Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11951 2020-04-28 09:44:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Жду когда конвинщики "белые и пушистые" пойдут открещиваться левыми пятками от такого капитана команды
ты о чем?

Регулярно твои няшки конвинские говнились в моих комментариях. так понятно? Но если вносит то будет деанон. А мне не хочется.
Можешь не верить но у меня за несколько месяцев отношение с "пацаны ваще ребята, их мало но они в тельняшках" сменилось на "мрази лицемерные". Может я не тех конвинщиков встречал? У вас там где то есть заповедник правильных. Но я что-то не увидел на карте фандома, угу.

#11952 2020-04-28 09:45:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А помните у мркс был список платиновых хитов фандома, которые она назвала хорошими фанфиками. Кто из олдфагов может кинуть в анона не умеющего в поиск? Буду зело благодарен.

#11953 2020-04-28 09:48:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

У вас там где то есть заповедник правильных. Но я что-то не увидел на карте фандома, угу.

я вообще не конвинщик, но все конвинщики, с которыми я встречался, показались мне норм, хотя я писал довольно специфические вещи по конвину + разбивающие пейринги
личный опыт у каждого свой, шо поделать, сочувствую, если на тебя наезжали ни за что

#11954 2020-04-28 09:49:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А помните у мркс был список платиновых хитов фандома, которые она назвала хорошими фанфиками. Кто из олдфагов может кинуть в анона не умеющего в поиск? Буду зело благодарен.

Плюсую, внесите, плз, а то мы с деревни.

#11955 2020-04-28 09:49:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Охуеть ты щас ярлык повесил, анон, хэннор это не только фтн и пришибленные как бы
И не все разделяют их мнение и тем более срутся по поводу шиппов и любви к персам. Некоторые просто дрочат на любимок и все

Зис. Всегда видно самых громких и ебанутых, судить по ним о всех как-то тупо, а то давайте всех мужчин будем судить по антибабовцам, а женщин по самым стремным радфемкам.
Пейринг отдельно, фандом отдельно, ебанашка и ко - отдельно.

Анон пишет:

Когда-то на заре популярности дбх, хэннор был самым любимым пейрингом, а потом все угорели по Риду.

Не факт, что это вообще одни и те же люди, я вообще угорел по редкопейрингу и страдал, а динамика Хэнка и Коннора у меня представляется как раз отцовско-сыновья и на нее не стоит вообще. Если бы зацепил Рид, то пошел бы к ним.

Анон пишет:

Если все за, то может сяду накропаю или те аноны которые плотнее меня в курсе напишут (или помогут). Просто человек уже год назад на все деньги поплясал и на личную страничку в фантастических тварях. А нигде даже не удостоен прикрепленной инфы как самая блевотная мразь фандома.

Анон, только это не именная тема, напомню тебе.
Если выносить в шапку, то не самого юзера с километровым описанием, а скорее все неадекватные пляски-срачи с примерами и кратким пояснением кто ж такой плясавший.

#11956 2020-04-28 09:51:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я вообще не конвинщик, но все конвинщики, с которыми я встречался, показались мне норм, хотя я писал довольно специфические вещи по конвину + разбивающие пейринги
личный опыт у каждого свой, шо поделать, сочувствую, если на тебя наезжали ни за что

Конвинщики и мне говна подкинули, правда, анонимно. Хотя, я сделал по конвину некоторое количество контента и кому-то даже зашло.

#11957 2020-04-28 09:55:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пришел с работы. Короче, про любимые фички мркс. Это было не на холиварке, а на листке, поэтому ссылок не будет. Хотите верьте, хотите нет, а я обещал - даю, что вспомнил.

Скрытый текст

Нашел список.

#11958 2020-04-28 09:59:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Конвинщики и мне говна подкинули, правда, анонимно.

тогда почему ты уверен, что это конвищники?

#11959 2020-04-28 10:02:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Конвинщики и мне говна подкинули, правда, анонимно.

тогда почему ты уверен, что это конвищники?

Да как бы этого факта они не скрывали.

#11960 2020-04-28 10:03:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Да как бы этого факта они не скрывали.

я могу прийти под любой фик, написать "фик говно, вы, автор, тоже, я шиппер", хотя шиппером не являюсь ни разу
анонимные комментарии не аргумент, к сожалению, потому что их может написать кто угодно с какой угодно целью

#11961 2020-04-28 10:10:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я могу прийти под любой фик, написать "фик говно, вы, автор, тоже, я шиппер", хотя шиппером не являюсь ни разу
анонимные комментарии не аргумент, к сожалению, потому что их может написать кто угодно с какой угодно целью

Конвинщики любят срать из-под пакета, один листок чего стоит.

#11962 2020-04-28 10:11:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да как бы этого факта они не скрывали.

я могу прийти под любой фик, написать "фик говно, вы, автор, тоже, я шиппер", хотя шиппером не являюсь ни разу
анонимные комментарии не аргумент, к сожалению, потому что их может написать кто угодно с какой угодно целью

Я сейчас не буду расписывать, но там все было несколько иначе и у меня есть веские основания пронзить конвинщиков. А я не имею привычки обвинять людей на пустом месте.

#11963 2020-04-28 10:22:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

анонимные комментарии не аргумент, к сожалению, потому что их может написать кто угодно с какой угодно целью

Это были не анонимные комментарии. Да и потом мне принесли скрины как гиенили няшки конвинские. И сейчас ты вот этой защитой как бы пытаешься доказать что такого быть не могло и там святые люди? Анон, ты понимаешь что это смешно? В любом пейринге есть уебу. Но только в конвине почему то решили что их лозунг "вот мы ни с кем не сремся! мы няши". Нет. Не няши. Такие же шипперы как и остальные. Есть нормальные а есть говно. Пойми и прими.

#11964 2020-04-28 10:24:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Конвинщики и мне говна подкинули, правда, анонимно.

тогда почему ты уверен, что это конвищники?

Да как бы этого факта они не скрывали.

В треде адвокат конвина  :hmm: хотя аноны просто пишут что были выступления и это повлияло на отношение к шиппу и шипперам конвина. Никто не орет по-маркусьински "ваш пейринг говно а вы все дебилы", но дрожжи уже запузырились. просто от чужого мнения. Мдауш. НЕКОНФЛИКТНЫЕ НЯШИ ТОЧНО.

#11965 2020-04-28 10:41:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я никого не защищаю, еще раз, я сам не конвинщик. Просто я лично не сталкивался с негативом от них, мне только маркусья, фтнт и сотоварищи мозг ебали из всего фандома, поэтому я в некоторой, хм, фрустрации.
А на листке почти все мультишипперы уже, если что.

Отредактировано (2020-04-28 10:41:50)

#11966 2020-04-28 10:46:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А на листке почти все мультишипперы уже, если что.

Ессно, там же половина бывших конвинщиков со временем переползла в другие пейринги, потому что на их конвины гадили на листке :lol:

#11967 2020-04-28 10:47:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ессно, там же половина бывших конвинщиков со временем переползла в другие пейринги, потому что на их конвины гадили на листке

ты подозрительно много знаешь о листке... а не ты ли один из этих конвинщиков-гадюк?  ;D

#11968 2020-04-28 11:02:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я никого не защищаю, еще раз, я сам не конвинщик. Просто я лично не сталкивался с негативом от них

Ну если ты не сталкивался, то расходимся!

#11969 2020-04-28 11:22:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну если ты не сталкивался, то расходимся!

Меня фтнт не говнила, нормальный чел, чо!  :lol:

#11970 2020-04-28 11:41:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Конвинщики нытики. Особенно листковые.

Делают ивент по Хэннору/Рид900 — ой какие плохие все им ради хайпа и лайков, легко по популярным пейрингам, а ты по конвину сделай!
На вопрос "что вы сами-то сидите?" кидаются какахами, пронзают врагинек либо начинают ныть что смысл для 1,5 калек с лапками.

Завезли новый конвин на фикбук? Зачем обсуждать? Зачем оставлять отзывы? Лучше по десятому разу поноем, что "Пепел" всплывает с обновами по тегу любимой ОТПшки.

Начались ШВ, сразу нытье "где команда конвина", "почему так долго идет конвин", "ой а там в составе самизнаетекто", "а там на одного человека меньше, чем в другой команде".

На ЗФБ люди нанесли конвина, все разглядывалось под лупой, но фидбек большинства товарищей дальше анонимки не ушел.

Отредактировано (2020-04-28 11:42:29)

#11971 2020-04-28 11:42:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Допустим, фтнт видно и помимо комментариев на фикбуке.
Но я лично пассажи про "мерссских конвинщиков" встречал только у сомнительных фандомных челов, так что...

#11972 2020-04-28 11:46:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Делают ивент по Хэннору/Рид900 — ой какие плохие все им ради хайпа и лайков, легко по популярным пейрингам, а ты по конвину сделай!

и именно поэтому не далее чем вчера все на листке встали на защиту ивента, против которого пытаются развернуть лолчто войнушку

Начались ШВ, сразу нытье "где команда конвина", "почему так долго идет конвин", "ой а там в составе самизнаетекто", "а там на одного человека меньше, чем в другой команде".

ну да, люди ноют в открытом пространстве и сливают негатив на анонимном листке (шок! срочно в номер!)
ну да, люди указывают на наличие автора, который открыто писал педофилию по детройту и вставал в позу ачотакова

Отредактировано (2020-04-28 11:51:11)

#11973 2020-04-28 11:58:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Конвинщики нытики. Особенно листковые.

Делают ивент по Хэннору/Рид900 — ой какие плохие все им ради хайпа и лайков, легко по популярным пейрингам, а ты по конвину сделай!
На вопрос "что вы сами-то сидите?" кидаются какахами, пронзают врагинек либо начинают ныть что смысл для 1,5 калек с лапками.

Завезли новый конвин на фикбук? Зачем обсуждать? Зачем оставлять отзывы? Лучше по десятому разу поноем, что "Пепел" всплывает с обновами по тегу любимой ОТПшки.

Начались ШВ, сразу нытье "где команда конвина", "почему так долго идет конвин", "ой а там в составе самизнаетекто", "а там на одного человека меньше, чем в другой команде".

На ЗФБ люди нанесли конвина, все разглядывалось под лупой, но фидбек большинства товарищей дальше анонимки не ушел.

Как с языка снял, родной. Нытьё, нытьё, негатив, тонны говна на тех, кто что-то делает, и бесконечные приосанивания над "этими тупыми фикбучными пейрингами, в которых нет нормальных текстов". При том, что те немногие авторы, которых они хвалят, мультишипперы и тоже пишут эти самые тупые фикбучные пейринги.

Не забуду пиздец с фиком с ЗФБ, когда на него был хороший фидбэк на листке, но когда автор раскрылся и оказался одним из тех, кого там принято хаять, фик и автора мгновенно засрали. Выглядело мерзко.

#11974 2020-04-28 12:00:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

встали на защиту ивента,

Встали против фтнт и её кодлы, не путай.

Анон пишет:

который открыто писал педофилию по детройту и вставал в позу ачотакова

Но в команду взяли, потому что почему?.. Не знают? Мне кажется, уже каждая собака знает, чем оно знаменито.

Опять же, забыл раскрыть тему "разглядывания под лупой". Про хорошие фики не говорят. Фидбек получает только куча говна, иногда написанная ради троллинга. Да, он негативный, этот фидбек, но его такое количество...
И вот автор, который хочет написать конвин, десять раз подумает, а стоит ли оно того? Напишешь средненько-хорошо — не получишь ничего. Попадешь кому-нибудь в сквики — начнутся пляски.
Кому оно надо?

#11975 2020-04-28 12:02:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

конвинщики, в отличие от фтнт и маркусьи, сидят в основном теперь внутри листка, просто не ходите туда и все, проблема решена
если вы туда ходите (как и на любую анонимку) - вы должны быть готовы к нытью и негативу по дефолту, потому что для этого он и создан (плюс там есть дополнительные локи для ебанутых фанонов, например, но это уже не о том), по такой же схеме на дайри годами существовала дежурка и прочие анонимные соо, где нормальные годные обсуждения перемежались срачами и прочим негативом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума