Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2023-06-08 21:48:33

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Потому что анон просто отзеркалил все то, что ТС сказал про свою подругу на ТСа.
Это не бомбеж анона, это даже не его какая-то позиция, эта тупо перенос слов ТСа в той же форме и с аналогичным смыслом только про него.
Поэтому смысл одергивать, анон хотел продемонстрировать ТСу, насколько ТС не прав в формулировках, насколько он использует

Анон пишет:

лукизм, эйблизм, слатшейминг и говноротость

А это что, считается нормальным?  O_o анон у себя в безблоге может написать "сука, как меня бесит мать, сто раз ей тупой козе говорил, чтобы не заходила без стука, бестактная идиотка", например, и будет в своём праве проораться на своей территории. И с каких пор нормально к нему прийти и написать не что-то типа "а ты ей что сказал, анон? Если ты её назвал в лицо бестактной идиоткой, ты не видишь, в чем тут проблема?", а написать "сука, ты сам тупой козёл, который убраться в комнате не может, мямля и неудачник". Если только сам ТС не написал "не понимаю, почему это может быть обидно и триггерно, покажите на моем примере, плиз, что не так говорю".
Это не именная тема, где принято пациентам "кидать ответочки" за обсуждение внешности. А чужой дневник, где могут выслушать ваше ценное мнение, но с чего вдруг стало ок разводить на территории авторов такое хамство? Пусть анон идёт в обсуждение безблогов, если ему неймётся и по-человечески выразить свою мысль он не может.

Может, ТС ок с таким форматом общения, но я фигею от агрессивности и белых плащей в чужом безблоге. Я бы на месте ТС репортил и сворачивал дискуссию, даже если бы был сто раз не прав по сути.

#577 2023-06-08 21:56:51

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

А это что, считается нормальным?

Анон, это холиварка, а не собственный аноний сейфспейс.
Правилами холиварки нигде не написано, что "нельзя просто прийти и сказать анону, что он мудак".
ТС может попросить модеров убрать что-то из его блога, но нет, анон с зеркалочкой вне теоретической просьбы ТСа не нарушил ни-че-го.
А именная это немного про другое, я тебе больше скажу, нахуй послать можно по всей ХС и это само по себе не будет нарушением.
И даже сказать "ты мудак" не будет.

#578 2023-06-10 02:35:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

у меня двое за пять лет, оба с нормальным отношением. У нее двадцать за два года, почти все недостойно к ней относились и, поверь, очень стремно за этим наблюдать.

Анон пишет:

Кун меня любил и по мере сил обо мне заботился

Нихуя у тебя Нарния. Алло, как слышно в волшебном шкафу, ты спасюкал ворующего у тебя системного торчка с ВИЧ. Давай, порассказывай ещё о своих кавалерах. Ну вот разве что будет интересной твоя лекция на последнюю тему, об эпидемии, чисто по твоему опыту :popcorn:

#579 2023-06-10 02:49:40

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Не, ну я так понял по откровениям ТС, что нарик был неагрессивный и хитрожопый, воровал и тратил деньги шугар-мамми на э...потребности, естественно, но покорно слушал ее ор и не пытался отвечать, тем самым вызывая чувство вины, газлайтил (да не было у тебя никакой украденной мной заначки) и всякое такое, но в целом понятно, откуда можно было напридумывать любовь. Ну да, не бьет - значит любит может и не очень вдохновляюще звучит, но гораздо меньшая натяжка чем бьет, значит любит  =D

#580 2023-06-10 14:17:07

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ты буквально ВЕСЬ БЕЗБЛОГ рассказываешь

Ты пришел в место для слива негатива и удивляешься, что здесь исключительно негатив?

трепал тебе нервы, лгал

Он был болен, а лгал, потому что боялся, что я его из квартиры выкину или не хотел, чтобы на него орали благим матом за любой малейший косяк.

Анон пишет:

не эта ли самая подруга, кстати?

Нет, другая со мной жила.

высокомерно отзываешься о мужиках подруги, утверждая, что она выбирает всякий скам, а вот ты-то не такой, у тебя-то нормальные были!

Она САМА утверждает, что ее мужики скам, а у меня кун был нормальный. Я вообще мужиков не выбираю и целенаправленно не ищу.

Анон пишет:

воровал

Один раз украл деньги.

сравним?

#581 2023-06-10 15:08:05

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Он был болен, а лгал, потому что боялся, что я его из квартиры выкину или не хотел, чтобы на него орали благим матом за любой малейший косяк.

Да, такой больной мальчик-торчок.

#582 2023-06-10 15:11:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Да, такой больной

Да, наркомания болезнь.

#583 2023-06-10 15:13:33

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Зато алкоголизм грех. А было бы обратное распределение зависимостей у ебаря подруги и ебаря анона, все было бы наоборот.

#584 2023-06-10 16:28:43

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Зато алкоголизм грех.

Нет, это такая же болезнь. Ты нарочно опускаешь факт, что ебарь подруги мудак, а не просто алкоголик?

#585 2023-06-10 16:52:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Нет, это такая же болезнь. Ты нарочно опускаешь факт, что ебарь подруги мудак, а не просто алкоголик?

Я с ним не знаком и говорю не с его женщиной. Поэтому мудак он или нет, я не вижу. Я вижу, что ты сначала многократно повторил, что мужики подруги - не русские. Когда тебе за это накидали, ты стал топить, что мужик был алкоголик. Теперь, когда тебе указали, что твой покойный парень - наркоман, и в этом отношении нет никакой разницы, главным фактором становится то, что он - мудак.
Я сейчас не пытаюсь на тебя наехать, не хочу тебя задеть. Но ты очевидно с этим детским "СРАВНИМ?" пытаешься выиграть у подруги какие-то безумные социальные очки одобрения, которые выиграть невозможно. Не важно, что у тебя было 2, а у нее 20, это никак не делает тебя лучше. Все остальное сравнение - тоже курам насмех. Да, возможно, кун развел тебя на меньшее количество денег, и был должен тебе всего 35 косарей на первую страницу этого безблога. Даже если бы ты вообще на него не потратился, это тоже не сделало бы тебя лучше.

Анон пишет:

Она САМА утверждает, что ее мужики скам, а у меня кун был нормальный.

Нет, у тебя был вор и наркоман, больной ВИЧ. Я при этом вполне допускаю, что в нем было и много хорошего. Речь о том, что тебе не выиграть это ебнутое соревнование "у меня мужик был нормальный, а вот у нее нет, а ну чморить ее", и ты должен бы понимать всю его всратость на собственном примере.

Анон пишет:

Я вообще мужиков не выбираю

Это тоже не заслуга, лучше бы выбирал.

Анон пишет:

Ты пришел в место для слива негатива и удивляешься, что здесь исключительно негатив?

Так и подруга тебе после расставаний сливает негатив. Никто этому не удивляется. Удивительно, что ты пытаешься над ней приосаниться, хотя это и сама по себе идея плохая, и тебе лично - нечем. Вся эта драма укладывается в то, что она осталась дома убирать квартиру и ебаться, вместо того, чтобы прийти к тебе жарить твое мясо. Ты сам некоторое время назад встретил мужика и вылизал квартиру, которую до этого для себя ни фига не убирал, живя в помойке, потому что приедет The Мужик, с которым ты сможешь The поебаться. Осуждаю я тебя? Нет. Но ты-то за что осуждаешь подругу в ровно такой же ситуации?

Отредактировано (2023-06-10 16:53:25)

#586 2023-06-10 21:20:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Вся эта драма укладывается в то, что она осталась дома убирать квартиру и ебаться, вместо того, чтобы прийти к тебе жарить твое мясо.

В то, что обидно, что очередной из хоровода ебанатов ей в сотый раз оказался важнее меня. Она мне была важнее куна. При чем тут "лучше-хуже", "чморить", "одобрение"?

Анон пишет:

Но ты-то за что осуждаешь подругу в ровно такой же ситуации?

За то, что она не исходит из принципа "Хуи меняются, дружба остается". Я же вижу, что ей хуи важнее меня, хотя она мне была важнее куна. Хуи даже важнее мяса оказались, хотя она сидела полуголодная.

Анон пишет:

главным фактором становится то, что он - мудак.

Всегда было главным фактором. Она встречается с ебанатами, то, что они принадлежат к чужим ей культурам, их ебанатство дополняет. Боюсь, что рано или поздно ей навредят.

Анон пишет:

Нет, у тебя был вор и наркоман, больной ВИЧ.

Подруга считает, что кун был хороший, потому что добрый, и можно было с ним и поговорить, и в карты и т.д. поиграть, и на помощь он приходил, а не нахуй слал.

Анон пишет:

Это тоже не заслуга, лучше бы выбирал.

Кому лучше? Я одиночество предпочитаю, если честно, оно привычнее. Мне не настолько интересны или важны отношения :dontknow:

Анон пишет:

Ты сам некоторое время назад встретил мужика и вылизал квартиру, которую до этого для себя ни фига не убирал, живя в помойке, потому что приедет The Мужик, с которым ты сможешь The поебаться

Я никого не встречал, коммунист все сам. Подругам не заявлял, что коммунист важнее их. И мы тусили вместе, чтобы общаться и обниматься, а не ебаться :dontknow:

Анон пишет:

Так и подруга тебе после расставаний сливает негатив.

Так ладно негатив, после двух с половиной лет не выдерживаю больше слушать, как она хочет секс, любовь, отношения... И подъебки, что я неправильный какой-то, потому что мне это все не надо. Есть столько интересных вещей в жизни, но у нее идефикс вот это. В Турции, не зная ни турецкого, ни английского, и то нашла мужиков турецких :smoke:

#587 2023-06-10 21:22:17

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

то, что они принадлежат к чужим ей культурам, их ебанатство дополняет

:facepalm:

#588 2023-06-10 21:40:42

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Хуи даже важнее мяса оказались, хотя она сидела полуголодная.

Ну, бывает, что поделать. Запомни это на будущее и имей в виду, вот и все.

Анон пишет:

Так ладно негатив, после двух с половиной лет не выдерживаю больше слушать, как она хочет секс, любовь, отношения...

Мне кажется, если судить чисто по твоим постам, ваши пути уже разошлись.

#589 2023-06-10 23:57:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

В то, что обидно, что очередной из хоровода ебанатов ей в сотый раз оказался важнее меня. Она мне была важнее куна. При чем тут "лучше-хуже", "чморить", "одобрение"?

При том, что ты ее кроешь последними словами и постоянно вас двоих сравниваешь.
А с "важнее" - это ж детский сад. Ты на обочине дороги кровью истекал, а она ебаться пошла? Нет, ты ей навязывал кусок мяса, который она не просила, якобы ради того, чтоб ей же помочь. Она от помощи отказалась и пошла на свидание. Всё.

Анон пишет:

Хуи даже важнее мяса оказались, хотя она сидела полуголодная.

Ну не хочет она твое мясо. Она тебе и без хуев ответила: не голодаю, потом сковороду куплю, приду приготовлю. Какое уж тут "даже".

Анон пишет:

Я никого не встречал, коммунист все сам. Подругам не заявлял, что коммунист важнее их. И мы тусили вместе, чтобы общаться и обниматься, а не ебаться

Но вы ж поебались. :dontknow: 
Не вижу проблемы, ты взрослый анон, подруга тоже. Но ты опять об этом пишешь так, как будто это что-то плохое.
А про "все сам" и "важнее" - ты себе-то не ври, помню я твои посты про "ах, а если я выкину пакет со сгнившим говном из дивана, А КОММУНИСТ НЕ ПРИЕДЕТ?! Это ж я просто уберу сгнившее говно из квартиры, ради себя, а не ради ебаря? О горе мне, горе!". Ради друзей ты тоже не прибирался, даже когда кто-то из них тебе за это ништяк обещал. Важны тебе мужики. И это нормально. Не нормально - что ты за это же судишь других людей. Если подруга тебя доебывает, что у тебя мужиков мало - она тоже не права. Но вы две взрослых женщины. Чо вам друг друга воспитывать?

Анон пишет:

Кому лучше? Я одиночество предпочитаю, если честно, оно привычнее. Мне не настолько интересны или важны отношения

А я тебе не писал, что ты должен завести отношения. Но ты настаиваешь, что "не выбираешь" мужчин, как будто это хорошо, а вот подруга ИЩЕТ. Ну она ищет тех, кого хочет. Правильно делает.

Анон пишет:

В Турции, не зная ни турецкого, ни английского, и то нашла мужиков турецких

Ну и охуенно сделала. Вот тут ни в какую беду она не попала, ничем тебя не обделила. Чо бы не порадоваться-то за нее?

#590 2023-06-11 00:05:47

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

ты за это же судишь других людей

Мне кажется, тс бесит, что подруга жалуется, но выбирает одних и тех же раз за разом. А не то что мужиков в принципе много.

#591 2023-06-11 01:25:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Но ты настаиваешь, что "не выбираешь" мужчин, как будто это хорошо, а вот подруга ИЩЕТ. Ну она ищет тех, кого хочет. Правильно делает.

Анон пишет:

Ну и охуенно сделала. Вот тут ни в какую беду она не попала, ничем тебя не обделила. Чо бы не порадоваться-то за нее?

Анон, я понимаю, что ты так хочешь обосрать ТС, что уже давно оторвался от реальности и срешься за какие-то свои фантазии, но ты бы пошёл и перечитал то, что ТС писал?

Анон пишет:

и она бегает и ноет "почему он меня не любит?7? почему он ко мне плохо относится?7?"

Анон пишет:

Она в обоих смыслах ебется с ебанатами, которым она не важна и не интересна, тратит на них жизнь, а потом ноет.

Анон пишет:

Она меня регулярно спрашивает, почему очередной ебарь ее не любит и плохо относится :dontknow:

Если подруга в твоей версии реальности все делает как надо, ни в какие беды не попадает, идёт к успеху и правильно ищет потенциального мужа-иностранца, то что ж она бегает ныть к анону в перерывах между ебырями? Пусть уебывает к своим прекрасным женихам, а не плачется в жилетку и жрёт за счёт анона.

Вроде анон уже десять раз объяснил, в чем проблема. Что его подруга выбирает мужиков, из-за которых проблемы и у неё самой, и у анона. И что есть довольно заметная взаимосвязь между тем, что именно она ищет и тем, что получает. Возможно, все комментаторы тут живут в розовопонии, где жители всех без исключения стран всех национальностей и культур одинаково относятся к женщинам, сексу и отношениям, но я живу в том же мире, где и ТС.

Если бы из-за куна ТС на двери подруги написали "шлюха" и кун бы пьяный этой подруге звонил, пуканы бы тут взорвались до небес, а в обратную сторону, я так понимаю, все ок, главное возмутительное событие - что анон в воображении комментаторов назвал подругу жирной страшной шлюхой, да как он мог. И то, что её мужик прямым текстом ей говорил, что на русской не женится - не проблема. И то, что деньги одалживал и в ЧС кидал потом - это ок. И то, что это мужик её назвал толстой, а не анон, и сама подруга пришла к нему про это ныть - тоже можно проигнорировать.

Нет, нужно усираться в праве подруги ебаться со всяким скамом до тех пор, пока очередной мудак не придушит ее ради пары тысяч рублей в пьяном угаре, потому что ни в коем случае нельзя показаться расистом, лукистом, эйблистом или эйджистом.

И если ебарь подруги говорит "ты толстая" или "на русской никогда не женюсь", или называет женщин, вступающих в секс до брака, шлюхами, то нет ничего удивительного, что анон на вопрос подруги "почему он меня не любит???" отвечает: потому что они тебя воспринимают вот так. Потому что он это слышал, видел и может сложить два и два, в отличие от подруги, которая будто под гипнозом.

Мне в этой ситуации только кажется странным, что анон с этой подругой все ещё общается. Мне кажется, и ей уже с аноном не особо, она пользовательски-равнодушно относится. И анона она раздражает.

#592 2023-06-11 02:12:43

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если подруга в твоей версии реальности все делает как надо, ни в какие беды не попадает, идёт к успеху и правильно ищет потенциального мужа-иностранца, то что ж она бегает ныть к анону в перерывах между ебырями?

В моей версии, у тс смешались кони, люди и жопа.
То, что подруга нашла ебаря в Турции, с нытьем не связано. Анон и за это ее тоже упрекает. Как и национальность ебарей приплетает, хотя проблема не в ней.
То, что подруга не "все делает как надо и идет к успеху", не значит, что тс можно ее пидорасить. ТС тоже ноет, тоже ни к какому успеху не идет и тоже имеет кучу своих головняков. Подруге не нужно быть идеальной, как мудайкл у вождя, чтобы анон на нее не высерался.

Анон пишет:

Возможно, все комментаторы тут живут в розовопонии, где жители всех без исключения стран всех национальностей и культур одинаково относятся к женщинам, сексу и отношениям, но я живу в том же мире, где и ТС.

Селишь к себе безработного ворующего наркомана, который должен тебе кучу денег, даром, что чистокровный славянин, а потом разъебываешься с клятых кавказцев?

Анон пишет:

Если бы из-за куна ТС на двери подруги написали "шлюха"

Нельзя "из-за куна" написать на чужой двери шлюха. Если кто-то сходит с ума и пишет срань на чужой двери, потому что видел, как кто-то сексом занимается, решил произвольно вычислить квартиру и обгадить дверь, то он оживший кусок говна. Это не вина ни мужика, ни подруги, ни анона.

Анон пишет:

Нет, нужно усираться в праве подруги ебаться со всяким скамом до тех пор, пока очередной мудак не придушит ее ради пары тысяч рублей в пьяном угаре, потому что ни в коем случае нельзя показаться расистом, лукистом, эйблистом или эйджистом.

А ты что предлагаешь, прости? Ну ебется подруга. Ну нравится ей, и вот такие мужики ее влекут. Ей ж не пять лет, варианта, где анон ее наругает, а она исправится и будет ебаться только с русскими объебосами или не объебосами вовсе, не будет. Анон вон хордер, засравший квартиру в ад, и характер у него сильно специфический, и пока с новым мужиком не переспал, годами фимиам мертвому куну курил, и ныл тоже за троих. Ну вот таков он. Тут или продолжать общаться, принимая, что у тебя друг с такими проблемами и особенностями, либо НЕ общаться. Так что последний твой тейк я от души поддерживаю, но остальная трахомудия краше не становится.

#593 2023-06-12 03:04:59

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

То, что подруга нашла ебаря в Турции, с нытьем не связано.

Ныла и про турецких ебарей, как минимум с одним из них переписывалась и спрашивала, почему она ему ВНЕЗАПНО не нужна, ведь он ей ужасно нравится. Это пиздец какой-то, она думала, что сотрудники отеля между собой не общаются, что ли, и второй турок не расскажет первому, что она и ему дала? :hanged:

Отредактировано (2023-06-12 03:05:24)

#594 2023-06-12 16:41:47

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Три года.

#595 2023-06-13 04:30:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

как справиться с тараканами?

#596 2023-06-22 00:46:17

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

бесит шесть, мать и косметика :fuuu:

#597 2023-06-22 12:25:41

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

О, довольно типичный подход советских людей, анончик. Всё отложить до лучших времён, всё дорого... Даже не знаю, можно ли тут как-то донести до человека, что такой подход непродуктивен, скорее, самому учиться не вовлекаться эмоционально. Дело здесь не в том, что они могут или не могут себе позволить, а в страхе перед будущим и нередко в привычке много лет чего-то не позволять себе, даже если могут.

#598 2023-06-28 23:46:43

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

У анона минимум в двух зубах трещины: крошечная в резце и большая в премоляре :pink: Догрызся!

#599 2023-06-30 02:35:26

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

и большая в премоляре

Сегодня вечером зуб реагировал на холод. Ну почему анон все время сам создает себе проблемы!  :wall:

#600 2023-07-18 18:59:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Отключили горячую воду, полотенцесушитель опять начал капать. Под него подставлена пластиковая хрень, значит, все должно быть ок, если выливать воду из хрени в унитаз один-два раза в сутки? Нет, фиг тебе, анон! В противоположной стороне от полотенцесушителя, при входе в санузел то и дело образуется ЛУЖИЩА!! Анон понаблюдал и заметил, что она по капельке натекает из-под стиральной машинки. Машинка пустая. Ну и откуда там берется вода и что с этим делать?!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума