Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11926 2020-04-27 20:45:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

кто такая фтн

Местная ебанашка. Почти в каждом фандоме есть человек, от которого охуеваешь в полный рост, так вот у нас это фтн (раньше ее ник на фикбуке был Fatenight1, поэтому и фтн). Шипперит главных героев, Хэнка (человек, алкоголик в депрессии из-за смерти сына) и Коннора (андроид-прототип детектива), высираясь на неправославных шипперов и любой другой пейринг из брандспойта, как будто без этого жизнь и пейринг не милы. И на отцесынеров, которые не шипперят, а считают, что Коннор Хэнку "как сын", горит и полыхает.
Один из оргов и участников артбука, от которого пришла "я не орг, я полицейский", и самое смешное, что ее очень старались скрыть, сначала под "та-кого-нельзя-называть", а потом она поменяла ник. Хотя еще смешнее, что все равно вышел срач, пусть и фантастическими стараниями другого человека-полицейского =D

Отредактировано (2020-04-27 20:50:05)

#11927 2020-04-27 20:46:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анончики, тапками не кидайте, я тут на скандал пришел, в фандоме считай что не был, но кто такая фтн?

Ранее fatenight, актуальные явки не помню. Сказочный персонаж с болезненной фиксацией на члене Хэнка. Любит ходить и доносить своё единственно праведное мнение до всех кто упоминает Хэнка всуе, особенно тех кто видит в отношения с Коннором динамику отец-сын и шипперов конвина и рид900.
Автор мемов «безалкогольный виски» и «там все так пьют».

#11928 2020-04-27 21:06:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Спасибо, аноны, теперь буду знать. Вау, какие дела творятся, оказывается

#11929 2020-04-27 21:21:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Спасибо, аноны, теперь буду знать. Вау, какие дела творятся, оказывается

А еще у нас есть Мркс! :heart: Если точнее, была. Срачи - все как один, поиском по холиварке "Мркс" или "Маркусья", откроешь бездны прекрасного. А была - потому что так всех заебала, что ее забанили. Я немного скучаю.

#11930 2020-04-27 21:50:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Спасибо, аноны, теперь буду знать. Вау, какие дела творятся, оказывается

Это ещё фигня, она так же бегает и в англофэндоме, вопя про пейринг и тэгая руководителя (который, кстати, нефэндомный и вообще малость гомофоб) и актёров шипа, набегает с угрозами и говномётами к иностранным ваятелям контента по неправославным пейрингам типа рид900, так что превентивно-и-не-очень забанена у кучи народа, а её ник в англофэндоме запикивают звёздочками.
С - слава.

#11931 2020-04-27 22:02:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, аноны, теперь буду знать. Вау, какие дела творятся, оказывается

Это ещё фигня, она так же бегает и в англофэндоме, вопя про пейринг и тэгая руководителя (который, кстати, нефэндомный и вообще малость гомофоб) и актёров шипа, набегает с угрозами и говномётами к иностранным ваятелям контента по неправославным пейрингам типа рид900, так что превентивно-и-не-очень забанена у кучи народа, а её ник в англофэндоме запикивают звёздочками.
С - слава.

Не было в полку ещё такого сраму :facepalm: откуда оно взялось и как это обратно то хоть запихнуть. Хотя никак, пока не вылечит её кто нибудь, но сама она лечиться точно не станет. Все эти срачи как зависимость уже, от которой кайфует и экстаз ловит. Мда не повезло дбх.

#11932 2020-04-27 22:08:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Какой пиздец.  :casper:

#11933 2020-04-27 22:31:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мда не повезло дбх.

Её, кхм, энтузиазм довёл до того, что многие мультишипперы в итоге дропнули хэннор полностью, потому что он стал ассоциироваться с "той компашкой ебанутых" (у фтнт есть друзяшки), плюс хотели избежать набегания в комменты на случай если вдруг неправославно выписали пейринг (разумеется, пейринг можно писать только так, как нравится фтнт, иначе это получает залп ещё большей ярости, чем просто левый шип).

#11934 2020-04-27 22:47:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мда не повезло дбх.

Её, кхм, энтузиазм довёл до того, что многие мультишипперы в итоге дропнули хэннор полностью, потому что он стал ассоциироваться с "той компашкой ебанутых" (у фтнт есть друзяшки), плюс хотели избежать набегания в комменты на случай если вдруг неправославно выписали пейринг (разумеется, пейринг можно писать только так, как нравится фтнт, иначе это получает залп ещё большей ярости, чем просто левый шип).

Знаю. Вся эта история с шавками фтн мне знакома. Как вообще с такой пришибленный связываться можно? Хотя рыбак рыбака, но блин не ужели самим не тошно?
Мда хэннор зашквар, слухи давно ползут, но у секты есть оправдание. Железное. Во всё виноваты ридщики. Это они фандом говняют, а мы а чё мы просто истину доносим, ага.
Попробуй с фтн спор затеить и сразу к ридоебам припишет.

#11935 2020-04-27 23:22:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мда хэннор зашквар, слухи давно ползут, но у секты есть оправдание. Железное. Во всё виноваты ридщики. Это они фандом говняют, а мы а чё мы просто истину доносим, ага.
Попробуй с фтн спор затеить и сразу к ридоебам припишет.

А чем им Рид не угодил? Им же даже делить нечего, у Рида с Хэнком даже мейнстримовые пейринги не совпадают, с девяткой его шиппят намного чаще, чем с Коннором, а конвинщики, которых я знаю, - это мировые и очень миролюбивые чуваки 0_о  (хотя может и там есть сюрпризы и мне просто так везло)

#11936 2020-04-27 23:24:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

на дайри начался набор команд на шипперские войны
https://dbhsw.diary.ru/

#11937 2020-04-27 23:30:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

непутёвый анонче слишком сильно разбомбился на фтн в аглицком вики фандоме, анонче лучше бросить эту затею
потому что не люблю срачи, но от этой мразоты пердак разрывает нехило  :fury:
попинайте её за меня, а то я в собственной токсичности захлебнусь блять
надо добрее к людям быть, ёбаный в рот  :fury:  :fury:  :fury:

Хорошо, что ты понимаешь, что твоя реакция тоже не слишком-то адекватная. ;D

#11938 2020-04-27 23:31:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мда хэннор зашквар, слухи давно ползут, но у секты есть оправдание. Железное. Во всё виноваты ридщики. Это они фандом говняют, а мы а чё мы просто истину доносим, ага.
Попробуй с фтн спор затеить и сразу к ридоебам припишет.

А чем им Рид не угодил? Им же даже делить нечего, у Рида с Хэнком даже мейнстримовые пейринги не совпадают, с девяткой его шиппят намного чаще, чем с Коннором, а конвинщики, которых я знаю, - это мировые и очень миролюбивые чуваки 0_о  (хотя может и там есть сюрпризы и мне просто так везло)

У меня есть теория, но только теория. Рид, и пейринги с ним, загробастали в своё время огромную популярность у фандома. Когда-то на заре популярности дбх, хэннор был самым любимым пейрингом, а потом все угорели по Риду. Очень эта ситуация разгневала фтн. Как так? Фандом надрачивает на мудака, а не на бравого лейтенанта?
Ей нужен фандом в виде некоего коммунистического Содома и Гоморра. Где все правильно и четко дрочат на Андерсена.

#11939 2020-04-27 23:32:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

хотя может и там есть сюрпризы и мне просто так везло

Да вроде тихие, разве что на анонимках срут, но это не считается  :dontknow:
Рид не угодил тем, что какого-то хрена с горы любят, а Хэнкусика - нет! Ещё и Коннора этому хрену иногда отдают! А все должны любить Хэнка!
Прим.: если это хэнвин, и Рид любит Хэнка, то Рид норм. Но только тогда!

#11940 2020-04-28 00:27:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Аноны, вы забыли, что все РК это конноры и все любят Хэнка. Слава елде Хэнка. Наш спаситель.

А и коннор, если хумка - обязательно девственник. Даже в 30. Чист и невинен, только для Хэнка. ХЭНКБИГ

Отредактировано (2020-04-28 00:29:08)

#11941 2020-04-28 00:31:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

все РК это конноры и все любят Хэнка

Хе, Хэнк/Маркус будет называться ХЭНКУСЬ =D А что, звучит.

#11942 2020-04-28 04:12:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон сейчас спросит и надеется что его не проигнорируют другие аноны.
А не пора ли саммари по фтн прикрепить в шапку? Составить список достижений и на доску почета в срачную тему. А то анона утомили ньюфаги, да и ссылочку обновить, чтобы люди знали на кого наткнулись на фикбуке (ник то у нее поменялся).

Если все за, то может сяду накропаю или те аноны которые плотнее меня в курсе напишут (или помогут). Просто человек уже год назад на все деньги поплясал и на личную страничку в фантастических тварях. А нигде даже не удостоен прикрепленной инфы как самая блевотная мразь фандома.

#11943 2020-04-28 05:48:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мда хэннор зашквар, слухи давно ползут

Охуеть ты щас ярлык повесил, анон, хэннор это не только фтн и пришибленные как бы
И не все разделяют их мнение и тем более срутся по поводу шиппов и любви к персам. Некоторые просто дрочат на любимок и все

#11944 2020-04-28 05:51:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Охуеть ты щас ярлык повесил, анон, хэннор это не только фтн и пришибленные как бы
И не все разделяют их мнение и тем более срутся по поводу шиппов и любви к персам. Некоторые просто дрочат на любимок и все

Их видно. А адекватов нет. Так что я плюсую к анону хотя сам по хэннору угорал.

#11945 2020-04-28 07:11:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а конвинщики, которых я знаю, - это мировые и очень миролюбивые чуваки 0_о  (хотя может и там есть сюрпризы и мне просто так везло)

Хаха. Мирные конвинщики. Ну ну.
Если не ошибаюсь, мркс тоже конвинщица.

#11946 2020-04-28 07:11:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, мркс тоже конвинщица.

Не ошибаешься.

#11947 2020-04-28 09:30:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Не ошибаешься.

Ошибаешься. Маркусья не имеет отп, она дрочит на коннора-терминатора, ей похуй, с кем он ебется.

#11948 2020-04-28 09:34:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не ошибаешься.

Ошибаешься. Маркусья не имеет отп, она дрочит на коннора-терминатора, ей похуй, с кем он ебется.

Не ошибаюсь. Если коннор терминатор будет в рид900 ошиваться рядом мркс все равно будет орать что это говно. И на хэннор она срала так что я не понимаю как фтн инфаркт не переебал.
И нет. Ты плохо информирован насчет терминатора. Она дрочит на коннора абьюзера и свиноеба. Если бы ей нужен был суровый термиКоннор то она бы пиздовала читать джен. А она пасется в слэш фичках то есть ищет тех самых изнасявок, только чтобы не Коннора нагибали а чтобы он нагибал.

#11949 2020-04-28 09:36:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Жду когда конвинщики "белые и пушистые" пойдут открещиваться левыми пятками от такого капитана команды, но факт есть факт. Мркс - конвинщик. И кстати без нее говна там у вас хватает. Никто не забыть мальчика Костика, которого дядя гена ебет? Вкусняшка от конвинщиков - первый сорт.

#11950 2020-04-28 09:40:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Жду когда конвинщики "белые и пушистые" пойдут открещиваться левыми пятками от такого капитана команды

ты о чем?

Если коннор терминатор будет в рид900 ошиваться рядом мркс все равно будет орать что это говно

да, потому что она хейтит 900
ну ты и сам говоришь про свиноеба-арбузера - ей опять же больше важен образ коннора, а не пейринг; для нее любой текст с Коннором снизу говно по умолчанию

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума