Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#626 2023-08-01 08:10:04

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Знает, что анону из-за болезни очень важен хороший сон и не дала спать

А у анона нет языка, чтоб спросить - нельзя ли это сделать завтра, я ложусь спать.
Весь мир должен денно и нощно помнить только о комфорте анона.

#627 2023-08-01 11:50:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Знает, что анону из-за болезни очень важен хороший сон и не дала спать!

Анон, но ты же сам согласился. :really: Никто тебя не заставлял, ты мог сказать "алло, час ночи, мне из-за болезни важен хороший сон, давай завтра все" и лечь спать.

#628 2023-08-01 18:48:28

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Я думал, что у подруги что-то важное, потому что нормальные люди не звонят в пол-второго ночи из-за хуйни :facepalm:
Сон-то я днем добрал, а доступ к аккаунту не вернули — от этого "давай завтра" никак бы не помогло — и, видимо, не вернут, потому что в аккаунте другая фамилия. https://m.facebook.com/help/159096464162185 Тут написано так *шлет фейсбуку лучи поноса*.

хроника для себя, ничего интересного

Единственное хорошее: в почте увидел, что инстаграм в марте внезапно, ни с того ни с сего стал присылать уведомления на почту, получил код и восстановил доступ к старому аккаунту. Не сижу в инсте, но доступ пусть будет.

#629 2023-08-01 18:56:40

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

нормальные люди не звонят в пол-второго ночи из-за хуйни

Нормальные люди и подруг не дергают, чтобы они приехали им средство от засоров в раковину залить. Как здорово, что дружба иногда не требует нормальности ни от одной из сторон!

#630 2023-08-01 19:22:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Нормальные люди и подруг не дергают, чтобы они приехали им средство от засоров в раковину залить

Я ненормальный, даже справка есть. Что ты хочешь?

#631 2023-08-01 19:25:07

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Я ненормальный, даже справка есть.

Но по закону дееспособный, так что спрашивать будут как со взрослого, сколько справкой ни махай.  =D

#632 2023-08-01 19:40:35

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Но по закону дееспособный, так что спрашивать будут как со взрослого, сколько справкой ни махай.  =D

Что спрашивать-то?

#633 2023-08-01 23:18:01

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, я сочувствую твоей ситуации, но блин, как же смешно ты описал бугурт  :lol:  :heart:

#634 2023-08-02 17:02:57

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, я сочувствую твоей ситуации, но блин, как же смешно ты описал бугурт  :lol:  :heart:

Спасибо, анон! Рад, что тебе смешно :heart: :)

#635 2023-08-02 21:14:31

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Попытался восстановить доступ еще раз, со вчера не пытался, но фейсбук говорит "подожди 24 часа" :fury:

"скажи подруге нет"

Недавно ей заблокировали инстаграм за использование впн (а анон предупреждал, что не надо сидеть в соцсетях через впн!) Для разблокировки надо было селфи снять с листком бумаги с именем пользователя. Она листок забыла.
Истерила в анона, что ей не разблокируют инсту, что она неудачница и ей никогда не везёт. Через сутки с небольшим разблокировали, действительно, почему бы не разблокировать, у нее в профиле и имя, и фамилия, и фотки.
Анон нигде под своими ФИО не сидит, фото в соцсети давно не выставляет, поэтому ему, в случае чего, ничего никогда не разблокируют *звуки недовольства*

#636 2023-08-02 23:15:33

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, сочувствую с Фейсбуком, неприятно терять важный канал информации...
А про подругу, не разделяю агрессии комментирующих, но тоже немножко в недоумении, почему ты сразу не спросил подругу, что именно ей на той страничке нужно? И усилия не пришлось бы прилагать, и доступ терять, и сном жертвовать. Так-то, увы, у людей довольно часто странная идея, что если друг на инвалидности или, например, не работает, то звонить можно в любое время. А когда на нервах, может, человек и просто не понимает, что ночные звонки, если для вас это не норма, так себе действие. Поэтому это может быть и не демонстративное неуважение, а просто эгоизм человека в стрессе, не сильно лучше, но в этих случаях есть смысл напоминать о времени.

#637 2023-08-02 23:59:41

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анончик, сочувствую с Фейсбуком, неприятно терять важный канал информации...

Спасибо, анончик :heart: Регулярно им я давно не пользовался, но там переписки с 2011 года с подругами из другой страны, фотографии всякие, информация. С одной из подруг мы кое-что друг другу должны, теперь сложно будет найти концы.
Не пускают меня. Хотя есть фотография десятилетней давности и дата рождения настоящая :wall:

Анон пишет:

почему ты сразу не спросил

Я туповатый и тормознутый, подумал, что что-то очень важное, растерялся. Ведь нормальные люди в 01:40 не звонят просто так. Я бы не стал ей в 01:40 заонить.

Анон пишет:

Так-то, увы, у людей довольно часто странная идея, что если друг на инвалидности или, например, не работает, то звонить можно в любое время

Да, это про нее, к сожалению. Однажды пошел посуду мыть, а телефон в комнате оставил и не слышал его. Помыл посуду, беру телефон, а там шесть сообщений от подруги и половина из них с пассивной агрессией. За пятнадцать минут!

Анон пишет:

а просто эгоизм человека в стрессе

Не знаю насчет стресса. Ей просто всралось посталкерить очередного мужика, которому она на хрен не нужна, которому аж забанить ее пришлось, чтобы она не шарилась по его аккаунтам. Мне после этого неприятно как-то с ней общаться.

#638 2023-08-06 06:29:08

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

бесит 2.1 :fuuu:

#639 2023-08-06 14:36:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

бесит 2.2 :fuuu:

#640 2023-08-06 17:39:09

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

бесит 2.3 :fuuu:

#641 2023-08-06 19:37:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

После смерти матери очень вероятно попадание анона в ПНИ. За нормального анон уже никак сойти не может. А мать двадцать лет в своем уме точно не проживет. Охохонюшки.

Ты недееспособен по документам?

#642 2023-08-06 19:41:10

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ты недееспособен по документам?

Дееспособен.

#643 2023-08-06 19:49:59

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

бесит 2.4 :fuuu:

#644 2023-08-06 20:00:56

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Дееспособен.

Тогда никому ты нах в ПНИ не сдался.

#645 2023-08-06 20:24:16

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Тогда никому ты нах в ПНИ не сдался.

Обоснуй.

#646 2023-08-06 22:18:51

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Обоснуй.

Наличие психического заболевания не считается само по себе причиной для помещения в ПНИ. Тебе мама юридически с 18 никто и ничем тебе не обязана, однако ж ты всё ещё не там.
В ПНИ после смерти родителя помещают только в том случае, если дочь/сын недееспособны и родитель был законным опекуном.
В остальных случаях - государство дало тебе пенсию и ОМС, живите дальше.

#647 2023-08-07 03:14:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

В остальных случаях - государство дало тебе пенсию и ОМС, живите дальше.

я вообще левый анон, но

Отредактировано (2023-08-07 06:56:00)

#648 2023-08-07 20:06:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ох, анончик, туда и с диагнозом-то помещают неохотно. Разве что квартирный вопрос, но у тебя ведь есть отец, а другие родственники? Так-то ты же живёшь один и можешь о себе позаботиться, пусть это и не всегда физически легко.
Другой анон.

#649 2023-08-11 01:37:57

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

но у тебя ведь есть отец, а другие родственники?

Отец вряд ли мать переживет, и жить с ним невозможно. А с родственниками не общаемся ни мать, ни я.

Российская психиатрия в целом в таком пиздеце, что один неправильный диагноз, поставленный одним врачом, и хуй ты к нормальной жизни вернёшься.

Вот поэтому сижу тихо и никуда не обращаюсь

#650 2023-08-11 01:50:10

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

хочется высказаться по поводу свежепоступившего известно куда...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума