Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#726 2023-08-19 15:55:00

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Так не должна и и я её не прошу О_о

Так ты же ноешь, что мать не хочет за тобой ухаживать. За взрослой дееспособной женщиной, да.

#727 2023-08-19 16:07:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Так не должна и и я её не прошу

Ты говоришь, что мать тебя отселила, потому что не хотела за тобой ухаживать, так что ты ей типа ничего не должен. Но тебе не требуется никакой уход, и твоя мать могла после вылета из вуза отдать тебе ту твою долю и выкинуть с вещами на улицу. Насколько бы тебя тогда хватило с учётом брошенной вышки и вечной безработности?

#728 2023-08-19 16:35:29

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Так ты же ноешь, что мать не хочет за тобой ухаживать. За взрослой дееспособной женщиной, да.

Диалог:
Я: Мать одиннадцать лет требует, чтобы отец пожизненно платил на меня алименты, это по закону невозможно. Задолбала неимоверно, не хочу это больше никогда выслушивать.
Анон*: Мать хотела бы большей помощи от отца.
Я: Какой помощи она бы хотела и кому?
Анон*: Себе - в том, чтоб заботиться о тебе. Это тяжело.
Я: Каким образом заботиться, учитывая, что она не хочет со мной жить и ухаживать за мной, и какая помощь ей в этом нужна от отца?
Анон*: Какой тебе-то от нее нужен "уход" - и зачем?
Я: В основном по РПП и помощь с волосами.
Я: По РПП она помочь не может, по волосам я не прошу.

Вопросы, на которые ответа нет — какой все-таки помощи мать хочет от отца, если она со мной не живёт и уход не осуществляет? кому эта помощь должна быть предназначена?

#729 2023-08-19 16:51:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Так не должна и и я её не прошу

Ты говоришь, что мать тебя отселила, потому что не хотела за тобой ухаживать, так что ты ей типа ничего не должен. Но тебе не требуется никакой уход, и твоя мать могла после вылета из вуза отдать тебе ту твою долю и выкинуть с вещами на улицу. Насколько бы тебя тогда хватило с учётом брошенной вышки и вечной безработности?

Извини, пожалуйста, я теряю нить разговора.
Что я ей должен? Мне требуется помощь с повседневными делами, особенно с приготовлением еды и контролем съеденного, это не уход?
Если бы она отдала мне долю тогда, я бы её просрал, поэтому я согласился, чтобы доля была у неё на счету.Обычно, нормальные люди не выдают восемнадцати-двадцатилетним вчерашним детям миллионы :dontknow: Если бы она внезапно решила меня выгнать сейчас и выдала бы мне долю, я бы купил квартиру где-нибудь в Смоленской области и жил бы там на пенсию.

#730 2023-08-19 16:58:17

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Так тебе все-таки мать помогает хоть как-то с повседневными делами/волосами/едой? Или ты это принципиально у неё не просишь и просишь у кого-то другого?

#731 2023-08-19 17:13:25

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Так тебе все-таки мать помогает хоть как-то с повседневными делами/волосами/едой? Или ты это принципиально у неё не просишь и просишь у кого-то другого?

Волосы может расчесать и хвост мне переделать, это всегда по её инициативе. Раз в несколько месяцев помогает с повседневными делами (вкрутить лампочку, например).Обычно я делаю сам или не делаю совсем, иногда прошу друзей.

#732 2023-08-19 17:18:26

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

А соцработники тебе не положены?

#733 2023-08-19 17:34:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

А соцработники тебе не положены?

Только за деньги. И я не пущу в квартиру незнакомых людей :(

#734 2023-08-19 18:21:50

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Диалог:
Я: Мать одиннадцать лет требует, чтобы отец пожизненно платил на меня алименты, это по закону невозможно. Задолбала неимоверно, не хочу это больше никогда выслушивать.
Анон*: Мать хотела бы большей помощи от отца.
Я: Какой помощи она бы хотела и кому?
Анон*: Себе - в том, чтоб заботиться о тебе. Это тяжело.
Я: Каким образом заботиться, учитывая, что она не хочет со мной жить и ухаживать за мной, и какая помощь ей в этом нужна от отца?

Анон: ты живешь в квартире, которую она предоставляет, она вносит платежи, и с любыми тратами сверх твоей пенсии ты тоже приходишь к ней, будь то кун, зубы, зеркалка и тд. Она хочет финансовой помощи от твоего отца, чтобы он тоже в тебя вкладывался и ты не была целиком на ее ответственности.
Ты: звуки сверчков, она ничем не вкладывается, аноны говорят странное, чего вы все хотите.

Отредактировано (2023-08-19 18:33:56)

#735 2023-08-19 18:23:28

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если бы она внезапно решила меня выгнать сейчас и выдала бы мне долю

Ты в конкретных цифрах представляешь, сколько она у тебя "забрала"? Или примерно прикидываешь?

#736 2023-08-19 19:35:23

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если бы она внезапно решила меня выгнать сейчас и выдала бы мне долю, я бы купил квартиру где-нибудь в Смоленской области и жил бы там на пенсию.

Сейчас она уже может тебя просто выгнать и забрать себе эту долю в зачёт твоего проживания после совершеннолетия за её счёт.

#737 2023-08-20 03:41:29

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ты в конкретных цифрах представляешь

Представляю.

Анон пишет:

Анон: ты живешь в квартире, которую она предоставляет, она вносит платежи, и с любыми тратами сверх твоей пенсии вы тоже приходите к ней, будь то кун, зубы, зеркалка и тд. Она хочет финансовой помощи от твоего отца, чтобы он тоже в тебя вкладывался и ты не была целиком ее ответственности.

Зубы я лечил в госке, платил только за анестезию, мать ни при чем :)
С 2020 по 2022 я пришёл с тратами трижды, деньги получил однажды, почти половину вернул. Теперь для больших и внезапных трат есть кредит, больше я к матери с тратами не ходок. В пенсию укладываюсь, всё нормально.
Хорошо, она хочет от отца денег. Она может хотеть их как-нибудь молча? Это хотелка из серии "я хочу на Луну", ей никто не может помочь с её осуществлением. Может, за одиннадцать лет пора уже переключиться на что-то адекватное или замолчать? Я уверен, что если бы в этом безблоге одиннадцать лет постилось нытьё по мёртвому куну, в него бы набегали ржать, звать меня ебанатом и крыть хуями, хотя всегда есть возможность нажать на крестик и нытьё в интернете не читать. У матери кнопки Выкл. нет, но я не имею права поорать в своём безблоге про много лет длящуюся поебень?
Дальше, на что ей надо денег и какую сумму, по твоему мнению?

#738 2023-08-20 20:11:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

больше я к матери с тратами не ходок

Анон пишет:

ты живешь в квартире, которую она предоставляет

#739 2023-08-20 22:25:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если бы она внезапно решила меня выгнать сейчас и выдала бы мне долю, я бы купил квартиру где-нибудь в Смоленской области и жил бы там на пенсию.

Без московского коэффициента и с необходимостью самому платить коммуналку. Сколько бы у тебя осталось, тыщ пять? Если ты, по твоим же словам, трудоспособный, пусть и только на бумаге, пенсия у тебя большой быть не может.

Мать имеет право жаловаться. Если ты думаешь, что она не понимает, что это бесполезно - она понимает. Но если человеку тяжело в ситуации, которую он не в силах изменить, ему нужен выплеск эмоций, иначе он с ума сойдёт.
Ты живёшь в её квартире, она платит за тебя коммуналку, «по её инициативе» время от времени помогает тебе с волосами и мелкими делами по дому, которые ты не способен сделать сам - это за помощь не считается, ведь она не захотела ухаживать за тобой на постоянной основе и коварно отселила на отдельную жилплощадь. Ничто из того, что она делает, не считается - а значит, этого как бы и нет, и алименты от отца не нужны. Кстати, он тебе ни с волосами, ни по дому не помогает - но это другое, он и не должен. А мог бы хотя бы коммуналку за тебя платить, матери всё полегче было бы, пять тысяч в месяц ей явно не лишние. Но вместо минимальной поддержки она получает от тебя только «мне это было не надо, значит, по её инициативе, значит, сама виновата, что сделала, значит, я не должен ей даже спасибо».

#740 2023-08-20 22:34:07

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Мать имеет право жаловаться. Если ты думаешь, что она не понимает, что это бесполезно - она понимает. Но если человеку тяжело в ситуации, которую он не в силах изменить, ему нужен выплеск эмоций, иначе он с ума сойдёт.
Ты живёшь в её квартире, она платит за тебя коммуналку, «по её инициативе» время от времени помогает тебе с волосами и мелкими делами по дому, которые ты не способен сделать сам

Неа, никто не имеет права выплескивать свои эмоции на тебя без твоего разрешения, даже если делает все перечисленное. Токсичненький заход на "я для тебя все, а ты не можешь выслушать!!1", не надо так, это прям хуета какая-то.
не ТС

#741 2023-08-24 17:39:14

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Доел анон прошлогоднюю говядину из морозилки. Был там примерно килограмм. Анон так редко ест говядину, что успел забыть, какая она жёсткая по сравнению с курицей, индейкой, свининой. Жевал, жевал, нажевался на месяц вперёд, аж челюсти болят :hanged:

#742 2023-08-24 18:00:20

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон так редко ест говядину, что успел забыть, какая она жёсткая по сравнению с курицей, индейкой, свининой. Жевал, жевал, нажевался на месяц вперёд, аж челюсти болят

Я думаю, надо было тушить дольше.

#743 2023-08-28 02:23:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон так редко ест говядину, что успел забыть, какая она жёсткая по сравнению с курицей, индейкой, свининой. Жевал, жевал, нажевался на месяц вперёд, аж челюсти болят

Я думаю, надо было тушить дольше.

Спасибо, анон, буду теперь так и делать. Я замариновал часть говядины в кефире, а часть в уксусе со специями, чтобы было мягче, без маринада совсем жёстко было.

#744 2023-09-03 21:12:08

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Наша Старая умерла :pink:

#745 2023-09-04 02:28:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Старая :sadcat:

#746 2023-09-05 04:38:38

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Старая :pink:

Старая была очень хорошая кошка! Умница, красавица, добрая и ласковая :heart: Пушистый доктор :heart: Прощай, наше солнышко, прощай, добрый носик, твой анон всегда будет тебя любить и помнить 💔

#747 2023-09-05 16:22:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

У анона есть записи мурлыканья Старой. Как их лучше всего сохранить? Куда залить?

#748 2023-09-05 18:46:09

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сочувствую, анончик! Легкой дороги старушке.
У этого мимоанона тоже записаны мурлыканья почившего котика, так и храню в телефоне.

#749 2023-09-05 19:00:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Аноны с котиками и без, телефоны имеют свойство подыхать без шансов на восстановление инфы. Держите копии на облаке. Желательно как на российском, так и на зарубежном, хотя бы на гугле.

#750 2023-09-06 12:18:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

На гуглдиск можно положить записи, кмк.
Мои соболезнования(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума