Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-06-22 00:54:55

Анон

Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ну, это, я анон и это хрензнаеткакая попытка вести блог, скажем так, открыто. То есть, чтобы читать мог любой желающий.

Здесь будет разная тревожная хуйня и ещё что-нибудь.  p.s. предполагаю у себя наличие рпп, хочу научиться питаться нормально.
У меня РПП (вероятно, ARFID), ещё я грызу предметы из ткани, из-за всего этого зубы скалываются и трескаются.

Отредактировано (2023-06-30 19:27:49)

#2 2019-06-22 01:10:23

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Держим с куном связь через мессенджер. Ещё на его номере висит акк в телеге, в последнюю неделю акк оживился, там появился юзернейм, биография, стёрлась аватарка, он регулярно появляется онлайн, даже чаще, чем в "основном" мессенджере. Начинаю думать, что кун ввязался в какую-то нелегальную хуйню.

#3 2019-06-22 20:32:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Кун отдал акк в телеге своему приятелю.
"Смотри, чтобы приятель не влез в нелегальную хуйню с твоим номером на аккаунте", сказал анон.
" А номер не мой, вообще не в курсе, чей он", сказал кун.
Теперь переживаю, что он проебет телефон, а он может, и мы потеряем связь, или сама симка придёт в негодность с тем же результатом.

Очень жарко :wall:

#4 2019-06-24 03:02:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня анон весь день аутировал в чужих кукол в интернете. :facepalm:
Давно мечтаю наделать гибридов из шарнирных суперподвижных Барби и разных голов, например, Лив, ЭАХ и ярких, совершенно дурных в своей нацеленности на детскую аудиторию Барби. Аша с розовыми волосами, пускающая пузыри и Неко-принцесса с фиолетовой шевелюрой до колен :heart: Недавно вышедшие цветноволосые русалки тоже кажутся интересными, но не уверен, что они сильно зайдут мне ирл, поэтому не бегу покупать. Ещё почему-то нравится чёрная-пречёрная фигуристка с молдированным ярко-розовым корсетом, хотя куда её такую приспособить :heart:

#5 2019-06-25 01:07:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня поехал продавать вещь, повез её в район покупателя. Приезжайте в любое время, говорил покупатель. :dontknow: Вечером я сел в транспорт и написал: буду в десять вечера, нормально? Нет, ответил покупатель, давайте в среду встретимся тогда. И зачем было звать "в любое время"? Расстроился, доехал до БК, набил живот под завязку почти до рвоты, выкинув почти 350 рублей, вернулся домой :facepalm:

У нашей остановки стоит вонь, неподалеку кто-то устроил "общественный туалет" или выкинул что-то протухшее :facepalm:

Кун пошёл на новую работу, пока на связь не выходил. Надеюсь, жив и цел.

#6 2019-07-08 00:58:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Решил посчитать, на что тратил деньги, пока здесь не писал.
1500 + 300 + 50 рублей - дал куну в долг
600 рублей - с подругой заели стресс (сделали несколько пицц и горячие бутерброды + бутылка пива, осталась целая банка шпрот)
450 рублей - оплата обслуживания карточки
600 рублей - оплата мобильного
100 рублей - большая пачка чипсов, зажирал стресс :facepalm:
420 рублей - купил сегодня продукты:
- лоток куриных голеней по акции - съел половину, 
- десяток яиц,
- коробка каш быстрого приготовления,
- три картофелины - съел все, запекал их в духовке час, если не больше, так и не пропеклись как следует;,
- мюсли по акции,
- плюшка по акции - съел, пока ждал картошку,
- четыре конфеты по акции - съел три, они невкусные,
- пачка дешевого печенья - съел две-три печеньки.

Итого:
1850 рублей - в долг куну
1050 рублей - необходимые расходы
1000 рублей - еда
100 рублей - джанкфуд

Дней без джанкфуда: 2

Отредактировано (2019-07-08 00:59:25)

#7 2019-07-30 01:31:42

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ужаснулся своей истории переводов. Кун выпросил в долг 4500 за июнь и 6000 за июль. А всего он должен мне 17500. Какой пиздец.

#8 2019-07-30 01:35:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, картошку можно в фольгу завернуть, так должна пропекаться до конца и быстрее.

#9 2019-07-30 19:41:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, картошку можно в фольгу завернуть, так должна пропекаться до конца и быстрее.

Спасибо, анон. :) Подойдёт фольга для хранения продуктов?

#10 2019-07-31 04:35:52

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Обещал кое-кому съездить в одно далёкое место. Долго обещал.
Сегодня утром собирался выезжать, но обнаружил ночью, что отключили горячую воду и сбитый режим не дал заснуть раньше семи утра, поэтому забил. Расстроился, но вышло  к лучшему, наверно - днём дополнительно спросил куна, куда ехать, к нему или куда обещал. Кун сказал "Едь куда обещал", а потом опять попросил денег. :facepalm: Я сказал - все, хватит, я еду к тебе и поехал быстро, решительно, не заглянув к матери за своим проездным на метро...мелочь, а неприятно. На полдороге обнаружил, что забыл ключи от кунова жилья.
В чем прикол? Анон приезжает в полночь и обычно кун в это время спит. Если он заснёт и не встретит анона у подъезда, анона ждёт веселая ночь под дождем на холоде. :/
Хочется спать, но не получается.
Хочется есть, но нечего.
И в идеале анон должен был одеться теплее.
Завтра, то есть уже сегодня, будет скучный тягомотный день...

P.S. опять жрал картошку фри в КФС при лежащих дома двух килограммах картошки. :facepalm:

Отредактировано (2019-07-31 04:40:03)

#11 2019-07-31 10:03:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, картошку можно в фольгу завернуть, так должна пропекаться до конца и быстрее.

Спасибо, анон. :) Подойдёт фольга для хранения продуктов?

Пожалуйста, анон :)
Думаю, да, у меня на упаковке сначала отметка "для хранения продуктов", а потом уже "для готовки". Поищи мб надписи типа "выдерживает до 220°С", и подобное.

#12 2019-08-06 23:23:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Я заебался. Хотел написать здесь простыню про все происходящее, но нет сил всё это описывать.
Скажу одно, мы должны были уехать сегодня, но не уехали, потому что два дня назад кун занялся хуйней вместо похода за билетами и самые дешёвые билеты разобрали. Пришлось брать билеты на завтра, а сегодня кун заболел, целый день спит и я не уверен, что завтра он сможет собрать вещи. Вероятно, завтра опять будет скандал и анон расплачется ещё раз. :pink:

Очень хочу, чтобы завтра мы наконец уехали и денежный дамоклов меч над нами больше не нависал. :pink: Пожалуйста, подержите за нас кулаки.

#13 2019-08-06 23:49:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Кулачки, анон  :friends:

#14 2019-08-11 04:27:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Мы успешно приехали. Ура?
Первый день кун вёл себя прилично, стирал, чистил и т.д., не без проебов, но это были терпимые проебы. Зато начиная с пятницы он ничего не делает, только спит, ест и сидит в телефоне, который у меня отнял. :facepalm: (пока спит, я отнял телефон обратно, уютно улёгся на пол в тепле ванной комнаты и вышел на холиварку). Всегда поганое настроение, город маленький и с жильём есть один нюанс, ему не нравится. Помогать, в том числе по дому, отказывается со словами "я не домохозяйка" и "я тебе ничего не обещал". Постоянно недовольный, чуть что повышает голос. Еда ему тоже не такая, ест хлеб и доширак :facepalm:

Вишенка на торте. У него нет медполиса, а значит, через несколько лет он умрет. Знал бы я с самого начала, никогда б не помог.  :fury: Ну, может, раз или два, потом бы отвалился.

Хуже всего то, что своим поганым настроением он делает мне плохо. Мне очень тревожно, засыпаю под утро и то с большим трудом, пропало чувство голода. Вчера я ревел и сегодня, наверное, тоже ревел, не помню. Хочу, чтобы это закончилось.

P.S. должен мне 35000, если бы не этот факт, я бы его не притащил к себе, но было очевидно, что снимая жилье, он не только ничего не отдаст, но и будет просить, просить, просить.

#15 2019-08-11 04:28:13

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Кулачки, анон  :friends:

Спасибо, анончик.

#16 2019-08-11 10:26:48

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Думаешь, сидя на твоей шее, он точно отдаст?

#17 2019-08-11 10:42:34

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, ноу оффенс, но почему этот кун до сих пор твой кун?

#18 2019-08-28 15:51:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Думаешь, сидя на твоей шее, он точно отдаст?

Думал, что он работать будет и в несколько приемов отдаст.

Анон пишет:

Анон, ноу оффенс, но почему этот кун до сих пор твой кун?

Он добрый, заботливый, любящий и веселый. Не пьет, не бьёт, не принуждает. Много умеет, много знает, пока ещё сильный и крепкий.

#19 2019-08-28 16:11:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Он добрый, заботливый, любящий и веселый.

Из твоих же записей это как-то не очевидно:

Анон пишет:

Постоянно недовольный

Анон пишет:

Помогать, в том числе по дому, отказывается

Анон пишет:

своим поганым настроением он делает мне плохо

Анон пишет:

должен мне 35000

Особенно заботливость и веселость.

#20 2019-08-28 16:15:48

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Он добрый, заботливый, любящий и веселый.

Из твоих же записей это как-то не очевидно:

Анон пишет:

Постоянно недовольный

Анон пишет:

Помогать, в том числе по дому, отказывается

Анон пишет:

своим поганым настроением он делает мне плохо

Анон пишет:

должен мне 35000

Особенно заботливость и веселость.

Не писал здесь о хорошем, только о тревожном и неприятном.

Отредактировано (2019-08-28 16:17:24)

#21 2019-08-28 21:35:57

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

У него нет медполиса, а значит, через несколько лет он умрет.

От чего?

#22 2019-11-15 04:22:42

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Какая неожиданность, анон снова забросил очередной дневник  =)

На днях кун заболел с высокой температурой, сразу начался плач "помираю, дай денег на лекарства", потом натуральная истерика с матом. Хоть причины и понятны, все равно как-то обидненько.

#23 2019-12-09 08:17:35

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня ночью открыл анон холодильник, а там пельмени. Кун вынул их из морозилки и бросил в холодильник. На логичный вопрос "нахуя?" ответил "да похуй вообще" и "ты ж не жрёшь пельмени". Назло куну сожрал все пельмени. :troll:

#24 2019-12-13 20:04:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Полторы недели назад кун эпичнейшим образом проебал свой крутой смартфон с оформленной на анона симкой. Ещё неделю мы ждали, что эти люди проявятся и телефон вернут, на днях анон плюнул, дошёл до салона связи и перевыпустил симку.
С тех пор начался анал-карнавал.
Звонят непонятные личности, в том числе в пять утра, просят позвать в том числе %имяодногоиззнакомыхкуна%. Так как на телефоне сидит кун, смотрит ютуб, звонки его бесят и на звонящих он орёт и посылает. А анона бесит нежелание куна во всем хорошенько разобраться. Звонят в пять утра два разных человека, просят к телефону двух разных людей? Да это просто до тебя, анон, телефон кому-то принадлежал. Ага, год никто не звонил, и тут вдруг всем срочно понадобились бывшие владельцы.

Сегодня анон нашёл в Телеграме аккаунт, оформленный на анонов номер (анон его не заводил). Сразу же зашёл, обнаружил там довольно ожидаемую хрень, почитал, вышел. В контактах там номер, которым годами пользовался кун, то есть это какой-то кунов знакомый. Охуенно телефон присвоил человек, да вместе с симкой :facepalm:

#25 2019-12-13 20:50:10

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

В контактах там номер, которым годами пользовался кун, то есть это какой-то кунов знакомый. Охуенно телефон присвоил человек, да вместе с симкой

А я бы тут запараноил, что кун телефон в оплату за что-то знакомому отдал, или проиграл. Больно уж похоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума