Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#12051 2020-04-29 17:31:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Кое-кто делает прямое включение. Фтн за два года на пациентство не наплясала в тварях. А хуяля делает серьезную заявку. Ну что, анончики, с почином: кто-то непочитал

Скрытый текст

Хуюлинька, не забывай, деточка. Еда тут ты, так что пляши, летнее дитя. Напляшешь на темку и не вырубишь топором. Ебанашество твое для анонов просто повод похрустеть попкорном, не обольщайся.

#12052 2020-04-29 17:38:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Фтн за два года на пациентство не наплясала в тварях.

Наплясала, на самом деле. Очень просто:

5. Перенос темы в раздел "Фантастические твари" возможен только при наличии ссылок на выступления пациента вне своего дневника, либо при наличии систематических телемостов и/или плясок на холиварке.

Уж набегов Фтн на чужие площадки предостаточно: доебки в твиттере, доебки на фикбуке, пляс вконтакте (в чужих пабликах). Просто, по-моему, всем лень и не надо, в шапку было бы хорошо закинуть, а так - не.

#12053 2020-04-29 17:43:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Просто, по-моему, всем лень и не надо, в шапку было бы хорошо закинуть, а так - не.

Не факт.
Я к вам на огонек зашел, но нужны не просто пара набегов как я тут видел по ссылкам, а хорошие такие срачи. Хотя к цели тетя явно бодро двигается.
Телемост ничо так, сочный, заход почти как у Жони, тоже герой номер один, главная цель ХС и дальше потоки бреда. Но маловато!
Вы можете попробовать собрать шапку и показать модерам, но как-то мне кажется, что (пока) не взлетит. Дело же не в лени, а в одобрении модераторами.
Но может у вас есть что, а вы не показываете, и может желающий попробовать найдется

Отредактировано (2020-04-29 17:45:40)

#12054 2020-04-29 17:50:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

фтн постоянно вне своей площадки срет. на фикбуке. в комментах в пабликах. доебывается до всего что движется в фандоме. просто аноны ленивые.

#12055 2020-04-29 17:51:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не факт.
Я к вам на огонек зашел, но нужны не просто пара набегов, а хорошие такие срачи. Хотя к цели тетя явно бодро двигается.

Анончик, я собирал и сейчас собираю несколько шапок, поэтому неплохо, надеюсь, разбираюсь в правилах; по крайней мере, на кого я собирал, у тех есть активные именные, никаких вопросов к ним еще не было. Так что я сужу по своему опыту, Фтн - не Юля с телемостом - наплясала.

#12056 2020-04-29 17:54:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анончик, я собирал и сейчас собираю несколько шапок, поэтому неплохо, надеюсь, разбираюсь в правилах; по крайней мере, на кого я собирал, у тех есть активные именные, никаких вопросов к ним еще не было. Так что я сужу по своему опыту, Фтн - не Юля с телемостом - наплясала.

Анон, а что если тебя хором попросят? Собрать шапочку? Уж свежего то материала у нее всегда навалом. Будем носить. Тема точно не заглохнет. Но надо начать. Я сам тупой анон. Не соберу по нормальному.

#12057 2020-04-29 17:57:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Короче. Птичка на хвосте принесла. У хэнконбука не заложена стоимость авторских экземпляров в цену их книжки. У ивента заложена.
Ценник охуенный. Не наживаются ни разу наши менты-слешеры. Как бы эту Лилит Кассандру сдеанонить хотя анон не верит что она вообще не пиздит? Тут пахнет наебом авторов и зарплаткой оргам.

#12058 2020-04-29 18:04:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Короче. Птичка на хвосте принесла. У хэнконбука не заложена стоимость авторских экземпляров в цену их книжки. У ивента заложена.
Ценник охуенный. Не наживаются ни разу наши менты-слешеры. Как бы эту Лилит Кассандру сдеанонить хотя анон не верит что она вообще не пиздит? Тут пахнет наебом авторов и зарплаткой оргам.

Хороший сериал :popcorn:

#12059 2020-04-29 18:05:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, а что если тебя хором попросят? Собрать шапочку?

А чего мы вообще хотим от именной? Обсуждать ее срачи? Вроде и так обсуждаем, есть какой-то смысл отделяться, или лучше собрать шапку и впихнуть ее сюда?
Можно и не хором, соберу, не вопрос, только принесите любимые ссылки, я один их все не найду - не все места обитания видел. Есть несколько но: я сильно сомневаюсь, что именная будет интересна кому-то, кроме Детройтоанонов (антипример - Лис Зимой, тоже специфичная); у Фтн довольно однообразные срачи, это может отрицательно сказаться (антипример - Шинмая, они чем-то даже похожи); могут решить, что фандомные разборки пусть обсуждаются в фандомном же треде, и попытку в именную сольют сюда.

#12060 2020-04-29 18:25:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Приобщился к сериалу только после ссылки в телеге дайджеста, с удивлением увидел на обложке Деву и мерзко кекнул. В хэнконе Дева, в ивенте Водолей, прекрасно  :lol:

#12061 2020-04-29 18:31:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Приобщился к сериалу только после ссылки в телеге дайджеста, с удивлением увидел на обложке Деву и мерзко кекнул. В хэнконе Дева, в ивенте Водолей, прекрасно  :lol:

В хэнконе Дева, фтн, штеф, хуюля. Полный список приводить надо, анон. Хотя не знаю, перевесят ли они Додо. Но все-таки.

#12062 2020-04-29 19:48:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Не удивлён, что хэннорцев так поносят. Ушел от них по понятным причинам. Зашёл на холиварку — увидел просто тонну грязи. Не знаю. Удовлетворения не испытываю. Просто ощущаю потерянное время и силы не на то дело...

#12063 2020-04-29 19:56:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Всё, фтн сдеанонилась как орг

Отредактировано (2020-04-29 19:56:22)

#12064 2020-04-29 20:02:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Всё, фтн сдеанонилась как орг

ты про это, анон?

#12065 2020-04-29 20:14:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Приобщился к сериалу только после ссылки в телеге дайджеста, с удивлением увидел на обложке Деву и мерзко кекнул. В хэнконе Дева, в ивенте Водолей, прекрасно  :lol:

В хэнконе Дева, фтн, штеф, хуюля. Полный список приводить надо, анон. Хотя не знаю, перевесят ли они Додо. Но все-таки.

Дева с сестрой и их ласкающимися писичками 14 летними мальчиками в спермаче переплюнут всех, поверь анон.

#12066 2020-04-29 20:15:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ушел от них по понятным причинам.

А поподробней? :popcorn:

#12067 2020-04-29 20:29:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я сильно сомневаюсь, что именная будет интересна кому-то, кроме Детройтоанонов

Как минимум одному не-детройтоанону очень интересно. Ваша ФТН просто дивное ебобо, у которой просто ккккомбо эталонного фандомного конча: оголтелый хейт к чужому пейрингу (который ей даже отпшку не разбивает, алло!), набеги на шипперов, нездоровое фанатение по персонажу, создание в фандоме токсичной атмосферы. При этом это не какая-то злобная городская сумасшедшая, которая сидит в своем миакорятнике и пованивает, это очень активная и плодовитая бабень с кучей хомячья. И для мимоанона это довольно любопытный экземпляр, поэтому если заведете именную, буду приходить с самым большим ведром поп-корна.
А если не взлетит или — маловероятно — ебобо затихарится, то тема просто естественным путем уползет вниз.

#12068 2020-04-29 20:38:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

В хэнконе Дева, в ивенте Водолей, прекрасно  :lol:

Прям не знаешь, что бежать покупать. Наверное ... ничего  =D

#12069 2020-04-29 20:40:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я бы на месте заказывающих сборник у фтн и ко зашкварился им давать свои паспортные данные и адрес, даже любые документы удостоверяющие личность. И данные левого кого для заказа.

#12070 2020-04-29 21:01:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ушел от них по понятным причинам.

А поподробней? :popcorn:

Да что поподробнее. Просто приходишь ради дела, а получаешь бесконечное ожидание, отмазки, странный тон разговора и по итогу еще и обвинения в чем-то несусветном.
К слову, я до сих пор себя ругаю, что не ушел после того, как узнал, что орги, цитата, "специально не выбирали хороших художников в книгу". Класс супер пойду помоюсь

#12071 2020-04-29 21:03:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Пришел вот сюда, чтобы повздыхать и "больше никогда, анон, больше никогда"...

#12072 2020-04-29 23:01:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

К слову, я до сих пор себя ругаю, что не ушел после того, как узнал, что орги, цитата, "специально не выбирали хороших художников в книгу". Класс супер пойду помоюсь

Блядь, серьезно?
И кто-то еще после этого остался?
А скрины есть? Для истории

#12073 2020-04-30 02:07:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Как минимум одному не-детройтоанону очень интересно.

Ещё один анон вне детройта, пришедший из треда Девы а запах срача, поддерживает. Это ж просто охуенчик из нулевых - бегать за авторами фичков и фанарта с претензиями "вы не то рисуете/пишете!!11"

Анон пишет:

Я бы на месте заказывающих сборник у фтн и ко зашкварился им давать свои паспортные данные и адрес, даже любые документы удостоверяющие личность. И данные левого кого для заказа.

+много. Как раз об этом в девотрее спросил - не ссыкотно ли предъявлять этим мадамам с их тащмайоршей реальные свои данные при покупке слэшного фанбучика? Особенно после вот этого вот всего?

#12074 2020-04-30 04:26:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Блядь, серьезно?
И кто-то еще после этого остался?
А скрины есть? Для истории

Художники те еще терпилы, как правило. Ну или боятся конфликта с хуюлей. Вон она говнишко в спину ушедшим исправно кидает. И то ли еще будет. Классовые враги теперь. Так что поздравляю тех кто остался в этой бочке говна)

#12075 2020-04-30 04:46:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

К слову, я до сих пор себя ругаю, что не ушел после того, как узнал, что орги, цитата, "специально не выбирали хороших художников в книгу". Класс супер пойду помоюсь

Ну мб они имели в виду "брали всех, не отбирали по качеству", просто выразились через жопу, как и всё, что они делают? Потому что судя по превьюхам, разброс скилла там большой - хоть та же Дева (я в курсе одиозности перса, но рисунки у неё всё же вполне на уровне, если отвлечься от бугагасности), вряд ли они считают её говном.
Просто иначе это совсем пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума