Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#13126 2020-05-30 23:35:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

в последний день, отзывая макет из очереди печати, когда люди ждут? Опционально, зная, что уйдет вся компания - потому что они всегда веником ходят

Да хоть когда. Это закономерно, а то и орг хуйня, и обложки говно, и в чс они все, и говорить с грязью незачем, все через Коню. Так зачем она такая в ивенте нужна. Тоже, между прочим, могла подождать еще день, прежде чем вываливать свой внутренний мир, но не удержалась.

#13127 2020-05-31 00:04:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

в последний день, отзывая макет из очереди печати, когда люди ждут? Опционально, зная, что уйдет вся компания - потому что они всегда веником ходят

Да хоть когда. Это закономерно, а то и орг хуйня, и обложки говно, и в чс они все, и говорить с грязью незачем, все через Коню. Так зачем она такая в ивенте нужна. Тоже, между прочим, могла подождать еще день, прежде чем вываливать свой внутренний мир, но не удержалась.

21ого был в группе ивента пост о финальной вëрстке
25ого работы выложили в сеть
27ого заветный коммент сетсуки в группе
28ого обращение одного из оргов о выходе сетсуки и ко из ивента.

:vanga:

#13128 2020-05-31 00:33:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

ну, теперь заказчики будут знать, что нежная душевная организация орга с шансами будет стоить им куска контента уровня Мцыри, зато сецукасука не окажется в печати :dontknow:

#13129 2020-05-31 01:12:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ничего не будет стоить, анон. Кто захотел, тот вернул деньги, а почитают Мцыри, когда он выложится, если еще не. Кто не захотел, тот за те же деньги получит сборник чуть большего размера с другими хорошими авторами и артерами, и тоже почитают, когда Мцыри выложится. Уж для заказчиков вин-вин ситуация: контент своих любимых авторов они увидят в любом случае, а если оставшихся не хотят - просто попросят деньги.

#13130 2020-05-31 01:12:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Слушайте, ну я деньги платил за определённый отрекламированный контент. И мне вообще там до лампочки, что там у оргов пригорает. Не можешь ты с автором контакт найти - выгони нахуй и не продавай его. А то сначала отрекламили крутых авторов, предзаказов набрали, а потом такую хуйню творят. Я не верю, что у СМД или кого там из оргов пригорело с одного комментария. Значит, конфликты были и раньше. Вот и выстави ты неугодных сразу, а не тяни кота за яйца до последнего, чтоб в последний момент сначала проебать треть контента, а потом бегать и ныть, что вас кинули. Хуйло вы, а не орг, если вас в последний день кидают. И клали они на обязательства перед читателями.

#13131 2020-05-31 01:15:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

анон разбирается в оргах  :lol:

#13132 2020-05-31 01:17:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Слушайте, ну я деньги платил за определённый отрекламированный контент.

Ну так верни.

Анон пишет:

Я не верю, что у СМД или кого там из оргов пригорело с одного комментария.

И правильно, потому что вопрос был "что происходит?", а ответ - "срала на ваш ивент и срать буду, прост".

Анон пишет:

Хуйло вы, а не орг, если вас в последний день кидают.

Кидалово предсказать невозможно :dontknow: Орг хорош, если дает выбор выхода из ситуации. Выбор дан, выбирай.

#13133 2020-05-31 01:36:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Слушайте, ну я деньги платил за определённый отрекламированный контент.

Они сразу предложили возврат.

Анон пишет:

бегать и ныть, что вас кинули

Где бегают? Видел оргпост, видел один пост смд - "кинули, пофиксим, всё норм". Видел Бабкину, которая в ответ на кликушествования в комментах у ушедших "ой, я ж только ради вас заказал!" сказала "ващет вы сборник и не заказывали" (я поржал) и в ответ на кликушествования другой "баньте меня, режьте меня, что хотите делайте - ужасные орги, я знаю, как всё было!" сказали "ок, тогда вот вам деньги обратно, вы забанены". Нытья не видел.

#13134 2020-05-31 01:38:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ну, теперь заказчики будут знать, что нежная душевная организация орга с шансами будет стоить им куска контента уровня Мцыри, зато сецукасука не окажется в печати :dontknow:


Ну сходи почитай. С 25ого уже в сети.

#13135 2020-05-31 01:39:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Слушайте, ну я деньги платил за определённый отрекламированный контент. И мне вообще там до лампочки, что там у оргов пригорает. Не можешь ты с автором контакт найти - выгони нахуй и не продавай его. А то сначала отрекламили крутых авторов, предзаказов набрали, а потом такую хуйню творят. Я не верю, что у СМД или кого там из оргов пригорело с одного комментария. Значит, конфликты были и раньше. Вот и выстави ты неугодных сразу, а не тяни кота за яйца до последнего, чтоб в последний момент сначала проебать треть контента, а потом бегать и ныть, что вас кинули. Хуйло вы, а не орг, если вас в последний день кидают. И клали они на обязательства перед читателями.

Ну сходи, деньги верни

#13136 2020-05-31 01:50:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Слушайте, ну я деньги платил за определённый отрекламированный контент. И мне вообще там до лампочки, что там у оргов пригорает. Не можешь ты с автором контакт найти - выгони нахуй и не продавай его. А то сначала отрекламили крутых авторов, предзаказов набрали, а потом такую хуйню творят.

Ну так для таких как ты же...

#13137 2020-05-31 01:52:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Орги обосрались, но до последнего будут орать, что они в белых плащах

#13138 2020-05-31 01:56:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Чуете? Чуете, как РСИЕЙ пахнет? :lol:

#13139 2020-05-31 02:01:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Орги обосрались

Разве что под этим понимать, что Сецука насрала оргам в штаны.

#13140 2020-05-31 07:08:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

уровня Мцыри, зато сецукасука не окажется в печати

Дайте ссылку на вашу Сецуку, пожалуйста.

анон пришедший на срачик из темы жалоб

#13141 2020-05-31 07:43:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

сначала проебать треть контента, а потом бегать и ныть, что вас кинули.

Пруфов нытья конечно снова не будет.

А пока веселее всех пляшет пара анонов с лавхэйтом в этой теме.

#13142 2020-05-31 08:08:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Дайте ссылку на вашу Сецуку, пожалуйста.

анон пришедший на срачик из темы жалоб

Зайди в паблик Кони. Она своих авторов регулярно пиарит, там есть ссылки на работы Сецуки на фикбуке.
(Прямую ссылку не даю, извини - фикбук опять показывает переходы с холиварки)

Отредактировано (2020-05-31 08:08:32)

#13143 2020-05-31 09:19:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

омг кто такая Кони и где ее паблик?

#13144 2020-05-31 10:15:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

(Прямую ссылку не даю, извини - фикбук опять показывает переходы с холиварки)

Так можно ж сделать так https://ficbook.net/authors/ 80176  :troll:
Ссылочка на профиль Сецуки.

Отредактировано (2020-05-31 10:16:20)

#13145 2020-05-31 10:41:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я тоже анон пришедший на запах свежего срача.
А что стало причиной ухода точно не известно?
Нашел у вашей Сецуки "меня выгнали", у ее подруги артера, что "причина для ухода была, обе стороны "молодцы", с нашей было много эмоций и это плохо".

#13146 2020-05-31 11:59:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я тоже анон пришедший на запах свежего срача.
А что стало причиной ухода точно не известно?
Нашел у вашей Сецуки "меня выгнали", у ее подруги артера, что "причина для ухода была, обе стороны "молодцы", с нашей было много эмоций и это плохо".

Выше кидали скрин из закрытки о том, что произошла агрессия со стороны сетсуки и до этого бы обоюдный конфликт. Сетсука решила забанить всех оргов и игнорировать. Коня конфликт решить также не попыталась.
Сетсуку выгнали, за ней пошла верпанта и коня.

#13147 2020-05-31 12:19:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А пока веселее всех пляшет пара анонов с лавхэйтом в этой теме.

Ты ж моя котичка, все по собственному примеру переводишь в лавхейт  :heart:

#13148 2020-05-31 12:23:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А что стало причиной ухода точно не известно?

Ходят слухи, что кто-то из оргов сквикнулся первым текстом сецуки и заставил написать новый. Но где я это видел, хуй найду.

#13149 2020-05-31 13:09:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ходят слухи, что кто-то из оргов сквикнулся первым текстом сецуки и заставил написать новый. Но где я это видел, хуй найду.

А было бы неплохо найти. Неужели они это в открытом пространстве обсуждали?

#13150 2020-05-31 13:11:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Коня конфликт решить также не попыталась.

Она неконфликтная. Так что думаю, что когда подруга начала закусываться, просто стояла в стороне и тихонько махала помпонами. Не представляю, чтобы она пряма взялась разруливать. Не тот человек. (мем с собакеном в горящем доме. I`M FINE)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума