анончик :) Мой чайник похож на полусферу как раз. Пока что больше не заливал плиту, надеюсь, твой тоже.

Анон пишет:

Особенно когда вторая голова занята мыслями о том, как бы обворовать первую голову и обдолбаться. Очень полезная голова, сокровище нации.

Лихо ты единичную выходку превратил в тенденцию.

Анон пишет:

ТС, а какая у тебя инвалидность?
(Не отвечай, если не хочешь, всё окей)

ДЦП и т.д.

#135 2021-08-23 15:46:05

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Лихо ты единичную выходку превратил в тенденцию.

Единичная тенденция: ой, он должен мне 17500, ой, уже 35000, ой, он потерял телефон, ой, он ни с чем мне не помогает, ой, он требует деньги на лекарства, ой, он меня обокрал. О да, единичность сияет.

#136 2021-08-23 16:13:34

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Лихо ты единичную выходку превратил в тенденцию.

ТС, ты правда, перечитал бы, что писал тут. Потому что когда смотришь на это объективно и основываясь лишь на твоём дневнике, создаётся ощущение, что твой парень тот ещё мудила.
Возможно, что это все не так, возможно, ты тоже в целом доставила ему неудобства, эквивалентные тем, что в твоём рассказе доставил тебе он и тд. Но я, например, прочитала все сразу и сложилось впечатление, что такого парня-трутня никому не пожелаешь.
Но опять же, есть реальность, есть твои воспоминания, а есть этот блог, и возможно, что ты просто все описывала пессимистично и однобоко. Но у анонов-читателей кроме этого блога ничего и нет.

#137 2021-08-23 16:17:28

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

А есть еще такая вещь, как "о покойных либо хорошо, либо ничего". Плюс идеализация человека.

#138 2021-08-23 16:19:38

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

#135
Это блог для слива тревожности и негатива, поэтому я о хорошем здесь не писал. Ты сказал "обворовать", воровства был единственный случай. По дому кун стал помогать через день после написания поста про "не помогает".
С зависимыми людьми всегда проблемы. Я шопоголик, у меня эти проблемы плюс-минус такие же, заменяя "хочу обдолбаться наркотиками" на "хочу накупить гору ерунды".
А что ты вообще хочешь сказать?

Отредактировано (2021-08-23 16:21:08)

#139 2021-08-24 00:44:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

вещь, как "о покойных либо хорошо, либо ничего".

Либо ничего, кроме правды, жопа ты неграмотная, анон

#140 2021-08-24 08:15:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Либо ничего, кроме правды, жопа ты неграмотная, анон

O_o ты чего такой агрессивный ни с хуя? Я другой анон, но тоже слышал и говорил всегда только "либо хорошо, либо никак/ничего".

#141 2021-08-24 10:00:27

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

ты чего такой агрессивный

С хуя, анон, с хуя. Ты, когда эту фразу говорил сам или слышал от кого-то, осмысливал? Она не казалась тебе всратой? Гуглил источник? Или норм всё? Вася был людоедом, но подох, поэтому говорить этого нельзя, и особенно нельзя говорить правду о мерзавцах.

#142 2021-08-24 10:01:17

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Хозяйка бзблга, сходила бы ты в группу к созависимым, они и онлайн есть.

#143 2021-08-24 10:35:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

С хуя, анон, с хуя. Ты, когда эту фразу говорил сам или слышал от кого-то, осмысливал? Она не казалась тебе всратой? Гуглил источник? Или норм всё? Вася был людоедом, но подох, поэтому говорить этого нельзя, и особенно нельзя говорить правду о мерзавцах.

Пожалуйста, самозабанься. Или хотя бы брось привычку устраивать анал карнавал с оскорбляшками и заламыванием рук в безблогах рандомных людей.

#144 2021-08-24 11:44:05

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

С хуя, анон, с хуя. Ты, когда эту фразу говорил сам или слышал от кого-то, осмысливал? Она не казалась тебе всратой? Гуглил источник? Или норм всё? Вася был людоедом, но подох, поэтому говорить этого нельзя, и особенно нельзя говорить правду о мерзавцах.

Нет, анон, ни с хуя, потому что ты увидел фразу и триггернулся на какую-то свою хуйню без всякого учёта контекста. Я её слышал и говорил в контексте того, что так у многих принято и так часто говорят, но это неправильно и токсичная установка. И давай поспорь, что повсеместно не говорят именно так: "о покойниках или хорошо, или никак". И анон ниже, на которого ты вызверился, очевидно говорил о том же. Но ты мало того что прочитал жопой, ты ещё и высрался. Пройди на хуй и не сри в чужих безблогах.

#145 2021-08-24 11:56:13

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

жопа ты неграмотная, анон

τὸν τεθνηκóτα μὴ κακολογεῖν
https://pikabu.ru/story/o_myortvyikh_il … fa_6695168

#146 2021-08-24 11:58:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

При чем здесь то, как правильно звучит фраза? Автор явно очень скучает по парню и была сильно влюблена, она не будет писать о нем плохое и не пишет с момента смерти. Чего вы хотите-то? Чтобы она "прозрела" и для вас тут признала, что таки да, изъяны были. Ну были, и что? Её жизнь, её парень, её скорбь. Но почему же вы, как последние мудилы тут пишете вот это все? Это безблог, а не тематический тред, угомонитесь.

#147 2021-08-24 15:17:01

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

При чем здесь то, как правильно звучит фраза? Автор явно очень скучает по парню и была сильно влюблена, она не будет писать о нем плохое и не пишет с момента смерти. Чего вы хотите-то? Чтобы она "прозрела" и для вас тут признала, что таки да, изъяны были. Ну были, и что? Её жизнь, её парень, её скорбь. Но почему же вы, как последние мудилы тут пишете вот это все? Это безблог, а не тематический тред, угомонитесь.

Я лично хочу, чтобы анон #139, он же анон #141, прекратил приходить в чужой безблог и высираться не к месту и не по теме, при том, что он читает жопой. Автору безблога я сочувствую, от неё ничего не хочу. Сраться начал, потому что выбесила агрессивность анона. Автор, сорри, больше не флужу.

#148 2021-09-10 19:37:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Кто-то портит дверь в тамбур.  :fuuu:  Дверь антивандальная, стоит больше десяти лет. Все всегда было нормально.
В этом году внезапно выдернули глазок и несколько раз загоняют зубочистки в замок. Анон лично застал три случая, один летом, второй 6-го сентября, после которого дверь перестала запираться изнутри, третий происходит прямо сейчас и анон сидит на лестнице ждет соседа третий час. Сосед сказал 6-го, что на самом деле это не второй раз, предположил, что кто-то так мстит, спросил анона, нет ли у него недоброжелателей (тамбур у нас на четыре квартиры, живет четыре человека: одна пустая, во второй только анон, в третьей сосед и его очень пожилая мать, живёт ли с ними какая-нибудь женщина, анон без понятия, в четвертой живет молодой мужчина, вроде один).
Анон предполагает, что дурит кто-то из малолетних жителей подъезда. Этим летом дверь в подъезд не запиралась, не знаю обстоятельств, но домофонное устройство сняли с нее. К осени починили, но зубочистки в замке участились. Сегодня анон в 16:40 ушел в магазин и запер дверь, а в 17:10 уже были зубочистки.
Анон предложил соседу поставить камеру, сосед утверждает, что это недешево.
Как с этим бороться?
Имеет ли вообще смысл ставить камеру, можно ли с записью с неё придти в полицию и как реагирует полиция на это?

Есть нюанс.
В марте на стене написали карандашом "шлюха" со стрелочкой на дверь. К анону тогда регулярно приходила в гости подруга и она рассказала, что переспала со своим тогдашним ухажером прямо в аноновом подъезде на последнем этаже. Анон охренел от рассказа. Пошто гадить там, где регулярно бываешь? У нас в доме сплетничают, а ухажер этот не славянин. Потом анон пошел на улицу и охренел вторично уже от надписи. Сообщил подруге и велел немедленно надпись смыть, у подруги был знатный пожар пукана с воплем "ты думаешь, что я шлюха???!!!111“. Анон ответил "я думаю, что кто-то вас видел". Подруга надпись смыла, но было поздно,  соседи по тамбуру, мать анона и вообще много народу уже были в курсе. Мать потыкала анона, анон свалил все на неких двачеров, которые дурно развлекаются.
У анона уже паранойя, что за квартирой следят, потому что сегодня утром подруга приходила, к вечеру в замке напихано, причем как нарочно выбрано время, когда анон вне дома.
Что делать-то?

Отредактировано (2021-09-10 19:38:24)

#149 2021-09-10 20:04:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

подруга

А вы с ней похожи визуально? Хотя бы по типажу. Скорее всего, соседи думают, что это ты. И так же может какие ещё были случаи с сексом или чем ещё в подъезде, тоже могут думать про тебя. И если соседи знали, что твой кун наркоман, про тебя могли говорить, что ты тоже. Ну и у Срак сложился цельный образ тебя, вот теперь колдуют зубочистками, изгоняют скверну.

#150 2021-09-10 21:51:36

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

А вы с ней похожи визуально? Хотя бы по типажу.

Мы вообще не похожи. Она русская и очень крупная, а я нет, и у меня специфическая походка. Про наркоманию мы не распространялись, слухов на эту тему я не слышала.  Хотя среди Срак ходит слух, что я сектантка, потому что  :facepalm: надеваю капюшоны и моя любимая вещь черного цвета.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума