Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11651 2020-03-21 04:24:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Скорее всего, задай ей этот вопрос, она и его без ответа оставит. Хотя задать бы, пожалуй, хотелось.

А мне нет. Слишком предсказуемо все. Всегда есть причина, почему гыгыкать над чужым пырингом это весело и православно. Над вераникиным хуяллен700 никто не гыгыкает, потому что он никому нахуй не нужен. Она же какую то издатую книгу все пыталась впаривать с редкопырингами. В итоге сама написала, что спрос был так велик, что целых три экземпляра напечатает.

#11652 2020-03-21 19:07:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Учитывая что вераник дрочит в полный рост на аллен700

Откуда дровишки? вераник дрочит на маркон, насколько я помню.

#11653 2020-03-21 19:17:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая что вераник дрочит в полный рост на аллен700

Откуда дровишки? вераник дрочит на маркон, насколько я помню.

Чего? У нее полный паблик говноартов с аллен 700.
Пруф1: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1119
Пруф2: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1084
Пруф3: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1045
Пруф4: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1012
Пруф о том, что она пытается раскочегарить аллен 700:
https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1025

То что она пописывает изредка по другим шиппам, понятно. Вроде как мультишиппер говнящийся на хэннор и сидящий на разных стульях

Отредактировано (2020-03-21 19:18:25)

#11654 2020-03-21 19:19:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Суперсборник никому нахуй не нужный по аллен700 забыл https://twitter.com/vera_ist_44/status/ … 1622211584

#11655 2020-03-21 19:59:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Всё круто, молодец, столько инфы накопал! Только ничо, что это нихуя не командир команды ЗФБ?...  :lol:

Отредактировано (2020-03-21 20:04:26)

#11656 2020-03-21 21:36:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Всё круто, молодец, столько инфы накопал! Только ничо, что это нихуя не командир команды ЗФБ?...  :lol:

Блядь ахахаха  :facepalm:  :lol:
Подумаешь, одна на фикбуке как vera-nic, а вторая vera-ist-44 вообще как "что за покемон" и пишут по разным пейрингам, главное проораться в тредик, может никто и не заметит, подумаешь ложечки найдутся, главное - осадочек  :great:

Отредактировано (2020-03-21 21:40:43)

#11657 2020-03-22 02:54:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Скорее всего, задай ей этот вопрос, она и его без ответа оставит. Хотя задать бы, пожалуй, хотелось.

А мне нет. Слишком предсказуемо все. Всегда есть причина, почему гыгыкать над чужым пырингом это весело и православно. Над вераникиным хуяллен700 никто не гыгыкает, потому что он никому нахуй не нужен. Она же какую то издатую книгу все пыталась впаривать с редкопырингами. В итоге сама написала, что спрос был так велик, что целых три экземпляра напечатает.

Слышала только про саму книгу по аллену700. Ради интереса сходила на фикбук и поискала фанфики с этим пейрингом. Удивительно, что лайков на них хватает. Я думала, совсем все плохо будет, однако 50+ вполне себе хороший результат по пейрингу, который никому не нужен. Я в растерянности.

#11658 2020-03-22 02:59:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Учитывая что вераник дрочит в полный рост на аллен700

Откуда дровишки? вераник дрочит на маркон, насколько я помню.

Чего? У нее полный паблик говноартов с аллен 700.
Пруф1: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1119
Пруф2: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1084
Пруф3: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1045
Пруф4: https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1012
Пруф о том, что она пытается раскочегарить аллен 700:
https://vk.com/vera_ist_44?w=wall-183736606_1025

То что она пописывает изредка по другим шиппам, понятно. Вроде как мультишиппер говнящийся на хэннор и сидящий на разных стульях

А почему говнящийся? ее последний фанфик как раз по хэннору, вроде бы на хэннорский ивент. Правда, она написала, что не прошла с этим фиком отбор. Странно хотеть писать по пейрингу, который не любишь, а ведь у нее по рид900 были фики. Почему бы не писать по пейрингу, в который умеешь?

#11659 2020-03-22 03:13:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Удивительно, что лайков на них хватает. Я думала, совсем все плохо будет, однако 50+ вполне себе хороший результат по пейрингу, который никому не нужен. Я в растерянности.

Вот бесят люди, которые говорят, что какой-то пейринг/персонаж никому не нужен. Автору нужен как минимум, блядь) А если написать и выложить, обычно выясняется, что и кому-то ещё тоже - удивительное рядом.

#11660 2020-03-22 03:20:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А еще, кажется, что тут действительно недопонимание. Мой вопрос про хэнка был адресован реплике вераники про влажные фантазии, но ее спутали с другим автором... Помогите разобраться.

#11661 2020-03-22 03:24:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

да, их действительно перепутали, не знаю че там на фб и зфб, но покемон любит разные пейринги и вроде не агрилась ни на кого  :think:

#11662 2020-03-22 05:50:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

В наше тревожное время лучше десять раз подумать, прежде чем вообще затевать разговор про чужие пейринги XDD
Берегите себя и своих близких!

#11663 2020-03-22 15:05:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

на дайри пошел прием заявок на второй тур кинк-бинго: https://detroitkinkbingo.diary.ru/

#11664 2020-03-22 15:19:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Мой вопрос про хэнка был адресован реплике вераники про влажные фантазии

Я уже выше писал, что ее понял не как "лол тупые шипперы с влажными фантазиями, не то что я", а как "лол, тупые шипперы, которые кладут хуй на ключевые детали про персонажа в каноне, заменяя их влажными фантазиями". фтнт и ко очень этим знамениты, за что их и не любят: одно заявление, про то, что Хэнк не алкоголик, а просто прилег полежать после трудного дня среди бутылок безалкогольного пива, довольно симптоматично.

#11665 2020-03-22 17:27:44

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Мой вопрос про хэнка был адресован реплике вераники про влажные фантазии

Я уже выше писал, что ее понял не как "лол тупые шипперы с влажными фантазиями, не то что я", а как "лол, тупые шипперы, которые кладут хуй на ключевые детали про персонажа в каноне, заменяя их влажными фантазиями". фтнт и ко очень этим знамениты, за что их и не любят: одно заявление, про то, что Хэнк не алкоголик, а просто прилег полежать после трудного дня среди бутылок безалкогольного пива, довольно симптоматично.

Простите, конечно, но давайте вспомним еще раз Рида - весь его образ в фандоме состоит из чьих-то влажных фантазий. Как-то странно слышать подобное в сторону одного персонажа, пока сам делаешь то же самое. Маркуса возьмите, к примеру. Я считаю так: если используешь дичайший оос, то не нужно попрекать этим других.

#11666 2020-03-22 17:37:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Простите, конечно, но давайте вспомним еще раз Рида - весь его образ в фандоме состоит из чьих-то влажных фантазий.

Можеть быть потому, что в каноне, в отличие от того же Хэнка, его практически нет? Есть довольно отчетливая разница между додумыванием фантазий там, где канон по большей части недодал, и отрицанием канона ради фантазек.

#11667 2020-03-22 17:59:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, конечно, но давайте вспомним еще раз Рида - весь его образ в фандоме состоит из чьих-то влажных фантазий.

Можеть быть потому, что в каноне, в отличие от того же Хэнка, его практически нет? Есть довольно отчетливая разница между додумыванием фантазий там, где канон по большей части недодал, и отрицанием канона ради фантазек.

Ну то есть, шипперы, в том числе командные, Рида с кем бы то ни было додумывают, что хотят, и это норма, а шипперы Хэнка с кем бы то ни было, додумывающие на том же уровне, достойны порицания с табуретки?)
Потому что какбэ ни одного, ни другого особенно не раскрыли, просто Рид - строго отрицательный и плохой лебедь в пятом ряду, а Хэнк рядом с одним из главных героев трется, и Кейдж на игрока давил через эмпатию к нему. У него вся арка под девизом "Стань уже человеком, бля!", очень глубокое раскрытие))

#11668 2020-03-22 18:01:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что какбэ ни одного, ни другого особенно не раскрыли

Я бы был не против, если бы вместо Хэнка с Коннором шарахался Рид и его точно так же бы особенно не раскрыли, а не как у меня получилось вообще почти его не встретить в моем отыгрыше, даже в архиве не подрались и кофюшко не делили  =D

#11669 2020-03-22 18:19:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому что какбэ ни одного, ни другого особенно не раскрыли

Хэнка. Не раскрыли.
Хэнка.
У которого мы даже дома можем под каждый диван заглянуть. Знаем про хобби, собаку, сына...
Почти как Рид, ага. О котором точно известно, что он... эм... он... не любит Коннора и пьёт кофе? Или не пьёт - стакан-то он брать не стал.
А, и ноги на стол кладёт.

#11670 2020-03-22 18:27:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

проблема не в том, что Рида вертят, как хотят, а Хэнка типа не дают, а в том, что очевидные проблемы Хэнка (даже я, его лавер, признаю, что у чувака глубокая депрессия и алкоголизм, да, нажираться в зюзю и водить полубухим - это НЕ нормально) некоторые хэннорщики игнорируют и делают вид, что их нет

#11671 2020-03-22 18:48:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что какбэ ни одного, ни другого особенно не раскрыли

Хэнка. Не раскрыли.
Хэнка.
У которого мы даже дома можем под каждый диван заглянуть. Знаем про хобби, собаку, сына...
Почти как Рид, ага. О котором точно известно, что он... эм... он... не любит Коннора и пьёт кофе? Или не пьёт - стакан-то он брать не стал.
А, и ноги на стол кладёт.

Окей, анон, логичный аргумент вполне - и я не отрицаю, что роль в сюжете Хэнк играет гораздо большую, чем Рид, на которого реально можно вообще не наткнуться. Но тебе не кажется, что все это раскрытие исключительно функциональное? То, что он любит джаз, ест бургеры и держит собаку, тебе сильно поможет при написании фика, например? В одном Хэнк будет мутузить Сумо ногами, а во втором целовать его в нос, и то, и другое можно выписать правдоподобно. А то, что нам не показали, вообще переходит в ту же плоскость, что и у других персонажей. У него жена куда делась вообще? В период после повышения и до алкоголизма он оставался суперпродуктивным копом или расслабился и особо крупного ничего больше не раскрывал? Какие у него отношения с Фаулером: приятельские, соревновательные? Это нужно додумывать или опускать, как создатели сделали. И это все, видимо, влажные фантазии - но, я так понимаю, только хэннорщиков, а не, к примеру, хэнвинщиков))

#11672 2020-03-22 18:50:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Все хэннорщики такие душные или опять фтнт просочилась?
Сравнивать "не раскрыли почти нихуяшечки" с "раскрыли, НО НЕ ТАК!!!!" ояебу спасите.

Отредактировано (2020-03-22 18:52:13)

#11673 2020-03-22 19:01:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

У него жена куда делась вообще?

Как ее зовут хотя бы =D
Другой анон, но ППКС.

#11674 2020-03-22 19:46:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

То, что он любит джаз, ест бургеры и держит собаку, тебе сильно поможет при написании фика, например?

...Да?.. Как минимум, его нельзя прописывать человеком, который не слушает музыку, или фанатом здорового образа жизни. Собаку он точно ногами не пиздит, Сумо не ведёт себя как забитый пёс, а вот на дрессуру явно подзабил. Естественно, мы не знаем каждую деталь, и есть такие вещи, как ненадёжный рассказчик и т.д., но херня типа споткнулся и упал среди бутылок безалкогольного тоже не прокатит.

#11675 2020-03-22 20:04:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

То, что он любит джаз, ест бургеры и держит собаку, тебе сильно поможет при написании фика, например?

...Да?.. Как минимум, его нельзя прописывать человеком, который не слушает музыку, или фанатом здорового образа жизни. Собаку он точно ногами не пиздит, Сумо не ведёт себя как забитый пёс, а вот на дрессуру явно подзабил. Естественно, мы не знаем каждую деталь, и есть такие вещи, как ненадёжный рассказчик и т.д., но херня типа споткнулся и упал среди бутылок безалкогольного тоже не прокатит.

Сумо появляется на экране ровно на тридцать секунд, но не ведет себя, как забитый пес, потому что тебе так показалось. Другому игроку может показаться по-другому. Человек, который слушает музыку, очень сильно будет отличаться от человека, который ее не слушает, это повлияет на его жизненные выборы? Тоже нет. Хэнка не особо раскрывают, ему прописывают детали, которые заставят игрока ему сопереживать. И это не плохо, для райтеров, по-моему, даже лучше: можно хэдканонить практически что угодно)
А вот то, что он спивается, показывается и проговаривается несколько раз разными персонажами, тут безалкогольным пивом не отмажешься =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума