Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2019-12-19 08:05:38

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

После полиции пойду сегодня к юридической тетеньке составлять иск в суд о разводе.

Удачи, анон! Все будет хорошо :comfort:

#602 2019-12-19 08:10:05

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Убить не убьет

Подкачается алкоголем и... попробует. Или искалечить. По всем показателям ты на той стадии семейного конфликта, что старикашка способен на все меры, чтобы восстановить над тобой контроль.

#603 2019-12-19 11:09:17

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Да, анон, сейчас очень опасный момент. Человека он в тебе давно не видит, живёт в мире своих иллюзий и может попытаться привести реальность в соответствие с иллюзиями каким-нибудь уголовно наказуемым способом.
Его-то потом посадят, но тебе-то легче не будет.
Не оставайся с ним наедине, а? И дверь ему не открывай, если придёт, даже чтобы наорать на него.

#604 2019-12-19 13:43:41

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Присоединяюсь к опасениям анонов.
Он тебя расчеловечил, и если ты не убоишься того, что он испортит тебе репутацию, может совсем слететь с тормозов

#605 2019-12-20 19:38:07

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Вести с полей. Заявление в полицию отнесла, те оказались вполне доброжелательными, все приняли, обещали провести профбеседу и все такое. А тетенька юристка оказалась мне не по карману, придется юзать тырнет и составлять иск о разводе самой. Думаю, справлюсь.
Но сегодня же день икс, назначенный к возвращению. Но я не вернулась. Ну и дома в эл.почте обнаружила длинную простыню от мужа под названием "Спасите анонну". К ней прилагался аудиофайл и копипаста нескольких постов из закрытого днева на дайри четырехлетней давности. Один из постов, кстати, принадлежал мужу, он так пытался со мной общаться, но видимо забыл. Это же письмо получила моя сестра, вероятно мама и бог еще знает кто из моего списка контактов. Но обращается он в основном к родителям, так что возможно рабочие контакты оставлены "на закуску".
Сестру я попросила письмо не удалять пока и заскринить.
И послание он свое отправил за час до того, как я пришла сказать, что не вернусь.

#606 2019-12-20 19:52:36

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

в эл.почте обнаружила длинную простыню от мужа под названием "Спасите анонну".

:facepalm:
Вот честно, чем он думает? И что? Что получившие письмо люди прибегут к тебе, возьмут под белы рученьки и отправят к мужу? Да любой адекватный чел минимум поржет и закроет почту, максимум позвонит, чтоб сплетенки узнать.

Анон пишет:

И послание он свое отправил за час до того, как я пришла сказать, что не вернусь.

Предупреждающий выстрел типа.

Отредактировано (2019-12-20 19:52:59)

#607 2019-12-20 20:03:54

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Вести с полей. Заявление в полицию отнесла, те оказались вполне доброжелательными, все приняли, обещали провести профбеседу и все такое. А тетенька юристка оказалась мне не по карману, придется юзать тырнет и составлять иск о разводе самой. Думаю, справлюсь.

Обязательно справишься, анон. Можно и на хс что-то спросить, у нас тут аноны юристы пробегают иногда, какой-то анон даже блог вел.

Анон пишет:

Ну и дома в эл.почте обнаружила длинную простыню от мужа под названием "Спасите анонну". К ней прилагался аудиофайл и копипаста нескольких постов из закрытого днева на дайри четырехлетней давности. Один из постов, кстати, принадлежал мужу, он так пытался со мной общаться, но видимо забыл. Это же письмо получила моя сестра, вероятно мама и бог еще знает кто из моего списка контактов. Но обращается он в основном к родителям, так что возможно рабочие контакты оставлены "на закуску".

Если он тем самым собрался тебя как-то опорочить, то он долбоеб.

Анон пишет:

Предупреждающий выстрел типа.

Зыс.

#608 2019-12-20 20:05:09

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анончик, отправь ему скан копии твоего заявления в полицию. И файл с записью разговора с темой шантажа с его стороны. Может задумается и тормознёт.

Развод сейчас просто оформляется, ты и без юриста справишься.

#609 2019-12-20 20:07:40

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Молодец, ТС!!!  :friends:

#610 2019-12-20 20:20:59

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Анончик, отправь ему скан копии твоего заявления в полицию. И файл с записью разговора с темой шантажа с его стороны.

Зачем? Пусть муженьку будет сюрприз, а то он своей дурной головой ещё какой-нибудь бред придумает.

#611 2019-12-20 20:43:53

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Мне кажется, нет смысла рассказывать мужу о заявлении в полицию, вряд ли это как-либо поможет. Муж от такого может либо устроить еще больший цирк с конями, либо начнет лучше шифроваться, чтоб не попасть под ответственность.

#612 2019-12-20 20:51:23

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Мне кажется, нет смысла рассказывать мужу о заявлении в полицию, вряд ли это как-либо поможет. Муж от такого может либо устроить еще больший цирк с конями, либо начнет лучше шифроваться, чтоб не попасть под ответственность.

Вот именно. Тем более, имея дочу в этих структурах, которая элементарно ради замятия ей тоже ненужного скандала, может постараться, чтоб заявлению не дали ход.

#613 2019-12-20 21:00:47

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

ТС, я в твой бложик вкатилась буквально на днях и просто охуела с метаморфоз этого мудака, как он от несчастного больного превратился в поехавшего маньяка. По твоему блогу можно учебник писать. Это же пиздец какой-то.
Держу кулачки, надеюсь, что все будет хорошо.

#614 2019-12-20 22:51:00

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Вот честно, чем он думает? И что? Что получившие письмо люди прибегут к тебе, возьмут под белы рученьки и отправят к мужу?

Именно этого он и ждет. Он очень сильно сокрушался по поводу того, что ни мама моя ни сестра не стали вмешиваться в ситуацию. Говорил, что близкие себя так не ведут, что он ожидал, что они приедут, и объяснят мне, дурынде, что семью рушить низя. Видимо свое послание он считает мощным аргументом для того, чтобы они примчались и начали меня усиленно возвращать в семью.
Вот только мама в почту заглядывает раз в три месяца, папа еще реже, а сестру я не боюсь )

Ну и поскольку мне пока никто из знакомых не звонил с вопросами, круг рассылки видимо ограничился родней. Пока.
Но зато теперь в наличии факт сбора и распространения личных данных без моего согласия. Только это надо будет юридически правильно зафиксировать. Боюсь, скринов будет недостаточно.

Анон пишет:

Мне кажется, нет смысла рассказывать мужу о заявлении в полицию, вряд ли это как-либо поможет.

Вот согласна. Пусть будет нежданчик.

Анон пишет:

имея дочу в этих структурах, которая элементарно ради замятия ей тоже ненужного скандала, может постараться, чтоб заявлению не дали ход.

вряд ли она пострадает, фамилии разные, ведомства тоже. И я ей говорила, что если у нее не выйдет разговор с ним, я пойду писать заявление. Если бы ей чем-то это грозило, она бы предупредила.

Анон пишет:

Развод сейчас просто оформляется, ты и без юриста справишься.

Очень надеюсь.

Анон пишет:

ТС, я в твой бложик вкатилась буквально на днях и просто охуела с метаморфоз этого мудака, как он от несчастного больного превратился в поехавшего маньяка. По твоему блогу можно учебник писать. Это же пиздец какой-то.
Держу кулачки, надеюсь, что все будет хорошо.

Анон пишет:

Молодец, ТС!!

Спасибо, анончики!

#615 2019-12-20 23:37:12

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Даже интересно стало - а как он своих предыдущих жен отпустил?..
Или абьюз не на всех партнерах проявляется?

#616 2019-12-21 00:32:26

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Даже интересно стало - а как он своих предыдущих жен отпустил?..
Или абьюз не на всех партнерах проявляется?

Ну так от бывшей он сам ушел. К молоденькой, свеженькой, восприимчивой.
А тут ЕГО, такого распрекрасного, цинично бросают.
А другим молоденьким он уже никуда не упал.

Отредактировано (2019-12-21 00:54:02)

#617 2019-12-21 04:09:59

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Но зато теперь в наличии факт сбора и распространения личных данных без моего согласия. Только это надо будет юридически правильно зафиксировать. Боюсь, скринов будет недостаточно.

Анон, я не юрист, могу ошибаться, но вроде скрины можно нотариально заверить, и тогда это будет доказательством. Правда, нотариусы это лишние бабки... учитывая что это не пост, который можно снести, а письмо в почте у сестры, оно оттуда никуда не денется, можно подождать, а когда будет надо, заверить.

#618 2019-12-21 04:49:56

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Нуу смотря какиеттам личные данные. Если интимные фотки и видео, то да, это уголовное преступление. Бегом к нотариусу заверять. Если просто посты, то нет, ненаказуемо

#619 2019-12-21 09:56:48

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Даже интересно стало - а как он своих предыдущих жен отпустил?..
Или абьюз не на всех партнерах проявляется?

Насколько я знаю, первая жена от него ушла к любовнику, и потом была замужем еще раза 4 вроде. От чего ушла, не знаю.
Вторую он бросил сам - не сошлись моральными принципами. Ну и я. В своем послании родне он пишет, что все еще готов меня принять, начать семью с 0, а то ему меня жалко, пропаду в собственной лжи.

Приходил муж, сказал, что продолжать давление на меня не будет, что никаких рассылок больше не будет, могу жить как хочу. Гаражи, участок и машину делим как и договаривались. По поводу квартиры, договор безвозмездного пользования до 18 лет ребенка, а потом он подумает о дарственной. Остатки вещей могу забрать сегодня-завтра, следить что беру не будет. Как все соберу, надо отдать ключи. Из гаража моего он заберет велик, удочки и т.д., потом обменяемся ключами.
Чет не верится, что все так хорошо.
Но хорошо, если все будет действительно так.

#620 2019-12-21 10:12:58

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Сил тебе, ТС, спасайся от этой ёбаной сраной хуйни!

#621 2019-12-21 10:55:41

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Я б на твоем месте, анон, за вещами ехал с кем-нибудь, а не один. Друга какого-нибудь или коллегу попросил бы или хоть такси взял, попросив таксиста в квартиру подняться и помочь за доп.плату.
А то действительно слишком хорошо все звучит, сразу плохое предполагать не обязательно, но что на уши сядет или в очередной раз переубеждать начнет - вероятность громадная

#622 2019-12-21 11:08:57

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Анон пишет:

Я б на твоем месте, анон, за вещами ехал с кем-нибудь, а не один.

Поддерживаю. В то, что он резко смирился и стал адекватным, не верится((
Удачи, анончик!

#623 2019-12-21 12:07:09

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Я бы на месте ТС сестру взяла с собой в качестве поддержки. А так - удачи!

#624 2019-12-21 12:12:41

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

ТС, удачи, но на всякий случай не верь ничему и будь осторожна. А то ощущение дежа вю какое-то: он резко адекватен, а потом снова пиздец.

#625 2019-12-21 12:16:35

Анон

Re: Он был старше ее, она была... [дыбр][похудение][быт][левел-ап]

Есть придурки-мужья, которые нанимают киллера грохнуть жену.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума