Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#176 2020-06-27 00:03:10

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Замечательное.

Одна из дарнасских беженок в Шторме - призрачная. Я так и не смогла нагуглить, баг это, пасхалка или что вообще. Просто я тусила возле посольства, потому что там есть коты, а я всё ещё упарываюсь в Мяунифер, и заметила.

А ещё есть аукционистка Джаксон. У неё муж-офицер и сын, но к ней редко стоит очередь героев, все предпочитают её коллег. А всё потому, что она гомункул Легиона :( (но на самом деле потому, что её регулярно убивают роги по кампании оплота, а когда убивают твоего аукциониста прямо в, кхм, процессе - приятного мало).
А лично я вообще предпочитаю милаху Гессе.

Готова поспорить, что небо над ЦЛК уже изменилось! Просто летаю туда друидом доделывать дейлики турнира, и при влете в дворик рядом с цитаделью прямо видно, как текстуры грузятся. А потом в прорехе сверху видно небо, такое... мультиполигональное весьма, со звездами и без мыльца.
Не, может меня и глючит. Но вроде же раньше было обычное небо, как над всей Ледяной Короной - затянутое тучами, с проблесками молний. Или я правда только заметила? Вот же ж я друидище лесное, в таком случае =)

А ещё интересно в Ульдуаре - когда идешь к Ходиру, поворачиваешь налево. А направо небольшой аппендикс, в конце сидит защитник Ходира и как бы дверь. Тоже не смогла найти, зачем этот довольно длинный коридор, Ходира ж не кайтили вроде, и двери там на самом деле нет, это не проход...

А вот действительно баг - ъуъ! счетчику маунтов. Считает через раз, это точно. Получила маговского за оплот - ничего не изменилось даже после релогов и перезаходов на всех, сейчас выучила коня с турнира и +2.
Ну всё, сломали игру =)

#177 2020-06-27 14:27:51

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Готова поспорить, что небо над ЦЛК уже изменилось!

Точно изменилось, анончик, я там недавно после большого перерыва летал - а оно совсем другое. Норд моя любимая локация, я её помню неплохо, так что заметил)

#178 2020-06-27 18:52:51

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Точно изменилось, анончик, я там недавно после большого перерыва летал - а оно совсем другое. Норд моя любимая локация, я её помню неплохо, так что заметил)

Уиии, меня не глючит! Спасибо :iloveyou:

#179 2020-06-29 22:59:03

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Что-то странное случилось с дискордом "Коллективных достижений". Я краем глаза видела какой-то кипиш с Волтиром, а потом хоба! - и их уже неть. Подробности, говорят, тут.
(Нихрена не понятно, кто на ком стоял, но очччень интересно)

Второй раз сходили с гильдией на Джайну. Теперь вайпались всего полчаса. Традиционно победный трай - когда я лежу мертвая =) Но я помню тактику, честно-честно, меня просто в этот раз откинуло и не выхилили =D
А траев и немного было, где-то за три-четыре управились сегодня, это не те два часа, что первый раз. Тактика со скипом фаз изи. И я даже не лагала сегодня =) Маунт только не упал, единственный минус)) Чисто математически, в ближайшие два месяца мне этот саргерасов Шквал выпадет не то чтоб я его очень хотела, но потом будет сильно обидно, если не, судя по ротации людей в рейде, хорошо если в ближайшие три... Не только лишь все приходят снова. :(

И главное (пока без слайдов).
Цзи-Кунь выдала мне птитсу!
НИКАКОГО
БОЛЬШЕ.
ПРЕСТОЛА ГРОЗ.
НИКОГДА.
Я джва года ждала эту птитсу!
Я пошла пить и плакать, без шуток совершенно. Точнее, плакала я до этого, потому что сегодня у меня был крайне не-элуно-благий день, а вот пить я пошла после Цзи-Кунь и это лучшее, что я вообще могла сделать.

Между тем, 397/400, и муж настолько хочет мне помочь, что обещает купить шопского крыса или свина. Мне не нужен ни крыс, ни свин, но это довольно мило)
У меня там в запасе на будущее змей с чешуйки, два маунта с Заслона, три с турнира, Гниложор, ЛКЧГ, инферналы Гулдана, собачки Анторуса, гильдейский за Дренор, Шквал опять же, и это не считая покупных с аука, ворлдбоссов, ОО и Ульдуар, которые я не хотела выбивать, но, видимо, буду) звучит как паста из Лас-Вегаса, вот честно
Ну вот хорошо, возьму я ачивку на 400 маунтов до ШЛ, и вот что я буду в ШЛ делать, играть, что ли? Кто-то собирался новый ноут купить, вот что, рейдить он пойдет, что ли =)

По летнему фестивалю доделала ачивы за Кул-Тирас/Зандалар и докупила отсутствующие куски трансмога (аж два). С учетом того, что вне праздника низатрансмогать, смысл в этих телодвижениях крайне исчезающий. Разве что чтобы завтра без помех предаться дикому, необузданному фарму дракона в таймволках :lol:

#180 2020-07-19 20:24:53

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Пятница, вечер. Муж мирно сидит в наушниках в Калибре, когда врываюсь я, волоча отбивающегося кота.
- Слышала, за окном что-то стремно орало? - говорит мужмужмуж.
- Это я орало, - говорю я, чувствуя себя в анекдоте про собаку Баскервилей.
Орало я в дискорд (извини, гильдия), потому что мне наконец выпал Шквал. Катаю на нем мага. В следующую пятницу собираюсь быть "не только лишь всем", который всё равно придет помогать. Примерно половине наших мы уже выбили, впрочем.

Взяла ачивку за 400 маунтов до ШЛ, впрочем, и что вот мне теперь делать, в самом деле =) Бью себя по рукам, чтобы не купить пандарийского цийлиня ради ачивы.
И кстати о великих подвигах!
cf0BUZp.jpg
Пришлось больше 1К баджей слить на армию Кирин-Тора, благо пандарийская неделя, потому что без скелетного полиморфного ключа десять сундуков проходились никак. И без ящика для припасов на переходе к боссу. И ещё очень помогло знание, что один сундук скрыт в самом начале второй комнаты справа, вот тут.
Я пришла на оф, когда сценарий уже убрали, поэтому безумно рада получить эту ачивку. Спасибо оплоту рог хд

Ну и слайды принесла, как всегда.
Небо над ЦЛК. Обычно:
MDV720D.jpg
Сейчас:
qDDzRTA.jpg

радости фармера

И просто интересное.

Скрытый текст

Грядущая кастомизация неписей выглядит интересно. Сразу появляется простор для фантазии)
85se720kh3751.png
А вот эта новость печалит до сих пор.

Кстати, обнаруженный в одной из первых сборок вариант довольно нескромных нательных украшений в итоге был отменен и скорее всего не попадет в релиз. Возможно они посчитали его слишком откровенным или просто остались недовольны общим видом.

:panic:

#181 2020-07-20 23:37:55

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

То чувство, когда честно прокачала ночнорожденную до 120, поиграла, успела забросить... И только потом, зайдя на неё и случайно портанувшись камнем, поняла, что домашняя зона - это ЦН. Натурально ЦН, в смысле внутренний дворик, где стотыщ раз в актуале ещё убивала вайпалась. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А казалось бы. :facepalm:
Я когда говорю, что не очень умная, я не вру :lol: ну зато хоть честная

#182 2020-08-16 22:50:46

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Я жива, просто не очень)

Главное событие года - я всё же поменяла ноут. Пока, фризы, бай-бай, белый экран смерти. Зашла в Сурамар на максимальных настройках, одобрительно хмыкнула... и отменила подписку (на пару недель). Играла в третьего Ведьмака, ходила в отпуск, вернулась, продолжаю гореть на работе.
(Да, это была внезапная минутка реала в этом блоге)
Теперь прогружаюсь куда угодно секунды за две. Или вот сходила в Ниалоту, всё так же на максимальных настройках, и половину боя просто залипала в то, как всё плавно происходит, как я совсем не вишу, как у меня отрисовываются все заклинания этих сорока тел моего рейда...
Космические ощущения, правда :rainbow:

Так что, по большому счету, я готова к ШЛ :) Новости о событиях препатча тоже крайне вдохновляют, ух... обожаю в первый день врываться :3 Жду-жду-жду. Рейдящее коммьюнити сейчас всерьез обеспокоено сменой ковенантов, но я не рейдящее, так что просто наблюдаю и всё равно очень жду.

Единственный минус моего прекрасного нового ноута - у него очень маленький ssd, и я морально не готова пока докупать ещё, не так сразу, во всяком случае (дорогие, зараза). Так что ни классик, ни птр, ни даже тесо, аккаунт которого я всё грожусь отобрать у мужа, я пока не ставлю. Ну и птр - чтоб не спойлерить ещё. Точнее, как, к самим спойлерам я равнодушна совершенно, но одно дело - читать о том, кто и где появится в сюжете или какие будут маунты, а другое дело - проходить препатч, а потом снова проходить препатч. Вот второе - вообще нет, спасибо.

А, ещё одна фишка ноута, к которой я никак не привыкну - клавиатура блочит тачпад, а я со старого ноута привыкла играть с ним, а не с мышкой. Немного пофиксила, могу, например, вертеть камеру, зажав бег при этом. Но клавиши тачпада что-то никак.
В итоге новый ноут переучивает меня, нубаса несчастного, кастовать абилки клавишей, а не клацая по ним =) Или, в крайнем случае, брать мышу.

#183 2020-08-23 19:40:38

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Внезапно я узнала, что у меня целых девять подписчиков. Мой блог - узкотематичный и редко (сейчас, до ШЛ) обновляемый, поэтому я, грешным делом, думала, что на меня в лучшем случае подписан один анон, с которым мы душевно трем за ДБ. Нет, понятно, что может меня и не читают, и всё такое, и я вообще не подпискодрочер. Но тут кто-то есть, вау груз ответственности, мне очень приятно и с началом препатча я планирую нормально вернуться.
Мяу :3

Беда, когда нечего фармить, а потому я фармлю хантом это и надеюсь успеть до Ярмарки. Честно говоря, никаких идей, чем бы заняться не рейдами и ключами же, в самом деле, и я пока немного страдаю фигней.
Прошла цепочку Серебряного бора и наконец воочию узрела, как застрелили Си. Никак теперь не могу не думать о контексте ШЛ и прочих валькирах) (Вот, если интересно, квест и запись текста)

#184 2020-08-23 19:46:45

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Разбавляя мою унылость, принесу маговскую картиночку от ammatice, люблю её. (У неё там в группе прекрасные полуголые варкрафтовские мужики, посмотрите обязательно, если ещё не).
u_R-3VtCsDo.jpg

#185 2020-08-23 20:00:14

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Нет, понятно, что может меня и не читают, и всё такое, и я вообще не подпискодрочер.

Я твой блог добавил в избранное и читаю, как только ты что-то пишешь) Люблю читать тех, кто тоже игрой горит :)

#186 2020-08-23 20:03:08

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Я твой блог добавил в избранное и читаю, как только ты что-то пишешь) Люблю читать тех, кто тоже игрой горит

Awww~ Спасибо, котик!
дарнасский

#187 2020-08-23 20:26:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Я тоже читаю)

#188 2020-08-23 20:32:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Я тоже читаю)

И тебе всего самого элуноблагословенного, анонче :3 *обнимает всех, вообще всех*
О всеблагая, будут ШЛ и я вернусь нормально писать и генерировать дурацкие теории, шейм он ми, шейм!
дарнасский

#189 2020-09-04 21:30:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Йей, кто наконец выбил Тайшалак (конечно, в лфр, конечно, хантом =)), тот я. Ура.

Крайне понравился слив про сестру Королевы Зимы. Ну кто может подумать, что это Элуна, в самом деле. :sacrasm:

Насчет роликов - самое вкусное оставили напоследок :С Не понравился пока ни один, ни второй. То есть эстетически, конечно, прекрасно всё, Девия, Дрека, очередной новый дизайн Артаса... Но с точки зрения сюжета Малдраксус вообще ни о чем, а Бастион, ну, не то чтоб прям лютый реткон, но попытка потыкать палочкой застарелых артасофанов, больше недоубитых героев двадцатилетней давности в сюжет, витающий в воздухе запах арки искупления, ну серьезно, сколько можно. *грустно смотрит на Иллидана*
*Иллидан в ответ не смотрит*
*и на том спасибо*
Но я очень жду Арденвельд!
И препатч, хоть это и явное вторжение плети - 2, но я обожаю такой движняк, а первый на офе не застала, конечно.

А этой теме лет чуть ли не больше, чем первому Фрозен, но! Мне. Нужен. Ролик с КЛ. Под эту песню.
Я хз, даже не люблю Егорова, но тут по эмоциональному накалу что-то в самое дарнасское сердечко угодило.
https://www.youtube.com/watch?v=UoEJjEgIlbM
Да-да, вот под егоровское let it go мы и нарежем новое явление Артаса в ШЛ.  :vanga:

И моё любимое - разнузданные догадки, на этот раз о сломанном механизме смерти. До статьи я как-то не задумывалась, ну фиганула его Сильвана и фиганула, небось на пару с Хелией, но вот как, в самом деле?
(Вообще мне только про Аргуса понравилось, но пусть будет для истории)
А, ну и что Изера ещё успела попасть (ой блин, спасибо, кэп, если мы её в сюжетке А-в возрождаем, SPOILERS!©), я дарнасский хлебушек и умудилась прочитать мимо мозгов - то есть факты не связала вообще никак.
Ну то есть у Тириона и Вариана, наверное, всё хорошо... *смутно сомневается насчет Вариана почему-то*

#190 2020-09-06 13:22:57

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Уии, голосуем!
Судя по всему, победит древень, ну я чот хз. Я топлю за гримуар и не вполне понимаю людей, которые такие "ну тип книга, ну и што". Это же книга! Это же топчик для магов и прочих исследователей, и наверняка моделька будет клевая (представляю что-то вроде "Придворного начертателя", но маунтом).

Но идея голосовать за маунтов только по текстовому описанию тянет максимум на 2 из 10.
Пока в обсуждении не прочитала, не могла понять, что скользкий липкозуб будет вроде желейных котиков. Желейные котики ащщ)
А на тему гримуара просто оставлю это здесь. Ну, дайте помечтать =)

#191 2020-09-06 20:51:29

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Во многих аспектах, проще всего будет манипулировать титанами. Их единственная цель: упорядочивать всё, что попадается им на глаза. Покажите им силу, которая противостоит их стремлению к Порядку, и их поглотит стремление уничтожить её. Их пантеон, кажущийся столь единым в своей миссии, уязвим для раскола.

Владыки Бездны приняли нас практически с распростертыми объятиями. Они так заняты своими тысячами истин, что не обращают внимания на ложь, которую мы сеем среди них. Я считаю, что мы можем воспользоваться их обширным влиянием, чтобы поставить их на карту в качестве препятствия для остальных наших соперников. Тем не менее, мы сохраняем бдительность. Поскольку они наблюдают множество возможных исходов, вполне возможно, что они смогут предвидеть наше пришествие.

Подобно титанам, наару и их хранители едины в своей цели. Их приверженность линейному пути является очевидной слабостью. Для них нет ничего слаще, чем быть свидетелями собственной правоты, поэтому если они поверят, что смогли обратить одного из нас в свой драгоценный Свет, то безоговорочно доверятся этому агенту.

Приверженцы Жизни — самые коварные враги, возможно, из-за того, что их сущность столь противоположна нашей собственной. Но мы все равно смогли многое узнать, наблюдая за связью между их планом и Арденвельдом. Наша оперативница уже заручилась доверием своей цели.

Кирасер

Ык. *ушла задумчиво листать пророчества Ил'гинота почему меня всегда это успокаивает, я точно дарнасский?*

#192 2020-09-07 11:50:33

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Но идея голосовать за маунтов только по текстовому описанию тянет максимум на 2 из 10

Тоже топлю за книжусю. И тоже ахуел от голосовалки по тексту  =D
У меня почему то при попытке голосования выскакивает окно "вы не можете голосовать в этом топике, потому что вы не можете постить в этом топике" О_о

#193 2020-09-07 20:38:49

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Тоже топлю за книжусю

Ну, мы хотя бы пытались  =D

А, это из-за нагрузки тема периодами видна всем как незарегам. Но я вчера к вечеру таки прорвалась и проголосовала)
дарнасский

#194 2020-09-13 18:54:50

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И в двух словах о том, как я провела эти выходные.
2020-09-13-145739.png
Новая подсказка от Амары, дискорд ожил, я втыкаю в бесконечные трансляции и никак не могу отойти пообедать и погулять -__-
На самом-то деле, очень хочется высказаться про сам дизайн этой загадки и практически одинаковые подсказки, но пока помолчу.

#195 2020-09-19 23:07:15

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Всё в варкрафте полно для меня гармонии и уравновешено.

Вот, к примеру, Мяунифер, которую всем дискордом разгадывали год. И вот, к примеру, я, которая увидела док с решением и первый скрин с котейкой в момент появления, и тут же бросилась за ней в Кара, и принесла свет знания и радости также в нашу гильдию.
(По поводу загадки орать не буду, она оказалась логичной, ок. Просто слишком много переменных, сбивающих с толку подсказок и я ожидала больше отсылок к котикам и этапов. Ну да Элуна с ними, меня со всем примиряет периодический шепот этой кошатины =)).

Вот есть ещё, к примеру, я, которая в последний момент вдруг решила попробовать-таки сделать великий подвиг на соло пять масок, потому что судя по тредам, их не сделал только безрукий, и только в фигуральном плане безрукий, потому что даже физически и психически альтернативные игроки тоже сделали два месяца назад. А ещё за подвиг очень клевое для ролплея звание.
Но это какая-то моя личная башня магов 2.0, я тоже с трудом как хлебушек там перекатывалась, а все такие "пффф, зашел посмотреть за ферала без ничего и полутал облик". Я:  :smoke:
Я: ...
Я: *лежу под бесов матерью Агатой и грустно пыхчу, потому что у меня лапки*
Я: *два раза подряд умираю на входе в квартал магов и хочу обратно на горящий Тельдрассил*
Пачиму всё так плохо? Пачиму три квартала всё почти получается, а потом не получается? А поскольку это, вроде, последняя неделя для этой фигни, а мне звание ну как бы хочется, но не настолько, и в отличие от башни магов, сейчас у меня ни времени, ни сил...
...Вот есть разочарованная в себе и масках я.

А есть я, которая вечером заходит на аук и вот просто так видит меч Джинн-Су за двести голды. Не за две тысячи, не за двести тысяч. А за двести.
:panic2:
Я не знаю, милый человек, не знал ли ты его настоящую цену или чучуть ошибся в нулях. Главное, что я не понимаю - это почему эти все супер-мега аукционисты со своими ботами и аддонами меч не перехватили. Но теперь у меня есть меч, да. У меча, если что, средняя цена 80-120к, если он вообще на сервере есть. Можно было попробовать выгодно перепродать, но моя коллекция трансмога и в частности мечей мне дороже  =D

И в последних двух роликах о ковенантах для меня тоже царит поразительное равновесие.
Арденвельд хорош - атмосферно, рассказана интересная история, мишку жалко -__- Королева иррационально не понравилась почему-то, показалась равнодушной - может, в силу POV героя. Несмотря на то, что Арденвельд пожалуй лучший из роликов, именно эмоционально он меня не зацепил. Ну да, засуха, мишку жалко, королева туда-сюда вжух красивая. Ок ок, мб я как друид привычна к этакому)
И вот Ревендрет внезапно додал. Пофиг на Гарроша, Сурамар 2.0, обращение {президентнейм} к народу, ролик вообще ни о чем на самом деле, на уровне Малдраксуса по осмысленности и целостности истории, но.
Вот если в игре мне додадут утонченную сволочь в качестве главгада.
И эту атмосферу Бала вампиров :lol:
Я не знаю, может, у меня какой-то скрытый кинк на этот тип правителя, может это какие-то трандуиловы вайбсы, но ааа :love:
И это я ещё не люблю вампиров, вот честно.

А ещё день бухла и баранов начнется только завтра, а трансмогать одежду с него можно уже пару дней как. Может, это к добру?

n3qdUoJ.jpg

#196 2020-09-19 23:18:14

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

меч Джинн-Су за двести голды. Не за две тысячи, не за двести тысяч. А за двести.

Я не знаю, милый человек, не знал ли ты его настоящую цену или чучуть ошибся в нулях.

Я подозреваю, анончик, что кто-то полутал это дело, оно ему оказалось не нужно, он поставил его на аук, а аук назначил цену автоматом. Автоматом там даже на редкое копейки назначаются, а полутавший и забил, гуглить не стал)

#197 2020-09-19 23:27:42

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Я подозреваю, анончик, что кто-то полутал это дело, оно ему оказалось не нужно, он поставил его на аук, а аук назначил цену автоматом. Автоматом там даже на редкое копейки назначаются, а полутавший и забил, гуглить не стал)

Да, скорее всего)

#198 2020-10-13 22:32:10

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Честно сказать, этот месяц я могла спокойно отменить подписку, потому что делала ровным счетом ничего. В Ведьмака за этот месяц наиграно много больше, чем в WoW :с
Да, я заходила периодически лениво что-то пофармить, но почти сразу полутала чешуйку змея (всё, что я хотела с вторжений) и лениво насобирала 100к монеток на роевика. Пару раз помогла людям с маунтом с Джайны. Было довольно очевидно, что за месяц я ни на брутозавра не скоплю, ни руки не выпрямлю для Безликого, а потому... с реальным азартом я заходила, наверное, только на полупустой Вневременной на немецком рп сервере - оставалось семь предметов до сумки, ага.
Кстати, не представляю, что будет после сплющивания, с учетом того, что там бегает моя недокачанная 107-я (43-я?) дх.
Так что вот как-то так. От тоски наконец выбила себе голову механогнома (вроде писала уже, Мимирона и крушителя с ОО я не выбиваю просто потому, что они мне не нравятся. Вот, пришел через Мимими. Не представляю, какая меня должна одолеть тоска, чтобы я нафармила кор'кронского крушителя до появления скипа в ОО. Не то чтоб я была в секте верующих в скип, но фармить эту жуть без скипа уже не cмогу, нервы не те.)
Лениво поглядываю одним глазом в спойлеры по контенту, очень огорчена, что в препатче каких-либо событий ждать минимум неделю. У нас совсем не деанонится завтра выходной, так хорошо можно было бы задротить весь день... Эх.
Хотела бы спросить, чего вы ждете от ШЛ, но толку спрашивать, мы все ещё минимум месяц маринуемся в преддверии страшной смерти =) Но - вот вспомнила - завтра переклацаю все возможные кастомизации всех возможных рас. ~UwU~

немного скринцов скину, как всегда бессмысленно и прекрасно

#199 2020-10-14 16:40:28

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Технические работы закончились ещё где-то в час, а сейчас уже выкидывает с сервера. Подозреваю, просто все ломанулись туда к четырем) Ну штош, в двух словах о главном, пока всё равно делать нечего.
Словила немного багов.
- Звуки боя иногда очень сильно запаздывают, фоновая музыка/озвучка квеста нормально, а звуки иногда словно комкаются и вперемешку воспроизводятся через минуту-две. Хз что за баг, картинка при этом не лагает.
- У воргенов облики не настраиваются отдельно в парикмахерской -___- Мой друид настроил всё - птицерыбодурукошкумишку, волка, а человеческий облик не сохраняется. Не весь - цвет кожи, кажется, можно, глаз мб, а вот лицо не меняется, брови, как-то 50/50 вообще.
- Странная жалоба, но раньше голда на ауке и в рюкзаке билась пробелом - типа, 1 000 000 голды. Сейчас пробелы пропали, цифры читаются пипец как тяжко, и я не могу понять, аддоны это или сам WoW. Второе, должно быть, потому что я ещё с выкатки нового аука убрала все аукционные аддоны.
И о плюсах.
- Я боялась, но сплющивание более-менее норм. Естественно, я не тестировала на Ниалоте и ключах, но те же легионовские рейды стали несущественно дольше. Хотя кое-где меня пробивает паками трэша или спеллами, которые отродясь не пробивали, но совершенно не критично. Не замечаю, что я 50 уровня, а не 120.
- Классно, что дали артефактные облики по-человечески. Бегаю теперь за БМа с Тасдорой, настроила друиду красивых кошек-мишек и хожу с совиной косой с Башни :3
- Очень, очень клевые опции для НЭ! Для остальных тоже неплохо (хвосты дренеек, ну да), но это прям вау. Плюс тыща к атмосферности.

Записалась ментором, но в чате пока сидят иностранцы и мертвая тишина (странно, почему в этом канале вообще люди с другой языковой группы? Это ж неудобно).
Хочу пощупать остров Изгнанников, и если сервер таки отвиснет, я даже сделаю это сегодня.

#200 2020-10-14 17:57:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

- Странная жалоба, но раньше голда на ауке и в рюкзаке билась пробелом - типа, 1 000 000 голды. Сейчас пробелы пропали, цифры читаются пипец как тяжко,

А у тебя багнон какой не стоит случайно? У меня стоит и тоже биться перестало, вроде говорили, что это от него зависит. Обновят, по идее, должно починиться.

Анон пишет:

- Классно, что дали артефактные облики по-человечески.

Вот за это им прямо спасибо, без шуток.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума