Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#14701 2020-08-22 20:40:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Хотел спросить, откуда пошла всратая теория, что Тодд насиловал Алису? По идее, у андроидов (кроме секс-моделей) нет никаких половых органов. Тем более, нахрена их устраивать в имитации маленького ребенка?..
Да и мне казалось, что он тупо ненавидел ее за то что она ненастоящая и только эрзац его дочери, и поэтому бил, но не более.

А нахуя ему вообще покупать себе эрзац дочери, если уж на то пошло?

#14702 2020-08-22 20:48:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Классикал вариант "я ни в чем не виноват, вот у меня есть дочь" и соответственно ненависть к ней, потому что упс, нет, андроид не помогает сделать вид, что все в порядке?

#14703 2020-08-22 20:59:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А нахуя ему вообще покупать себе эрзац дочери, если уж на то пошло?

Я когда проходил - подумал, что он не хотел разводиться и не хотел отдавать дочку, но пришлось. Поэтому купил андроида, но себе память не сотрёшь, он знает, что это не настоящий ребёнок, а замена, подспудно ненавидит и раздражается на любую мелочь.
А продать андроида и остаться одному - это как признание собственной беспомощности.
В итоге жрёт кактус он, а страдают все.

Отредактировано (2020-08-22 21:00:42)

#14704 2020-08-22 21:02:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я даже могу вообразить совершенно ебнутый вариант, при котором у Кары (это же модель-жена когда-то была, а в каноне Тодд покупал очень дорогую модель, что наводит на мысли) извлекаются ее очень дорогие детали жены и зачем-то переставляются на псевдо-дочь. Но это, имхо, слишком психопатично, чтобы быть даже в качестве чьей-то идеи про насилие, тем более якобы массовой. Вот насилие в смысле ментального абьюза и избиений - вполне да.

#14705 2020-08-22 21:13:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Была интересная версия, где Тодду Алису подарили, чтобы от настоящей дочери отъебался, ну вот его и переключило
Кстати, почему Кэра - модель-жена? AX400 это домохозяйка, и она в 2038 совсем недорого стоит. Да и откуда огромные деньги у безработного таксиста, который сидит на наркоте?

#14706 2020-08-22 21:16:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

присоединяюсь к первослышащим, ни фиков, ни фанонов на эту тему сроду не видел

Я ее в вики увидел и охуевший

#14707 2020-08-22 21:17:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я даже могу вообразить совершенно ебнутый вариант, при котором у Кары (это же модель-жена когда-то была, а в каноне Тодд покупал очень дорогую модель, что наводит на мысли) извлекаются ее очень дорогие детали жены и зачем-то переставляются на псевдо-дочь. Но это, имхо, слишком психопатично, чтобы быть даже в качестве чьей-то идеи про насилие, тем более якобы массовой. Вот насилие в смысле ментального абьюза и избиений - вполне да.

Сомневаюсь что Киберлайф приделают разъемы под это, их же засудят и по миру пустят, да и деталь от взрослого корпуса вряд-ли встанет на детский и будет работать. Правда это не отменяет, что за пачку льдя (а Тодд по лору барыга) какой-нибудь местный электроник не сможет подпаять там, подогнать тут... Но Алиса не выглядит коцаной в сцене с лагерем центром утилизации.

#14708 2020-08-22 21:28:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я ее в вики увидел и охуевший

У нас есть вики?!  :creepy:

#14709 2020-08-22 22:01:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Чего только у нас нет!..  :rainbow:

#14710 2020-08-22 22:40:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

я тут выскажу непопулярное мнение: меня заебал троп Кейджа "непривлекательный мужик = насильник и мудак, а еще наркоман сверху обязательно (тм)", как будто перечитал хентая с тэгом Ugly Bastard и уже годами остановиться не может

а вики лучше как источник информации не рассматривать, там всегда куча бреда написана, который нигде в игре не найти, помню про Фаулера точно писали что-то про его прошлое, чего нигде не найти в игре

#14711 2020-08-22 23:10:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

меня заебал троп Кейджа "непривлекательный мужик = насильник и мудак, а еще наркоман сверху обязательно (тм)", как будто перечитал хентая с тэгом Ugly Bastard и уже годами остановиться не может

С другой стороны, там есть вариативный Хэнк, отнюдь не образец мужской красоты, добродушный и хороший Коллинз, далеко не красавица Роуз и ее стремноватый сын, Карл тоже был красавцем лет 20 назад
А из красивых-мудаков ну хоть Камски вспомнить. Даниэль тоже хорошенький, но ебобо.

#14712 2020-08-22 23:15:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

С другой стороны, там есть вариативный Хэнк, отнюдь не образец мужской красоты, добродушный и хороший Коллинз

да понятно, что мужики у него разные, вся игра в них, просто у него 2/3 или даже 3/4 всех злодеев/отрицательных в играх - полные сорокалетние мужики
а, чо, Роуз тоже мужик?..

#14713 2020-08-22 23:23:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а, чо, Роуз тоже мужик?..

просто к тому, что не все добряши одновременно красавцы и красавицы. Хотя имхо Кейдж страдает синдромом "все тян идеальные", и это тоже подбешивает

#14714 2020-08-22 23:25:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Хотя имхо Кейдж страдает синдромом "все тян идеальные", и это тоже подбешивает

у него еще проблема в том, что женских персонажей он прописывать не умеет от слова нихуя...
если бы не некоторые актеры, которые зародили во мне интерес к Детройту, я бы даже не полез, бгг, а поди ж ты, болото ебучее, я здесь чуть ли не с самых первых страниц...

#14715 2020-08-22 23:27:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

у него еще проблема в том, что женских персонажей он прописывать не умеет от слова нихуя...
если бы не некоторые актеры, которые зародили во мне интерес к Детройту, я бы даже не полез, бгг, а поди ж ты, болото ебучее, я здесь чуть ли не с самых первых страниц...

нет ли на тебе родинки, мой потерянный систр?!  :rainbow:

#14716 2020-08-22 23:33:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

нет ли на тебе родинки, мой потерянный систр?!

пхахахах
если что, я изначально ради Веллори Кэрри и Минки Келли пришел

#14717 2020-08-23 00:06:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

пхахахах
если что, я изначально ради Веллори Кэрри и Минки Келли пришел

А я вообще не приходил, меня просто толкнули в это болото  :facepalm:  =D

#14718 2020-08-23 08:08:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А из красивых-мудаков ну хоть Камски вспомнить. Даниэль тоже хорошенький, но ебобо

Не один я считаю Каски мудилой, аж от сердца отлегло.

#14719 2020-08-23 12:40:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А из красивых-мудаков ну хоть Камски вспомнить. Даниэль тоже хорошенький, но ебобо.

И в чем же Камски мудак?  O_o
Да и Даниэля ведут не как мудака, а как андика, который любил девочку и не хотел, чтобы его заменили. Ни в какое сравнение с тем же Златко не идет.

#14720 2020-08-23 12:49:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Камски мудак в том, что чешет мысик об новую форму жизни. И тест его отборное мудофильство.

#14721 2020-08-23 12:52:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

И в чем же Камски мудак?  O_o

ну... концовка со сливом всех андроидов и буквальным "ничего, я попробую еще раз" + сидением в позе злодея как бы намекае

#14722 2020-08-23 12:56:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Бог из человека просто никакой  :facepalm:

#14723 2020-08-23 13:33:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И в чем же Камски мудак? 

Тест Камски это изрядное мудачество, чем его ни приправь

Анон пишет:

Да и Даниэля ведут не как мудака, а как андика, который любил девочку и не хотел, чтобы его заменили. Ни в какое сравнение с тем же Златко не идет.

Златко это тотальный свиноеб, а Даниэль - просто несчастный бедненький андроид, который застрелил минимум троих и любимую девочку угрожает сбросить с крыши. Ммм, нет, он мудак.

#14724 2020-08-23 14:34:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Не вижу мудачества в тесте. Он создал себе игрушек и может играть с ними хоть в войнушку, хоть в психологический триллер. Есть там "душа" или нет - никто не знает. Тем более никто не знает, что там с той Хлоей, в которую надо было стрелять. Ведь если он погромист, то мог и ее накрутить так, чтобы кроме движений она ничего делать не могла. Не вижу в нем проблемы, вижу только челика, который увлекся робототехникой и который мимолетно троллирует копов.

#14725 2020-08-23 14:37:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Не вижу в нем проблемы, вижу только челика, который увлекся робототехникой и который мимолетно троллирует копов.

давай так - камски явно мудак с т.з. игры и ее посыла, и это, имхо, даже нет смысла обсуждать
то, что он не мудак с твоей т.з. - это к делу отношения не имеет, это уже фанон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума