Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#276 2021-11-29 22:19:15

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Пересмотрела ролики и вспомнила часть вчерашнего)
Сильвана не знала про Натаноса, да)
И всё время до этих слов она просто провоцирует (словесно) и парирует. Как и Натанос, собственно. После этого она таки начинает атаковать.
Когда Сильвана улетает, а Тиранда впадает в энрейдж, чтобы таки её добить, мне это почему-то очень напомнило Тирионовское "свет, даруй мне последнее благословение". Связь с космическими силами?)
Зато вот Изера почти выдала ей пиздюлей. Но не выдала.
Угасающим теплом дара своей богини - всё-таки или связь Элуны с Азерот, которую вскоре (я чую) разьебут, или Сильвана чуть больше знает об Элуне, сделке и что вообще происходит, чем Тиранда.
"Ничто не вечно" - ааааа, Си это же самое говорит после макгора! Я не заметила)) Я хочу верить, что эти фразы, как и фразы про надежду, ещё сыграют)

Блин, я наверное вообще никогда не пойму это "мы вертаем их взад, если они принадлежат другой силе" кирий.
Пойду почитаю на тему.

Зато мне очень понравилось в кампании некролордов (не помню этого момента за кирию), когда Ксандрия заясняет Могрейну, почему он не попал к Кириям, хотя вроде как посвятил свою жизнь служению Свету.
Мне очень нравятся такие обоснуйные кусочки, другое дело, что цельная картина из этого всего у меня никак не сложится.

#277 2021-11-30 16:23:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Еще одна новая сцена расскажет о встрече Сильваны с Тирандой, причем это будут явно не дружеские посиделки, а сражение, о чем говорят боевые анимации. В этой сцене помимо героинь участвуют Арбитр Пелагий, Шандриса и, отдельным объектом, глефа Тиранды.
(с)

Можно, можно я пошучу про глефу в жопу? Извинити.
до сих пор дерево жалко((
и вижу я это примерно так, только с другими действующими лицами.
Dt5W4_gXgAImWe9.jpg

#278 2021-12-09 13:07:11

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Всех бомбит с Сильваны, а меня, для разнообразия, бомбит с башни магов :lol:
Правда как-то не очень корректно отскалировали, я предполагала это, но зашла чисто глянуть. Ну... мда.
Я не верх владения классом (любым), но страты на Агату и Ксилема кое-как помню И ЭТО НЕ ПОМОГАЕТ
Дамаг в меня какой-то пиздец большой, дамаг меня вообще на полшестого, и я не представляю, как это заковырять, с учетом того, что леги и прочая фигня не действует, а эквип не так уж сильно влияет.
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОНТЕНТ ГОВОРИЛИ ОНИ
У меня просто никто из знакомых ещё не прошел) Если прошли, делитесь!
Планирую заскочить туда за мейна, потому что бм хант - это, наверное, самый прощающий ошибки класс (и неубиваемый бдк ещё), один минус - я не проходила хантовское испытание в актуале и даже не представляю, что там.

Из Кирасера, себе.
В новой книге “Исследуя Азерот: Калимдор” есть заметное осуждение враждебности ночных эльфов к мирному договору. Зато этот же параграф рассказывает о том, что кроме Ночной Воительницы, аватары новолуния, есть аватары и других фаз луны:
"В табличках из Башал'Арана говорится об "аватарах Элуны", каждая из которых относится к одной из фаз большой луны. Существует много сказаний о Ночной Воительнице — аватаре новолуния, чистейшей форме гнева Элуны. В древние времена, Ночная Воительница начертила границы империи калдорай, отобрав земли у разных народов вроде моих предков."

А еще снова педалируется тема из Battle for Azeroth с Элуной, которая якобы должна была спасти ночных эльфов от катастрофы, но теперь еще и от Войны Древних:
"Руины служат печальным напоминанием, что Элуна не спасла свой народ ни от Раскола, ни от Сожжения Тельдрассила. Остался лишь пепел. Совсем не похоже, что она добрый дух."

eYBOrD_t3Iw.jpg?size=741x954&quality=95&sign=c6608d0b2c477004b1ccd90e0f2a8571&type=album

#279 2021-12-09 23:27:59

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

У меня просто никто из знакомых ещё не прошел) Если прошли, делитесь!

Та ж история. Мою сову близнецы вчера 5 раз унизили, в результате я решил пока подождать с башней. Что-то там всё же не так пошло со скалированием.

#280 2021-12-10 00:08:07

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Та ж история. Мою сову близнецы вчера 5 раз унизили, в результате я решил пока подождать с башней. Что-то там всё же не так пошло со скалированием.

О, я тоже за сову пойду)) но тоже потом)
Да вроде уже пообещали всё поправить, посмотрим :friends:

дарнасский

#281 2021-12-10 01:02:13

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Да вроде уже пообещали всё поправить, посмотрим

А, ну вот поглядим, что у них получится)
И удачи нам.

#282 2021-12-29 00:40:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Пока всё не до конца понятно, но похоже, что цепочка событий была следующей. Натрезимы надоумили Саргераса и его Пылающий Легион на осквернение мира-души Аргуса силой Смерти. Так демоны и Рассоздатель, цитируя Мал’ганиса: “Стали очередной пешкой в игре за гранью нашего понимания.”

Следуя правилу устройства душ магических существ, после смерти души титанов должны отправляться в некое космическое измерение Порядка. Но Аргус был превращен в Титана Смерти, поэтому его затянуло в Темные земли. Примерно на манер того, как смертного можно превратить в демона, чья душа тогда станет привязана к Круговерти Пустоты. А поскольку Арбитр не была предназначена для работы с оскверненными душами титанов, она… сломалась. Судя по цитате Ренатала во время штурма Замка Нафрия, за всем этим предприятием стоял сир Денатрий. Затем остатки души титана собрали натрезимы.

(с) Кирасер

Ну вот так вот и живем.
Тем временем ещё два раза проебала хантовые наручи с т3, в смертельном бою вырвала шапку от него же надела и убежала в закат идиотски хихикая  нет ну вы видели ту шапку, прошла пвв легиона за дх и словила ностальгию, так и не прошла башню, потому что не вижу никаких нерфов, да и руки прямее не становятся, сделала славу героя за инсты дренора и почти сделала за пандарию (там ачивку в некроситете сложно соло сделать, ну то есть вообще-то нельзя, но я позже попробую), в гильдии мрачная тишина, почти закончила пинать последний ковенант... ну вот так.

#283 2022-01-29 21:23:53

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Такая же система удержания на очень малом проценте выпадения нужного предмета, которая вызывает зависимость. Некоторые и уже неиграющие наркоманы оплачивают подписку в феврале, чтобы выбить ракету любви. (с) из дурацкого обсуждения на нубклабе
(иногда у меня есть ощущение, что именно нубклабную школоту прорывает в наш тред варкрафта. ну да ладно.)

Да, так вот - отменила подписку, вернула подписку на месяц, чтоб пофармить ракету, потом опять отменю)) зимняя традиция дык.
В целом безрадостно, гильдия оффлайн, я лениво фармлю археологию в основном.

Зато благодаря ленивому темпу я наконец добралась до Pillars of Eternity, да, да, я оч слоу)))

дальше poe оффтоп

#284 2022-02-01 22:54:36

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Рано или поздно это должно было произойти.
Я купила наручи от хантовского т3.
Специально даже поискала по теме - я три раза минимум их упускала, и из них два точно потому, что цена улетала в 50к+. Сегодня взяла со второй ставки, потратив чуть больше 11к.
а разговоров-то было
Воть. Теперь остался низ - штаны, пояс и сапоги. Из всего этого я смутно припоминаю только проебанные (тоже) штаны, и вряд ли получится дособирать по этой подписке (хотя, хотя, последние дня три или четыре на ЧР были хантовские т3, вдруг...), а когда вернусь, как всегда, хз... Но не первый год играю, даст Элуна и не последний, так потихоньку и добьем.
Я с этим своим подходом настолько оптимистична, что качаю репутацию у Гневиона. И, между прочим, для персонажей без актуальной моп это только 500 репы в неделю за небожителя. И у меня только-только капнуло почтение, а значит, впереди ещё недель так 40 бессмысленного занятия - что в масштабах всей жизни, впрочем, не так уж и долго. Вот такой вот я внезапный оптимист хдд нет

#285 2022-02-25 17:55:02

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ещё минутка оффтопа, но
забавно, что в этих обстоятельствах мне в первую очередь хочется возобновить подписку и не высовывать голову в пугающую реальность.
Правда, там есть Малдраксус и всякое "война наша честь", что меня чрезвычайно триггерит после сирены в шесть утра и беготни в куртке поверх пижамы. Реально, у них такие фразочки, что мне последние пару месяцев было там сложно с неписями общаться.)

Если кто-то волнуется, дарнасский буквально в лучших традициях Вождя в последнем мирном вагоне покинул свой город и сейчас находится посредине ничего недалеко от польской границы. Тут очень живописное ничего. Пока всё нормально, я даже свою коллекцию косметики и разной хуйни, в том числе энциклопедию Варкрафта, уволок :facepalm:
Но то, что происходит вокруг - реально пугающе. #нетвойне

#286 2022-02-25 23:04:05

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Благополучия тебе, анончик, надеюсь, все обойдется так хорошо, как возможно в этих обстоятельствах.
Коллекция - это хорошо, приятные вещи генерируют хоть каплю позитива, а это важно.
<3

#287 2022-02-25 23:20:23

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Благополучия тебе, анончик, надеюсь, все обойдется так хорошо, как возможно в этих обстоятельствах.

:heart:

дарнасский

#288 2022-02-26 07:11:04

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Хорошо, что ты в безопасности, анончик! Сил тебе и здоровья. И пусть эта чёртова война кончится как можно скорее.

#289 2022-02-27 00:34:35

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Хорошо, что ты в безопасности, анончик! Сил тебе и здоровья. И пусть эта чёртова война кончится как можно скорее.

спасибо)

#290 2022-03-10 14:09:55

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Чуть ли не первая ситуация в моей жизни, когда без возможности вечером тупо воткнуть в варкрафт у меня бы улетела кукуха -____-
К счастью, вайн о "поддерживая украинцев заблочили им же возможность оплаты" сааааамую капельку преувеличен. Взяла подписку спокойно, посмотрела на курс валют и взяла заодно мурмуровоза за какие-то сущие копейки, раза в два наверное дешевле, чем раньше. Посмотрела на резко упавший в голде жетон и на всякий случай взяла ещё и жетон про запас.
А потом пришла на Черный рынок и взяла ещё и штаны из хантовского т3 за 10.5к, то есть почти по стартовой ставке.
Ну в общем.
Зерет Мортис - та же Кортия, только в профиль. Визуально нравится больше, но та же тоска.
Наверное, чем больше сейчас унылой тоски, тем крепче держится кукуха)
и да пребудет с нами Элуна, ну или хоть кто-то)

#291 2022-03-10 15:03:54

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Наверное, чем больше сейчас унылой тоски, тем крепче держится кукуха)

Рутина повергает в дзен)

Держись, анончик. Сил тебе, безопасности.

#292 2022-03-10 22:14:56

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Держись, анончик. Сил тебе, безопасности.

:iloveyou:

#293 2022-03-12 14:19:56

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Дорогая Н.
Я пишу тебе это письмо, а искры анимы кружат в роще, как падающие звезды. Ослепительное Крыло порхает между ними и радостно смеется.
Тиндиннетль стоит неподвижно, пока не замечая искру на своем плече. А может, видит, но не возражает.
В такие мгновения я понимаю, что сражаюсь не напрасно. Помни об этом, отправляясь в очередное приключение.
Из твоего прошлого письма я поняла, что дело будет достойное.
Но продолжая свой путь пилигрима Утробы, не забывай наслаждаться минутами покоя.
Они напоминают о том, ради чего мы сражаемся.
Твоя подруга,
Алиот

#294 2022-03-25 17:56:33

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Моё выражение лица, когда случайно наткнулась на Тень Ирик-ту (арахнофобы, осторожно со ссылкой) и поговорила с ней.
Wait-What-Meme-in-Marketing.jpg
Ну потому что... да.

#295 2022-03-26 00:23:21

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Ещё немного грустных игровых историй.
Когда мы последний раз собирались с гильдой (в начале февраля, и была я тогда в другом городе сильно восточнее), у меня затупил дискорд. Зависал при подключении к rtc и всё, ни я их не слышу, ни они меня.
Ну, думаю, первый раз такое, видимо глюк.
И вот уже почти вся наша гильда не может оплатить подписку, а я сегодня спонтанно дернула оставшихся в Ульдир и думаю, ща в диск заскочу хоть послушаю человеков пока там ещё хоть кто-то есть. И оно опять не подключилось с той же ошибкой. А я, на минутку, вообще уже в другом городе и с другим интернетом.
Озверев, я вспомнила, что есмь айтишник и начала ковыряться. Разрешения в браузере, брендмауэр по кирпичику, сетевые адреса, другой браузер, другой сервер, там ещё куча всего из инструкций на английском... и что, блин, в итоге? В итоге, конечно, очень хорошо, что у меня есть привычка запускать всё для проверки в инкогнито, в инкогнито оно работало. Но правильный вывод я почему-то не сделала.
Плагин. Гребанный плагин для впн даже выключенным мне херил RTC, потому что у него по умолчанию стояло что-то типа антиопределения для этого самого RTC. Драсьте, приехали, охуенно пообщалась с согильдейцами. Как говорю я в гильдейских чатиках, я не очень умный котик :facepalm:
Зато работает теперь всё.
И плюс один час жизни, когда я не думала о том, что мы все умрем :lol:

#296 2022-04-16 00:31:10

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Шо я вам должна похвастаться (надеюсь, видно)
2022-04-15_221335.png
Самое время, да? В 22-то году. :lol:

Надо вернуть название что-то про дарнасского погорельца, потому что потому. Я как раз недавно подруге рассказывала, что невозможно совершенно, заходишь в любой контент бфа - а там то ежи у моря валяются (металлические, не животные), то сжигают мирный город с женщинами и детьми, и ты на всё это с лицом лица смотришь.
Сложно жить, когда твоя жизнь и есть политика  =D
Зато пропустила суд над Сильваной, пока скринила бицуху Тиранды :lol:

#297 2022-04-19 22:14:14

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

И таки шо я имею сказать по этому поводу.
К сожалению, драконы совсем не моя тема :( Изеру очень люблю, но очевидно как раз её не дадут. Само по себе кинцо хорошее, но в разрыв между ШЛ и (ДФ?), как и между БфА с ШЛ кстати, можно уронить двадцать Смертокрылов. Вайбы то ли Атлантиды, то ли каких затерянных миров, а местами почему-то Чудо-женщины.
да, я мало смотрю кино
То есть я примерно представляю, как это свяжут, но опять мы шарахаемся из стороны в сторону и попадаем в тайные земли, которых никогда не было на карте Азерота  :hmm:  Мне, правда, хотя бы после поражения Тюремщика очень не хватает вот той логической связки, которую задумали, и которая, я думаю, существует с конца Легиона - красной звезды, меча в Азерот, потом кровь мира... Если её впихнут между дополнениями, я только рада буду, сколько ж можно тянуть эту интригу с "грядет ещё большее зло". Да, будет не так загадочно, но просто ж невозможно уже, совершенно неясно чо зачем и куда.

Ну, линия Гневиона продолжается, ура. Интересно, Кадгара на каком-то этапе дадут? Сто лет не виделись.
Опять перерабатывают профессии и интерфейс. Только ж недавно.
Закопайте уже эти таланты, пресвятая Элуна.
Насчет полетов с начала дополнения чувствую подвох.
Драктиры несколько вторичны в плане воргенов, но надо пощупать, возможно, будет прикольно.
Ещё ожидаю неплохого от ковенантов-драконьих стай. Тут ещё какой нюанс, мне дико нравится, как это было реализовано по классам в Легионе - разнообразно, со своими фишечками и с разных сторон показывая кусочки общей истории. От ковенантов ШЛ у меня такого ощущения нет, хотя формально они тоже со своими фишечками и их истории переплетаются. Вот теперь надеюсь на драконов.

1059098.jpg

И о хорошем.
Мой день сделала очередная Пасхальная охота, рекомендую. В этом году пришлось попотеть, #2 и 20 заслуженные фавориты сообщества, а я ещё почему-то втупила в 3, хотя ходила рядом. Первое прочитала жопой и почему-то подумала на Даглопа хд 9 дико туманное, 15 никак не могла вспомнить/найти сам предмет, и в 16 тоже что-то не сразу въехала в юмор, хотя тоже там сложно не понять, где копать. А ещё то ли подглючивало, то ли хз, но 18 и 19 я нашла сразу, но ачивку получила захода с третьего.
По доброй традиции ничего не выиграю, но весело =D

#298 2022-07-05 01:35:20

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анончик, там с тобой всё в порядке?

#299 2022-07-06 12:24:29

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Анончик, там с тобой всё в порядке?

Да, живой немного :) Спасибо что написал, я уже недели две собираюсь написать пост похвастаться ачивками, поныть про отписку, вот может вечером наконец сяду)

#300 2022-07-06 17:10:14

Анон

Re: и её изумрудные брови колосятся под знаком луны [игры][warcraft]

Анон пишет:

Да, живой немного

Я очень рад, анон, без шуток)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума