Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2023-12-03 06:03:35

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

если тебя только техническая сложность пронесения кошки в дом останавливает,

Нет, увы, я не смогу за Мягкой ухаживать в одиночку, будет Колтунная, а не Мягкая :(

Анон пишет:

Кстати, более пугливой и хуже идущей на руки даже домашняя кошка может стать вовсе не от того, что ее гоняли и пугали, а от того, что у нее что-то болит и она чувствует себя уязвимее.

Спасибо, анон, я не знал об этом. Но в случае Мягкой всё же, по-моему, имеет место быть намеренное выживание кошки из подвала. Выходил на улицу несколько дней подряд, кошки нет, мисочек в подъезде нет :(

#777 2023-12-03 06:21:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Настроение совершенно отвратительное, видимо, сегодня в этом треде будет баттхерт на всё подряд.

#778 2023-12-06 06:14:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Короче, в 1998 году доллар скакнул с шести-семи рублей до двадцати с лишним. Все эти двадцать пять лет мать периодически ноет, что отец такой-сякой не послушался её и не купил перед дефолтом доллары! А сама-то в 2013-14  не закупилась долларами! Теперь наши деньги превращаются в бумажки, но матери пофиг, она увлеченно срет анона за "расточительство" :wall:

#779 2023-12-12 09:15:57

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Мать вчера сказала, что полы весной не анон помыл, а это друг анона приезжал и помыл за анона :facepalm:
Якобы если б анон сам помыл, то потом продолжал бы регулярно мыть. Ну конечно, ничего, что мыть полы физически тяжело?

Ещё выбесило отношение матери к работающим людям, ничего нового, оно всегда такое, но как же бесит :wall: Люди работают 5/2 или 6/1, встают в шесть утра (или раньше), чтобы оказаться на работе к девяти (или раньше), домой возвращаются в восемь-девять-десять вечера, а старая дура их асуждает за отсыпание в выходные. "А че вы всё отдыхаете? От чего вам нужен отдых? Сколько можно спать? Больше восьми часов сна взрослому человеку не нужно!" Очень смешно, что это рассказывает неработающий много лет человек С ПРОБЛЕМАМИ СО СНОМ, который ложится днём подремать, час-другой, потому что ночью не доспал.

#780 2023-12-15 03:11:09

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

При этом одна из самых любимых трагических песен матери "я уже эн лет без отпуска!1" и исполняется она около двадцати лет. Звучит очень драматично, если не знать, что:
— с трёх до двенадцати лет анон полтора месяца в году проводил отдельно от матери (но это не считается за отпуск предположительно потому что даже в отсутствие анона матери приходилось делать дела по дому?)
— мы дважды бесплатно ездили в санатории (но это не считается за отпуск предположительно потому что приходилось ездить с аноном, а не одной?)
— последние десять лет у матери была и остаётся возможность куда-нибудь поехать отдохнуть (которой она не воспользовалась ни разу, предположительно потому что кошки?)
— последние четыре-пять лет она вообще живёт одна (но это не считается, предположительно потому что кошки "кушать хотят" и "только уберешь в лотке, тут же набегают и какают" — серьёзно, блин? :wall: )
Этим летом вообще договорилась до "ой, я всегда была одна, мне никто не помогал с тобой!". На самом деле ей помогали минимум СЕМЬ человек  — деньгами, временем, вещами! :wall:

#781 2023-12-25 21:16:00

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

хочется в католическое Рождество о милом написать

#782 2024-01-02 16:24:31

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Пиздос блядь!!!!
Анон позвонил сегодня матери, поздравил с новым годом. А мать внезапно сообщила, что кошка Тяпа не может пописать! О_О Завтра идут в ветеринарку.
— В смысле завтра?!?!
— Э-бе-ме, ну, может, они сегодня не работают, или, может, только по записи принимают.
— Должны сегодня работать. И принять должны без записи, потому что экстренное внезапное состояние.
— Ну вообще-то не экстренное... не первый день уже.
*чтоблять?! ты дура?!* подумал анон.
— Ну ты пойди узнай. И посмотри в интернете, что с кошкой такое. А то я плохо себя чувствую.
*сходил узнал, позвонил снова*
— Мам, они работают, примут тебя без записи. Скорее собирайся, мы с другом отвезем вас туда и обратно на такси.
— Ой, нет, я плохо себя чувствую. Завтра схожу.
— Мам, ситуация экстренная. Давай мы с другом заедем к тебе, возьмём Тяпу и съездим с ней сами, без тебя. Сами всё оплатим.
— Э-бе-ме, ну я вам не доверяю, а вдруг чо. Ну я посижу отдохну, всё потом.

Ну чо вдруг? Тяпа всегда сидит в переноске как ангелок и смотрит в окошко. Друг анона не инвалид, Тяпа его  немножко знает.

Анон посидел покурил интернет, везде говорят бежать к врачу быстрее. Позвонил матери снова, мол, так и так, везде пишут бежать срочно, как сейчас кошка, горячая-холодная, плачет ли :pink:
Мать: бу-бу-бу, тоже мне врач выискалась, сама всё сделаю *кидает трубку*
Сука, ты ж сама просила погуглить, тупая чсвшная нарцисска :bang:

#783 2024-01-04 01:45:53

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Написал сюда пост, часа не прошло — звонок от матери "я к тебе сейчас приду". Пришла с Тяпой в переноске. Тяпа нормальная, активная, носиком туда-сюда крутила, наблюдала за окружающим миром.
В клинике сказали, что мочевой пузырь полупустой, видимо, камни в почках, надо в частной клинике делать УЗИ, сделали укол какой-то обезболивающий, мать сказала, вроде новокаин. Вместе позвонили, записались в частную клинику на УЗИ. Ближайшая запись на 5-е января, вероятно, из-за праздников животные чаще глотают несъедобные предметы и нуждаются в УЗИ :pink:

Почему надо на мать голос повышать, чтобы она что-то начала делать? :wall:

#784 2024-01-06 15:17:34

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ой кошмар!!! А ты-то ведь молодец! Ну блин, не было печали. Да напиши же, что с кошкой сейчас??

#785 2024-01-09 18:37:56

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Мать сказала, что УЗИ в частной клинике ничего не показало, взяли мочу катетером на анализ, но результатов у матери ещё не было, когда я с ней говорил.
По словам матери, у кошки всё нормально, пользуется лотком в обычном режиме :dontknow:

#786 2024-01-09 23:12:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня анон пролил на диван немного морса из вкусвилла, пока открывал бутылку (зачем они почти до краев наполняют??). Снял с подушки чехол, отправил его в стиралку, хотел надеть на подушку запасной чехол и не нашёл его. Подчехольник запасной лежит, а чехол пёс знает где. Не приделала ли "лишнему, ненужному" чехлу мать ноги прямиком в помойку...

#787 2024-01-13 02:39:01

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон дурак. Испачкал любимое толстое одеяло шоколадом  и заметил не сразу. Кинул в машинку, надеюсь, отстирается.

#788 2024-01-13 11:41:09

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Конечно, отстирается!

#789 2024-01-14 04:40:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Конечно, отстирается!

Спасибо, анон, вроде отстиралось!

#790 2024-01-14 04:45:55

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

подругины финансы :wall:

#791 2024-01-17 18:24:31

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон снова нашёл на одеяле пятно от шоколада и снова его стирает. Пятно снова несвежее, шоколад в последний раз ел в воскресенье или понедельник. Мда :facepalm:

#792 2024-01-29 22:23:19

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня пришло уведомление, что кто-то зарегистрировался в телеге на анонов старый номер. Номер украинский, к нему привязана почта анона на яндексе, в которую анон без кода на телефон войти не может. Теперь анон сидит думает, тревожится, писать человеку или нет. По-украински анон умеет хорошо только читать :pink:

А недавно заглядывал на фейсбук и наткнулся на пост. Женщина пишет, что фейсбук лишил её доступа к старому аккаунту. В нём почти сотня ее фотографий прямо в открытом доступе, настоящие имя и фамилия, она фейсбуку даже присылала паспорт и это не помогло — потому что в паспорте, условно, Каріна Садовська, а в аккаунте Карина Садовская. Значит, анону про свой аккаунт можно забыть, он под другой фамилией :( Спасибо подруге с её проклятым азербайджанцем :wall:  :bull:

#793 2024-02-04 02:30:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Испачкал одеяло кровью, а заметил, когда она уже засохла :wall: Кинул в машинку с холодной водой без порошка.

#794 2024-02-07 02:16:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Выбесила блокировка Ютубом каналов региональных ВГТРК :wall: Это — какие бы ни были, но — многолетние, общедоступные, полностью бесплатные архивы региональных новостей в видеоформате. Они нужны. Конечно же, ВК или на Рутуб старые записи никто заливать не станет :wall:

#795 2024-02-08 11:37:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон вспомнил свою первую любовь и сидит с глазами на мокром месте :pink:

#796 2024-02-09 12:56:42

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

злое

#797 2024-02-10 06:37:56

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
злое
Скрытый текст

Отредактировано (2024-02-10 06:38:35)

#798 2024-02-12 14:08:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, так это теория подковы. С одной стороны "феминизм", с другой "патриархат". В твоём примере даже какой-то исламский? На концах подковы всегда крайности и хрень, а нужна золотая середина.

права мои
остальное

#799 2024-02-12 14:57:44

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, большинство мужчин в ситуации, если партнерка от него зависит и он это видит - "расчехляются". А даже у здоровой женщины в патриархальном браке есть периоды, когда она нетрудоспособна, и мужчины это делают с беременными, воспитывающими их детей, заболевшими и так далее, точно так же не остановит их и инвалидность, скорее даже подтолкнет, большинство мужчин, выбирающих изначально зависимую от них партнершу, как раз рассчитывают на ее покорность и беззащитность, и что ей "некуда будет деваться". Даже если он не будет издеваться над тобой физически, скорее всего, будет гнобить морально, приосаниваться и унижать. К сожалению, на практике "не таких" единицы. Именно поэтому феменистки и топят за то, чтобы у женщины было свое добрачное жилье, работа и независимость, чтобы она ни в одной из таких ситуаций зависима от мужчины не оказалась.

За то, что и женщины-инвалиды обязательно должны работать, могут они это делать или нет - феминистки не топят. Права женщин включают в том числе достойные пособия для инвалидов, посильные рабочие места для желающих работать инвалидов и так далее. Да, если у тебя есть возможность работать или хотя бы подрабатывать - глупо ей не пользоваться и не создавать себе подушку безопасности, даже если ты живешь на полном содержании олигарха. Но если такой возможности нет и работать тебе действительно тяжело даже онлайн - адекватные феминистки за достойное пособие, вообще-то. Чтобы ты не цеплялась за мужчину от безысходности, потому что иначе жить не на что, а выбирала, только если захочешь, если тебе это правда нужно. И не под давлением общества, не потому что в доме нужны штаны обязательно, а потому, что с ним тебе действительно будет лучше и приятнее, чем одной.

#800 2024-02-19 05:39:23

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, возражаю.
Большинство людей расчехляются, когда от них кто-то зависит, вне зависимости от пола, возраста и т.д.
Добрачное жильё, работа и независимость не являются, к сожалению, защитой от попадания в абьюзивные, созависимые или другие мутные отношения, они только немного снижают вероятность такого попадания, ключевое слово немного :( Олсо, кто должен предоставить женщине это самое добрачное жильё? :hmm:
Выступления за достойные пособия — это обычное пустословие, мб популистское. 

Скрытый текст

Я лично всегда утверждала, что мне отношения не нужны, и кун был бы мне тоже не нужен, если бы я могла полностью себя обслуживать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума