Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11976 2020-04-28 12:03:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Но в команду взяли, потому что почему?..

вопрос к команде, откуда мне знать

И вот автор, который хочет написать конвин, десять раз подумает, а стоит ли оно того? Напишешь средненько-хорошо — не получишь ничего. Попадешь кому-нибудь в сквики — начнутся пляски.

автор может не ходить на листок
или не писать пейринг, да, что такого в этом?
сейчас, кстати, идет снижение фидбэка вообще по всему контенту

#11977 2020-04-28 12:10:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

конвинщики, в отличие от фтнт и маркусьи, сидят в основном теперь внутри листка, просто не ходите туда и все, проблема решена

Не поверишь, но иногда людям хочется анонимно пообщаться с сошипперами.
И сами одни далеко не фиалки, понимают, что к чему.
Просто, когда ты видишь что и как обсуждается, начинаешь прикидывать, покроются ли трудозатраты. Фанфик написать тащемта не два пальца об асфальт.

Выше, кстати, упомянули, что многие из авторов, сидящих там, мультишипперы. Подумай вот трезво, хочется ли тебе больше писать пейринг Б, когда твой пейринг А обливают помоями шипперы Б?

Отредактировано (2020-04-28 12:14:22)

#11978 2020-04-28 12:12:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

автор может не ходить на листок
или не писать пейринг, да, что такого в этом?

Да ничего такого, просто не очень хочется писать хэннор, зная, что может прибежать фтнт и обосрать - и не очень хочется писать конвин, зная, что над тобой будут гиенить на анонимке. Мало того, если сам сидишь на листке, то не писать конвин - отличный способ не получить говна на лопате.

Понятно, что можно не ходить на холиварку, в дежурку, на листок, но когда ты сам - анон, как-то не очень круто не сидеть на анонимке по своему же фэндому, просто потому что там скучковались шипперы-говномёты, причём конкретного пейринга. Хэннор на листке не обсирают (только хэннорщиков), рид900 обсирают скопом, а не конкретно, остальные пейринги вообще игнорируют, но конвин получит ушат негативного внимания в любом случае.

#11979 2020-04-28 12:21:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Подумай вот трезво, хочется ли тебе больше писать пейринг Б, когда твой пейринг А обливают помоями шипперы Б?

мне похер, я буду писать то, чем я горю, у меня стальная жопа, раздавлю любого

просто не очень хочется писать хэннор, зная, что может прибежать фтнт и обосрать

на фикбуке есть функция черного списка, анон, я ее туда давно закинула и забыла, еще на всяких ебанутых оглядываться, нахуй надо

Хэннор на листке не обсирают

ой даладана, много раз я там читал хэннор - говно, спасибо фтнт за счастливое детство, а рид900 там обсирает одна мркс уже довольно давно
но опять же, нахуя обращать внимание на ебанутую/ебанутых, просто прокручиваешь высер и идешь ниже обсуждать то, что тебе хочется, с теми, кто это будет обсуждать (ради всего святого, на листке нашлись даже перкинсодрочеры, вот уж редкий экземпляр)

но конвин получит ушат негативного внимания в любом случае

давай по-другому: приведи мне пример фика с конвином, который обосрали на листке, и я тебе скажу, насколько этот обсер был оправдан

Отредактировано (2020-04-28 12:22:20)

#11980 2020-04-28 12:28:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А и коннор, если хумка - обязательно девственник. Даже в 30.

А почему плохо быть девственником в 30? В Японии, например, половина населения такая. Может, в будущем и до штатов докатится этот тренд.

#11981 2020-04-28 12:28:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А не пора ли саммари по фтн прикрепить в шапку?

Анон, пока тебя не погребло под окончательно под этим внезапным срачем, плюсую к саммари, фандом должен знать своих героев!

#11982 2020-04-28 12:28:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А почему плохо быть девственником в 30?

да ничего плохого на самом деле, но в данном случае это подается как "Хэнк бу ебать не будет", как-то так

#11983 2020-04-28 12:30:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

фандом должен знать своих героев!

довольно забавно это выглядит под высказыванием "хорошие фики на листке не обсуждают, только говно и троллинг!"

#11984 2020-04-28 12:32:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А почему плохо быть девственником в 30?

Соль в том, как это подается. Коннор бережет целку ДЛЯ ХЭНКА потому что Хэнк его богом посланный суженый. В идеале, первый коитус у них происходит после свадьбы. Я удивлен, что Коннор не носит юбку в пол, чтобы не препятствовать энергии земли насыщать его женсандроидскую суть™.

#11985 2020-04-28 12:39:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

давай по-другому: приведи мне пример фика с конвином, который обосрали на листке, и я

обосру его ещё разок, ага.
То, что нравится, выносить как-то не хочется, а что не нравится, и так понятно, что есть, за что обосрать.

#11986 2020-04-28 12:40:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

я думал тут ещё интересное про переработанные скрины, а тут так технично свернули на пейринговые обидки  :hmm:

#11987 2020-04-28 12:46:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я удивлен, что Коннор не носит юбку в пол, чтобы не препятствовать энергии земли насыщать его женсандроидскую суть™.

Не удивляйся, анон. Похожий мотив уже был у команды фтн на зфб.

#11988 2020-04-28 12:47:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

обосру его ещё разок, ага.

то, что тебе что-то нравится, не значит, что оно должно нравиться всем, и что этот текст непогрешим
если вкратце - я пытаюсь тебе объяснить именно это
обсирают в основном за низкое качество и остоебавшие штампы, так что не вижу в этом ничего плохого, хотя грустно, что не обсуждают ничего хорошего, но все упирается в психологию - про хорошее часто и сказать нечего, кроме "круто, понравилось" или "спасибо, подрочил", а когда жопа сгорает, слова как-то сами находятся

#11989 2020-04-28 12:48:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я думал тут ещё интересное про переработанные скрины, а тут так технично свернули на пейринговые обидки  :hmm:

Про скрины вряд ли в ближайшее время будет.
Судя по тотальному пиздецу с организацией, проёбу дедлайнов и беспардонному пиздежу,  :vanga: что фтнт и ко не сдюжат и сольются, обвинив в этом смд и ко. Не исключено, что выпляс с заявой в полицию - это начало такой многоходовочки, чтобы найти виноватого.

#11990 2020-04-28 12:48:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я думал тут ещё интересное про переработанные скрины, а тут так технично свернули на пейринговые обидки  :hmm:

А что там интересного? скриноделы слились, как только стало понятно, что кривизна видна невооруженным глазом.

#11991 2020-04-28 12:50:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Судя по тотальному пиздецу с организацией, проёбу дедлайнов и беспардонному пиздежу,  :vanga: что фтнт и ко не сдюжат и сольются, обвинив в этом смд и ко. Не исключено, что выпляс с заявой в полицию - это начало такой многоходовочки, чтобы найти виноватого.

Так и будет. Тут и к гадалке не ходи.

#11992 2020-04-28 12:56:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

скриноделы слились, как только стало понятно, что кривизна видна невооруженным глазом

абыдна. я ещё не весь попкорн съел.

#11993 2020-04-28 13:02:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Судя по тотальному пиздецу с организацией, проёбу дедлайнов и беспардонному пиздежу,  :vanga: что фтнт и ко не сдюжат и сольются, обвинив в этом смд и ко. Не исключено, что выпляс с заявой в полицию - это начало такой многоходовочки, чтобы найти виноватого.

Так и будет. Тут и к гадалке не ходи.

Ну не знаю их Твиттер вещает что всё идёт по плануmobile.twitter.com/HankConZone/status/1 … 3585701888

#11994 2020-04-28 13:05:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

если вкратце - я пытаюсь тебе объяснить именно это

А я пытаюсь объяснить, что листок говнит 90% контента по конвину - да, 90% обычно и есть говно, но зацикливаются так только на одном пейринге, несмотря на мультишипперство многих участников. Вот честно, я не видел в фэндоме группы, которая бы с таким наслаждением срала на вроде как свой любимый (судя по опросу) пейринг и вместо поисков годного контента искала бы хтонь типа пепла и с воодушевлением обмазывалась об неё почти год, хотя любой нормальный человек давно бы дропнул, если не зашло.
Жрут говно ложками, морщатся и громко возмущаются наперебой, какое оно и в этот раз невкусное, даже хуже, чем в позапрошлый раз, хоть и немного получше, чем две недели назад.
А пирожные с соседней тарелки никто не берёт, ведь сказать про них часто и нечего (ц)

#11995 2020-04-28 13:08:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Жрут говно ложками, морщатся и громко возмущаются наперебой, какое оно и в этот раз невкусное, даже хуже, чем в позапрошлый раз, хоть и немного получше, чем две недели назад.
А пирожные с соседней тарелки никто не берёт, ведь сказать про них часто и нечего (ц)

Пошто у меня такое живое воображение  :lol:

#11996 2020-04-28 13:15:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пошто у меня такое живое воображение 

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну не знаю их Твиттер вещает что всё идёт по плану

У них с марта всёпоплану, ужепочти и вотвотзакончим. Смутно помню, что обещали до конца апреля открыть предзаказы. Осталось два с половиной дня.

#11997 2020-04-28 13:32:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну не знаю их Твиттер вещает что всё идёт по плануmobile.twitter.com/HankConZone/status/1 … 3585701888

Хоть где-то меня не забанили  :lol:

#11998 2020-04-28 13:47:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Пошто у меня такое живое воображение 

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну не знаю их Твиттер вещает что всё идёт по плану

У них с марта всёпоплану, ужепочти и вотвотзакончим. Смутно помню, что обещали до конца апреля открыть предзаказы. Осталось два с половиной дня.

От них какие-то райтеры и артеры ушли. Ждем старта предзаказов  :trollface:

#11999 2020-04-28 13:52:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

От них какие-то райтеры и артеры ушли. Ждем старта предзаказов 

Мне понравилась формулировка: "Но увы, из-за клеветы Ивент Бука, нам пришлось заменить парочку людей. Тех, кто работал на два лагеря, но тем не менее, ситуация и правда непрятная".
(https://vk.com/hankconbook?w=wall-189658296_265_r292, скринить лень)
Им пришлось заменить парочку людей. Не люди сами ушли, а "их пришлось заменить". Они ведь работали на два лагеря, а это грех.

#12000 2020-04-28 13:54:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

От них какие-то райтеры и артеры ушли.

Блин, жалко теперь потраченных времени и сил, все-таки не за пять минут пишется и рисуется. Надеюсь, что ушедшие все равно выложат фики и арты, и получат нормальный фидбек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума