Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11626 2020-03-17 14:05:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

на 13 страниц, тогда сколько по вашему "много"? ))

Как в теме великого и сиятельного Вжд. По сравнению с великим мы все ничто.

#11627 2020-03-17 14:46:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Закруглялись бы уже, все равно мнение о хабалистости смд и ее свиты определенное сложилось давно и прочно

Да, сложилось. Мнение о том, что в тред в очередной раз проползла истеричка с криками "остановитес! подумойте!" Кажется, пора проверять тред на вшивость твинков.

#11628 2020-03-17 14:52:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Да, сложилось. Мнение о том, что в тред в очередной раз проползла истеричка с криками "остановитес! подумойте!" Кажется, пора проверять тред на вшивость твинков.

+1. Комменты анонов на хс как доказательство вшивости и хабалистости конкретных людей (при этом в смд и свиту записывают всех, кто не поддерживает того, кто их обсирает) - это, конечно, сильно.
Это не отменяет хабалистости смд и ко, но она от ника говнить совершенно не стесняется, несите реальные скрины, а не нарекайте анонов смд, воюя с голосами в голове.

#11629 2020-03-17 15:10:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Все уже давно успокоились и молчат, но армия смд все не утихает, знамёна реют :popcorn:

2020-03-22 22:18:14 Глифор пишет:

Предупреждение за попытку наброса.

#11630 2020-03-17 15:11:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Все давно уже успокоились и молчат, но как же не вбросить когда можно вбросить, даже если все давно успокоились и молчат, а ты выглядишь тупым идиотом посреди тишины?  :lol:  Борцун такой борцун.

#11631 2020-03-17 15:17:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Все давно уже успокоились и молчат, но как же не вбросить когда можно вбросить, даже если все давно успокоились и молчат, а ты выглядишь тупым идиотом посреди тишины?  :lol:  Борцун такой борцун.

я вообще мимокрок и только припал, но ты жги еще :popcorn:

#11632 2020-03-17 15:19:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Кто ни начинает устраивать истерику в треде в последнее время, то обязательно оказывается мимокроком и вообще не шиппер и случайно в фандоме  :cool:

#11633 2020-03-17 15:25:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кто ни начинает устраивать истерику в треде в последнее время, то обязательно оказывается мимокроком и вообще не шиппер и случайно в фандоме  :cool:

А тот, кто отвечает - смд или фтнт, ага.
Случайности не случайны.

#11634 2020-03-17 15:31:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кто ни начинает устраивать истерику в треде в последнее время, то обязательно оказывается мимокроком и вообще не шиппер и случайно в фандоме  :cool:

Да нет я давно в фандоме и даже шиппер только редкопейринга, так что мне даже ивент этот не уперся никуда, но интриги, скандалы, расследования - это наше все :lol:
И хамку смд пожалуй не люблю. Не так чтоб уж хейтер но почему бы и не потусить в теме :popcorn: или тут только по пропускам?

#11635 2020-03-17 15:34:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

или тут только по пропускам?

Тут за обсирание посторонних людей как людей, а не как авторов/артеров банят, милок. За наезды на смд уже как минимум один улетел в баню. Или двое, давно это было.

#11636 2020-03-17 15:41:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон, и кого можно напугать баном, вот серьезно?
И за что? Где я кого обосрал? Или ты про "хамку"? Так если сильно надо, то я скринов приложу, но ведь ты сам знаешь, как она жиры одного пользователя твиттера хаяла за то, что тот сравнил ее с ссц. Или самого ссц говнила в своем вк.
Лучше не надо, анон. Подумой

#11637 2020-03-17 15:48:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

но ведь ты сам знаешь

Я не знаю и знать не хочу, потому что - внезапно - это тема игры ДБХ и еще фандомной движухи по канону, а не тема юзера смд и чего она там несет у себя на своей территории. Для обсуждения того, какой смд нехороший человек, с нотариально заверенными скринами - велкам в тред пиздежа о всех, кто под руку попадется, или создавай личную тему как для пациента. Ох вейт, один раз она уже не взлетела. Прямо даже не знаю почему.

#11638 2020-03-17 15:54:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ты сам знаешь, как она жиры одного пользователя твиттера хаяла за то, что тот сравнил ее с ссц.

Знаем, эту кулстори вносили уже 500 раз как доказательство её ебанизма - я вообще люблю, когда в доказательство ебанизма вносят одну и ту же стори годами, а она только свежеет с каждым повторением.

#11639 2020-03-17 15:54:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, и кого можно напугать баном, вот серьезно?
И за что? Где я кого обосрал? Или ты про "хамку"? Так если сильно надо, то я скринов приложу, но ведь ты сам знаешь, как она жиры одного пользователя твиттера хаяла за то, что тот сравнил ее с ссц. Или самого ссц говнила в своем вк.
Лучше не надо, анон. Подумой

Приложи. А то вы все только обещаете. Но ты тоже подумой вот над чем: как бы не одна смд стала бы бомбить со сравнения с ссц  =D

#11640 2020-03-17 16:00:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анонам пронзающию нигде не жмет то, что какая бы тема на протяжении существования ложноножки не поднималась она обычно скатывается к обсеру смд?
Как будто призрак забаненного и изгнанного ролевика, на которого модер аватарку для смеху надел, периодически вселяется в анонов.

#11641 2020-03-17 16:05:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анонам пронзающию нигде не жмет то, что какая бы тема на протяжении существования ложноножки не поднималась она обычно скатывается к обсеру смд?
Как будто призрак забаненного и изгнанного ролевика, на которого модер аватарку для смеху надел, периодически вселяется в анонов.

Это у честных дайри юзеров бомбит с того, что можно негатив от аватарки слить, а не под семью замками прикрыв белым плащиком.

Как так! Хабалка! Некультурно!
То-то мы - лицемеры, зато красивые.

Отредактировано (2020-03-17 16:06:25)

#11642 2020-03-17 16:11:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Это у честных дайри юзеров бомбит с того, что можно негатив от аватарки слить, а не под семью замками прикрыв белым плащиком.

Да, вкшники-твиттерские в этом плане куда более... бодрящи. Прям ностальгия по дайри нулевых, когда сраться от ников тоже было нормой))

#11643 2020-03-19 18:18:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

пруфы

А мне просто угарно с логики этих товарищей. Особенно с вераники. Просто интересно, в ее понимании хэнк это прежде всего персонаж детройта, а уж потом влажные фантазии хэннорщиков, а рид тогда кто для нее и тех, кому он нравится? Не влажные фантазии?

#11644 2020-03-19 18:22:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Прям ностальгия по дайри нулевых, когда сраться от ников тоже было нормой))

Плюс. И спор обычно предметнее идёт и живее.

#11645 2020-03-19 18:24:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А мне просто угарно с логики этих товарищей. Особенно с вераники. Просто интересно, в ее понимании хэнк это прежде всего персонаж детройта, а уж потом влажные фантазии хэннорщиков, а рид тогда кто для нее и тех, кому он нравится? Не влажные фантазии?

Учитывая что вераник дрочит в полный рост на аллен700, то ей так же можно адресовать вопрос кто такой AP700? Просто один из тысяч андроидов домохозяек, а потом уже боттом под алленом из ее влажных мечт?

#11646 2020-03-19 18:26:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Вообще анон любит когда кто-то в фандоме привстает на ступеньку над грязными шипперами, обмахиваясь каноном как веером. А сам так же безбожно обдрачивает нейтральных персонажей друг об друга. Типичное "мне можно, а тебе нельзя".

#11647 2020-03-19 18:52:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Вообще-то из скринов скорее видать позицию "мы стебемся над ебанатами из хэннорщиков, которые себе напридумывали воображаемого Хэнка, забив на канонные детали", а не "мое шипперство православнее твоего". Так-то над ебанутыми фанонами той же фтн и мы тоже которую страницу стебемся тут, когда она в очередной раз дает стране угля.

#11648 2020-03-19 19:17:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

К слову о фтн. Анон так радовался тому что вконтактике она самоликвидировалась. Но недолго музыка играла. Вернулась.
А ведь сколько радости могла принести фандому просто сдриснув из него.

#11649 2020-03-21 04:14:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вообще-то из скринов скорее видать позицию "мы стебемся над ебанатами из хэннорщиков, которые себе напридумывали воображаемого Хэнка, забив на канонные детали", а не "мое шипперство православнее твоего". Так-то над ебанутыми фанонами той же фтн и мы тоже которую страницу стебемся тут, когда она в очередной раз дает стране угля.

Скорее, стебутся над хэннором как таковым. Судя по скринам. Давайте начнем с того, что на канонные детали с тем же Ридом давно забыли все и прочно. Так что мой вопрос остался, по сути, без ответа. Раз уж говорить о чьих-то влажных фантазиях, то и о своих не забывать. Из которых весь фандом, в общем-то, и состоит.

#11650 2020-03-21 04:19:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне просто угарно с логики этих товарищей. Особенно с вераники. Просто интересно, в ее понимании хэнк это прежде всего персонаж детройта, а уж потом влажные фантазии хэннорщиков, а рид тогда кто для нее и тех, кому он нравится? Не влажные фантазии?

Учитывая что вераник дрочит в полный рост на аллен700, то ей так же можно адресовать вопрос кто такой AP700? Просто один из тысяч андроидов домохозяек, а потом уже боттом под алленом из ее влажных мечт?

А с ним, я полагаю, история такая же как и с 900ым. Чего удивляться. Скорее всего, задай ей этот вопрос, она и его без ответа оставит. Хотя задать бы, пожалуй, хотелось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума