Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#14351 2020-07-25 15:27:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну хуй знает, когда мне принесло арт ретвитом, я посидел с лицом O_o, вспоминая все нытье "ну почему рид900, почему не конвин" тех времен, когда был на нее подписан.

#14352 2020-07-25 15:32:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ну почему рид900

потому что поперек всего арта написано слово КОМИШЕН
то бишь, заказ

за деньги, анон, я бы рисовал даже нотп, которое я хейчу, даже если открыто. (я не имею в виду здесь поливать шипперов помоями, именно неприязнь к шипу)
(особенно если всё, что мне нужно, чтобы моя отпшка стала моей нотпшкой - это перекрасить цвет глаз одному персонажу  :trollface: )

#14353 2020-07-25 15:41:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

потому что поперек всего арта написано слово КОМИШЕН
то бишь, заказ

Нет, анончик, "ну почему рид900" не относится к коммишке, это было до, более общее нытье на тему меньшей популярности конвина по отношению к рид900.

#14354 2020-07-25 15:54:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Хуясе СМД передирать! Вообще один в один, только онотоме подкачала
Анон слегка художник

Ты прикалываешься, хуёжник? Ты или тот обличитель из твиттера или любую монохромную околокомиксную стилистику считаешь за "один в один".
Я тоже художник и похожести не вижу даже близко. Разная манера рисования лиц, разная проработка светотени, разная степень детализации. А фильтр с шумом для обработки графики только ленивый не использует.

Может кто более грамотный объяснит, в чем похожесть? Может это я чего-то не понимаю. Только вскукареки про хомяков пожалуйста при себе оставьте.

#14355 2020-07-25 16:09:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Аж стало интересно, полез смотреть рисунки смд - те полтора рисунка в ее твиттере на арт агли не похожи, но что-то такое проскальзывает
Если бы смд умела рисовать, она бы передрала  :troll: поэтому и непохожи
Аноны, а у смд эти ее рисунки, которые сравнивают, они только у нее в твиттере или еще где галерея есть?

#14356 2020-07-25 16:12:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нет, анончик, "ну почему рид900" не относится к коммишке, это было до, более общее нытье на тему меньшей популярности конвина по отношению к рид900.

(другой анон) по-моему, ты не понял - или вообще не о том
Агли его рисовала не по велению души, ей банально заплатили. У неё же не было выбора "рисуй за мои писят баксов или рид900, или конвин, что сама хочешь", ей дали чёткое тз.
Можно одновременно делать работу по одному проекту и гореть душой, рисовать бесплатно и хотеть больше фанатов для другого, и это отлично состыковывается.

#14357 2020-07-25 16:31:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну хуй знает, когда мне принесло арт ретвитом, я посидел с лицом O_o, вспоминая все нытье "ну почему рид900, почему не конвин" тех времен, когда был на нее подписан.

с каких пор человеку на личном акке запрещено огорчаться от недостатка контента по отп, спрашивается?
В отличие от некоторых, она этот контент максимально активно додавала и додает, ни к кому не лезет, сидит рисует спокойно, срачи не разводит

#14358 2020-07-25 16:39:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

по-моему, ты не понял - или вообще не о том

То же самое могу сказать и тебе :dontknow: Конкретное "ну почему рид900" не относится к коммишке вообще, это не "ну почему заказали рид900", а было в духе "ну почему рид900 так популярен, а не конвин, ведь конвин так хорош, посмотрите".

Анон пишет:

Можно одновременно делать работу по одному проекту и гореть душой, рисовать бесплатно и хотеть больше фанатов для другого, и это отлично состыковывается.

Ну да, я не спорю. Что не мешает мне удивляться взятому заказу на рид900, от которого ее отвернуло, после запомнившегося мне нытья.

Анон пишет:

с каких пор человеку на личном акке запрещено огорчаться от недостатка контента по отп, спрашивается?

А где ты увидел, что это запрещено?

#14359 2020-07-25 16:43:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Что не мешает мне удивляться взятому заказу на рид900, от которого ее отвернуло, после запомнившегося мне нытья.

так а что в этом странного? Это не для себя, это банальная работа за деньги от профессиональной художницы. Не все играют в вождянку и отказываются от нотп и ниправославных раскладок

#14360 2020-07-25 16:43:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

чот десант припозднился, обычно они оперативнее прибегают
назвать нытьем редкие высказывания про нехватку отп от самого продуктивного артера по этому отп
надо быть ну очень кхм...

#14361 2020-07-25 16:45:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

чот десант припозднился, обычно они оперативнее прибегают
назвать нытьем редкие высказывания про нехватку отп от самого продуктивного артера по этому отп
надо быть ну очень кхм...

Конвинщики не нытики, как вы смеете клевещать!  :sacrasm:

#14362 2020-07-25 16:48:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

да даже если бы и были нытики, за агли я конкретно нытья вообще не замечал, и ее арт уж точно не заслужил такой реакции в духе лучших поциентов холиварки

#14363 2020-07-25 16:50:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Интересно, допляшет ли СМД или ее все перебанят раньше

#14364 2020-07-25 16:50:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

так а что в этом странного?

Сказал же, что лично мне, после всего виденного, это странно. Тебе не странно - и прекрасно. Агли прекрасный артер, уж как-то ее оскорбить я цели не имел.

Анон пишет:

назвать нытьем редкие высказывания

Я высказываю субъективное мнение. Мне те "редкие высказывания" запомнились именно нытьем, тебе нет - ну и хорошо.

#14365 2020-07-25 16:56:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Интересно, допляшет ли СМД или ее все перебанят раньше

Даже юки никак не может доплясаться. Смд выступает не так часто и зажигательно, не допляшется)

#14366 2020-07-25 16:57:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Конвинщики не нытики, как вы смеете клевещать! 

зачем ты приплел конвинщиков к обсуждению конкретно агли?

#14367 2020-07-25 17:07:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Что не мешает мне удивляться взятому заказу на рид900, от которого ее отвернуло, после запомнившегося мне нытья.

Анон, ты что, безработный?  :lol:
Я уверен, что если бы конвинщики подсуетились и заказали ей иллюстрацию к конвину, она бы делала этот заказ с куда большим удовольствием, но деньги есть деньги. Тем более, она не хейтер рид900 (по типу той же смд, которая банит за упоминание конвина в своём паблике), а просто не_любитель. Это большая разница.

#14368 2020-07-25 17:18:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я уверен, что если бы конвинщики подсуетились и заказали ей иллюстрацию к конвину, она бы делала этот заказ с куда большим удовольствием, но деньги есть деньги.

Я просто уверен, что у Агли с ее уровнем и так все неплохо с заказами, чтобы одна коммишка имела какое-то значение :dontknow:

Анон пишет:

Тем более, она не хейтер рид900

Тем не менее, я помню, что рид900 - это ее первый нотп за всю фандомную жизнь, потому что ее очень сильно заебали шипперы рид900 неправильными тегами к ее артам. Если за то время, что я ее не читаю, что-то изменилось, ну так и хорошо же.

Отредактировано (2020-07-25 17:18:52)

#14369 2020-07-25 17:18:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Конвинщики не нытики, как вы смеете клевещать! 

зачем ты приплел конвинщиков к обсуждению конкретно агли?

Возможно... Потому что она конвинщик?
Я, если что, другой анон.

#14370 2020-07-25 17:20:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Конвинщики не нытики, как вы смеете клевещать! 

зачем ты приплел конвинщиков к обсуждению конкретно агли?

Потому что стоило вашему топовому артеру нарисовать рид900, пошло нытье. А буквально пару страниц назад тут плясали некие товарисчи под песню "конвинщики не нытики".

#14371 2020-07-25 17:34:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что стоило вашему топовому артеру нарисовать рид900, пошло нытье

Стоп, не ври, ноют фанаты рид900
Где хоть один конвинщик, ноющий за эту комишку?
Кто вообще ноет, кроме смд и ее свиты?

#14372 2020-07-25 17:35:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я уверен, что если бы конвинщики подсуетились и заказали ей иллюстрацию к конвину

Ты удивишься, анон, но ей надавали уже заявок на конвин, не конвин, осей и черте в ступе на три реквест-стрима вперед
Просто один-единственный фанат рид900 тоже успел, молодец
И чо?

#14373 2020-07-25 17:36:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кто вообще ноет, кроме смд и ее свиты?

Да даже смд не ноет, просто пукнула в воду, защитница несуществующих принципов.
Вообще не вижу здесь ноющих, кроме анона, который ноет, что все ноют)

#14374 2020-07-25 17:37:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да даже смд не ноет, просто пукнула в воду, защитница несуществующих принципов

Бабкина еще сплясала и продолжает плясать

#14375 2020-07-25 17:37:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что стоило вашему топовому артеру нарисовать рид900, пошло ныть

где нытье? лично я видел только одобрение, что молодец, что зарабатывает, это ее личное дело и пусть все нытики идут нахуй
развонялся только шиппер рид900 почему-то

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума