Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11576 2020-03-17 09:13:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Плохой автор алкошка или нет, но получше некоторых заявленных, включая водолейса. Наверное, там вкусы оргов роляют, что сразу говном то кидаться в не взятых. В фандоме вообще хорошие-то авторы есть?

#11577 2020-03-17 09:28:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Наверное, там вкусы оргов роляют

Конечно, алкошка же много пишет по неправославному для смд пейрингу, врагинька значит :lol:

А вообще, чего вдруг алкошку-то пронзили внезапно? Или не взяли только ее одну? :popcorn:

#11578 2020-03-17 09:49:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Плохой автор алкошка или нет, но получше некоторых заявленных, включая водолейса.

Для тебя лучше. Но ты не орг. Я бы тоже завернул увидев дебилаГэвина лижущего металл на морозе. Как бы брать сборник по отп где одного героя выставляют дегроидом... Тут пару страниц назад аноны рвались на грелки за унижение Хэнка, чем орги ивента хуже?

#11579 2020-03-17 09:51:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Конечно, алкошка же много пишет по неправославному для смд пейрингу, врагинька значит

Сайлас тоже пишет по неправославному, анон. Не обнуляйся, будь добр. Ссц пишет и конвинов и фемГэвинов от которых у смд конвульсии (это я вспомнил тех, кого знаю наверняка, а если по списку посмотреть то там наверное еще будут писавшие конвин). Твой вывод ложный, делай выводы тщательнее.

#11580 2020-03-17 09:55:33

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Для тебя лучше. Но ты не орг. Я бы тоже завернул увидев дебилаГэвина лижущего металл на морозе. Как бы брать сборник по отп где одного героя выставляют дегроидом... Тут пару страниц назад аноны рвались на грелки за унижение Хэнка, чем орги ивента хуже?

Остановись, анон :facepalm: Мы уже поняли, что двухлитровые клизмы, всаженные тем же Гэвином в вашего любимого девятку, для вас эталон рид900

Отредактировано (2020-03-17 09:56:20)

#11581 2020-03-17 10:08:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно, алкошка же много пишет по неправославному для смд пейрингу, врагинька значит

Сайлас тоже пишет по неправославному, анон. Не обнуляйся, будь добр. Ссц пишет и конвинов и фемГэвинов от которых у смд конвульсии (это я вспомнил тех, кого знаю наверняка, а если по списку посмотреть то там наверное еще будут писавшие конвин). Твой вывод ложный, делай выводы тщательнее.

Вторая часть сообщения тщательно проигнорена :hmm:

Анон пишет:

А вообще, чего вдруг алкошку-то пронзили внезапно? Или не взяли только ее одну? :popcorn:

Отредактировано (2020-03-17 10:18:51)

#11582 2020-03-17 10:23:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

фтн снесла вкшку и твиттер
довели, довольны? мужик фтн умер :lol:

#11583 2020-03-17 10:27:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вторая часть сообщения тщательно проигнорена

"Лучший" орг и ее хомки тактично слились

#11584 2020-03-17 10:28:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

фтн снесла вкшку и твиттер
довели, довольны? мужик фтн умер :lol:

Свалила бы совсем из фандома и можно перекреститься

#11585 2020-03-17 10:29:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

фтн снесла вкшку и твиттер
довели, довольны? мужик фтн умер :lol:

Лол. Нахрена?  :lol:

Кошка палилась на скринах крысокуна, не?

#11586 2020-03-17 10:37:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Кошка палилась на скринах крысокуна, не?

Никак нет

#11587 2020-03-17 10:43:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Никак нет

Перечитал искомый посто, да, я жопочтец.
Твиттер, дневник? Сама внесла? Или Сайлас внес, он мог знать - он в ивенте со стороны Рид900 и сидит здесь.

#11588 2020-03-17 10:45:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Никак нет

Перечитал искомый посто, да, я жопочтец.
Твиттер, дневник? Сама внесла? Или Сайлас внес, он мог знать - он в ивенте со стороны Рид900 и сидит здесь.

Все, кто угодно, только не непогрешимая смд и ее компашка :lol:

#11589 2020-03-17 10:46:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

О нет! Как мы без фтн! На кого покинут фандом и хэннор?!
На самом деле анон думает, что заведен очередной фейк с которого фтн незамедлительно спалится, потому что аватарку и профиль сменить можно, а вот характерную лексику и мозги с единственной извилиной и той в форме хэнкова хуя, нельзя спрятать.
Жду и надеюсь что там удет ник вроде The shadow of his divine penis.

#11590 2020-03-17 10:48:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Все, кто угодно, только не непогрешимая смд и ее компашка :lol:

Даже если да то сути не меняет. Не взяли потому что плохо и не захотели таких опусов по отп.
В вк у смд на эту тему тихо. В твиттере тоже чекнул, хотя про подружек что-то было, видно и вне холиварки альтернативно одаренные оседлали один аргумент. Никому не хочется признавать что твои тексты не нравятся оргам. Конспирология как психозащита.

#11591 2020-03-17 10:50:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А вообще, чего вдруг алкошку-то пронзили внезапно? Или не взяли только ее одну? :popcorn:

Анон из чата не пронзила, а знает точно что была заявка. Алкошки в анонсах нет.

#11592 2020-03-17 10:53:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Даже если да то сути не меняет. Не взяли потому что плохо и не захотели таких опусов по отп.

А каких опусов они захотели, интересно? В духе банановых клизм?  =D Ну удачи, чо

#11593 2020-03-17 10:55:14

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

О нет! Как мы без фтн! На кого покинут фандом и хэннор?!
На самом деле анон думает, что заведен очередной фейк с которого фтн незамедлительно спалится, потому что аватарку и профиль сменить можно, а вот характерную лексику и мозги с единственной извилиной и той в форме хэнкова хуя, нельзя спрятать.
Жду и надеюсь что там удет ник вроде The shadow of his divine penis.

ППКС
Ребут. Юки Тсураги3 или как там ее. Возвращение джедая.

А от хэннорфеста я жду еще удаления плохих (по мнению Херра) негодных исполнений. Не подведите, ребят!

#11594 2020-03-17 10:59:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А каких опусов они захотели, интересно? В духе банановых клизм?  =D Ну удачи, чо

(обнуленному анону) там есть рамки заданные правилами ивента. Для художников совсем жесткие для авторов помягче, но они есть. Думаешь банановые клизмы будут входить в меню сборника, который станут печатать не на домашнем принтере а в типографии? Тут и загреметь недолго, если не ограничивать авторов.
И почему только серебристого додолейса упоминают? То что там нейтрино с ее инцестами и некрофильными фанфиками участвует не смущает?

#11595 2020-03-17 10:59:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще, чего вдруг алкошку-то пронзили внезапно? Или не взяли только ее одну? :popcorn:

Анон из чата не пронзила, а знает точно что была заявка. Алкошки в анонсах нет.

Да нет, пронзила, что именно сама кошка тут пляшет

Анон пишет:

А вот и алкошка порвалась на алкокотят

#11596 2020-03-17 11:01:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

ППКС
Ребут. Юки Тсураги3 или как там ее. Возвращение джедая.

Анон только сейчас сообразил, что ведь и вправду у нее ник был с цифрой 2 в конце  :bu:
Это что же получается? Она и до Детройта какому то фандому трахала мозги?

#11597 2020-03-17 11:05:04

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

О, инсайдерская инфа подъехала! Замечательный орг и ее прихлебательницы не выдержали :lol:

Ты о чем вообще? Какая инсайдерская? Все тексты с зфб можно почитать на зфб. Я не думаю, что они сильно отличаются от того, что авторы пишут вне конкурса.

#11598 2020-03-17 11:06:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

там есть рамки заданные правилами ивента

Ну в рамках-то, конечно, водолейс выдаст шедевр, прям не стыдно будет, что взяли. Она хоть раз написала что-то годное? Остальные знакомые ники что-то хорошее выдавали. Нейтрино ник вроде знакомый, но ни одной работы не вспомню. Инцест и некрофилию можно и качественно написать, тут уж на любителя. А любители клизм рыдали горючими слезами, потому что водолей.
Прям видно, как орги за любовь к отп топят и за качество.

#11599 2020-03-17 11:08:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты о чем вообще? Какая инсайдерская? Все тексты с зфб можно почитать на зфб. Я не думаю, что они сильно отличаются от того, что авторы пишут вне конкурса.

Дай руки-то позаламывать, анон!

#11600 2020-03-17 11:09:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

О, инсайдерская инфа подъехала! Замечательный орг и ее прихлебательницы не выдержали :lol:

Ты о чем вообще? Какая инсайдерская? Все тексты с зфб можно почитать на зфб. Я не думаю, что они сильно отличаются от того, что авторы пишут вне конкурса.

Анон, ты тугой? Вопрос в том, откуда вдруг всплыло, что автор не взятый в команду смд, был из команды зфб, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума