Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#876 2024-05-18 08:20:38

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

сказать ему, что получилась хрень, нельзя, потому что он тратил своё время именно бесплатно?

Сказать ему, что получилась хрень, можно, но нельзя забывать о том, что даже с этой хренью он делал тебе одолжение. Это не его работа и не его обязанность — делать тебе макияж. Это жест доброй воли. Если бы ты сказала "блин, получилась хрень, очень жалко, но спасибо за попытку. Придется придумывать что-то еще", тебе бы никто и слова не сказал. У всех подорвало именно от этой непоколебимой уверенности, что тебя подставили, тебе обязаны, и раз уж не получилось, то пусть приходит, пока не получится, и вообще ты ей хотела заплатить аж две тысячи, не заплатила, правда, но хотела же, так что пусть эти воображаемые две тысячи отрабатывает.

#877 2024-05-18 11:05:01

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

и не обижусь, если мне расскажут о моём косяке.

Ты не рассказал о косяке, а полил говном - чуешь разницу?

#878 2024-05-27 19:35:53

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Внезапно почти одновременно испортились две рубашки поло. У одной образовались две маленькие дырочки спереди, у другой на нижнем крае выдернулась строчка. Насколько вероятно, что это из-за отжима в машинке, а не от старости?
Рубашки из секонда, у анона три года, предположительно хлопковые, одна потоньше, другая потолще.

#879 2024-05-28 01:05:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Насколько вероятно, что это из-за отжима в машинке, а не от старости?

Как я понимаю, руками ты отжимать не можешь. Если да, то разницы в причинах никакой. Высушивание вещи без отжима ей на пользу не идет за счет действия гравитации

#880 2024-05-29 21:40:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Насколько вероятно, что это из-за отжима в машинке, а не от старости?

Как я понимаю, руками ты отжимать не можешь. Если да, то разницы в причинах никакой. Высушивание вещи без отжима ей на пользу не идет за счет действия гравитации

Да, я стираю вещи в машинке и она их отжимает, ставлю отжим на минимальные обороты. Жалко рубашки, в них очень удобно было :pink:

#881 2024-05-31 00:08:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Короче, анон сегодня нашёл на себе штуку, кажется, это называется папиллома, подумал, что это что-то прилипло и попытался её оторвать. Не оторвалось. Теперь анон сидит и думает, не будет ли у этого каких-то гадких последствий.

#882 2024-05-31 00:58:38

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Гадкое последствие от повреждения папиллом, отчего их не рекомендуется трогать, всего одно - перерождение в раковую опухоль. Однако я не знаю, какие несчастные звезды должны сойтись, чтобы это случилось от одного-единственного раза, да и повреждение небольшое. Забей и оставь ее в покое, пока заживает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума