Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2023-04-08 02:00:46

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Да, бессонница - коварная штука, понимаю тебя. Вроде ждёшь, что, по логике, спать хотеться должно после бессонной ночи, а вот нет... Так бывает, кстати, ещё когда день эмоционально насыщен, может, дело в этом?
Рад, что всё у вас с коммунистом складывается хорошо, а мясо действительно нормальное, если просто чуть больше кислит на вкус, но при этом его приятно есть. Что получилось мягче может быть даже плюсом, если, конечно, тебе самому нравится.

#477 2023-05-12 02:09:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

тупое нытье и баттхерт

#478 2023-05-12 05:33:52

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Подруга просто не хотела есть в твоём сраче среди тараканов, анон. И стеснялась об этом сказать. Вот и всё.

#479 2023-05-12 11:07:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Бля, а ты думал, подруга будет жрать в доме, где тараканы бегают?
Умная подруга. Жаль, слишком жалостливая, чтоб от тебя просто сбежать с визгами ужаса.

#480 2023-05-12 11:15:16

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Да понял я, что она не хочет есть среди тараканов.
Не про тараканов пост. Она меня опять продавила и ничего хорошего из этого не вышло.

Анон пишет:

Умная подруга

Можно поинтересоваться, в чем ты увидел ее ум?

Анон пишет:

подруга будет жрать

Месяц назад "жрала" :dontknow:

#481 2023-05-12 11:57:10

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Она меня опять продавила

Погодь. Она тебе три раза сказала: хочу А, а Б не хочу. Ты продолжал настаивать на Б (сесть жрать в твоей хате). В итоге вы у тебя в хате, она готовит (ты тут же в хате и десять раз могла сказать, что тебе нельзя столько масла и тд), ты в два приема сожрала то, что она приготовила (с мандежом вместо благодарности, хотя жрать никто не заставлял) и ещё выставляешь ее виноватой, даже с варежкой, которую посеяла сама. Так это ты ее продавила :dontknow:

Отредактировано (2023-05-12 11:58:30)

#482 2023-05-12 13:36:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончики, вообще-то вы тут странные какие-то, не хотела есть в квартире с тараканами, надо было сказать. А раз анон помнит, что ела, значит, дело не в этом. И к тому же, фигня какая-то, предлагать пойти в кафе, когда у тебя ни копейки. Почему, интересно, анон с инвалидностью должен деньги находить? А раз считает нужным найти, согласен, то молодец, конечно, только и подруге после этого незачем носом крутить и перебирать, куда она там хочет или не хочет. Если в своём доме не уверена, а к анону не хочет, сказала бы сразу - всем меньше проблем. И это действительно токсичное поведение. Анончик, поддерживаю и сочувствую.

#483 2023-05-12 14:14:27

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Погодь

На что я ее продавил?
Она продавила купить здоровую куриную тушку вместо трех маленьких свиных стейков и на беготню туда-сюда между нашими хатами, проверить, приехала мать или нет. В беготне у меня выпала варежка —признаю, тут я тоже сам дурак, у куртки карманы маленькие. Я хотел сразу сесть в моей хате, потому что предполагал, что ее мать уже вернулась и ничего хорошего не получится. Если бы она не пошла к себе домой и не увидела там мать, ее бы не разбомбило. Если бы мы не мотались между хатами, варежка бы не выпала.
Мы знакомы полтора десятка лет и она прекрасно знает, что мне столько масла нельзя :facepalm:

Анон пишет:

мандеж вместо благодарности

Я ее поблагодарил. Весь мандеж здесь, анонимно.

ты сожрала

Надо было сразу выкинуть? Часть выкинул сегодня ночью.

#484 2023-05-12 15:21:43

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Я вот анона в тараканах не виню, этих блядей очень сложно вывести, отвечаю. И подруга странненькая, ей некомфортно, но она берется тяп-ляп жарить курицу, чтобы красиво постоять в белом. Лучше бы сразу отказалась.

#485 2023-05-12 15:29:48

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Поддерживаю. Потому что тяп-ляп пожарить, это вообще продукты испортить, зачем? Мб, она поняла, что у неё получилось и не стала есть. Я тут у анона писал как-то про соцработника, потому что он есть у меня и я тоже на инвалидности, так вот, были любители из их числа столько масла добавлять, что невозможно есть. Я потом сам начал сковородку готовить, чтобы масла столько, сколько мне нужно, а уже остальное, что тяжело самому сделать, они. Если хочешь, попробуй так на перспективу, анон.

#486 2023-05-12 15:37:38

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Курица, пожаренная в таком количестве масла, и здорового убьет.

#487 2023-05-12 15:39:29

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если в своём доме не уверена, а к анону не хочет, сказала бы сразу - всем меньше проблем

Так она и сказала.
Почему просто нельзя было договориться встретиться после ее зарплаты, загадка на миллион.

#488 2023-05-12 15:41:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Курица, пожаренная в таком количестве масла, и здорового убьет.

Это по сути фритюр: делаешь панировку, нагреватель масло, даришь с корочкой, само масло не жрешь. Ничего жуткого или тяп-ляпистого в этом нет. Анон сам говорит, что грудка вкусная и сожрал он ее только так. И, повторюсь, готовили-то при нем, не нравится что-то - скажи.

#489 2023-05-12 15:43:05

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

На что я ее продавил?

Ну она ж тебе несколько раз в твоём рассказе сказала, что идти к тебе не хочет.

#490 2023-05-12 15:54:16

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ну она ж тебе несколько раз в твоём рассказе сказала, что идти к тебе не хочет.

Ну так анон согласился идти к ней. А там оказалось занято. Что должен был сделать анон в этой ситуации, когда продукты уже куплены?
Подруга взрослый человек, она могла сказать, что раз не получилось у нее, то давай в следующий раз. Но она все равно поперлась к анону домой. И теперь у вас анон виноват. В чем?

#491 2023-05-12 16:08:23

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если хочешь, попробуй так на перспективу, анон.

Спасибо, анон. Думаю, подруга долго еще не придет.

Анон пишет:

Анончик, поддерживаю и сочувствую.

Спасибо, анон.

Анон пишет:

Анон сам говорит, что грудка вкусная и сожрал он ее только так.

Грудка-то вкусная, а бедра и голени даже не прожарились, были розовые внутри. Вкусно, только пока свежее и не остывшее. И панировка впитывает жир(

Анон пишет:

Ну она ж тебе несколько раз в твоём рассказе сказала, что идти к тебе не хочет.

Ну а я ей сказал "хорошо, пойдем к тебе проверить" и если бы ее матери дома не было, то сидели бы у нее.

#492 2023-05-12 16:44:36

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ну так анон согласился идти к ней. А там оказалось занято. Что должен был сделать анон в этой ситуации, когда продукты уже куплены?
Подруга взрослый человек, она могла сказать, что раз не получилось у нее, то давай в следующий раз. Но она все равно поперлась к анону домой. И теперь у вас анон виноват. В чем?

В том, что винит подругу непонятно в чем, зовет ее токсом и так далее.
Они обе взрослые люди. Подруга сразу говорила, что не хочет идти к анону, не идти к анону не получилось, подруга приготовила еду и ушла домой, ничего дурного, токсичного и давлеющего не сделала. Но почему-то кругом крайняя. Речь не о том, что анон должен был для нее как-то иначе расстараться, а о том, что он на нее говнится. :dontknow:

#493 2023-05-12 16:53:13

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

На самом деле, а почему здесь утверждают, что готовили при аноне и он мог ппроконтролировать? Он же варежку ушёл искать, я правильно понял, анон? И да, много масла и непрожаренная это халтура и тяп-ляп, а ещё и неуважение, потому что продукты денег стоят. И когда, например, кто-то берётся так готовить и лить масла без толку, то за ним не проследить, даже если ты дома прямо сейчас, только рядом стоять. Потому что это несколько секунд, если не готовить вместе, их не поймать.

#494 2023-05-12 17:16:46

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

не идти к анону не получилось,

ее связали и потащили на веревке? Не получилось, не хочешь, открываешь рот и говоришь: давай мое пиво и сухарики, я домой пойду. Как она это сделала, только много позже, окончательно пересрав всем настроение.
Подруга вымотала анону все нервы, с самого начала продвигала непрактичный и нереалистичный вариант - что с походом к ней домой, хотя даже ТС знал, что мать будет дома, что с покупкой целой курицы. В итоге еще осталась недовольна и свалила, похерив посиделки. Токс это еще мягко сказано.

А ТС у тебя виноват по умолчанию, хотя он сделал все, как хотела подруга, а еще он не проконтролировал, как подруга готовит, и в том, что она недожарила курицу, тоже остался он виноват.

Отредактировано (2023-05-12 17:17:48)

#495 2023-05-12 17:26:28

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

а ещё и неуважение, потому что продукты денег стоят.

Ну да, получается, не свои деньги тратила - не жалко? И вообще "дай мне мое пиво и сухарики" - а это на чьи деньги было куплено? Если на аноновы, то вообще получается пипец, а не подруга.

#496 2023-05-12 17:37:41

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Да и если сложились, не лучше. Ну не хотела сидеть, так и скажи.

#497 2023-05-12 17:54:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так анон согласился идти к ней. А там оказалось занято. Что должен был сделать анон в этой ситуации, когда продукты уже куплены?
Подруга взрослый человек, она могла сказать, что раз не получилось у нее, то давай в следующий раз. Но она все равно поперлась к анону домой. И теперь у вас анон виноват. В чем?

В том, что винит подругу непонятно в чем, зовет ее токсом и так далее.
Они обе взрослые люди. Подруга сразу говорила, что не хочет идти к анону, не идти к анону не получилось, подруга приготовила еду и ушла домой, ничего дурного, токсичного и давлеющего не сделала. Но почему-то кругом крайняя. Речь не о том, что анон должен был для нее как-то иначе расстараться, а о том, что он на нее говнится. :dontknow:

Я мимокрок и тоже считаю, что крайняя. У анона свои причины, наверное, с ней общщаться, но я бы не стал больше никогда. Что это за взрослый человек, который будучи без денег предлагает сходить в кафе? Халявщик называется. А ещё и предлагает неработающему инвалиду, подразумевая, видимо, что за него придётся платить хотя бы часть. Потом, когда решают куда пойти, фыркает на анонову квартиру, хотя своей нормальной и доступной, куда спокойно можно пригласить, не имеет. Да, согласен, что с друзьями и без денег иногда можно встретиться, и угостить их, но сами такие друзья головой должны немножко думать и не наглеть через край. А ещё лучше, честно писать, что денег нет, встретиться не могу. Потому что анону, хоть он и взрослый человек, возможно, было бы более неловко перенести встречу с подругой, сказав ей о деньгах.

#498 2023-05-13 23:42:26

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Он же варежку ушёл искать, я правильно понял, анон?

Правильно.

Анон пишет:

И вообще "дай мне мое пиво и сухарики" - а это на чьи деньги было куплено?

На мои.


Тупым образом сейчас поранился. Нарушил ТБ, нож соскользнул и кончик воткнулся в руку, проткнул кожу насквозь, дырка маленькая, но зияющая. Хорошо, что дома пластырь есть.

#499 2023-05-14 01:30:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ну вот, ещё и пиво с сухариками на деньги анона :( И вообще, наверное, все другие продукты? А подруга комментаторам совсем не токсичная няша... Так вот и надо, встречаться с другом, говорить, что нет денег, предлагать сходить в кафе, а если бюджет не позволит, так хоть в магазин. Потом бродить весь вечер, прийти сготовить как придётся, а для приятного завершения попросить пиво, которое для тебя друг купил, назвав его своим при этом, и уйти. Ну классно же, потому что ещё оправдывающие найдутся.

#500 2023-05-14 01:49:55

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

И вообще, наверное, все другие продукты?

Да, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума