Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#301 2022-11-29 11:01:08

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, может, хотя бы ПНД?(

#302 2022-11-29 12:15:02

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анончик, может, хотя бы ПНД?(

А что там могут сделать?

#303 2022-11-29 17:15:12

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Выпишут АД, станет легче. Конечно, какое-то время надо их поподбирать подходящие, но зато когда подберут, жизнь заметно улучшается.
Тебя там не пошлют, с тяжелой депрой обязаны выслушать и назначить лечение. Да даже и с нетяжелой.

#304 2022-11-29 17:57:36

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, очень сочувствую и понимаю. У меня в этом году была недолгая поездка, в которую родители успели в квартиру прийти и убраться, как им хотелось. Особенно обидно, что чище не стало, только вещи переложили зачем-то. Знаю теперь, как такое бесит. Я незрячая, поэтому у меня пунктик, чтобы всё на местах лежало, но с любой инвалидностью это дополнительные трудности, а без неё просто очень-очень неприятный осадок.
Ты пишешь, что засыпаешь со включенным светом, а чего боишься? Прости, если говорить об этом неприятно.

#305 2022-12-01 11:59:55

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон провел сутки у матери в гостях *плачет*

наша Старая :pink: :pink: :pink:
мать и сепульки
мышка :pink:
вынос мозга
да яяяя тебя всем обеспечила
кстати, про зуб

#306 2022-12-01 14:08:03

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

открывает ее изнутри

Может, купить другую переноску? Это будет дешевле, чем оплатить лечение, а за лечение пусть мать платит, а то на фигульки деньги есть, а на помощь животному сразу нету. Ты ее этим долбай.

Анон пишет:

Надо было сделать поверку счетчиков воды, и мать несколько месяцев выносила анону мозг, что ЧЕЛОВЕК ПРИДЕТ, НАДО УБРАТЬСЯ В КВАРТИРЕ, А ТО ЧТО ОН ПОДУМАЕТ, уберись-ка, анон, а она вызовет поверщика.

Ооо, да она близнец моих родаков! Те тоже заебали: сами мусорят как целый зоопарк, а убирать должен я, потому что они ж старые. Блядь, а не швырять бумажки-этикетки-полиэтилен и старые трусы под ноги никак нельзя???
И нытье, какая анон здоровая кобыла, стыдно, что не убирается и бате трусы не зашивает. Тем временем кобыла: еле хватает сил, чтоб поработать, общение сократилось до анонимки, никого видеть не хочу, за волосы таскаю себя мыться и радуюсь только при виде еды и подушки.  :fuuu: этих душнил на одном заводе делают, инфа сотка.

Анон пишет:

есть ли смысл терпеть лечение зуба?

Лучше терпи, зуб это большое дело, и эстетически, и поддерживает губы

#307 2022-12-01 14:15:45

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

есть ли смысл терпеть лечение зуба?

Конечно, есть. Красивая улыбка, ее влияние на самооценку и социализацию, в том числе нетворкинг; комфорт при жевании; общее влияние на здоровье (один зуб может потянуть за собой другие зубы, а то и другие органы, тот же кариес разные последствия может дать, от облысения до ревматизма)

#308 2022-12-01 15:27:23

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анончик, а соцработника не хочешь оформить? Он мог бы приходить и убирать, при этом, конечно, ничего твоего бы не выбросил. Или помогать с какими-то ещё бытовыми делами. Это недорого, пара сотен, может, в месяц, может, на сотню больше, но они и по два раза приходят в неделю. И это удобно, если не хочется или не к кому обратиться за помощью в бытовых ситуациях. Хотя, конечно, мама может быть против, но если она норм относится к помощи твоих подруг, то и здесь всё может быть ок.

#309 2022-12-05 10:09:56

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Как. Все. Бесит. :fury:
Для начала анон перепутал пятницу и пятое число, запись к врачу на сегодня. :pink:
Сжег куриное филе, на кухне был настоящий дым, запах дыма стоял долго и сковороду придется мыть.
Мать недавно выбесила, на аноне джинсы были мятые и она потопала прямо в центр шмоткохорда, потому что там лежат стопочкой стираные, более-менее аккуратные джинсы, которые анону совсем малы. Залезла в хорд, несмотря на анонов окрик и заныла "сейчас упаду". Зачем полезла? Вдруг упала б и поломалась.
Анон не может найти маленькую игрушку - бабушкин подарок :pink: Заебало на каждую потерянную вещь реагировать волной тревоги и паранойи. Надо поспать перед походом к врачу, а хочется истерить и орать. :pink:
:bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang: :bang:

#310 2022-12-05 10:30:48

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анончик, очень сочувствую и понимаю. У меня в этом году была недолгая поездка, в которую родители успели в квартиру прийти и убраться, как им хотелось. Особенно обидно, что чище не стало, только вещи переложили зачем-то. Знаю теперь, как такое бесит. Я незрячая, поэтому у меня пунктик, чтобы всё на местах лежало, но с любой инвалидностью это дополнительные трудности, а без неё просто очень-очень неприятный осадок.
Ты пишешь, что засыпаешь со включенным светом, а чего боишься? Прости, если говорить об этом неприятно.

Спасибо, анончик :heart: Взаимно сочувствую :comfort:
Боюсь в темноте упасть, воров, по подъездам шатателей и вообще разных существ из страшных историй. Дверь тамбурная так и сломана, на любой шум в подъезде подскакиваю. При свете не так страшно.

Анон пишет:

Ооо, да она близнец моих родаков!

Да не,  не близнец, она не мусорит, очень часто убирается, можно экскурсии водить в квартиру :lol: Анон, держись :comfort: :comfort:

Анон пишет:

Может, купить другую переноску?

На такси ехать можно с той, что есть, это недолго, а по нынешней погоде без такси кошка точно замерзнет.

Анон пишет:

Анончик, а соцработника не хочешь оформить?

Ой, наверное, нет. Не люблю чужих в доме.

#311 2022-12-07 06:11:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

мандарины :fuuu:
зуб
Анон пишет:

Цель - снизить время использования пока что до десяти часов в сутки.

анон подводит итоги месяца

Пока писал пост, случайно выпилил его, пришлось все заново писать :facepalm:

#312 2022-12-09 04:06:36

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

зуб
хорд дошел до точки
мать

Отредактировано (2022-12-09 04:24:16)

#313 2022-12-09 09:06:14

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Бляблябля. Анон сейчас пьет воду комнатной температуры, а зуб на эту воду ноетноетноетноет, как до лечения не ныл никогда  :fuuu: :pink:

#314 2022-12-16 22:50:54

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

анон упал в триггер или как это называется

#315 2022-12-19 00:52:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Болит и не отпускает :pink:
Даже смерть куна так больше не болит, раньше болела так же сильно, со временем перестала.
Совесть анона, а где ты прячешься ДО того, как анон сделает гадость? :pink:

#316 2022-12-19 02:28:49

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Что делать-то?

Внесу простой, но сложный совет: прекратить себя ругать и грызть :old: Особенно в формате: я — такой-то, такой-то и такой-то (плохой).
Конечно, если бы ему можно было бы так просто последовать, то клиентура психотерапевтов уменьшилась бы вдвое, если не больше.
Но если ты начнёшь отслеживать такую ругань на себя и притормаживать её хотя бы по причине "анон с холиварки не велел", то у тебя высвободится немного ресурса, который можно будет пустить на полезные дела. А потом уже посмотреть, что ещё можно сделать.

#317 2022-12-19 11:03:41

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Однажды анон бросил куна, потому что он проехался по человеку из постов выше.

помирились, потому что...

Кун же видел, как анон воет по другому человеку, как он мог не бросить в-ва, чтобы анон так же не выл уже по нему?!?! :pink: :fury:

#318 2022-12-19 11:12:17

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анонче, он у тебя разве не от последствий инсульта при ковиде умер?

#319 2022-12-19 11:35:05

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анонче, он у тебя разве не от последствий инсульта при ковиде умер?

Нет, задохнулся, болея ковидом, потому что курил все подряд и, так сказать, исчерпал ресурс легких. Сразу после выписки схватился за сигареты, за три дня выкурил полпачки.

Отредактировано (2022-12-19 11:37:24)

#320 2022-12-21 07:44:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Внесу простой, но сложный совет: прекратить себя ругать и грызть  Особенно в формате: я — такой-то, такой-то и такой-то (плохой).

Анончик, спасибо :heart:
Боюсь, если смотреть объективно, то я плохой человек, и это не саморугань, просто факт) Но это ничего,  некоторые замечательно живут с этим, а я, по крайней мере, чужих денег не прихватизировал, не говоря уж о чем-то более серьёзном.

#321 2022-12-21 10:52:31

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон оставит это тут.

мать приходила, батхерт

#322 2022-12-21 15:23:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

Внесу простой, но сложный совет: прекратить себя ругать и грызть  Особенно в формате: я — такой-то, такой-то и такой-то (плохой).

Боюсь, если смотреть объективно, то я плохой человек, и это не саморугань, просто факт)

Вот, вооот! Вот про это-то я и говорю  :lol:  :lol:  :lol:

#323 2022-12-21 16:24:35

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Внесу простой, но сложный совет: прекратить себя ругать и грызть  Особенно в формате: я — такой-то, такой-то и такой-то (плохой).

Боюсь, если смотреть объективно, то я плохой человек, и это не саморугань, просто факт)

Вот, вооот! Вот про это-то я и говорю  :lol:  :lol:  :lol:

Так, хорошо :lol:
Какое определение "плохого человека", после какого поступка (-ов) можно точно утверждать, что такой-то плохой? А какое — "так себе человека"?

#324 2022-12-21 16:33:22

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Какое определение "плохого человека", после какого поступка (-ов) можно точно утверждать, что такой-то плохой? А какое — "так себе человека"?

Я другой анон, но у меня вопрос. А зачем вообще пытаться понять, насколько ты плохой человек? Чтобы что? Что изменится в твоей жизни, если ты сможешь с полной уверенностью и одобрением анонов, знакомых и мировой философской мысли постановить, что ты плохой человек? Или хороший? Или какой-нибудь еще?

#325 2022-12-21 16:35:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон, лажают все, причем лажают из всяких побуждений. Не зря говорят, благими намерениями вымощена дорога в ад. Нормальный ты человек, у плохого ничего не шевелилось бы по этому поводу. Забей, забудь, живи настоящим

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума