Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#326 2022-12-21 17:03:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Я другой анон, но у меня вопрос. А зачем вообще пытаться понять, насколько ты плохой человек?

Хм. Хороший вопрос. Возможно, затем, что я живу в обществе и мне бы хотелось понимать, какие поступки в какой пункт записывают человека. Если что, я довольно асоциальный и имею проблемы с эмпатией.

Анон пишет:

Анон, лажают все, причем лажают из всяких побуждений. Не зря говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. Нормальный ты человек, у плохого ничего не шевелилось бы по этому поводу.

Спасибо :heart:
Наверное, я просто деревянноголовый и на своих ошибках не учусь.

Анон пишет:

Забей, забудь, живи настоящим

Кун то же самое сказал, но я думаю немного иначе: если забыть, оно повторится, поэтому забывать нельзя.

#327 2022-12-21 17:13:26

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

я живу в обществе и мне бы хотелось понимать, какие поступки в какой пункт записывают человека

Анон. Ты путаешь два понятия: оценку поступков человека и оценку человека. Чтобы нормально жить в обществе, желательно понимать критерии поведения, это да. Но ты, когда думаешь о своих поступках, думаешь "ооо, я сделал ЭТО, я дерьмо-человек". И что это тебе даёт? Да ничего, только расстраивает. Ну и совсем чуть-чуть даёт разрешение делать ЭТО и дальше - ведь ты уже плохой, а плохие делают плохо, значит, и ты можешь. Подход "ооо, я сделал ЭТО, мне не нравится результат, не буду так больше делать" - он так-то поздоровее будет и больше помогает не совершать поступков, которые тебе по той или иной причине не нравятся.

#328 2022-12-21 17:16:46

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Кун то же самое сказал, но я думаю немного иначе: если забыть, оно повторится, поэтому забывать нельзя.

Помни извлечённый урок. Пережёвывать ситуацию миллион раз в качестве "надо помнить" не надо, это кукухе вредно

Отредактировано (2022-12-21 17:17:32)

#329 2022-12-22 23:43:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон. Ты путаешь два понятия: оценку поступков человека и оценку человека. Чтобы нормально жить в обществе, желательно понимать критерии поведения, это да. Но ты, когда думаешь о своих поступках, думаешь "ооо, я сделал ЭТО, я дерьмо-человек". И что это тебе даёт? Да ничего, только расстраивает. Ну и совсем чуть-чуть даёт разрешение делать ЭТО и дальше - ведь ты уже плохой, а плохие делают плохо, значит, и ты можешь. Подход "ооо, я сделал ЭТО, мне не нравится результат, не буду так больше делать" - он так-то поздоровее будет и больше помогает не совершать поступков, которые тебе по той или иной причине не нравятся.

О, кажется, я тебя понял! Спасибо! :iloveyou:

Анон пишет:

Помни извлечённый урок. Пережёвывать ситуацию миллион раз в качестве "надо помнить" не надо, это кукухе вредно

Эх, если бы я хотя б на собственных ошибках учился :dontknow: Спасибо :heart:

#330 2022-12-24 09:16:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Под кат только на свой страх и риск.
Нет, анон это не выдумал. Если в безблоги такое нельзя, анон удалит.

кун, Киев, война

Писать, что кун мразь в связи с этим постом — можно ><

Отредактировано (2022-12-24 09:17:18)

#331 2022-12-24 10:59:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

В безблоге можно писать то, что с твоей жизнью связано, так что с твоим постом всё ок. Наверное, такая точка зрения звучала в кругу общения куна, вот так вот...  :pink:

#332 2022-12-24 11:12:58

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Передачи про инолплатнетян по рен-тв, кстати, той ещё пайплайн для скепности и всего такого. Они были моим guity pleasure (пока ютюб все не заблокировал нахрен) и там вообще много риторики в стиле "Джо Байден на самом деле Лепрекон!" (это прямая цитата сейчас), не говоря уже про загнивающий запад и всяких нелюбимых соседей. Так что откуда это взялось - как раз понятно.

#333 2022-12-26 08:31:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Наверное, такая точка зрения звучала в кругу общения куна, вот так вот... 

У него, как понимаю, не было постоянного круга общения, люди часто менялись. Ну да, мог найтись среди них и упорок с такой идеей. Я разозлился сильно тогда и не стал спрашивать, с чего кун это взял.

Анон пишет:

Передачи про инолплатнетян по рен-тв, кстати, той ещё пайплайн для скепности и всего такого. Они были моим guity pleasure (пока ютюб все не заблокировал нахрен) и там вообще много риторики в стиле "Джо Байден на самом деле Лепрекон!" (это прямая цитата сейчас), не говоря уже про загнивающий запад и всяких нелюбимых соседей. Так что откуда это взялось - как раз понятно.

Спасибо, что просветил, анон! :heart2: Я такого не слышал, исключительно истории про инопланетян, но справедливости ради, не очень вслушивался, что там говорят, это же хрень.
Скрепным кун не был, только возмущался, когда я себя называл в мужском или среднем роде, "кто-нибудь [пацаны знакомые] услышит и засмеет меня п***ром, перестань так говорить".

#334 2022-12-26 12:12:34

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Скрепным кун не был, только возмущался, когда я себя называл в мужском или среднем роде, "кто-нибудь [пацаны знакомые] услышит и засмеет меня п***ром, перестань так говорить".

:facepalm: жесть ...

#335 2022-12-26 12:50:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Скрепным кун не был, только возмущался, когда я себя называл в мужском или среднем роде, "кто-нибудь [пацаны знакомые] услышит и засмеет меня п***ром, перестань так говорить".

:facepalm: жесть ...

Да, пацаны были специфические.

#336 2022-12-26 21:50:41

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Пытается нытьем свалить оплату такси, приема и лечения на анона, но анон живет на пенсию и не имеет денег на лечение самого себя, не то что кошки!

Какой же ты лицемер. На шопинг говна на алике у тебя хватает денег, а на "любимую" кошку не хватает.

#337 2022-12-27 00:56:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Какой же ты лицемер. На шопинг говна на алике у тебя хватает денег, а на "любимую" кошку не хватает.

Сегодня нам в клинике сказали, что лечение кошки обойдется минимум в двадцать тысяч. Я в месяц меньше получаю :dontknow:

#338 2022-12-29 10:42:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Сегодня нам в клинике сказали, что лечение кошки обойдется минимум в двадцать тысяч. Я в месяц меньше получаю

Накопления для слабаков, нормальные люди проебывают всё до копейки и опустошают кредитку ради покупки хуйни

#339 2022-12-29 17:55:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Накопления для слабаков, нормальные люди проебывают всё до копейки и опустошают кредитку ради покупки хуйни

нормальные люди

Поделись секретом, как с прожиточного минимума накопления делать.

#340 2023-01-03 03:26:11

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон сейчас снова в гостях у матери.
Пока анон жил с ней, часть хуйни пропускалась мимо мозга белым шумом. Слишком уж привычная была.
Несколько месяцев назад анон стоял у матери на кухне, ел... и услышал из-за спины материно "жуй-жуй-жуй-жуй" О__О
Сегодня у анона были две тарелки с едой, в одной омлет, в другой варёные колбаски. И хлеб. Сначала мать завела песню "кусочек омлета, кусочек хлебушка, кусочек колбаски", потому что у неё бзик, что все надо есть одновременно, чтобы оно одновременно закончилось, упаси Б-г съесть, к примеру, сначала омлет, а потом варёные колбаски с хлебом, или оставить в чашке чай недопитый, заноет "че ты опять одно съела, а другое оставила", во втором случае "че ты опять зло оставила???" Стояла над аноном и нудела по кругу "кусоч2ек омлета, кусочек хлебушка, кусочек колбаски". А потом отняла у анона вилку и принялась кормить его с вилки :fury:
Анон хотел спать, поэтому не стал орать и ругаться.

Не на ви жу. НЕНАВИИЖУ!! :fury:
Охуительные подробности потом, про Старую тоже.

#341 2023-01-04 06:53:21

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон сломал ещё один зуб. Когда точно, неизвестно, но, видимо, час назад, когда грыз сухарики. Анону еще тридцати нет, дальше что будет? Только с предыдущим закончили, и опять...

#342 2023-01-04 14:55:02

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Поделись секретом, как с прожиточного минимума накопления делать.

На компульсивный шоппинг у тебя* хватает

#343 2023-01-04 16:04:20

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон сломал ещё один зуб. Когда точно, неизвестно, но, видимо, час назад, когда грыз сухарики. Анону еще тридцати нет, дальше что будет? Только с предыдущим закончили, и опять...

Сочувствую, анончик. Бывает слабая эмаль и тонкие зубы, в такой ситуации могут помочь специальные накладки на них, это не чудовищно дорого. Поговори со стоматологом, когда будешь спасать этот, а если часть резцов, которыми кусаешь, восстановлена световыми пломбами или просто тонкие и слабые, то от сильно твердой пищи вроде сухариков или  цельной морковки вообще лучше отказаться, у меня передние нарощены, а нижние тоже тонкие и есть риск и те, и те поломать, стоматолог спецом предупреждала и советовала на нижние накладки поставить. Тебе когда прошлый зуб восстанавливали, не сказали об этом?

#344 2023-01-04 16:47:28

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Поделись секретом, как с прожиточного минимума накопления делать.

На компульсивный шоппинг у тебя* хватает

Когда мать забирала себе на счет мои деньги - а там было совсем не двадцать тысяч и даже не пятьсот - она говорила, что это только для того, чтобы я их не растратил. Чтобы они пошли на какое-то мифическое "нужное". Они много лет лежат на ее счету в банке, все это время на них, как и на ее личные деньги, поступают проценты. Если ВНЕЗАПНО они куда-то растрачены, это точно не из-за того, что я покупаю себе с пенсии приятные эмоции в том или ином виде.
Теоретически, я бы мог оплатить лечение кошки с кредитки; она не опустошена, как ты почему-то утверждаешь. Но тогда мне придется какое-то время питаться крупой и макарошками даже без уверенности в значительном продлении кошкиной жизни. Вот в чем я уверен — это в том, что мать спасибо не скажет, хотя это ее кошка, о чем она регулярно напоминает.

#345 2023-01-04 16:54:02

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Вот в чем я уверен — это в том, что мать спасибо не скажет, хотя это ее кошка, о чем она регулярно напоминает.

А тебе для спасибо? Ты же писал, что аж рыдаешь. Не, ну если так, то базару нет, нахуй ту кошку.
Обидно, конечно, что поведение твоей матери лишило тебя определённой суммы денег. Но люди обычно, если действительно хотят решить ситуацию, так или иначе предпринимают какие-то действия. Ты - "рыдаешь"

#346 2023-01-04 17:38:35

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Когда мать забирала себе на счет мои деньги

Анонче, а что именно это за деньги? Если это больше полумиллиона?
Возможно, есть вполне законные и не самые сложные способы забрать их обратно.

#347 2023-01-05 10:07:26

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

мать

#348 2023-01-05 10:58:52

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

А тебе для спасибо? Ты же писал, что аж рыдаешь

Рыдаю.
Нахуй мне не упали ее спасибы, не так выразился.
Она уверена, что ЕЙ ВСЕ ДОЛЖНЫ.

примеры

Оплату мной лечения кошки она может воспринять исключительно как должное. Я ухудшу себе жизнь на несколько месяцев, а она только будет задавать идиотские вопросы.
— Ой-ой-ой, почему ты опять похудела?
— Ой, почему это у тебя холодильник пустой?
— Ой-ой, ты что, ничего не ешь?
Это реальные вопросы, лето 2022.
Мать может оплатить лечение кошки без залезания в кредит, я — нет, и я бы предпочел на фоне катящейся в пизду экономики не лезть в кредит глубже, чем уже залез, особенно учитывая, что двадцатилетняя кошка примерно равняется девяностолетней старушке и ей осталось, ну, лет пять в самом лучшем случае. Старые, блядь, близкосмертны и ничего с этим нельзя поделать.
Мать может возить кошку по клиникам самостоятельно, я - нет, у меня Старая точно убежит. Я готов оплатить ей такси в пределах города, но после двух месяцев бездействия с ее стороны, которого я не ожидал, я чувствую себя обязанным контролировать это вот все в том числе физически. И тут уже дело в том, что я не выдерживаю с ней взаимодействовать. Я сам нытик и довольно устойчив к чужому нытью, но она ноет по малейшему поводу, постоянно приосанивается, выебывается, пересказывает бред, с ней очень тяжело.

Если бы я мог разрешить вопрос лечения кошки без привлечения матери, это было бы прекрасно. Но, увы, ни финансово, ни физически мне это не очень доступно.

Отредактировано (2023-01-05 11:03:23)

#349 2023-01-05 11:02:32

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анонче, а что именно это за деньги? Если это больше полумиллиона?
Возможно, есть вполне законные и не самые сложные способы забрать их обратно.

Это деньги от продажи недвижимости и если я попытаюсь их забрать через суд, мать лишит меня наследства, а оно в разы больше.

#350 2023-01-08 03:27:56

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон перед НГ расстраивался, что у него никогда не было мужика самого заходящего типажа и сливал в ноосферу Ымоции. После НГ зашел на старый фейк ВК, а там внезапно с лета непрочитанное сообщение от такого типажа. Анон загорелся, по недолгому общению дал телегу. В телеге человек анона беспричинно и внезапно загостил. Вчера выяснилось, что вправду загостил, потому что подумал, что анон цыганка :smoke: Хорошо, что забыл, откуда анон взялся и спросил ещë фото.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума