Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2019-12-14 07:23:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

В контактах там номер, которым годами пользовался кун, то есть это какой-то кунов знакомый. Охуенно телефон присвоил человек, да вместе с симкой

А я бы тут запараноил, что кун телефон в оплату за что-то знакомому отдал, или проиграл. Больно уж похоже.

Анон думал в эту сторону, пришёл к выводу, что симки он бы оставил себе в таком случае.

#27 2019-12-27 20:20:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ну что сказать...
Ночью сдох телефон, восстановлению не подлежит, сдохли все данные, включая записи и фотки в нем. :pink: Утром анон залил кровью любимое, притащенное из-за границы платье, чудом не залил диван, очень повезло. Днём мать захотела позаниматься благотворительностью за счёт анона и анон начал орать, потому что не первый раз такое требование звучит и матери давным-давно известно, как анон относится ко всей этой деятельности. Мать, разумеется, разобиделась и демонстративно не хочет нас у себя в гостях. Не то что мы прям ХОТЕЛИ, но лично мне казалось, что было бы здорово отметить вместе, типа семьёй.

В общем, праздник будет охуенный. Кун сядет задротить в игры на своём телефоне, а анон ляжет спать.
:fury:

#28 2019-12-29 15:08:29

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Хочу поехать куда-нибудь и пошопиться до отвала.
Хочу новый телефон взамен сдохшего, новых кукол, шмотки, косметику, еду.
Меня натурально ломает и я всех окружающих сейчас очень сильно ненавижу.

#29 2020-01-10 04:44:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Пиздец. Просто пиздец.
То ли кун вор, то ли анон дурак и с ума сходит.
У анона в шкафу на полке лежало 4000, тысячу ещё осенью подарила подруга, ещё три примерно 20 декабря вручил кун со словами "купи себе на новый год подарок". Анон везде платит картой и наличные лежали на что-то особенное. В новогоднюю ночь деньги были на месте, анон тогда смотрел и думал, что на них такое классное купить, чтобы оно было прямо охрененное. Скорее всего, пришлось бы купить на них телефон.
Так как в шкафу ничего интересного нет, анон заглядывал туда редко. Вчера денег вдруг не оказалось на месте. Также куда-то делись маленькие сломанные дешевые часики в виде совушки; они лежали на той же полке, что и деньги, и в сумке не оказалось пятидесятирублевой купюры (ее анон нащупывал последний раз дня три назад).
Ни родственники, ни друзья в новом году к нам не заходили. Анон безрезультатно обшарил весь шкаф, свою кровать, свою сумку, все карманы своей одежды. Анон не уверен, что у него не едет крыша, но хоть убейте, не помнит, чтобы брал деньги из шкафа и на что-то их тратил. 3, 4, 8 января анона долго не было дома и несколько дней назад (8-го, может?) кун зачем-то поверху пошебуршал в аноновой сумке, анон думал, что кун ищет ключи, а теперь хз, что думать. Кун уверенно утверждает, что ничего не брал, но анон не верит.

Олсо кун, глядя, как анон расстроился из-за денег, зашил анону дырку на одежде.
- Кун, - сказал анон. - Ты же понимаешь, что это не просто дырка?
- ???
- Это дырка от ножа.
- Это ненормально, анон, - ответил кун, задав уточняющие вопросы.

Ночью анон ещё раз проверил шкаф и кровать, сел и завыл, а кун сказал, что боится, что анон что-то с собой сделает, пока он спит.
*и тут анон почувствовал себя виноватым*

Господи, как же плохо. За что мы друг другу? :sadcat:

#30 2020-01-10 05:22:20

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, учитывая историю со смартфоном (не говоря уж о бесконечных займах), твой кун действительно подворовывает. И смартфон твой продал знакомому вместе с симкой - почему симку не выкинул? а потому что знал, что все равно убедит анона, что он не при чем. А может тупо забыл, что на анона оформлена, спонтанные люди они такие. И сейчас очень мило манипулирует

Анон пишет:

кун сказал, что боится, что анон что-то с собой сделает, пока он спит.

Ты уверен, что у него нет зависимостей - наркотической, игровой?

#31 2020-01-10 10:50:41

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Смартфон его был, только одна из симок в нем была на меня.
Ох, проще сказать, каких зависимостей у него нет. :sadcat:

Анон просто не понимает... Зачем ему воровать эти 4000, если большая их часть все равно технически его деньги и  он мог просто их попросить обратно? Какая в этом логика? В чём он рассчитывал убедить анона на этот раз, в том, что у анона крыша поехала окончательно?
И нахрена ему сломанные часики в виде совы? Они и в работающем виде ничего не стоят.

#32 2020-01-10 10:52:25

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Олсо кун, глядя, как анон расстроился из-за денег, зашил анону дырку на одежде.
- Кун, - сказал анон. - Ты же понимаешь, что это не просто дырка?
- ???
- Это дырка от ножа.

После такого я бы от тебя ливнул, теряя тапки.

#33 2020-01-10 12:13:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Твой кун по описанию просто пиздец. Отдельный пиздец то, что ты считаешь его добрым, хорошим, заботливым человеком.

#34 2020-01-10 19:24:07

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Твой кун по описанию просто пиздец. Отдельный пиздец то, что ты считаешь его добрым, хорошим, заботливым человеком.

Да там созависимые отношения со всеми их качельками, изнутри все выглядит совсем по-другому, чем снаружи. Хорошо, что анон вообще как-то все это рефлексирует, может быть и дойдет до психолога когда-нибудь.

#35 2020-02-05 02:05:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Почему, когда кого-то больше суток нет онлайн, анон начинает думать, что этот человек умер? :facepalm:

#36 2020-02-19 23:04:19

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Здесь должен был быть пост про то, как кун раздражает, но вместо этого анон просто запишет, что кун раздражает, чтобы не забыть.

#37 2020-03-02 20:54:40

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон хочет выгнать куна.
Перед тем, как кун приехал с аноном жить, анон поставил два условия - кун должен работать и не должен употреблять. Разве что травку.
Кун эти условия не соблюдает, он подрабатывает неполный день, получает за это копейки, буквально, прожиточный минимум или меньше. И выяснилось, что все это время кун курил не травку. Это путь в никуда, поэтому анон соберётся в кучу и выгонит куна.

Анон сильно расклеился сегодня и поныл на жизнь мужчине с СЗ, теперь самому от себя тошно и мерзко :puke: Анона посчитали за нормального человека, а он повел себя как ядовитая взрывающаяся лягушка и вывалил на человека свои сопли.

Кун попросил прощения, что вел себя, как мудак и пообещал найти нормальную работу, но анон не верит и мечтает, чтобы это закончилось.
Сил бы ещё немножко.

#38 2020-03-02 21:09:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сил тебе, анон! Ты все сможешь.

#39 2020-05-07 19:12:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Кун заболел в апреле, через несколько дней его в тяжёлом состоянии увезли в реанимацию с пневмонией. Госпитализации пришлось добиваться три дня, в результате  увезли, когда человек стал полностью лежачим. Две недели пролетело, новостей никаких, до больницы невозможно дозвониться, анона везде футболят.
"Что делать-то, сука блять?!" © Серьезно, что делать? Как узнать, где кун и жив ли он вообще?

подробности, немного nsfw

#40 2020-05-07 23:27:34

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Это знак, нахуй такое щастье

#41 2020-05-07 23:38:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, в твоем регионе есть бюро регистрации несчастных случаев? Я через него не один раз находил, в какой больнице лежит увезенный в неизвестном направлении на скорой человек. Надеюсь, поможет.

#42 2020-05-08 00:32:25

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, ты спрашивал по имени-фамилии? Могли данные проебать или неправильно записать, у него, судя по твоим описаниям, уточнить не очень получится. Если ещё не делал, попробуй переспросить по адресу, на который вызов был, дате и времени. Удачи тебе.

#43 2020-05-08 04:53:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, пиздец((( Кун конечно мудак, но анон №40 неправ, даже с мудаками так нельзя, это ж просто пиздец!! Сил тебе

#44 2020-05-08 14:40:04

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

бюро регистрации несчастных случаев

Спасибо, анон! :heart:
Загуглил, нашел такую организацию и номер 8-495-688-22-52. Дозвонился раза с шестого, там сказали, что это полиция, отдел розыска и бюро регистрации несчастных случаев не существует. О.О И что если куна госпитализировали, нужно звонить в больницу или ехать туда.

Анон пишет:

Анон, ты спрашивал по имени-фамилии?

Когда звонил в скорую, сказал, что две недели назад был госпитализирован мой гражданский муж и я хотела бы узнать точно, в какую больницу. До имени и фамилии не дошло, диспетчер сразу ответила, что доступа к такой информации у нее нет, нужно звонить в поликлинику, дала номер. Поликлиника ответила, что у них информации такой вообще нет и нужно обращаться в скорую.

Удачи тебе.

Спасибо, анон :heart:

Анон пишет:

Анончик, пиздец((( Кун конечно мудак, но анон №40 неправ, даже с мудаками так нельзя, это ж просто пиздец!! Сил тебе

Спасибо, анон! :heart:


Посмотрел сейчас, сколько такси до той больницы стоит. 2000 в один конец, это очень дорого для меня. Пиздец какой-то. Сижу дрожу...

#45 2020-05-08 14:51:47

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Дозвонился раза с шестого, там сказали, что это полиция, отдел розыска и бюро регистрации несчастных случаев не существует.

Да они офигели!   :fury:
Вот ещё вспомнил, есть справочная скорой, сам не из ДС, но загуглил

справочную станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова (495) 620-41-40

:comfort:  :comfort:

#46 2020-05-22 01:50:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Вот ещё вспомнил, есть справочная скорой, сам не из ДС, но загуглил

справочную станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова (495) 620-41-40

:comfort:  :comfort:

Спасибо, анон, ты классный :heart2: :comfort:
Справочная хорошая, но, увы, только по ДС имеет сведения, а мы в ПодДСье и куда звонить, неизвестно. Я туда звонил ещё в апреле.


10 мая наконец дозвонился до больницы. Медик сообщила, что куна 9-го числа перевели в такую-то больницу, и огорошила, что он "чисто паллиативный больной", "лежачий,

nsfw

"не по нашему профилю, пневмонии у него нет, ковида тоже, два теста негативных, он чисто паллиативный, нужен уход, а не медицинская помощь". Анон офигел, нагуглил телефоны новой больницы, звонил неделю, не дозвонился.
18 мая съездил туда, опять огорошили: диагноз - коронавирусная (!) пневмония, очередной тест - позитивный; плюсом к короне  токсическая энцефалопатия, кун лежачий и нуждается в долгой реабилитации.
А сегодня матери (!) анона звонок "выписываем завтра вашего родственника", мать в шоке бежит к анону, анон звонит в больницу и...
- Кто вам сказал, что он лежачий, он ходячий, замечательно ходит до туалета, мы его вылечили!! Привезём завтра к вам!  - радует нас женщина-медик.
- Слава Богу. А как он вообще, кроме того, что ходячий?
- Все с ним хорошо, а если будет лечить ВИЧ, прекрасно будет.
Мама анона стояла рядом и теперь знает, завтра будет анона грызть, а кун добавит, потому что теперь ещё кто-то знает его диагноз. И вообще, странно все это, то лежачий-паллиативный, то внезапно вылечили.

Эх, сожрут анона завтра. :pink:

#47 2020-05-22 02:17:04

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Господи, анон. Держись там.
Это как можно себя так не любить, чтобы жить с таким пиздецом.

#48 2020-05-22 02:43:16

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, извини меня, это твоя жизнь и я пошел-ка нахуй со своим ценным мнением. Но, анон, извини, ты что-то не то делаешь. Ты жил с наркоманом с вич, который крал и врал. Этот милый человек тебе ни разу даже с чужого мобильника не позвонил, пока ты сходил с ума и искал его. Либо не хотел (а как не хотел, сигареты и вкусная еда сами в палату не придут). Либо он овощ или нечто близкое. Ты точно не хочешь с помощью психологов, терапии, анонов на худой конец, развернуться и быстро-быстро бежать от этого в другую сторону?

И да, я видел много нарков разной степени тяжести. Кого-то уже нет на свете, кто-то выплыл, но это страшные люди. Страшные и опасные.

Еще два момента. Как показывает личная практика, пациента после больницы не отвозят домой.
Бывают, разумеется, варианты. Но в большинстве случаев тебя выписали, дали выписку в зубы и пиздуй хоть в Бишкек. Как попиздуешь - проблемы негров шерифа не волнуют. в ДС и ПодДС так.

Инфа про вич. Разве это не врачебная тайна? Ты ему даже не жена. То есть не родственник никаким боком, ты ему юридически чужой человек. Как они так взяли и спизданули?? по телефону?? Тогда бы уж могли сразу доложить, сколько и каких интересных запрещенных веществ было у него в крови при поступлении.

Отредактировано (2020-05-22 03:32:07)

#49 2020-05-22 03:03:16

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, извини меня, это твоя жизнь и я пошел-ка нахуй со своим ценным мнением. Но, анон, извини, ты что-то не то делаешь. Ты жил с наркоманом с вич, который крал и врал. Этот милый человек тебе ни разу даже с чужого мобильника не позвонил, пока ты сходил с ума и искал его. Либо не хотел (а как не хотел, сигареты и вкусная еда сами в палату не придут). Либо он овощ или нечто близкое. Ты точно не хочешь с помощью психологов, терапии, анонов на худой конец, развернуться и быстро-быстро бежать от этого в другую сторону?

И да, я видел много нарков разной степени тяжести. Кого-то уже нет на свете, кто-то выплыл, но это страшные люди. Страшные и опасные.

плюс много. нахрена ж тебе такое счастье. брось каку.

#50 2020-06-12 17:28:43

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Все кончилось, он умер :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума