Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11501 2020-03-16 16:56:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

объективно годные авторы

:lol:  :great:

#11502 2020-03-16 18:03:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Потому и решили, что раз уж объективно годные авторы там никому не нужны - значит, берут только подружек.

Откуда инфа про объективно годных авторов, которых отфутболили  O_o ? Где-то светились списки тех кого не взяли? Или те кого не взяли себя годными считают? Пока не внесена отвергнутая годнота - не считово.

#11503 2020-03-16 18:08:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

В срачную тему Камски внесет.

#11504 2020-03-16 18:13:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Насколько знаю, часть авторов отфутболили, потому что у них было мало работ по чистому пейрингу. Брали именно шипперов, пишущих преимущественно хэннор/рид900 соотв-но.

#11505 2020-03-16 18:16:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Насколько знаю, часть авторов отфутболили, потому что у них было мало работ по чистому пейрингу. Брали именно шипперов, пишущих преимущественно хэннор/рид900 соотв-но.

И что смущает  :facepalm: ? Смд топит за хэннор и рид900. Конечно она предпочтет взять авторов которые тоже горят пейрингом, а не тех, которые пришли просто потому что хочется в движ. Это не про подружайство. Это про умение и желание писать по этому пейрингу.

Про годность отвергнутых коммент все еще висит в воздухе. Ни ников, ни ссылок, просто "годноту забраковали".

#11506 2020-03-16 18:19:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В срачную тему Камски внесет.

Так и не надо заливать за годноту тогда. Сам знаешь: "пруф или пиздабол". Срачная не срачная, но рассказывать что там какого-то топового фикрайтера не взяли и просить поверить на слово. Я рад что сайласа взяли. Еще парочка фикрайтеров тоже мне заходит из тех, кто в авторах висит. Есть спорные моменты. Но тут уже вопрос дискуссионный.

#11507 2020-03-16 18:23:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И что смущает   ?

Не, меня как раз не смущает, чисто инфу вношу. Лично знаю, что минимум одного человека так завернули, причём мне нравится, как он пишет, но - да, он таки в основном конвинщик, по рид900 всего пара работ. Кмк, вполне логично брать в шипперский сборник шипперов, тем более, пейринги популярные, в авторах-шипперах недостачи нет, это к артерам поблажки в плане кол-ва работ по пейрингу.

#11508 2020-03-16 18:28:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не, меня как раз не смущает, чисто инфу вношу.

Просто не так понял вот и удивился. Я после истории со сборником драбблов от алес убедился, что в такие движухи некоторые подают заявки просто чтобы напечатали. Оргам, да и тем, кто будет сборники для себя брать, не особо это надо.

#11509 2020-03-16 18:33:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я рад что сайласа взяли.

О, он уже закончил свою картонную нетленку по конвину?

#11510 2020-03-16 18:39:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

О, он уже закончил свою картонную нетленку по конвину?

Не читал и впервые слышу даже что он что-то по конвину строчит. А почему картонная?

#11511 2020-03-16 18:57:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И что смущает   ? Смд топит за хэннор и рид900. Конечно она предпочтет взять авторов которые тоже горят пейрингом, а не тех, которые пришли просто потому что хочется в движ. Это не про подружайство. Это про умение и желание писать по этому пейрингу.

Пролистал список авторов. Отчитываюсь. Часть с одной-двумя работами по пейрингам, но зато явно подружки по тви и вк. Часть из раннего Детройта и давно выпали из фандома (так "сильно горят", что ушли). А ещё есть Водолейс, и это конечно, идеальный образец умения писать по пейрингу :lol:
Годные авторы тоже присутствуют, но не так много.
Артеры хорошие все.

#11512 2020-03-16 19:02:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Не читал и впервые слышу даже что он что-то по конвину строчит. А почему картонная?

"Место под солнцем", загляни, если другие работы нравятся, эта тоже может зайти, она абсолютно такая же, как и предыдущие. Картонная - это чистое ИМХО, я ни в коем случае не гоню, нежно люблю его первые работы, но что-то просто... чем дальше, тем больше у меня ощущения, что это все уже было. Сюжет может меняться как угодно, персонажи - стопроцентно те же самые, как будто их берут из одного фанфика и копипастят в другой, как будто ни-че-го у них внутри в разных сеттингах не меняется. Рид что в рид900, что в рид1760, что в конвине - один и тот же. Девятка тоже один и тот же, не считая фика, в котором он боялся, хотя манеры - и у них одинаковые. Коннор один и тот же... Хотя казалось бы, сюжеты-то правда разные, как все может быть ну настолько одинаковым?..

#11513 2020-03-16 19:05:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пролистал список авторов. Отчитываюсь. Часть с одной-двумя работами по пейрингам, но зато явно подружки по тви и вк. Часть из раннего Детройта и давно выпали из фандома (так "сильно горят", что ушли). А ещё есть Водолейс, и это конечно, идеальный образец умения писать по пейрингу :lol:
Годные авторы тоже присутствуют, но не так много.
Артеры хорошие все.

Утверждение было "только подружки". То что у смд как у активного шиппера с пабликом, твиттером и своей аудиторией на фикбуке есть не только врагиньки но и друзяшки - это конечно сразу аргумент в пользу тех, невзятых. Ты пытаешься натянуть сову на известных предмет так бесцеремонно, что даже не смешно. Часть раннего Детройта которая решила вписаться в ивент тебе чем то лично не нравится? смд тоже часть раннего детройта, на нее пойдут те кто варится в этом не после релиза на пекарне, а с времен расцвета. Насчет Водолейс не скажу: я не читал ее опусы, хотя слышал какие то крики про то что она пылесосит все что в фандоме гвоздями не прибито.

Пока авторы вот:

Скрытый текст

Спорить о годноте можем (мне некоторые тоже никак), но я напоминаю, что тех кого не взяли мы вообще не знаем. Если не взяли, значит они почему то показались хуже.

#11514 2020-03-16 19:07:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Глубоко фиолетово что там в списке, но каждый раз когда где то кричат про "меня не взяли потому что берут только подружек", жаждаю я примера чего же там такое золотое не взяли. И почти никогда мне эти примеры не приносят.

#11515 2020-03-16 19:12:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Смд топит за хэннор и рид900. Конечно она предпочтет взять авторов которые тоже горят пейрингом, а не тех, которые пришли просто потому что хочется в движ

что за ебанутая логика???

#11516 2020-03-16 19:12:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

И почти никогда мне эти примеры не приносят.

Один раз кого-то ловили на криках "меня такого хорошего не взяли". Качество там было нутакое.

#11517 2020-03-16 19:16:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Часть раннего Детройта которая решила вписаться в ивент тебе чем то лично не нравится? смд тоже часть раннего детройта, на нее пойдут те кто варится в этом не после релиза на пекарне, а с времен расцвета.

Смд фандом не бросала, пишет и рисует изо всех сил. Многие же из списка ушли в другие фандомы, некоторые даже не дописав свои опусы, но вдруг решили вернуться внезапно. Зачем? Просто интересно. Загорелись на сами пейринги снова или же на халявную печать?

А как она пропустила Водолейсу вообще большой вопрос. Не ожидал от нее такого. Вроде так топит за свои отп и тут же связывается с автором, измазавшем их оба в отборнейшем говне

#11518 2020-03-16 19:35:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Смд фандом не бросала, пишет и рисует изо всех сил. Многие же из списка ушли в другие фандомы, некоторые даже не дописав свои опусы, но вдруг решили вернуться внезапно. Зачем? Просто интересно. Загорелись на сами пейринги снова или же на халявную печать?

Людей поначалу именно что звали прицельно через лички. У тех, кто приходил, спрашивали, кого ещё можно позвать. Писали всем, кого называли и кто писал по пейрингу, даже тем, кто ушёл из фэндома. Некоторые из старичков соглашались. Только когда уже набрался первый костяк, набор сделали открытым. Отсюда и подружайки, и старички, которые уже не пишут.

А водолейс так-то популярный автор с норм грамотностью, если смотреть со стороны. То, что пишет сомцесучек, уже другой вопрос - тем более, рид900 в них захлёбывался весь 2018-й, так что это даже не кошмар-жесть-оос-каконамогла. Считай, автор-классик))

#11519 2020-03-16 19:58:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Водолейса Коня затащила, если меня не подводит анонская память. И затащила она ее на хэннор. В списке рид900 я пока не вижу водолейса, но кто то тут утверждал что и там она будет. Если просочилась из хэннора и в рид900 то может быть убрала в сторонку банановые клизмы и нонконы. Но это только предположения.

#11520 2020-03-16 20:00:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

смд против нагибатора олега, в правилах были какие то ограничения на изнасявки, значит либо водолейс пишет не выходя за рамки сквиков оргов либо я не знаю.

#11521 2020-03-16 20:02:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Смд топит за хэннор и рид900. Конечно она предпочтет взять авторов которые тоже горят пейрингом, а не тех, которые пришли просто потому что хочется в движ

что за ебанутая логика???

Ебанутая логика не брать авторов только потому что им ну очень хочется? Ну да, ну да. Я не понимаю, с какого люди не особо интересующиеся пейрингом вдруг так обиделись что их не взяли в ивент. Все равно как меня не возьмут в ивент по какому-нибудь маркону. Если поводом для отказа будет "у вас нет текстов по маркону" это же нормально. Как угадаешь напишу я нормально по отэпэшечке орга или говно, если примеров ноль или подстреленный драббл написанный за час?

#11522 2020-03-16 20:08:51

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Водолейса Коня затащила, если меня не подводит анонская память. И затащила она ее на хэннор. В списке рид900 я пока не вижу водолейса, но кто то тут утверждал что и там она будет. Если просочилась из хэннора и в рид900 то может быть убрала в сторонку банановые клизмы и нонконы. Но это только предположения.

В рид900 её тоже художник привёл)))

#11523 2020-03-16 20:10:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Зачем идти в ивент по пейрингу на который настолько похер что даже нет текстов?  :think:

#11524 2020-03-16 20:11:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В рид900 её тоже художник привёл)))

Откуда дровишки?

#11525 2020-03-16 20:15:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Откуда дровишки?

Из лесу, вестимо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума