Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-09-10 03:32:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Подруга из Крыма вернулась... :)
А анон сегодня посеял дома паспорт с банковской картой. Собирался в магазин, взял паспорт в руки, дальше провал в памяти. Куда положил, совершенно непонятно.
*звуки недовольства*

#252 2022-09-11 14:45:27

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Нашелся паспорт! :rainbow:

#253 2022-09-11 14:50:14

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ура!!!  :rainbow:

#254 2022-09-11 14:56:26

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ура!!!  :rainbow:

Ура, анончик! :heart:

#255 2022-09-12 00:31:20

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Короче, это, наверное, совсем угарно звучит, но, найдя паспорт, анон посеял ключи от дома :facepalm:
И, кажется, друг на анона обиделся...

предыстория

Беды, блядь, с башкой! %|
Жизнь в поисках вещей, сука! %|

#256 2022-09-15 14:05:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Ночью анон слушал музыку и внезапно понял, что, скорее всего, никогда не сможет побывать на концертах любимых музыкантов, потому что они уже очень немолодые люди и когда все это кончится, может, они и выступать не будут :pink: :pink: :pink:
Съездить на концерт стоило... тысяч сорок?.. давно считал, не вспомнить... и анон много лет махал рукой, что это ужасно дорого и тратил деньги на чушь всякую.

#257 2022-09-15 14:59:02

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Ночью анон слушал музыку и внезапно понял, что, скорее всего, никогда не сможет побывать на концертах любимых музыкантов, потому что они уже очень немолодые люди и когда все это кончится, может, они и выступать не будут :pink: :pink: :pink:
Съездить на концерт стоило... тысяч сорок?.. давно считал, не вспомнить... и анон много лет махал рукой, что это ужасно дорого и тратил деньги на чушь всякую.

Это реальность.
Мой анонёнок хотел на всякую бесовскую кейпоповщину типа BTS или СтрейКидз. Битиэсы ведь даже как-то давно приезжали в МСК. А сейчас даже если деньги будут, то ... ну чисто в порядке бреда можно сгонять в Южною Корею на какой-нибудь перфоманс... но лететь с ахулиардом пересадок, менять рубли на юани, юани на воны... а букинг не работает, а если бронировать не через букинг, то тебя могут не заселить, а если узнают, что русский, то что вообще будет?

#258 2022-09-15 17:26:05

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Не, мои никогда сюда не приезжали и вообще по заграницам не особо катали. Это только ехать в страну, а страна визы не дает.

Просто слушал музыку, внезапно понял, что песням уже 20-25 лет и музыкантам около 60, а мне 30. Грустно.

#259 2022-09-30 15:45:04

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Друг пообещал анону одну очень крутую штуку, если анон уберется в квартире. У анона было три недели. Сегодня друг приедет, а анон не убрался :facepalm:

#260 2022-09-30 19:43:37

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

:comfort:

#261 2022-10-07 22:24:23

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

:comfort:

:heart:

#262 2022-10-07 22:50:27

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Сразу после покупки телефона анон установил приложение, отслеживающее время использования.
Среднее время использования у анона выходит 13,5 часов :creepy: :smoke: От девяти-десяти в "хорошие" дни до шестнадцати-восемнадцати в "плохие".
Вчера вечером анон обнаружил в телефоне настройку "цифровое благополучие" и поставил ограничения на:
- игры (почти в ноль);
- ютуб (четыре часа в сутки);
- холиварку (три часа в сутки + закрытие доступа ночью).
Цель - снизить время использования пока что до десяти часов в сутки.

#263 2022-10-11 21:31:18

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

В Московском метро все выходы со станций пронумерованы и множество указателей висит. Заблудиться - трудно, назначать встречи - удобно.
Анон дезориентирован в пространстве, в том числе путает лево и право. До появления у анона смартфона анон регулярно... терялся? заблуждался? ...шел не туда, в общем. К сожалению, окружающим дезориентация анона заметна и в последнее время к анону подошли аж две доброхотки, обе возраста матери анона.

С первой был такой диалог:
- Девочка, ты потерялась? что ты ищешь?
- Такой-то выход.
- А что там?
- Там? Такой-то выход.
- Ну и ищи дальше свой такой-то выход!1
*блядь, старая дура, я тебе не "девачка", я не ребенок, не умственно отсталая и совершенно не в курсе, что где расположено вокруг твоей станции метро в десятках километров от моего дома :fuuu: *

Со второй, прямо на станции:
- Девушка, что Вы ищете?
- Выход номер Х.
- А что там?
- Понятия не имею, договорилась о встрече там.
- Ой, ну я, к сожалению, не подскажу... Я не знаю, где тут какие выходы...
*бля, но я не спрашивала подсказок! и мы обе на перроне метро, в нескольких метрах от нас табличка про выходы расположена, это что, прикол такой?*

С одной стороны, наверное, это хорошо, что хотят и пытаются помочь инвалиду. С другой, попытки кринжовые :facepalm:

#264 2022-10-14 05:07:13

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Кто послал далеко ночное ограничение на сегодня, потому что не может заснуть? Тупой анон.

У анона есть проблема и есть ощущение, что уже писал сюда о ней :facepalm:
Анон не может вербализовать ни свои эмоции, ни свои желания, ни даже свои дурацкие мысли. Анона переебало кое-что, но пост об этом анон написать не в состоянии, сегодня потратил на попытку написания четыре часа и только до слез довелся. При куне анон подолгу рыдал и выл, кун спрашивал "Ну что ты хочешь? Просто скажи, что и мы вместе попробуем решить это. Только хоть что-нибудь скажи", а анону было нечего сказать, кроме "Чтоб ты умер", и анон выл.
Конечно, тупо такое писать на преимущественно читающе-пишущем форуме. Но анон и есть тупой.

#265 2022-10-14 20:57:00

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон живет в Подмосковье. Этой осенью батареи внезапно вырубаются, и полотенцесушитель начинает капать холодной водой. Сегодня четвертый раз, вроде. :fuuu: :fuuu: :fuuu:
*валяется с соплями и температурой* :pink: :pink: :pink:

#266 2022-10-15 21:35:42

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Цель - снизить время использования пока что до десяти часов в сутки.

что получилось
Анон пишет:

Кто послал далеко ночное ограничение на сегодня, потому что не может заснуть?

Завтра анон вернет ограничение, т.к. уже не так плохо, и будет пытаться дальше :)

#267 2022-10-21 03:10:39

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон поставил на телефон алик, потому что объективно надо кое-что купить и распродажа скоро. Теперь еще и на алике по несколько часов в день :facepalm:

Постоянно крутится в голове, как купил на все деньги кучу барби вместо мыльницы или телефона и теперь почти нет фотографий куна, нет наших совместных фотографий и все меньше воспоминаний, зато барби в запечатанных коробках стоят в шкафу, причем даже не редкие, как на Новый год съел в одно лицо килограмм мороженого - за это кун на анона по-настоящему обиделся, на день или два, как обозвал куна паразитом (письменно) и его это реально задело, как кинул в куна хлеба батон, метя в голову и не попал :puke:
Как кун волновался, что анон опоздает на Ласточку в Біологом, а когда анон приехал, кун уже прыгал и махал на перроне, стучал в окно и радовался :rainbow: Анон выполз из поезда, и кун его поднял одной рукой, потому что во второй была трещина, и вроде закружил. А анон завопил от боли, потому что из-за конструктивных особенностей анона его нужно поднимать обеими руками, под спину и под попу, и кун больше анона так не поднимал.

Недавно опять злился на куна :pink: В общем, у анона в коллекции нет монстряхи Иси. Сначала все по ней сходили с ума, а у анона дикое отторжение ко всему, вокруг чего такое творится, потом анону рассказали, что у нее в самом деле замечательные волосы, но она стала стоить 2500-3000, а для анона это было дорого. В прошлом году можно было ее поймать за пять-шесть тысяч полным комплектом, если искать не в ДС или ДС-2. Сейчас от семи-восьми. Ну не очень это для анона подъемно.

Зуб анон так и не пошел лечить. В бесплатную клинику не записаться даже и страшно, что снова будут на живую сверлить, в платной пес его знает, сколько сдерут, а мать помогать не хочет, значит, снова лезть в кредитку и это ради какого-то зуба. А с другой стороны, если удалить зуб, то больше нельзя будет улыбаться :pink:
Вместе с куном мы бы эту проблему обязательно решили, а сам анон не может :pink:

Кто бы знал, как анон ненавидит кунову бывшую, которая из относительно безобидного травокура и эпизодического игрока сделала беззубого наркомана с ВИЧ и косвенно угробила. Анон по сравнению с ней вообще замечательный человек, почти ангелок бескрылый. У, сука.

Отредактировано (2022-10-21 03:11:12)

#268 2022-10-21 16:33:47

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон с куном как тот дракончик из анекдота, который маму съел, папу съел и стал сиротинушкой. Тупо рыдать по человеку, если то и дело хотел ему смерти и [думал, что?] не любил его, но потеря болит до сих пор и жизнь, спущенную в никуда, жаль. Кун так-то и спортом в юности активно занимался, и в вуз поступил сам на бюджет, и починить умел многое. Самое для анона поразительное, что при всем происходящем кун не терял оптимизма и способности радоваться, и это так бесило, если честно. Например, кун радовался удобному спальному месту, теплому одеялу, работающим батареям, стиралке и микроволновке. Это ж пиздец. Анон смотрел на это и орал матом. Тут не знаешь, как дальше жить, а человек дивану счастлив и теплой батарее.

С куном мы, бывало, готовили вместе. Конечно, самые простые блюда, потому что готовить оба не умеем. А без куна анон не готовит, т.к. пофигу. Вообще, готовить и мыть посуду была обязанность анона, потому что у куна это было самое-самое нелюбимое дело по дому. Он делал все остальное. Но, ему все равно приходилось то и дело готовить, потому что анон отказывался, или помогать анону. Картошку чистить, морковку для супа, курицу мороженую рубить, потому что анон все делает медленно.

Лучшая подруга сказала в начале года, что кун вряд ли бы бросил вещества и был "опасный", ведь из-за них он бы рано или поздно попал в нехорошую историю :pink: Может, оно и так, но другого куна у анона все равно не будет, хотя подруга утверждает иначе.
Анон был у подруги в гостях, когда ее ебарь вернулся с работы и сказал "сделай ужин", и она хоп-хоп, за двадцать минут сделала ему ужин, потому что любит его. А анон нахуй бы послал, тебе надо, ты и делай.
Анон был у лучшей подруги в гостях и по тому, как они с мужем общаются, замечательно ясно, что они друг друга любят :pink: Анон так не может.
Анон посидел на сайте знакомств и во-первых, большинство мужчин хочет детей, а во-вторых, им же не нужен инвалид. Даже другим инвалидам не нужен инвалид, которому с возрастом станет только хуже. А кун детей не хотел, анона любил,  ничего анону не запрещал и "ты мне в радость, а не в тягость" и
- Люблю тебя.
- Со всем дерьмом?
- Разве можно иначе?

Мне так жаль, кун-нейм. Мне так жаль :pink:

Отредактировано (2022-10-21 16:47:06)

#269 2022-10-24 16:52:47

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

кунову бывшую, которая из относительно безобидного травокура и эпизодического игрока сделала беззубого наркомана с ВИЧ и косвенно угробила.

:facepalm: анон, ему же 40 было? А не 14. Беззубого наркомана с ВИЧ он из себя сам сделал, абсолютно взрослый мужчина.

#270 2022-10-24 20:03:41

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:
Анон пишет:

кунову бывшую, которая из относительно безобидного травокура и эпизодического игрока сделала беззубого наркомана с ВИЧ и косвенно угробила.

:facepalm: анон, ему же 40 было? А не 14. Беззубого наркомана с ВИЧ он из себя сам сделал, абсолютно взрослый мужчина.

30-32 :facepalm:
Да понятно, что если не эта бывшая, то кто-нибудь еще предложил бы "попробовать", что кун и сам тоже виноват. Так-то я на него зол не меньше, чем на бывшую.

Я только со временем стал осознавать, что потерял, когда на подругу с ее "кавалером" посмотрел.  Кун меня любил - все это подтверждают - заботился, готовил еду, в квартире убирался, чинил вещи, играл со мной, учил меня.  Это я не хотел с ним взаимодействовать. Подругино "счастье" нихера не делает, ему бы только бухать, жрать, спать и трахаться. И чтоб подруга его кредит платила и сверху еще деньги давала. Из-за него у меня на двери написали "шлюха" и вообще он ебанат и напрашивается постоянно в гости и слова "нет" не понимает.
А когда я увидел, какие взаимоотношения у лучшей подруги и ее мужа, то дома плакал. Они друг друга любят, им не все равно друг на друга, они друг о друге заботятся. А мне на живого куна было наплевать.

#271 2022-10-24 22:13:29

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон, а я давно хотел спросить, а сколько ему лет было?..

36.

...ты же сам писал, что 36, а не 30-32 (видимо, поэтому, я и запомнил как ближе к сорока)

#272 2022-10-24 22:16:06

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

А мне на живого куна было наплевать

Он был наркоман, который мутил что-то странное с телефоном, сосал деньги и, емнип, влез в поножовщину?.. То что он мог в заботу, не обнуляет его свинских выходок.

#273 2022-10-25 01:48:44

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

...ты же сам писал, что 36, а не 30-32 (видимо, поэтому, я и запомнил как ближе к сорока)

Умер в 36, а познакомился с бывшей и подсел на ядовитую хуйню в 30-32. точнее не помню, надо посмотреть на его старой страничке, он там писал, что девушку ищет. Скорее всего, 31 год.

Анон пишет:

Он был наркоман, который мутил что-то странное с телефоном, сосал деньги и, емнип, влез в поножовщину?.. То что он мог в заботу, не обнуляет его свинских выходок.

Конечно, не обнуляет...
Поножовщину? Оо Не, такого не помню и тут не нашел.
Да, наркоман, да, сосал деньги, да, кунов знакомый присвоил себе его смартфон по неизвестным мне причинам, но кун был живой, любил меня и заботился, и мне не стоило на него плевать и издеваться над ним :pink:
Теперь некому заботиться. Другого куна нет и не будет. Вон какое сокровище досталось подруге, а ведь она гораздо лучше анона, красивее, и готовит вкусно, и спать с ней можно, и общаться на равных и что угодно :pink:
Я посидел на сайте знакомств под чужим фото похожего типажа. Большинство мужчин хочет детей, что, на мой взгляд, даже хуже наркомании или алкоголизма, и подавляющему большинству не сдался инвалид, за которым нужен уход. Мне понравился внешне и не только один мужчина из трехста, я написал, он даже не ответил. Может, надо было нормальный профиль создать со своим лицом и ещё раз попробовать, не знаю.
Честно говоря, мне жаль тратить время и силы на поиск куна, так что вот так как-то оно и будет.

#274 2022-10-26 23:54:24

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

подавляющему большинству не сдался инвалид, за которым нужен уход.

Если один раз нашелся, то будет и еще. И не наркоман, потому что с тем могло кончиться еще хуже. Он мог напасть на тебя, или украсть много денег, или еще что.

#275 2022-10-27 00:59:30

Анон

Re: Что делать-то, сука блять © [дыбр][депра] [рпп][нытье][зубы]

Анон пишет:

Он мог напасть на тебя

Анончик, я согласен, что могло кончиться нехорошо так или иначе, но кун никогда бы на меня не напал. Он ни меня пальцем не тронул, даже когда я на него орал и обзывал, ни подругу, когда они поссорились и она в него чем-то кинула.

Анон пишет:

Если один раз нашелся, то будет и еще.

...если только сам по себе найдется, потому что иметь "вторую половинку" никогда не входило в список моих приоритетов, я хотел быть один и распоряжаться собой и своими ресурсами сам. Просто так вышло, что я не в состоянии справляться с жизнью самостоятельно. Вишенкой на торте я шопоголик-хордер с РПП, который проводит по тринадцать часов в сутки с телефоном, и у меня есть сомнения, что кому-то, кроме других зависимых, такое счастье надо.
Спасибо, что написал :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума