Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#151 2019-05-27 22:01:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

это отвратительно!

#152 2019-05-27 22:02:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А кто постоянно твердит про тряпкоконнора, тоже Маркусья? Я уже запутался :lol:

#153 2019-05-27 22:02:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну давайте обсудим Застенье, раз тема срачная.  :trollface: 
Вот несмотря на то что я тоже дрочила на гэвина, РК900 картонка убогая, имхо. И степень уябищности отношенек на уровне ЙАшек.
"Мне нравится мальчик, но мальчику не зашли мои презенты, поэтому я буду громко трахаться, чтобы мальчик понял, что он упустил. Поговорить? Поухаживать? Ну это мы тезисно в конце фика, когда я затрахаю все, включая мозк мальчика".
Гилти плежэ.

#154 2019-05-27 22:03:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Протестую, Маркусья ещё не дала своего согласия!

Мелочи. Главное провести церемонию, имена впишем потом.

#155 2019-05-27 22:04:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А мне нравятся три900/рид от автора архивариуса.  :yeah:

#156 2019-05-27 22:07:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А кто постоянно твердит про тряпкоконнора, тоже Маркусья? Я уже запутался :lol:

Скорее всего она :heart:

#157 2019-05-27 22:08:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мелочи. Главное провести церемонию, имена впишем потом.

Тогда нам нужен шафер! На случай, если Маркусья всё же не даст согласия. Нужно же чьи-то имена вписывать...

#158 2019-05-27 22:13:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну давайте обсудим Застенье, раз тема срачная.

Асуждаю Девятку, но фик понравился, описания в конце вообще теплота.

#159 2019-05-27 22:14:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто постоянно твердит про тряпкоконнора, тоже Маркусья? Я уже запутался :lol:

Скорее всего она :heart:

Либо она, либо фтн - у них во многих случаях на двоих один бред. Их между собой надо обженить, ящитаю!

#160 2019-05-27 22:17:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Либо она, либо фтн - у них во многих случаях на двоих один бред. Их между собой надо обженить, ящитаю!

Хотел предложить руку и сердце тому, кто постоянно повторяет про тряпкоконнора, на этом фоне моя любовь к Девяточке будет сиять еще ярче, но передумал! Между собой - это будет идеальный брак!
Коннора я люблю и тряпкой не считаю, нибейти. И вообще он старший брат!

#161 2019-05-27 22:19:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

и стоило заводить тему чтобы вы тут облизывали одни и те же фички, что вам мешало это делать в подцензурной теме, где запрещено обсирать фики? получается вы это делаете тут с целью спровоцировать срач, а значит самые срачные шипперы рид900!

#162 2019-05-27 22:23:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

и стоило заводить тему чтобы вы тут облизывали одни и те же фички, что вам мешало это делать в подцензурной теме, где запрещено обсирать фики? получается вы это делаете тут с целью спровоцировать срач, а значит самые срачные шипперы рид900!

Разница в том, что здесь этим можно возмущаться! И вот я возмущаюсь, что в фандоме нет нихуя кроме рид900, судя по тому, что к нему сводят абсолютно любое обсуждение.

#163 2019-05-27 22:28:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

получается вы это делаете тут с целью спровоцировать срач, а значит самые срачные шипперы рид900!

Зато с нами не скучно  :lolipop:

#164 2019-05-27 22:28:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

фандоме нет нихуя кроме рид900

Которое будет громко орать, аки резаное, когда выкатят ДЛС к Детройту без их любимок.
А я буду попивать сок у себя в квартале с попкорном наперевес. :evil:

#165 2019-05-27 22:29:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А я буду попивать сок у себя в квартале с попкорном наперевес

придержи сочок для другого случая, длц не будет никогда

#166 2019-05-27 22:34:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Которое будет громко орать, аки резаное, когда выкатят ДЛС к Детройту без их любимок.

Ахаха, как будто наличие наших персов в каноне нам было нужно  :lol: 900 минуту постоял молча, лупая глазами, и один раз голову повернул на 30 градусов, а Рид один раз приебался и врезал, один раз приебался и толкнул, один раз приебался и тупо подмигнул двумя глазами сразу и один раз приебался и отхватил пизды. А мы горим ярче закатного солнца уже год как.

#167 2019-05-27 22:38:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

если бы не коннор ноги моей тут не было бы

#168 2019-05-27 22:40:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Уж насколько я Гэвина люблю, но в Рид900 он для меня всегда какой-то хер с горы. Даже в пейринге с лютером/саймоном/да хоть маркусом мне легче его воспринимать как того самого Рида, который мне приглянулся.

#169 2019-05-27 22:41:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Архивариус? Дерзит Риду?..

Ага, и отдельно говорит, что он-де сильнее Коннора, так что пусть Рид и не думает руки распускать.

Анон пишет:

Настолько во всем, что люди этого и не заметили бы, глядя на запись Ричарда, которую выдают за запись Коннора,

Люди вообще много чего не замечают. В фике прямым текстом говорится, что 900 лучше Коннора, с чем ты споришь?

Анон пишет:

Коннор-то ведь не может раскидать кучу народа, ага. Ни разу этого не делал в каноне.

Коннор может всем всрать в каноне. И авторы чаще всего помнят именно про этот вариант, штампуя кучу фиков про то, как Коннора то Рид насилует, то гопота пиздит, то тот же девятка на болты разносит, угу. Про то, что Коннор кого-то там может раскидать, помнит полтора анона, причем один из них маркусья.

Анон пишет:

Специфика постканона такая: люди прописывают чаще хорошую концовку, а ею, почему-то, считается та, где Маркус обязательно МИРНО привел всех к светлому будущему.

Так я не припоминаю в хорошей концовке Коннора, жующего сопли и готового всем подставлять зад. Откуда ж он взялся у авторов?

#170 2019-05-27 22:43:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Маркус вообще популярен не особо.

То-то маркон победил в шв, угу.

#171 2019-05-27 22:43:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

если бы не коннор ноги моей тут не было бы

Я тоже в Детройт упала не из-за чувствительных андроидов или мудаков-людей.  До сих пор горю только по Коннору, если его нет в фичке, то для меня нет и фичка =)

#172 2019-05-27 22:44:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

придержи сочок для другого случая, длц не будет никогда

Помню говорили, что не бывать Детройту на ПК, и где вы теперь, лол  =D

Бомбанул пукан

#173 2019-05-27 22:47:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Так я не припоминаю в хорошей концовке Коннора, жующего сопли и готового всем подставлять зад. Откуда ж он взялся у авторов?

Потому что фандомная девиация Коннора™ это особая разновидность девиации, при которой когнитивные функции откатываются на уровень пубертатного подростка, у которого случилась первая поллюция. :bubu:

#174 2019-05-27 22:48:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пользуясь случаем, хочу сказать... Мы много срались, не сходились во мнениях буквально на любую тему, я искренне тебя ненавижу и, возможно, вызываю у тебя те же эмоции. Как и много других анонов, многие из которых куда умнее меня и с куда более подвешенным языком, но, возможно, ты ненавидишь меня так же, как я тебя. Давай разделим эту ненависть.
Маркусья, выходи за меня :heart:

Не. Я принципиально против брака. Хорошее дело так не назовут и все такое. И ваще ты не сможешь со мной жить.

#175 2019-05-27 22:49:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Которое будет громко орать, аки резаное, когда выкатят ДЛС к Детройту без их любимок.
А я буду попивать сок у себя в квартале с попкорном наперевес. :evil:

Шипперю рид900, буду счастлив длс, даже если оно будет крутиться вокруг Ральфа. ЧЯДНТ?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума