Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#176 2019-05-27 22:49:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не. Я принципиально против брака. Хорошее дело так не назовут и все такое. И ваще ты не сможешь со мной жить.

Оу(
Второй претендент на руку Маркусьи, го поженимся с горя? А то уже свадьбу сыграли, неудобно как-то.

#177 2019-05-27 22:51:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ЧЯДНТ?

Ты ещё не взял с полки свой пирожок для особенных нитакусь. :troll:

#178 2019-05-27 22:51:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Рид один раз приебался и врезал, один раз приебался и толкнул, один раз приебался и тупо подмигнул двумя глазами сразу и один раз приебался и отхватил пизды.

Понятен секрет - надо приебаться.

Анон пишет:

Я тоже в Детройт упала не из-за чувствительных андроидов или мудаков-людей.  До сих пор горю только по Коннору, если его нет в фичке, то для меня нет и фичка

Я с вами. Хотя изначально меня привлекла история Кары. Как щас помню, как случайно от скуки начал смотреть летсплей. А потом меня понесло.

Отредактировано (2019-05-27 22:59:02)

#179 2019-05-27 22:52:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Рид как тот чувак из анекдота про "разрешите доебаться".

#180 2019-05-27 22:52:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ага, и отдельно говорит, что он-де сильнее Коннора, так что пусть Рид и не думает руки распускать.

А мож, просто пиздит, чтобы тот его не побил. Напрямую-то их с Коннором ттх в деле ни разу не сравниваются. Кстати, ещё и извиняется потом и шарфик вяжет, чтобы Рид не обижался.

Анон пишет:

Коннор может всем всрать в каноне. И авторы чаще всего помнят именно про этот вариант

Ещё цитата, мне не жалко:

особенно если учесть, что его прототип за несколько дней успел отмудохать Рида аж до больнички, промыть мозги Андерсону, задевиантиться и перебить неизвестное количество спецназовцев и охраны (и тот факт, что Коннор спокойно гулял на свободе, а не сидел за решёткой, только благодаря лазейкам в законах, совершенно не радовал подавляющее большинство служащих в отделе), а заодно за один-единственный час умудриться спереть со склада андроидов на сумму около шестнадцати миллионов долларов, организовать из них армию и прошагать с ней маршем по городу, обеспечив Маркусу пока что шаткую, но победу

Сразу видно: всем всрал и вообще только следить за питанием Андерсона и выгуливать собаку умеет.

#181 2019-05-27 22:53:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты ещё не взял с полки свой пирожок для особенных нитакусь. :troll:

Вижу только полку пирожков с панамками хуев для анона #177, для особенных нитакусь только коричные булочки. Ну ладно, возьму булочку.

#182 2019-05-27 22:54:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что фандомная девиация Коннора™ это особая разновидность девиации, при которой когнитивные функции откатываются на уровень пубертатного подростка, у которого случилась первая поллюция.

Так я такого в игре тоже не помню. В игре Коннор-девиант вообще по-моему самый взрослый, сообразительный и решительный чувак, сразу все точки расставил, сразу понял, что нужно делать.

#183 2019-05-27 22:54:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Второй претендент на руку Маркусьи, го поженимся с горя? А то уже свадьбу сыграли, неудобно как-то.

Не, так неинтересно( На лав/хейт у меня больше стоит, сорри.
Как думаешь, получится устроить аукцион торта даже так? Надо ж бабосы отбить.

#184 2019-05-27 22:54:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Жду, когда авторка "Архивариуса" перегорит по двум картонкам, и слепит что-нибудь пиздатое по кому угодно другому. :awe:

#185 2019-05-27 22:55:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Оу(
Второй претендент на руку Маркусьи, го поженимся с горя? А то уже свадьбу сыграли, неудобно как-то.

Совет да любовь!
Букетик я поймать согласна, если чо. Один хуй, уже столько наловила, пусть будет в коллекцию.

#186 2019-05-27 22:56:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

случайно от суки начал смотреть летсплей

Все ждал когда ты исправишь, но время вышло, буду смеяться пять минут  :lol:

#187 2019-05-27 22:58:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А мож, просто пиздит, чтобы тот его не побил.

А авторский текст тоже пиздит? Ну тот, который анон выше уже цитировал в количестве?

Анон пишет:

Ещё цитата, мне не жалко:

Чо толку от этой цитаты, если другие цитаты говорят о том, что 900 все равно во всем лучше Коннора? То есть не будь он ссыклом, он бы вообще нафиг братца задвинул кофе разносить, потому что нахер нужен устаревший 800, когда есть такой крутой Ричард.

#188 2019-05-27 22:59:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не, так неинтересно( На лав/хейт у меня больше стоит, сорри.

Норм. Зато тамада хороший и конкурсы интересные, даже без собственно брачующихся.

Анон пишет:

Как думаешь, получится устроить аукцион торта даже так? Надо ж бабосы отбить.

Это если торт пока не съели.

#189 2019-05-27 22:59:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Жду, когда авторка "Архивариуса" перегорит по двум картонкам, и слепит что-нибудь пиздатое по кому угодно другому. :awe:

КонНорт был буквально на днях.

#190 2019-05-27 23:00:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Жду, когда авторка "Архивариуса" перегорит по двум картонкам, и слепит что-нибудь пиздатое по кому угодно другому. :awe:

Имхо, это яркий представитель того типа авторов, которые пишут только то, что популярно/будет востребовано. Пишут неплохо, но все равно.

#191 2019-05-27 23:00:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Жду, когда авторка "Архивариуса" перегорит по двум картонкам

Но-но, я сам готов подкидывать Сайласу поленья в костер шипперства и человеческие сердца, чтобы не перегорело!

#192 2019-05-27 23:00:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ричарды-хуичарды бля, я тут новый мультик про муми-троллей смотрю, хули у меня тут уже конвин в сеттинге Муми-тролля и Снусмумрика в голове зародился.

#193 2019-05-27 23:01:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

у меня тут уже конвин в сеттинге Муми-тролля и Снусмумрика в голове зародился

Бля, умоляю, поделись :lol:

#194 2019-05-27 23:01:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

КонНорт был буквально на днях.

Мне зашел кстати. Да, нас щас обвинят в том, что мы это силас и форсим свой недогет, но мне реально зашел этот фичок.

#195 2019-05-27 23:02:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

опять ебучие хомяки или сама авторКА архивариуса пляшет на все деньги
говно ты написала, милочка, говно
а про не картонок не напишешь, т.к. будет дикое оос, а от персонажей любых ту же самую картоночку оставишь

#196 2019-05-27 23:03:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Мне зашел кстати. Да, нас щас обвинят в том, что мы это силас и форсим свой недогет, но мне реально зашел этот фичок.

Я хейтер автора, коннорт зашло. Ну потому что ничего другого приличного я по ним не видел.

#197 2019-05-27 23:03:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

у меня тут уже конвин в сеттинге Муми-тролля и Снусмумрика в голове зародился

Бля, умоляю, поделись :lol:

Да чем там делиться. Муми-тролль, который в экстазе от Снусмумрика и ждет его после долгой зимы. И Снусмумрик, который весь из себя независимый и в рот ебал всю вашу эту бытовуху, но все равно любит Муми-тролля.
Короче, Коннор будет шароебиться по миру, жить в палатке, сочинять музыку и хату Риду пидорасить не станет. Рид будет сам пидорасить свою хату и ждать Коннора с очередных блядок прогулок.
А Хэнк это Морра. Будет ходить и кошмарить Рида.

#198 2019-05-27 23:04:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

То есть не будь он ссыклом,

это был бы совсем другой фик, но тут мы видим мораль: если ты ссыкло и любишь перебирать бумажки, сидеть дома и вязать пледики, то ни хуя ты не станешь национальным героем, сколько бы скрытого потенциала у тебя не было. Однако нераскрытие потенциала ничуть не помешает тебе быть счастливым, успешным в какой-то иной области и найти себе ёбаря с хатой ;D

#199 2019-05-27 23:04:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мне зашел кстати. Да, нас щас обвинят в том, что мы это силас и форсим свой недогет, но мне реально зашел этот фичок.

Не фанат КонНорт, но мне тоже зашло. Легко читается, в мои фаноны вписывается, что еще надо.

#200 2019-05-27 23:04:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

авторКА

не, с "авторкой" это не сайлас, просто шиппер рид900 и по совместительству преданный хомячелло смд

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума