Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11601 2020-03-17 11:10:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну в рамках-то, конечно, водолейс выдаст шедевр, прям не стыдно будет, что взяли.

Додо может написать нормально, другой вопрос захочет ли. Про шедевр ты не загибай, загибатор сломается. Это междусобойный ивент, который устроили только потому что хотели наступить на хвост фтн не знаю связана ли самоликвидация аккаунта фтн с этим, но если хоть как-то связано, то я уже аплодирую

#11602 2020-03-17 11:13:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Додо может написать нормально, другой вопрос захочет ли.

Раз за столько лет не захотела, то вряд ли уже захочет  :lol:

#11603 2020-03-17 11:14:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

"Лучший" орг и ее хомки тактично слились

Ты хоть бы цитату внес, где писали что орг лучший. Писали что у них свои параметры "брать или не брать". И подружайство там если и роляет то далеко не в первую очередь.
И Алкошкины хомки не сливаются, бьются за унижение я так понимаю (я включил твою логику, если ты не понял).

#11604 2020-03-17 11:16:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Вопрос такой: будет ли вариант с выкидыванием авторов, которые написали дичь?   :hmm:

#11605 2020-03-17 11:18:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вопрос такой: будет ли вариант с выкидыванием авторов, которые написали дичь?

На это было бы забавно посмотреть, учитывая список, но вообще это выглядело бы некрасиво. Особенно если сами позвали

#11606 2020-03-17 11:18:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

устроили только потому что хотели наступить на хвост фтн

Так хотели, что аж ссц позвали, которого сама смд хуесосила в хвост и в гриву. Да и додо с ее хэннор даб-конами тоже исключительно ради позлить фтн

#11607 2020-03-17 11:33:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

На это было бы забавно посмотреть, учитывая список, но вообще это выглядело бы некрасиво. Особенно если сами позвали

А писать говно ниже уровня за который тебя звали - красиво? Я просто для справки интересуюсь.

#11608 2020-03-17 11:34:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

додо с ее хэннор даб-конами тоже исключительно ради позлить фтн

(анон одобряет)

#11609 2020-03-17 11:35:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А писать говно ниже уровня за который тебя звали - красиво?

Нет, конечно  =D  Но это уже другой вопрос. Да мне кажется, хороший автор совсем плохо не напишет

#11610 2020-03-17 11:47:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, ты тугой? Вопрос в том, откуда вдруг всплыло, что автор не взятый в команду смд, был из команды зфб, а?

Тут половина команды сидит. Мог слить кто-то из них. Скрины же внесли тоже не со стороны.

#11611 2020-03-17 11:52:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нет, конечно  =D  Но это уже другой вопрос. Да мне кажется, хороший автор совсем плохо не напишет

Если не напишет так и не выведут. Но я чисто логически рассуждаю: а если автор нарушил правила? Написал текст где есть запретные темы (там вроде разбиение пейринга запрещено, омегаверс, гуро и еще что-то). Тут либо убирать либо выходить. По качеству уже сложнее понять, что там критерий.

#11612 2020-03-17 11:53:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Тут половина команды сидит.

Может и не половина но 3-4 человека точно.

#11613 2020-03-17 11:56:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но я чисто логически рассуждаю: а если автор нарушил правила?

Наверное, в правилах это должно быть прописано. А с критериями качества там уже все понятно, в принципе. Главное чтоб откровенного нарушения не было. В остальном понять-простить, скорее всего

#11614 2020-03-17 11:57:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты тугой? Вопрос в том, откуда вдруг всплыло, что автор не взятый в команду смд, был из команды зфб, а?

Тут половина команды сидит. Мог слить кто-то из них. Скрины же внесли тоже не со стороны.

Лучшая защита это нападение и перевод стрелок. Фас команду :facepalm: смд непогрешима, кто против кыш из чата

#11615 2020-03-17 12:02:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Лучшая защита это нападение и перевод стрелок. Фас команду :facepalm: смд непогрешима, кто против кыш из чата

Я вот пытаюсь понять, ты обиженка из команды, не взятый автор или смд-хэйтер, раздувающий скандал ради скандала?
В любом случае ни команде, ни себе ты точно чести не делаешь. А смд, я уверен, и вовсе на тебя наплевать.

#11616 2020-03-17 12:19:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Про алкошку в чатике знают. Люди из чатика сидят на хс.

Т.е. вы заявками еще и в общем чатике трясете? А не только оргами рассматриваете? Ахуеть у вас там гадюшник О_о

тоже этот вопрос заинтересовал :popcorn:

#11617 2020-03-17 12:23:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Лучшая защита это нападение и перевод стрелок. Фас команду :facepalm: смд непогрешима, кто против кыш из чата

Я вот пытаюсь понять, ты обиженка из команды, не взятый автор или смд-хэйтер, раздувающий скандал ради скандала?
В любом случае ни команде, ни себе ты точно чести не делаешь. А смд, я уверен, и вовсе на тебя наплевать.

Как всегда все аноны=один анон :hmm:

А если вам наплевать, чего вы так пляшете? Закруглялись бы уже, все равно мнение о хабалистости смд и ее свиты определенное сложилось давно и прочно

#11618 2020-03-17 12:27:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Фас команду :facepalm: смд непогрешима, кто против кыш из чата

Поскольку анона заклинило на утверждении что тут кто-то вносил тезис про святость или непогрешимость, то я тоже включу обнулятор и буду каждый раз спрашивать: в каком сообщении это было? Я перечитал тредик. Нет там про "вай какой маладес орг!". Опровергали вбросы про подружайство гарантированно дающее билет в ивент. Не более.

#11619 2020-03-17 12:29:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Закруглялись бы уже, все равно мнение о хабалистости смд и ее свиты определенное сложилось давно и прочно

Так тут аноны по кругу обнуляются, видно что скучали по любимой теме. Даже исход фтн в неизвестном науке направлении меркнет перед очередным коварным недопуском до вожделенного анон не понимает за что вообще борьба идет ивента.

#11620 2020-03-17 12:42:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Лучшая защита это нападение и перевод стрелок. Фас команду :facepalm: смд непогрешима, кто против кыш из чата

Я вот пытаюсь понять, ты обиженка из команды, не взятый автор или смд-хэйтер, раздувающий скандал ради скандала?
В любом случае ни команде, ни себе ты точно чести не делаешь. А смд, я уверен, и вовсе на тебя наплевать.

Как всегда все аноны=один анон :hmm:

А если вам наплевать, чего вы так пляшете? Закруглялись бы уже, все равно мнение о хабалистости смд и ее свиты определенное сложилось давно и прочно

Пляшет тут пока что только чел, орущий про нападки на команду.  И если он реально беспокоится за команду, то пора бы ему заткнуться.

#11621 2020-03-17 12:46:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Команду что в ветке ЧС, что здесь никто не трогал, кстати. Немного обсудили кэпа. Немного обсудили историю с артером. Идиотизм крысокуна, бессмысленно и беспощадно внесшего скрины с незамазанными никами из чата - единственное, что стоить обсуждать.

#11622 2020-03-17 12:48:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Команду что в ветке ЧС, что здесь никто не трогал, кстати. Немного обсудили кэпа. Немного обсудили историю с артером. Идиотизм крысокуна, бессмысленно и беспощадно внесшего скрины с незамазанными никами из чата - единственное, что стоить обсуждать.

Но вместо этого скатились к обсуждению и осуждению смд. Ничего нового, расходимся.

#11623 2020-03-17 12:50:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пляшет тут пока что только чел, орущий про нападки на команду.  И если он реально беспокоится за команду, то пора бы ему заткнуться.

Вижу только, что в обсуждения абсолютно снихуя втащили команду, когда стало нечем прикрывать свои сливы в чатик

Анон пишет:
Анон пишет:

Про алкошку в чатике знают. Люди из чатика сидят на хс.

Т.е. вы заявками еще и в общем чатике трясете? А не только оргами рассматриваете? Ахуеть у вас там гадюшник О_о

#11624 2020-03-17 12:56:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Немного обсудили кэпа. Немного обсудили историю с артером.

на 13 страниц, тогда сколько по вашему "много"? ))

#11625 2020-03-17 13:05:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вижу только, что в обсуждения абсолютно снихуя втащили команду, когда стало нечем прикрывать свои сливы в чатик

О каком чатике речь и почему там должны знать про алкошку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума