Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#76 2020-06-28 17:51:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон-ТС, даже если ты не в ДС, ты можешь бесплатно обратиться за помощью по телефонам и другим способам связи.
https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-p … u-pomosch/

#77 2020-06-28 19:27:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, судя по тому, что ты пишешь, она так поступает, потому что когда тебе плохо - ей хорошо. Есть люди с настолько порушенным "я", что они могут жить, только вампиря окружающих. Она всегда будет так поступать, потому что только на фоне страдающего зависимого тебя, только имея возможность тебя унижать, шантажировать, лишать того, чего тебе хочется - она может почувствовать свое превосходство и значимость.

Тут только сепарация, увы. Твоей маме эта ситуация выгодна, она не будет ничего менять.

#78 2020-06-28 20:26:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон-ТС, даже если ты не в ДС, ты можешь бесплатно обратиться за помощью по телефонам и другим способам связи.
https://www.mos.ru/otvet-zdorovie/kak-p … u-pomosch/

Спасибо, анон! :heart:

Анон пишет:

только имея возможность тебя унижать, шантажировать, лишать того, чего тебе хочется -

Анон, а если ей будет нечем меня шантажировать и нечего лишать, что произойдёт, хотя бы примерно?

#79 2020-06-28 21:40:40

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

что произойдёт, хотя бы примерно?

Я другой анон, но вангую, что такие люди до последнего выжимают из жертв то, чего их можно лишить и чем попрекнуть, после чего смертельно обижаются и начинают рассказывать своим жертвам и вообще любым слушателям, сколько они тебе им отдали, сколько вложили, и какие они, жертвы то есть, неблагодарные скотины. При этом они удобно забывают всё, что делали сами, и если им напомнить, они обижаются еще сильнее и начинают плакать от того, что их обвиняют в каких-то ужасных вещах, а они не такие. В общем, это бесконечно вкусный апельсин, честно.

#80 2020-06-28 22:15:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, а если ей будет нечем меня шантажировать и нечего лишать, что произойдёт, хотя бы примерно?

По тем примерам, что я видел - произойдет деградация. Может, болячки посыпятся, или какие другие признаки психического неблагополучия проявятся. Без жертвы таким людям становится очень-очень голодно и плохо. Будет стараться "достать" тебя, найти какую-то другую уязвимость. Предлагать деньги (в долг, конечно).
Ну и анон выше довольно точно написал - впадание в позицию жертвы, поиск другой жилетки на порыдать, пожаловаться на тебя-плохого.

#81 2020-07-03 16:51:03

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сейчас ровно три недели, как куна больше нет :pink:
Анон был уверен, что коронавирус либо убьёт нас обоих, либо оба успешно его переживём. Но выносливый и сильный кун долго болел, мучился и умер, а "слабенький" анон "с больными лёгкими" даже не кашлянул, не потемпературил. :sadcat:
29 июня мать принесла и подарила нам цветок, сказала, что он называется "мужской цветок", у него красноватые цветы, похожие на каллы - она поставила его на место роз, а розы отправила в мусор. :pink:
Теперь анон знает, как сильно кун его любил... :sadcat:

#82 2020-07-03 17:35:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Теперь анон знает, как сильно кун его любил...

Когда долбил или когда воровал, уточни пожалуйста?

#83 2020-07-03 22:18:40

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, желаю тебе справиться. Держись! :friends:

#84 2020-07-06 17:40:48

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь анон знает, как сильно кун его любил...

Когда долбил или когда воровал, уточни пожалуйста?

Вот тоже хотел спросить)
По поводу кремации это, безусловно, вопрос личных предпочтений, но подмена праха меня убила  :facepalm: Анон, ты можешь хоть как-то объяснить, кому это нужно, не говоря уже о том, откуда возьмётся прах собаки?
Может тебе, не знаю, для успокоения почитать про крематории?

#85 2020-07-08 17:38:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, желаю тебе справиться. Держись! :friends:

Спасибо огромное :heart:

Анон пишет:

По поводу кремации это, безусловно, вопрос личных предпочтений, но подмена праха меня убила :facepalm: Анон, ты можешь хоть как-то объяснить, кому это нужно, не говоря уже о том, откуда возьмётся прах собаки?
Может тебе, не знаю, для успокоения почитать про крематории?

прах собаки

Прах могут перепутать случайно, также в крематории может работать ебанат, которому в кайф играть в ебанутые игры разума.
Анона очень напрягает, что привезли куна в крематорий 17 июня, а смс о готовности праха пришла только 26.
Под спойлером случаи с перепутанным прахом с первых страниц Гугла, все на английском, так как в России не принято ни хранить урну дома, ни открывать ее.

Здесь директоров крематориев судят за перепутанный прах.

видео по теме

#86 2020-07-10 16:55:38

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сейчас ровно четыре недели, как нет куна :pink:
Он был хорошим человеком, несмотря на свой порок. Он любил сладости и фастфуд, мультики и танчики, карточные и настольные игры, природу со всеми её чудесами и фильмы о них, а особенно тайгу, в которой  родился. Ему нравилось всё чинить и всех мирить. :heart:
Кун относился к анону с большой любовью, пониманием, терпением и сочувствием. Он верил в анона, считал, что анон может жить нормальной счастливой жизнью и чувствовал за него ответственность :heart:
Анон всегда будет помнить, как кун полностью отказался от любого вида секса, лишь бы не заразить любимого анончика. :heart: Как бегал в аптеку за лекарствами для заболевшего анона. :heart: Как считал анона красивым. :heart: Как старался, чтобы анону было комфортно. :heart: Как хотел показать анону всю красоту окружающего мира :heart: Как помогал в бытовых делах. :heart: Как в ДС-2 ездил с аноном за куклами. :heart: Как там же водил анона на концерт. :heart: Как пытался вытащить анона из его вечной депры и хотел, чтобы анон был счастлив. :heart: Как починил анону куклу :heart: Как готовил еду, несмотря на то, что готовить не любил, и напоминал анону поесть. :heart: Как всегда делился едой - оставлял самое вкусное анончику. :heart: Как терпеливо и спокойно относился к аноновым проебам :heart: Как поддерживал все недеструктивные идеи анона :heart: Как учил анона играть в мяч и в дартс, пользоваться стиральной машиной и печь блины :heart: Как грел анона, когда анон замерзал :heart: Как делал анону массаж :heart: Как укрывал заснувшего анона пледом или одеялом и целовал в щеку :heart: Как брал анонову руку в свои и прижимал к губам :heart:

...Как после выписки из больницы приковылял на кухню помогать анону. Ходил хуже анона, а помогал. :pink: Как говорил "анончик, ты у меня такая хорошая, такая хорошая", когда анон массировал ему спину, в том числе ночью. Как напоминал анону тоже поесть-попить, когда анон приносил ему вкусняшки.



Сегодня приходила мать, большая часть визита прошла нормально, но закончилось всё равно скандалом, потому что неблагодарная дрянь анон недоволен тем, как мать похоронила куна.
Она настолько упорота на своей маленькой власти! :facepalm:
Сказала, что надо было куна ещё перед Новым годом выгнать и что плохая мать так бы и поступила. Сказала, что не будет анона сжигать и ставить в ячейку (какой смысл тогда в ячейке?), а похоронит на нашем участке. Анон ответил "я не хочу быть похороненной с тобой рядом". "А я не хочу тебя с ним хоронить" - "а я с тобой не хочу" - мать выбегает из квартиры :facepalm:

#87 2020-07-12 17:34:52

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня месяц. :pink:
Лето, тепло, солнышко светит, под окнами орут дети и пьяные мужики, а куна нет и не будет. :pink: Иногда по ночам анону мерещится в пьяных криках голос куна.
Сука, как несправедливо-то. :sadcat:

#88 2020-07-12 23:01:33

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, :comfort:

#89 2020-07-12 23:14:34

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, как хорошо, что ты делишься тем хорошим, что было в куне. Я очень соболезную тебе.

Скрытый текст

#90 2020-07-17 17:29:38

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, :comfort:

:heart:

Анон пишет:

Анончик, как хорошо, что ты делишься тем хорошим, что было в куне. Я очень соболезную тебе.

Скрытый текст

Спасибо, милый  анончик. :heart:

Скрытый текст

Сейчас ровно пять недель, как нет куна. :pink:
Подруга взяла на память коробку от одеколона, который дарила куну (сам одеколон мы отнесли в морг и до анона не дошло потребовать его обратно) и черную кофту. Она любит черное... Анон тоже.
Вчера привезли компьютер, достали из него фотографии. Фотографий всего четыре: одна со спины, одна сбоку, одна с опущенной головой и единственная наша совместная. Совместное фото оказалось снятым на фронтальную камеру, оно шумное и анон не знает, что с ним делать. Думал, что оно лучше :pink:
Очень анон расстроился, что фотографий так мало, что, пока мы жили вместе, анону не приходило в голову поснимать куна даже на свой дешёвый плохонький телефон. :sadcat:

про секс

Сегодня днём анону впервые приснился кун.

сон

#91 2020-07-24 20:30:11

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня шесть недель, как кун умер. :pink:
Во вторник, 21 июля, было сорок дней, поэтому анон с подругой хотели забрать урну в понедельник, а на сами сороковины заняться поминками, но проебались. Анон заснул рано утром и проснулся днём, подруга увидела в Гугле "работает круглосуточно" и решила, что прах выдают круглосуточно o.0 Пока то да сё, уже два часа дня, а ехать далеко и не факт, что успели бы до закрытия. Эпично проебались, в общем. :facepalm:
Забрали во вторник. Вроде бы не перепутали прах: сверху на урне бирочка с фамилией, датой и цифробуквенным кодом, на внутренней капсуле фамилия с инициалами и если анон не путает, снова дата.

анон нудит

В общем, выдали урну безо всяких проблем, при нас приклеили наклейку с ФИО и датами, дали даже сумку под урну. :3 Убрали мы урну в сумке анону в рюкзак и поехали домой. В 10 вечера были дома.
Три дня поминали куна добрыми словами и вкусной едой.
Без подруги, конечно, анон бы не справился ни с похоронами, ни с поминками, ни с чем, спасибо ей огромное :heart:
Анон просил-просил куна подать ему знак  и именно в ночь с 21 на 22 приснился анону замечательный сон. В нем было тепло и безопасно и анон в результате успокоился :heart:

сон

22 числа позвонил тот приятель куна, потому что думал, что "сорок дней сегодня". В числе прочего сказал, что хочет быть похороненным за счёт государства - "что родных и близких напрягать, чтобы они тратились на мертвое тело, пусть лучше себе что-то купят". Никогда анон такой позиции не встречал у Нормальных Людей ™, только зависимые отличились.
Опять анон бред какой-то написал.

#92 2020-07-24 21:01:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Это не бред, анон. Пусть куну земля будет пухом.

#93 2020-07-24 21:13:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Совсем не бред, анон. Ты так тепло пишешь о нём, как будто перебираешь бусинки-драгоценности в шкатулке, красивые, ценные штуки о куне, о вас с ним.
Шлю тебе ментальные объятия :heart:

#94 2020-07-24 21:29:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

"Хорошо, если так", - вздохнул анон, - "а вот в самом большом крематории соседней страны собак жгут, жуть". И тут подруга из-за спины - ОНА НАЧИТАЛАСЬ!!1!1

И собак жгут, чему ты удивляешься? Кто-то с собакой прожил 15 лет, она такой же член семьи и ее тоже кто-то хочет упокоить нормально. И поверь, тому, кто кремирует собаку, прах его собаки не менее ценен и важен, чем тебе прах твоего куна и он точно так же не обрадуется замене.
Поэтому все максимально автоматизируется, чтобы каждый получил свое.
И да, из праха можно получить ДНК, это сложнее и дороже, но реально.

#95 2020-07-28 11:33:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

наука уже настолько продвинулась, что из праха ДНК выделяют

Можно, но не везде, и очень дорого. Насколько я читал, в некоторых странах, например, Японии, с этим проще, поскольку остаётся больше материала.

#96 2020-08-18 12:05:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Это не бред, анон. Пусть куну земля будет пухом.

Спасибо. :heart:

Анон пишет:

Совсем не бред, анон. Ты так тепло пишешь о нём, как будто перебираешь бусинки-драгоценности в шкатулке, красивые, ценные штуки о куне, о вас с ним.
Шлю тебе ментальные объятия :heart:

Спасибо, анончик, взаимно обнимаю :heart:

Анон пишет:

И собак жгут, чему ты удивляешься?

Удивляюсь не самому факту кремации домашних питомцев, а тому, что это происходит в "человеческом" крематории, и этот крематорий самый большой в стране.

#97 2020-08-23 06:49:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Последние несколько недель сильно поплохело, поэтому ничего не писал. Даже наш цветок забыл поливать, хотя он всегда на виду,  и цветок едва не погиб :sadcat: Сейчас вроде оклемался, будет дальше жить. Матери пришлось срезать у него три цветка из четырёх, потому что они совсем пожухли и в себя бы больше не пришли. Жалко цветок :pink:
18 августа было два года, как мы с куном познакомились. :heart: :pink:
Дня без слез не бывает, даже если утром и днём у анона все нормально и он держится, вечером или ночью обязательно начнет плакать. Лучшее определение этому всему - "тошно". Тошно, что кун в каком-то смысле спустил свою жизнь в унитаз. :pink: Тошно от невозможности быть рядом, заботиться, обнимать, разговаривать. :pink: Тошно, потому что анон знает, что обращался с куном очень, очень жестоко и кун не заслуживал жестокого обращения :pink: :sadcat:
Тошно от материнских плясок.

невероятные пляски

#98 2020-09-13 03:00:48

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

12 сентября, 16:50.
Три месяца, как нет куна.
Три месяца без шуток, в том числе очень глупых "туалетных"  - мы два дурика, которые шутят про это и угорают, да. :lol: Анон до сих пор иногда угорает, вспоминая.


— Когда тебя не станет, я выплачу по тебе все глаза, - когда-то сказал анон.
— В ближайшие пять миллионов лет этого точно не случится, - отмахнулся кун. - Я же бессмертный бог. И ты тоже можешь стать бессмертным богом, главное, поверь в это...
— Ты не бог, ты просто человек, который раз за разом ошибается, и однажды ты умрешь, как и все люди, - возразил анон, сдерживая слёзы.
Но кун не верил и не слушался; чтобы его переубедить в чем-то, что его касалось, требовалось гораздо больше ума и моральных сил, чем было у анона :pink:  Поэтому теперь анон выплакивает глаза :pink:


Утром 5 сентября кто-то опять заходил со страницы куна ВК. Хотел бы анон узнать, кто и зачем.


Анон хочет быть похороненным с куном на отдельном участке, с памятником, на котором были бы указаны мы оба, и анону часто становится очень обидно, что куну было совершенно не важно, как его похоронят и похоронят ли вообще и никаких накоплений для этого у него не было, а мать из тупой ревности и жадности отказалась от покупки участка и нормальных похорон. Теперь анону придется с копеечной пенсии откладывать несколько сотен тысяч рублей на участок с оградой и памятник. :pink:

анон-дурак и его похоронная паранойя

Анон, наверное, полный идиот. :pink:

#99 2020-10-15 16:34:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Херасе тебя переклинило на всей этой ритуальной теме, анон. Может как-то отпустить хотя бы эту сторону вопроса?..

Отредактировано (2020-10-15 16:34:40)

#100 2020-11-10 06:06:33

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Херасе тебя переклинило на всей этой ритуальной теме, анон. Может как-то отпустить хотя бы эту сторону вопроса?..

Ритуальную тему никак не оставит в покое мать, у анона это просто одно из проявлений,  как анона клинит на всем, что он не может контролировать. К примеру, сейчас анон постоянно думает о пластиковой миске с кухни, потому что она вдруг шероховатая, а должна быть гладкая, анон помнит ее с детства такой, но про это тупо писать пост.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума