Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11776 2020-04-22 11:51:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

ага, спасибо)

#11777 2020-04-22 12:16:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

команда фтн

фтн же один из авторов попис в этом буке, а не орг

#11778 2020-04-22 12:20:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

команда фтн

фтн же один из авторов попис в этом буке, а не орг

да да, рассказывай. Она орг, с подружкой своей мухитовой, просто ее стараются не светить, потому что фтн насрала всем. Один из авторов там говорил, что его не уведомили о том, что фтн с ним в команде и до последнего скрывали (она к нему набегала высираться под фанфик).
Но даже если принимаешь на веру что она не орг (пофигу на самом то деле) то ее тексты там все равно есть. Покупать за бабло книжку с фанфиками фтн и ее друганов, которые показали свой уровень на збф? Это какая то кринжовая шутка) Но каждый дрочит как хочет. Анон не осуждает говноедов)

#11779 2020-04-22 12:53:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

команда фтн

фтн же один из авторов попис в этом буке, а не орг

да да, рассказывай. Она орг, с подружкой своей мухитовой, просто ее стараются не светить, потому что фтн насрала всем. Один из авторов там говорил, что его не уведомили о том, что фтн с ним в команде и до последнего скрывали (она к нему набегала высираться под фанфик).
Но даже если принимаешь на веру что она не орг (пофигу на самом то деле) то ее тексты там все равно есть. Покупать за бабло книжку с фанфиками фтн и ее друганов, которые показали свой уровень на збф? Это какая то кринжовая шутка) Но каждый дрочит как хочет. Анон не осуждает говноедов)

Я не в курсе что там на зфб у хэннорщиков совсем всё плохо было?

#11780 2020-04-22 15:08:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не в курсе что там на зфб у хэннорщиков совсем всё плохо было?

=D Отлично было! Бодипозитивно)

#11781 2020-04-22 15:19:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не в курсе что там на зфб у хэннорщиков совсем всё плохо было?

Один фик удостоился чтений на инсайде "Цветок папоротника". Так же этот шедевр запомнился зашкаливающим градусом ридохейта, как и фичок про старого Коннора, где от Рида воняло тухлыми грейпфрутами и он катил яйца к Хэнку-андроиду.
Это низкорейтинг.
На высоком рейтинге команда не блеснула.

#11782 2020-04-22 15:22:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не в курсе что там на зфб у хэннорщиков совсем всё плохо было?

Частично тут прильнуть можно: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p5314105
Но если вкратце, то тупое говно тупого говна.

#11783 2020-04-22 15:46:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Срущий в озеро и гневящий этим русалок тростник-дурашка был прямо в кокоро  :lol:

Не, ну надо отдать хэннорщикам должное, их зфбшные тексты запомнились фэндому куда лучше другой команды  :troll:

#11784 2020-04-22 15:48:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не, ну надо отдать хэннорщикам должное, их зфбшные тексты запомнились фэндому куда лучше другой команды  :troll:

Стоит купить книжку только ради этого. Например зачитывать на стримах эти пописы или устроить чтения эксклюзива на холиварке. Скинемся, аноны? Сколько там говорят стоить будет? Косарь?

#11785 2020-04-22 15:55:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не в курсе что там на зфб у хэннорщиков совсем всё плохо было?

Один фик удостоился чтений на инсайде "Цветок папоротника". Так же этот шедевр запомнился зашкаливающим градусом ридохейта, как и фичок про старого Коннора, где от Рида воняло тухлыми грейпфрутами и он катил яйца к Хэнку-андроиду.
Это низкорейтинг.
На высоком рейтинге команда не блеснула.

Спасибо за наводку Анон,  пересказ этого цвяточка шикарен :lol: я ещё долго смеяться буду.

#11786 2020-04-22 16:28:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Например зачитывать на стримах эти пописы или устроить чтения эксклюзива на холиварке.

Вряд-ли оно там будет. Урок зфб усвоен.

#11787 2020-04-22 16:29:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Один фик удостоился чтений на инсайде "Цветок папоротника".

Вспомнил и сразу настроение поднялось :lol: Это же надо было написать так тупо, чтобы даже не обидно было.

#11788 2020-04-22 16:30:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вряд-ли оно там будет. Урок зфб усвоен.

Этот автор есть в списке ведь. Вот он https://ficbook.net/readfic/8827478 и да, оно участвует так что  =D

#11789 2020-04-22 16:32:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вряд-ли оно там будет. Урок зфб усвоен.

Ты не понял анон. Они гордятся этим говном. И считают, что это просто ридщики на них гнали (а кто еще мог гнать ведь текст же охуенный!). так что это авторство тоже за денежку будут продавать) Уже целых две причины кинуть деньгами: за тексты фтн, за тексты автора жирного коннора.

#11790 2020-04-22 16:46:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Вряд-ли оно там будет. Урок зфб усвоен.

Ты не понял анон. Они гордятся этим говном. И считают, что это просто ридщики на них гнали (а кто еще мог гнать ведь текст же охуенный!). так что это авторство тоже за денежку будут продавать) Уже целых две причины кинуть деньгами: за тексты фтн, за тексты автора жирного коннора.

А сколько фиков с жирным Коннором существует в природе?

#11791 2020-04-22 18:55:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А сколько фиков с жирным Коннором существует в природе?

Папоротник и у Стэф восточная аушка.

#11792 2020-04-22 18:56:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А сколько фиков с жирным Коннором существует в природе?

Я не знаю.
До сих пор кста не понимаю этой доебы к тексту, потому что предупреждение о жирном Конноре там стояло прямо в шапке. К низкому качеству можно доебываться сколько угодно, это норма, но к кинку? Вы как будто никогда не видели артов, где худые персонажи рисуются такими жирными, что натурально в дверь не пролезают, камон.

Отредактировано (2020-04-22 18:56:44)

#11793 2020-04-22 18:57:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

До сих пор кста не понимаю этой доебы к тексту, потому что предупреждение о жирном Конноре там стояло прямо в шапке. К низкому качеству можно доебываться сколько угодно, это норма, но к кинку?

+1

#11794 2020-04-22 19:23:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

До сих пор кста не понимаю этой доебы к тексту, потому что предупреждение о жирном Конноре там стояло прямо в шапке. К низкому качеству можно доебываться сколько угодно, это норма, но к кинку?

Да никто не доебывается к жирности Коннора, угомонись, анон. К тексту приебались потому что он отборная трешанина. И все. А срущие тростники и жирные конноры это просто маркеры текста наиболее запоминающиеся. Никто не пишет "фе, как можно конера изуродовать жирными боками?!"
Я когда пишу "ну тот текст про жирного Коннора" меня сразу понимают друзья-аноны. И фэтфобия тут не при чем. Я ею не страдал никогда и не страдаю. В общем не надо тут придумывать на ходу. Нас, олдфагов, жирной сракой конноровской не напугать, мы и не такое видели.

#11795 2020-04-22 19:27:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну я помню заламывание рук на тему "о, rA9, там жырный коннор!"

#11796 2020-04-22 19:29:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну я помню заламывание рук на тему "о, rA9, там жырный коннор!"

Ну это точно не я был. Может кто-то молится на неземную декартовскую фигуру, тоже понять можно. Но думаю высокий штиль затмевает лишние кг, как нечто несущественное)

#11797 2020-04-22 19:37:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну я помню заламывание рук на тему "о, rA9, там жырный коннор!"

Я тоже помню. Причем еще в теме обсуждения текста на ЗФБ.

#11798 2020-04-24 12:46:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Фтн снова высирается в детройщине под постом с артом от oatatime. Когда же до людей дойдет что спорить с этим подобием человека бессмысленно :facepalm:

#11799 2020-04-24 14:12:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Фтн снова высирается в детройщине под постом с артом от oatatime. Когда же до людей дойдет что спорить с этим подобием человека бессмысленно :facepalm:

Терпеть говно фтн тоже достает, хочется макнуть ее с башкой в него :bubu:
Мне на нее похуй, но иногда опять срака с нее горит, такая отборная ебанашка, жесть.

Отредактировано (2020-04-24 14:12:56)

#11800 2020-04-24 14:34:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

кидайте ссылки, пожалуйста, я вот не знаю, что за детройтщина

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума