Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2023-03-05 23:01:43

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

вот анон разгребет большую, заставленную, захламленную комнату, а коммунист возьмет и не приедет

Я понимаю, что будет обидно, если ваш роман не разовьется. Но захламленная комната тебе чем-то дорога? Всегда можно засрать обратно. А если вместо коммуниста наметится какой-нибудь народоволец, хоть меньше потом убирать придется.

#427 2023-03-05 23:23:29

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

вот анон разгребет большую, заставленную, захламленную комнату, а коммунист возьмет и не приедет

Я понимаю, что будет обидно, если ваш роман не разовьется. Но захламленная комната тебе чем-то дорога? Всегда можно засрать обратно. А если вместо коммуниста наметится какой-нибудь народоволец, хоть меньше потом убирать придется.

Очень много вещей, соответственно, очень много усилий придется приложить, чтобы разгрести комнату. Куда убрать шмоткохорд, вообще представить не могу. И куклы у меня тоже везде.

#428 2023-03-06 12:54:50

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, тебе же самому уютнее и проще в чистой комнате жить, даже если чел не приедет) и так и так вин

#429 2023-03-06 19:29:46

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сегодня ДР у подруги, хотел поздравить, но потерял в квартире предыдущий телефон, в котором  записан ее контакт. Класс! :fuuu:

Апдейт. Долго искал. Разворошил диван, перевернул все его подушки. Вытащил из-под дивана мусор,

:puke:

и пару носков. В 11 вечера пошел в ФБ, восстановил пароль, написал подруге на стенке поздравляшки, потому что личка почему-то не работает :fuuu:
Пошел в прихожую, нашел телефон. Что за хрень.

Отредактировано (2023-03-06 23:30:43)

#430 2023-03-09 03:12:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон помыл зеркало, полочку, раковину, сиденье унитаза. Обеспечил доступ к шмоткохорду. Продолжил стирку. Начал мыть холодильник.
Осталось: помыть пол в прихожей, кухне и ванной, разобрать кресла, домыть холодильник. Разобрать кресла пока невозможно, доступ к ним перекрыт шмоткохордом.
И все это чтобы коммуниста в гости позвать :pink:

#431 2023-03-09 10:10:43

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, квадратные метры дохуя как дороги и лучше на свободных метрах будешь привольно жить прекрасный ты, чем хлам и грязь.
Ты молодец, реально молодец. У тебя есть стиралка - это уже половина дела. Остальное сложится постепенно.

#432 2023-03-09 17:38:40

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Класс, анончик! Здорово, когда находится мотивация делать нужное. Желаю, чтобы всё это принесло те плоды, каких тебе хочется. А чистота и удобство будут приятными бонусами тогда.

#433 2023-03-13 02:27:29

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Мать выбесила.

мать разбазаривает семейную историю :fuuu:

#434 2023-03-13 06:43:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Что за вещь-то? Если не секрет

#435 2023-03-13 10:05:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Дура, это приборы твоих родителей, тебе вообще не должна в голову приходить мысль сдать их на металлолом

А почему нет?

А столовые приборы так много места занимают, что от них обязательно надо избавиться?

Да

#436 2023-03-14 02:30:15

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон, квадратные метры дохуя как дороги и лучше на свободных метрах будешь привольно жить прекрасный ты, чем хлам и грязь.
Ты молодец, реально молодец. У тебя есть стиралка - это уже половина дела. Остальное сложится постепенно.

Спасибо большое! :heart:

Анон пишет:

Класс, анончик! Здорово, когда находится мотивация делать нужное. Желаю, чтобы всё это принесло те плоды, каких тебе хочется. А чистота и удобство будут приятными бонусами тогда.

Спасибо большое! :heart:

Анон пишет:

Что за вещь-то? Если не секрет

Керамическая посуда, не повседневная.
Мать, оказывается, себе забрала, на шкаф поставила и теперь утверждает, что ее на работе бабушке подарили :dontknow: Ну, надеюсь, не разобьется.

Анон пишет:

А почему нет?

Потому что это семейная история. Эти приборы старше матери на много лет, их, наверно, кто-то подарил бабушке с дедушкой на свадьбу. Они есть не просят и много места не занимают.

#437 2023-03-14 05:23:56

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Потому что это семейная история. Эти приборы старше матери на много лет, их, наверно, кто-то подарил бабушке с дедушкой на свадьбу. Они есть не просят и много места не занимают.

Поэтому ты живёшь в говне и ничего не можешь найти.

#438 2023-03-14 05:27:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, избавляться или копить - противоположные стратегии, тут только брать себе, освобождая место, если хочешь сохранить. Я тоже люблю старую посуду, памятные вещи и т.д. А мама их не любит, поэтому могу тебя понять. Но я теперь просто забираю к себе то, что они считают ненужным. Вот ты сейчас приводишь квартиру в порядок, возможно, отыщешь место и для этих вещей и получится договориться с мамой?

#439 2023-03-14 10:08:19

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Эти приборы старше матери на много лет, их, наверно, кто-то подарил бабушке с дедушкой на свадьбу. Они есть не просят и много места не занимают.

Если они по завещанию остались тебе, то забирай и храни у себя, хотя никакой реальной ценности в них нет. Если это вещи твоей матери, то их судьба тебя не касается.

#440 2023-03-14 10:38:27

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если они по завещанию остались тебе, то забирай и храни у себя, хотя никакой реальной ценности в них нет. Если это вещи твоей матери, то их судьба тебя не касается.

+

#441 2023-03-14 11:00:14

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Если они по завещанию остались тебе

Очень смешно. Люди не указывают в завещании дешевые столовые приборы.

Анон пишет:

никакой реальной ценности в них нет

Знаю. Это просто семейная вещь с некоторой историей.

Анон пишет:

Если это вещи твоей матери, то их судьба тебя не касается.

Извини, это вещь ее родителей и я считаю, что ее судьба меня касается.

#442 2023-03-14 11:07:13

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

это вещь ее родителей

вот именно, и ее мнение в приоритете. Либо скажи, чтобы она отдала эти вещи тебе, и делай с ними что хочешь. А если вещи хранятся у нее, то ей и решать их судьбу.

#443 2023-03-14 11:31:55

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анончик, избавляться или копить - противоположные стратегии, тут только брать себе, освобождая место, если хочешь сохранить. Я тоже люблю старую посуду, памятные вещи и т.д. А мама их не любит, поэтому могу тебя понять. Но я теперь просто забираю к себе то, что они считают ненужным. Вот ты сейчас приводишь квартиру в порядок, возможно, отыщешь место и для этих вещей и получится договориться с мамой?

Спасибо, анон :heart:
Я бы забрал, но даже если я у матери заберу что-то, если ей приспичит, она с легкостью заберет это что-то обратно и меня не спросит. Она и моими вещами распоряжается как своими.

#444 2023-03-14 12:27:20

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Я бы забрал

Ты сначала забери, а потом жалуйся. Может она про них никогда не вспомнит.

#445 2023-03-26 06:06:06

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Скрытый текст

Чего анон, собственно, все это написал.
Хотел зайти в аську, внезапно ее купили мейлру и снесли анонов аккаунт за неактивность. Анону стало интересно, осталась ли при таких вводных в компьютере переписка с одним мудаком и триггернется ли анон, читая ее. Если бы у анона была нормальная мать, то на фиг бы юному анону сдался тот мудак, мда.
Хочется с ней не общаться, но нельзя.

#446 2023-03-26 13:16:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

но нельзя

Почему? Из квартиры выгонит?

#447 2023-03-26 19:39:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

но нельзя

Почему? Из квартиры выгонит?

Потому что у нее нет родственников, которым на нее не пофигу и потому что не получится не общаться с человеком, живя в его собственности, а съехать мне некуда и не на что.

#448 2023-03-26 21:03:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Потому что у нее нет родственников, которым на нее не пофигу и потому что не получится не общаться с человеком, живя в его собственности, а съехать мне некуда и не на что.

Ну первая часть, извини меня, полная херня как аргумент. Если ты не хочешь общаться с человеком, почему тебя должно беспокоииь, что у неё там с другим общением? Вторая часть - весомая причина, про то и спрашивал. Спасибо, что ответил.

Отредактировано (2023-03-26 21:03:50)

#449 2023-03-27 04:48:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ну первая часть, извини меня, полная херня как аргумент. Если ты не хочешь общаться с человеком, почему тебя должно беспокоииь, что у неё там с другим общением?

Ну, я считаю, что никто не заслуживает полного одиночества. Что хорошего в том, чтобы разложиться или мумифицироваться прямо в квартире? Должен быть какой-то контакт. Другие родственники с ней общаться не хотят, не контактируют, а на наследство набегут.

#450 2023-03-27 09:04:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, извини, если на наследство набегут, в ряд ли есть угроза разложиться или мумифицироваться. Тем более, ты наследник первой очереди, если она не оставит никому другому. Да и оставить в обход непросто, у тебя инвалидность, значит, приоритет. Другое дело, что делить с другими тебе, возможно, не хочется, да это и справедливо. Но, кмк, всё равно всё сводится к квартире, в которой ты живёшь. Это такая своеобразная плата, терпеть вот этого собственника таким, как есть. Потому что будь у тебя возможность жить в другом месте и более независимо, она бы не могла так вторгаться в твою жизнь. И не нужно было бы даже рвать вообще все связи. Вообще, мне очень многое знакомо из того, о чём ты пишешь. Я тоже на инвалидности и бытовые привычки наших мам, увы, похожи. У меня разве что никаких оскорблений на тему личной жизни не было. Так вот, пока не переехал от неё - всё продолжалось. А если бы жил в её квартире даже отдельно, тоже не было бы разницы, только пореже терпеть присутствие. Она до сих пор, приходя, пытается копаться в моих вещах, называя это помощью. Стараюсь не приглашать, встречаемся на нейтральной территории или в родительской квартире, когда приглашает она. И там всё происходит вполне мило, но долго всё равно не выдерживаю. Поэтому понимаю и желаю сил, но, имхо, у тебя выбор из двух зол: приложить усилия и работать, чтобы снимать что-то, хоть комнату, или терпеть не нравящееся всю жизнь.

Другой анон, с вопросом был выше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума