Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12126 2020-05-01 06:00:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Хэннор по определению в ее золотой фонд не войдет)

А где она канон-то увидела? То есть, в общественном мероприятии писать "я не люблю хэннор, поэтому его не берем" это тоже такое себе, но оправдывать это каноном вообще тупо. Мне кажется, Лютер/Кара тоже довольно сомнительный канон, а хэннор и подавно

#12127 2020-05-01 08:27:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А где она канон-то увидела? То есть, в общественном мероприятии писать "я не люблю хэннор, поэтому его не берем" это тоже такое себе, но оправдывать это каноном вообще тупо.

Ты спроси у нее. Аноны в курсе что хэннор не канон (аноны ведь не фтн). Там вообще тараканы странные у этой бати.

#12128 2020-05-01 10:00:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Орга лично сквикают, она писала что хэннор дерьмо для тех кто не пронзает действительно оригинальные вещи (сама она шипперит рид900 и  мне как ридщику мерзко от ее вечных подпуков в сторону "только не хэннор, только не это, только не то"). Хэннор по определению в ее золотой фонд не войдет)

Ох уж эти двойные стандарты ридщиков) вас устраивают те же самые подпуки ридщицы и хэннорщицы смд в сторону пейрингов, что она хейтит, и абсолютно норм, что она включает в сборники только свох "каноничных" любимок, но не дай бог кто-то другой сделает так же :lol: сжечь его сразу!!!

#12129 2020-05-01 10:14:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ох уж эти двойные стандарты ридщиков) вас устраивают те же самые подпуки ридщицы и хэннорщицы смд в сторону пейрингов, что она хейтит, и абсолютно норм, что она включает в сборники только свох "каноничных" любимок, но не дай бог кто-то другой сделает так же :lol: сжечь его сразу!!!

о, фанаты бати (которая теребит вареник в твиттере на смд так что дым столбом) в чяте, да начнется битва двух якодзун  :popcorn:

#12130 2020-05-01 10:15:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анону выше. Вопрос был схуяле она говорит что хэннор каноничный.А что ей там этой бате нравится вообще никого не волнует. Жопочтение в тредах ну такое развлечение.

#12131 2020-05-01 10:47:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анону выше. Вопрос был схуяле она говорит что хэннор каноничный.А что ей там этой бате нравится вообще никого не волнует. Жопочтение в тредах ну такое развлечение.

Жопочтец тут ты. Разуй глаза (те, что на лице) и прочти ещё раз цитату, где тут хоть слово о каноничности? Тут только фукающий ридщик в белом пальто.

Анон пишет:

мне как ридщику мерзко от ее вечных подпуков в сторону "только не хэннор, только не это, только не то"). Хэннор по определению в ее золотой фонд не войдет)

#12132 2020-05-01 10:49:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

что ей там этой бате нравится вообще никого не волнует.

Меня волнует. Я спрашивал, схуя ли запрещать любые пейринги. Потому что либо это всефандомный "Золотой сборник самого лучшего фикла мастрид" как организатор его позиционирует, либо личная подборочка с любыми, на вкус орга, ограничениями.
Притом я сильно сомневаюсь, что в фандоме есть прямо гениальный, достойный занесения в анналы фик Трейси/Трейси или Лютер/Кара - но нада, нада превентивно запретить!   :angry_mob:

Отредактировано (2020-05-01 10:51:28)

#12133 2020-05-01 10:52:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Мне чихать на батю точно также как и на смд. Но если она орг, то имеет право включать в свой ивент, что хочется ей. Или нет? У вас ивент со своими блэкджеком и шлюхами, у нее со своими. А то вы трете одного орга, но мило улыбаясь проходите мимо другого

#12134 2020-05-01 10:53:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

и абсолютно норм, что она включает в сборники только свох "каноничных" любимо

да, это абсолютно норм, потому что она не позиционирует свои сборники как мультишипперские, это сборники по двум ее отп.
а в этом сборнике золотого фонда с ограничениями "хэннор-канон" я вижу какой-то уровень ебанизма а-ля фтнт.

#12135 2020-05-01 10:56:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Жопочтец тут ты. Разуй глаза (те, что на лице) и прочти ещё раз цитату, где тут хоть слово о каноничности? Тут только фукающий ридщик в белом пальто.

Какое жирное приперлось. Ролевик что-ли снова в чате?

Специально для тебя, жирный.
название группы у этой организаторки:

detroit: become fanfiction // non canon

Инфо в группе этой организаторки:

Группа посвященная фанфикшену по неканоничным пейрингам игры Detroit: become human.

Условия сбора работ

⚡Пейринг: любой неканоничный;
    ❗Важно: исключаются следующие каноничне пейринги:
    — Маркус/Норт;
    — Лютер/Кара;
    — Трейси/Трейси;
.    — Хэнк/Коннор.

Ну как, жопочтец. Разул глазки? Батя думает (если тут применимо это слово) что хэннор - канон. Речь была только про это. Не нравится ей? Да похрен. Но называть каноном то чего в каноне не было - верх маразма но фтн бы понравилось

#12136 2020-05-01 10:56:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ой бля, ну чего я хотел от холиварки, куда на горящих пуканах сразу влетают защитники смд или она сама  :facepalm:

#12137 2020-05-01 10:56:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мне чихать на батю точно также как и на смд. Но если она орг, то имеет право включать в свой ивент, что хочется ей. Или нет? У вас ивент со своими блэкджеком и шлюхами, у нее со своими.

Анон пишет:

да, это абсолютно норм, потому что она не позиционирует свои сборники как мультишипперские, это сборники по двум ее отп.

Но в объявлении об этом конкретном сборнике нет ни слова о том, что сборник по ОТП, зато есть буквально следующее:

в честь приближающейся второй годовщины, мы составляем список лучших работ по фандому #DBH
...мы просим вас написать в комментариях наиболее любимые вами работы по этому фандому. Наиболее популярные войдут в список лучших работ, которые мы вынесем отдельно в меню и будем предлагать к ознакомлению всем новоприбывшим.

ИМХО, сборник по всему фандому - как раз и значит "мультишипперский", разве нет? Ну или нахер его так называть.

Отредактировано (2020-05-01 10:59:29)

#12138 2020-05-01 11:02:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ИМХО, сборник по всему фандому - как раз и значит "мультишипперский", разве нет? Ну или нахер его так называть.

Угу, т.е. если чувак читает почти всё, но не любит пейринг со старым алкашом, то он уже не мультишиппер, ок

#12139 2020-05-01 11:05:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ой бля, ну чего я хотел от холиварки, куда на горящих пуканах сразу влетают защитники смд или она сама  :facepalm:

Я хоть слово про смд написал в комменте выше, анон? Я написал что жопочитающий анон не въехал что соль в истории с якобы каноничным хэннором. У тебя тоже что-ли фиксация на смд и ты ее, как гемморой вспоминаешь даже в разговоре о погоде?

#12140 2020-05-01 11:06:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Угу, т.е. если чувак читает почти всё, но не любит пейринг со старым алкашом, то он уже не мультишиппер, ок

Продолжайте  :popcorn: Главное до чистки темы не дооритесь.

#12141 2020-05-01 11:07:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Угу, т.е. если чувак читает почти всё, но не любит пейринг со старым алкашом, то он уже не мультишиппер, ок

Читать/не читать и любить/не любить можно всё что угодно.
Схуяли свои личные предпочтения маскировать под всефандомные?
Ну сделай свою личную юбилейную подборку фанфиков, с любыми ограничениями на свой вкус, чего бы и нет. Какого хуя ты это всефандомным золотым фондом выставить пытаешься, если часть фандома изначально даже не рассматриваешь? И я НЕ о Хенконе.

#12142 2020-05-01 11:17:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, т.е. если чувак читает почти всё, но не любит пейринг со старым алкашом, то он уже не мультишиппер, ок

Продолжайте  :popcorn: Главное до чистки темы не дооритесь.

Упс, в срачной теме оказывается нельзя обосрать пейринг, ну надо же  :facepalm: срочно свистать всех модеров наверх!

#12143 2020-05-01 11:31:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой бля, ну чего я хотел от холиварки, куда на горящих пуканах сразу влетают защитники смд или она сама  :facepalm:

Я хоть слово про смд написал в комменте выше, анон? Я написал что жопочитающий анон не въехал что соль в истории с якобы каноничным хэннором. У тебя тоже что-ли фиксация на смд и ты ее, как гемморой вспоминаешь даже в разговоре о погоде?

Похоже на то, если честно  :really:

Очень странно называть это "Золотой коллекцией фанфиков по Детройту", при этом игнорируя один из самых популярных пейрингов по совершенно надуманной причине.

По-хорошему, только Трейси/Трейси реально каноничный пейринг, Маркус с Норт и друзьями могут быть, про остальные уже вообще не говорю.

#12144 2020-05-01 11:31:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Угу, т.е. если чувак читает почти всё, но не любит пейринг со старым алкашом, то он уже не мультишиппер, ок

Да народу, который этот сборник будет собирать, насрать, что читает этот чувак. Это же сборник для народа, а не клич "подружки, порекайте что-нибудь крутое, только не хэннор". Он мультишиппер, конечно, но долбоеб.

#12145 2020-05-01 11:42:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Угу, т.е. если чувак читает почти всё, но не любит пейринг со старым алкашом, то он уже не мультишиппер, ок

Да народу, который этот сборник будет собирать, насрать, что читает этот чувак. Это же сборник для народа, а не клич "подружки, порекайте что-нибудь крутое, только не хэннор". Он мультишиппер, конечно, но долбоеб.

Народ, которого не устраивает отсутствие хэннора может пройти мимо и собрать свой сборник, а не плясать канкан

#12146 2020-05-01 11:54:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Народ, которого не устраивает отсутствие хэннора может пройти мимо и собрать свой сборник, а не плясать канкан

У нас тут у каждого в закромах по такому сборнику, смысл свои вкусы проталкивать как лучшее в фандоме?

#12147 2020-05-01 12:00:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Народ, которого не устраивает отсутствие хэннора может пройти мимо и собрать свой сборник, а не плясать канкан

Да как бы у всех, наверное, уже есть свои сборники, а поохуевать с канкана организатора этого цирка, можно и не участвуя в нем. Вряд ли в этом охеренном золотом сборнике найдется какая-то жемчужина, которую большинство из нас пропустило

#12148 2020-05-01 12:53:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Народ, которого не устраивает отсутствие хэннора может пройти мимо и собрать свой сборник, а не плясать канкан

А если меня не устраивает отсутствие Кара/Лютер? Ну да, ну да, пошел я нахер :bubu:

#12149 2020-05-01 12:57:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А если меня не устраивает отсутствие Кара/Лютер? Ну да, ну да, пошел я нахер

Ну выше же написали, что в фандоме нет ни одного каралютера или трейси/трейси, который бы тянул на золотой фонд, кмон.

#12150 2020-05-01 13:44:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я слышал историю о том, как фтн насрала в той группе за "хэннор-канон", а админ группы ткнул ее носом в название и вычистил все фики по хэннору, раз они такой канон. С тех пор это любимая отмазка админа, чтобы не видеть хэннор в своей группе.
Пруфов, конечно, не будет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума