Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2023-06-07 19:18:44

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

У тебя главный фактор - национальность "ебарей".

У нее. Она их отбирает по внешности. Они все одинаковые, кто не из Африки: смуглая кожа, черные или темно-каштановые волосы, карие глаза. Последние полгода целенаправленно ищет граждан других стран, потому что хочет выйти замуж за иностранца.

Анон пишет:

Так так и есть.

Я не хочу пускать этого человека мужского пола в свою квартиру, потому что не люблю пускать в квартиру малознакомых людей, потому что не хочу общаться с этим человеком, и потому что он алкоголик. Не потому что он кавказец.

Анон пишет:

твоими точно такими же ебарями

Откуда ты вытащил моих ебарей и почему решил, что они точно такие же?

#552 2023-06-07 19:28:51

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Она их отбирает по внешности. Они все одинаковые, кто не из Африки: смуглая кожа, черные или темно-каштановые волосы, карие глаза. Последние полгода целенаправленно ищет граждан других стран, потому что хочет выйти замуж за иностранца.

Ну так и в чем проблема? Кому корейцы нравятся, кому шведы, кому турки или кавказцы.

#553 2023-06-07 19:31:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Откуда ты вытащил моих ебарей и почему решил, что они точно такие же?

Из твоего безблога. Один наркоман с ВИЧ, другой "коммунист", рвущийся на спецоперацию. Один жил за твой счет, другой где-то хвостом махнул - но в принципе ты вылизала всю квартиру, чтобы милай изволил зайти. Я не осуждаю. Но ты выглядишь очень странно, когда осуждаешь других.

Анон пишет:

У нее. Она их отбирает по внешности. Они все одинаковые, кто не из Африки: смуглая кожа, черные или темно-каштановые волосы, карие глаза. Последние полгода целенаправленно ищет граждан других стран, потому что хочет выйти замуж за иностранца.

Она с ними спит, а не хуями кроет. Иметь предпочтения - абсолютно нормально. А вот у тебя горит отсюда до заката. О том, что кто-то там алкоголик, ты не упомянула в посте, хотя 25 упоминаний того, что оненерусския.

#554 2023-06-07 19:35:26

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, сочувствую, что человек регулярно заставляет себя ждать и вообще проявляет неуважение, на этом фоне твоё желание разделить то, что есть, выглядит благородно. Но, извини, раз это не впервые, почему ты продолжаешь ваше общение? Или мы видим только одну сторону, а там масса хорошего? Это другая подруга, не та же, которая попросила пиво и ушла?
И прости, но замечания в адрес людей другой национальности и правда как-то не очень, ты думаешь, что будь они русскими, они бы относились к подруге лучше?

До её знакомства с этим кавказцем и ее устройства на работу мы общались хорошо. Это та же подруга.
Из всего хоровода хороших адекватных людей, о которых мне известно, было двое: один урожденный крымчанин и один африканец (христианин, если это важно). С африканцем я общалась, была переводчиком при нём, но ей он не очень понравился.
Анончик, все знают, что очень многие кавказские мужчины относятся к женщинам, так скажем, своеобразно. Конечно, не все, но многие. У них все-таки очень патриархальная культура. Кстати, тот кавказец сам выдавал, что русские девушки фу и он на русской никогда не женится.
Я предполагаю, что с русскими ей было бы проще, но они ей не нравятся, к сожалению.

#555 2023-06-07 19:42:07

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

предполагаю, что с русскими ей было бы проще, но они ей не нравятся, к сожалению.

В крайне всратых выражениях, что она высокая, злая и толстая

#556 2023-06-07 19:44:16

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

другой "коммунист", рвущийся на спецоперацию

Да не рвется он.
Хорошо, у меня двое за пять лет, оба с нормальным отношением. У нее двадцать за два года, почти все недостойно к ней относились и, поверь, очень стремно за этим наблюдать.

#557 2023-06-07 19:46:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Хорошо, у меня двое за пять лет, оба с нормальным отношением. У нее двадцать за два года, почти все недостойно к ней относились и, поверь, очень стремно за этим наблюдать.

Ты же понимаешь, что никто тебя не похвалит за то, что у тебя двое, а у нее двадцать? Нет, она не шлюха, которую аноны закидают говном. Нет, абсолютно нормально иметь как двух, так и двадцать. Если тебе стремно - это твои проблемы.
Что касается нормального отношения - ну как сказать. Со стороны не видно абсолютно никакой разницы.

#558 2023-06-07 19:47:17

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

оба с нормальным отношением

На первых страницах безблога ты по-другому отзывался о том куне.

#559 2023-06-07 19:48:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ты же понимаешь, что никто тебя не похвалит за то, что у тебя двое, а у нее двадцать? Нет, она не шлюха, которую аноны закидают говном

Мне кажется, тс имеет в виду, что подруга не шлюха, а постоянно попадающий в отношенческую жопу человек.

#560 2023-06-07 19:49:17

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

она высокая

Но она высокая и это нейтральное определение. И когда ей мужчины говорили, что предпочитают девушек меньшего роста, это тоже было довольно нейтрально.

Анон пишет:

злая

Не злая, а пассивно-агрессивная.

Анон пишет:

толстая

Я не считаю ее такой, это какой-то очередной сказал и она принесла.

#561 2023-06-07 19:50:52

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

До её знакомства с этим кавказцем

Сказал не-националист.

Анон пишет:

и один африканец (христианин, если это важно)

Кому? Кому это должно быть важно?

Анон пишет:

Я предполагаю, что с русскими ей было бы проще, но они ей не нравятся, к сожалению.

Это ее дело, с кем ей спать. :dontknow:
Если с ней херово себя ведет мужчина - это его вина. Но ты вылил на нее полный пост говна за то, что она неправильного веса, роста и ебется много, и еще с мужчинами не тех национальностей. И из тебя предрассудки на этот счет лезут со страшной силой, как каша из горшочка. Ты, анон, половину времени в этом безблоге осуждаешь свою мать за странные идеи и предубеждения к другим людям, но вы же абсолютно одинаковые.

#562 2023-06-07 20:05:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

ты русская, и с твоим поведением ты для них просто русская шлюха, а ты спишь со случайными людьми, липучая, пассивно-агрессивная, к тому же большого для женщины роста и немаленького веса и возможно, что ты  этим мужикам даже внешне не заходишь и они тупо хотят присунуть первой попавшейся, а ты уже пиздострадаешь.

Вот это нихрена не нейтральное определение, даже если выкинуть из него нерусских. Ты же человека унижаешь в лицо( говоришь ей, что она лузер, который спит не с теми, и сам в этом виноват и понравиться никому не может.

#563 2023-06-07 20:11:13

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Мне кажется, тс имеет в виду, что подруга не шлюха, а постоянно попадающий в отношенческую жопу человек.

Да, боюсь, что очередной ей тем или иным образом навредит в конце концов.

Анон пишет:

Сказал не-националист.

Подай мне идею, пожалуйста, как обозначить этого человека в контексте безблога?

Анон пишет:

она неправильного веса, роста и ебется много,

Это не мое мнение, это мнение мужчин, которое она до меня донесла. Мне ее рост и вес нравятся...

#564 2023-06-07 20:15:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Мне ее рост и вес нравятся...

Тогда не надо ей ретранслировать, даже из благих побуждений. Упирай на то, что это неуважительные мудаки, а не на их национальность и ее внешность.

#565 2023-06-07 20:21:36

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

На первых страницах безблога ты по-другому отзывался о том куне.

Я хотел за границу ездить и кукол покупать, а не чтобы у меня был кун. Кун меня любил и по мере сил обо мне заботился, но мне это было не так важно. Тем более, что кун требовал больше ресурсов, чем я мог дать.

Отредактировано (2023-06-07 20:22:04)

#566 2023-06-07 22:07:53

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ого, как все набросились на ТС. Что, никто не читал сообществ "настоящих горячих восточных парней" и не слышал, что многие из них реально готовы трахаться с девушками другой национальности/религии, но не готовы к долгим отношениям и жениться? Это не обязательно так, безусловно, есть прекрасные люди любой национальности, религии, роста, веса, пола, ориентации. Но глупо отрицать, что среди мужчин, выросших в определённой культурной патриархальной и религиозной среде, есть серьёзный риск натолкнуться на сочетание желания потрахаться и презрительного отношения к своей партнёрше просто по факту того, что она не там родилась и не подходящей религии. Не то, чтобы среди каких-нибудь финнов или ирландцев не будет мудаков. Но если девушка снова и снова вступает в отношения, в которых её унижают и бросают, стоит как минимум задуматься о том, чего ты хочешь от партнёра и где его ищешь. это не виктимблейминг и никто не снимает ответственности с мудаков, которые полностью несут ответственность за свою неадекватность, но кто-то их будет обходить за километр, а кто-то этой мудачести в силу разных обстоятельств не почувствует и окажется в абьюзивных отношениях. Такое случается, это очень грустно, я сам там был. Но если 20 мужчин подряд ведут себя с тобой по-скотски, нужно либо бежать из этого чудовищного места, где встречаются исключительно моральные уроды. Либо задать себе вопрос, что происходит. Если ты выбираешь партнёра для долгосрочных отношений исключительно за внешность и национальность (причём не образованного и толерантного, а вполне себе "приземленно-традиционно" религиозного), а не ради совпадающей системы ценностей, интересов,
ну что делать, риск натолкнуться на мудака и разочаровываться становится намного выше(

ТС, у меня самого похожая ситуация с подругой. Там это никак не завязано на национальности, но она работает в гостинице и прицельно выбирает секс с постояльцами. Влюбляется, страдает от того, что для них не важна, бесконечно с ними переписывается и выясняет отношения. Я не выдержал и в какой-то момент сказал, что "милая, тебе не кажется, что среди людей, которые готовы завести в командировке или на отдыхе в другой стране роман с работницей отеля, вряд ли много ответственных, серьезных людей, которые рассчитывают на долгие отношения? Ты же не хочешь просто разово потрахаться, ты хочешь чего то большего, почему ты выбираешь именно этих мужиков? " Ну, она задумалась, но толку мало, опять вот пошла пить кофе с одним из приехавших, потом будет записывать мне голосовые и жаловаться, что он ей не интересуется( отличная девушка, умная, решительная, самостоятельная, заботливая - но тут будто слепое пятно. Тяжело смотреть(

#567 2023-06-08 02:14:13

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

ты русская, и с твоим поведением ты для них просто русская шлюха, а ты спишь со случайными людьми, липучая, пассивно-агрессивная, к тому же большого для женщины роста и немаленького веса и возможно, что ты  этим мужикам даже внешне не заходишь и они тупо хотят присунуть первой попавшейся, а ты уже пиздострадаешь.

Ты безработная, живёшь на пенсию в засратой квартире, но вместо того, чтобы хоть что-то разгрести в своей жизни и голове, ты бросаешься на первых встречных мужиков, которые на тебя позарились. Их, конечно, было всего два за последние годы, но судя по твоему поведению, если бы велись больше, были бы все двадцать. К тому же у тебя ограниченная подвижность из-за дцп, и возможно, ты этим мужикам даже внешне не заходишь, им просто нужно хуй пристроить, а ты уже пиздострадаешь. Причём по одному из них два года даже после его смерти.

#568 2023-06-08 05:31:11

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ого, как все набросились на ТС. Что, никто не читал сообществ "настоящих горячих восточных парней" и не слышал, что многие из них реально готовы трахаться с девушками другой национальности/религии, но не готовы к долгим отношениям и жениться? Это не обязательно так, безусловно, есть прекрасные люди любой национальности, религии, роста, веса, пола, ориентации. Но глупо отрицать, что среди мужчин, выросших в определённой культурной патриархальной и религиозной среде, есть серьёзный риск натолкнуться на сочетание желания потрахаться и презрительного отношения к своей партнёрше просто по факту того, что она не там родилась и не подходящей религии. Не то, чтобы среди каких-нибудь финнов или ирландцев не будет мудаков. Но если девушка снова и снова вступает в отношения, в которых её унижают и бросают, стоит как минимум задуматься о том, чего ты хочешь от партнёра и где его ищешь. это не виктимблейминг и никто не снимает ответственности с мудаков, которые полностью несут ответственность за свою неадекватность, но кто-то их будет обходить за километр, а кто-то этой мудачести в силу разных обстоятельств не почувствует и окажется в абьюзивных отношениях. Такое случается, это очень грустно, я сам там был. Но если 20 мужчин подряд ведут себя с тобой по-скотски, нужно либо бежать из этого чудовищного места, где встречаются исключительно моральные уроды. Либо задать себе вопрос, что происходит. Если ты выбираешь партнёра для долгосрочных отношений исключительно за внешность и национальность (причём не образованного и толерантного, а вполне себе "приземленно-традиционно" религиозного), а не ради совпадающей системы ценностей, интересов,
ну что делать, риск натолкнуться на мудака и разочаровываться становится намного выше(

ТС, у меня самого похожая ситуация с подругой. Там это никак не завязано на национальности, но она работает в гостинице и прицельно выбирает секс с постояльцами. Влюбляется, страдает от того, что для них не важна, бесконечно с ними переписывается и выясняет отношения. Я не выдержал и в какой-то момент сказал, что "милая, тебе не кажется, что среди людей, которые готовы завести в командировке или на отдыхе в другой стране роман с работницей отеля, вряд ли много ответственных, серьезных людей, которые рассчитывают на долгие отношения? Ты же не хочешь просто разово потрахаться, ты хочешь чего то большего, почему ты выбираешь именно этих мужиков? " Ну, она задумалась, но толку мало, опять вот пошла пить кофе с одним из приехавших, потом будет записывать мне голосовые и жаловаться, что он ей не интересуется( отличная девушка, умная, решительная, самостоятельная, заботливая - но тут будто слепое пятно. Тяжело смотреть(

Да, вот ппкс этому анону, прямо классно всё выразил. Но меня всё ещё царапает то, как ТС выражает это всё подруге. Нужно ли вообще пытаться тут помочь советом - я не знаю. Но если он и в личном общении поступает, как на ХС, это в ряд ли приносит пользу им обеим.

#569 2023-06-08 08:16:44

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

ты русская, и с твоим поведением ты для них просто русская шлюха, а ты спишь со случайными людьми, липучая, пассивно-агрессивная, к тому же большого для женщины роста и немаленького веса и возможно, что ты  этим мужикам даже внешне не заходишь и они тупо хотят присунуть первой попавшейся, а ты уже пиздострадаешь.

Ты безработная, живёшь на пенсию в засратой квартире, но вместо того, чтобы хоть что-то разгрести в своей жизни и голове, ты бросаешься на первых встречных мужиков, которые на тебя позарились. Их, конечно, было всего два за последние годы, но судя по твоему поведению, если бы велись больше, были бы все двадцать. К тому же у тебя ограниченная подвижность из-за дцп, и возможно, ты этим мужикам даже внешне не заходишь, им просто нужно хуй пристроить, а ты уже пиздострадаешь. Причём по одному из них два года даже после его смерти.

Но есть и минусы ;)

#570 2023-06-08 08:20:27

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Тяжело смотреть(

Проблема в том, что тс выражает все это словами токсичной мамки. Ах ты такая-сякая, собираешь упырей. Логично, что подруга обижается. Кроме того, из тс лезет неприкрытая ревность ("мы столько лет подруги, а это какие-то ебыри").

#571 2023-06-08 10:57:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

что многие из них реально готовы трахаться с девушками другой национальности/религии, но не готовы к долгим отношениям и жениться?

А что, все Настоящие Русские Мужчины сразу на хуе кольцо держат, или как?
Само по себе это нормально. Не нормально обманывать партнера.
Мудака можно встретить где угодно, потребительское отношение к женщинам тоже у многих мужчин, без привязки к народности или паспорту. Тем более подуга выбирает не только бравых джигитов, а весь спектр смуглых, темноволосых и кудрявых.

Анон пишет:

Но если 20 мужчин подряд ведут себя с тобой по-скотски, нужно либо бежать из этого чудовищного места, где встречаются исключительно моральные уроды. Либо задать себе вопрос, что происходит. Если ты выбираешь партнёра для долгосрочных отношений исключительно за внешность и национальность (причём не образованного и толерантного, а вполне себе "приземленно-традиционно" религиозного), а не ради совпадающей системы ценностей, интересов,

Тут ты прав, анончик, но мне кажется, что если подруга ведет себя ровно так же, как и эти мужики — унижает тебя, говорит тебе про твою никчемность, неподходящую и некрасивую внешность и "а что ты хотела?", то не ей этих мужиков судить.
:dontknow:

#572 2023-06-08 13:45:36

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Тс пришёл пробомбиться. Люди часто вообще в безблогах выражаются жёстче, чем в реальной жизни. Подруга с ним себя ведёт, мягко говоря, по-скотски в ряде случаев. И какой у них принят стиль общения мы можем только догадываться. И что конкретно ТС ей сказал - тоже, мы там свечку не держали. Из-за подруги он и деньги терял (история с той же курицей меня вымораживает до сих пор), и подводила она его не раз, обещая прийти и не приходя, и ведёт себя периодически пассивно-агрессивно.
И можно нормально спросить, что именно он сказал подруге, и что вам лично это кажется грубым, как подруга отреагировала и т.д.
А комментаторы набросились на ТС и обложили такими хуями, будто он им лично какие-то претензии высказал, евреев в печи сжигал (я еврей, у меня есть справка, что твиттер разрешил мне про это шутить) ещё и денег должен.

вот это вообще нормальная культура общения?

Но этого анона что-то никто не одергивает за лукизм, эйблизм, слатшейминг и говноротость, а вот ТС надо прополоскать по-полной.
Короче, осуждаю :D

#573 2023-06-08 14:13:47

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Но этого анона что-то никто не одергивает за лукизм, эйблизм, слатшейминг и говноротость, а вот ТС надо прополоскать по-полной.

Потому что анон просто отзеркалил все то, что ТС сказал про свою подругу на ТСа.
Это не бомбеж анона, это даже не его какая-то позиция, эта тупо перенос слов ТСа в той же форме и с аналогичным смыслом только про него.
Поэтому смысл одергивать, анон хотел продемонстрировать ТСу, насколько ТС не прав в формулировках, насколько он использует

Анон пишет:

лукизм, эйблизм, слатшейминг и говноротость

#574 2023-06-08 17:27:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

@Анон #566, как ты всё хорошо сформулировал, я так не умею! :heart2:

@Анон #567, ага, настолько бросаюсь на мужиков, что сам их не ищу и куна с предложением отношений посылал нахуй неоднократно. Куну моя внешность нравилась, коммунисту тоже. Короче, такая себе у тебя зеркалочка вышла.

Скрытый текст

Отредактировано (2023-06-08 17:28:27)

#575 2023-06-08 21:03:23

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

у меня двое за пять лет, оба с нормальным отношением. У нее двадцать за два года, почти все недостойно к ней относились и, поверь, очень стремно за этим наблюдать.

Анон пишет:

Кун меня любил и по мере сил обо мне заботился

O_o
Ты буквально ВЕСЬ БЕЗБЛОГ рассказываешь о том, как кун трепал тебе нервы, лгал, ни в грош не ставил, как ты тратил на него все свои деньги, вплоть до того, что тебе нечего было жрать и ты бы помер с голоду, если бы тебя не кормила подруга (не эта ли самая подруга, кстати?). И тут же высокомерно отзываешься о мужиках подруги, утверждая, что она выбирает всякий скам, а вот ты-то не такой, у тебя-то нормальные были!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума