Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11426 2020-03-15 15:23:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Лол, а кто ещё сюда плясать понабижал?

Есть только потертый анон и орги феста, больше в треде нет никого. Это же очевидно!

#11427 2020-03-15 15:52:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

То есть ситуация такая:
Шел мимокрок, видит - фест с кинками, хуй разница по какому шипу, сел мимокрок и настрочил 238696867234 заявок по шипу, по которому не горит, лишь бы подрочить на кинки. Совершенно случайно мимокрок, вообще не знающий ситуации с хэннором, ухитрился попасть во все больные мозоли, вот бывает так, везучий попался мимокрок. На комменты модера "ты зоебал, подите прочь" мимокрок порвался на сотню тузиков и прибежал на хс рассказывать о том, какой плохой, негодный фест запилили хэннорщики.
И рассказывает до сих пор.
Что же в этой картинке не так?

Ну бывают случайные совпадения, ну чо ты. Мимокроки с ХС очень часто случайно натыкаются на рэндомные фесты.

А ещё случайно совпадает так, что на обычный кинк-фест выкладывают заявку, потом на листке вкидывают ссылку на хэннор-фест, начинается "бгыгы, а давайте их затраллем?", потом на хэннор-фесте появляются заявки, аналогичные обычному кинк-фесту, и их удаляют.

Случайные совпадения. Да.

#11428 2020-03-15 16:01:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну бывают случайные совпадения, ну чо ты. Мимокроки с ХС очень часто случайно натыкаются на рэндомные фесты.

В мирную тему сходи, там ссылка на ваш фест. :hmm:

Анон пишет:

потом на листке вкидывают ссылку на хэннор-фест, начинается "бгыгы, а давайте их затраллем?"

Заговор листка™

Анон пишет:

на хэннор-фесте появляются заявки, аналогичные обычному кинк-фесту, и их удаляют.

Аналогичная слово-в-слово там до сих пор лежит. Удаляют то что не по душе компашке упоротых хэнкоебов.

Деанон когда выложите?

Отредактировано (2020-03-15 16:02:21)

#11429 2020-03-15 16:04:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Аналогичная слово-в-слово там до сих пор лежит. Удаляют то что не по душе компашке упоротых хэнкоебов.

Или тем, кто тоже в курсе, что заявку оттуда сюда притащили, и это не нравится, но конечно там заговор компашки упоротых хэнкоебов™ ховайся в бульбу.

#11430 2020-03-15 16:05:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

там ссылка на ваш фест.

Он все еще считает, что с ним общаются орги, от упоротость, эталон из палаты мер и весов  :great:

#11431 2020-03-15 16:06:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

заговор компашки упоротых хэнкоебов

если честно, я бы еще понял удаление заявки с бухлохэнком, она все-таки объективно немного эээ пограничная, но ведь там полно пограничных заявок + удалили явно не тролльские заявки
это и правда произвол, и я искренне не понимаю, зачем упираться и настаивать на правоте оргов

#11432 2020-03-15 16:07:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

это и правда произвол, и я искренне не понимаю, зачем упираться и настаивать на правоте оргов

произвол - вполне вероятно, заговор упоротых хэнкоебов с фтнт во главе - ебанутость и какие-то личные тараканы продолжающего рваться анона.

#11433 2020-03-15 16:08:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В мирную тему сходи, там ссылка на ваш фест.

Да я вообще не хэннорщик, просто смешно, когда люди бегут подкинуть говнеца, их внезапно выпинывают под зад, и они начинают голосить, какие все вокруг ебанашки, они же просто случайно мимо проходили, ничего не знали, а потом случайно оказались на хс и случайно знают, что это точно стеф и фтнт, хотя ник общавшегося модера вообще другой.

Ну да, орги упоротые. Так хуле нести им заявки, которые наверняка удалят, ещё и целый ворох? Потыкать палочкой? Ну потыкали, молодцы, они завоняли. Только тот, кто палкой тычет в говно, да ещё и ругается на него, тоже не особо умно смотрится. А так развлекайтесь на здоровье, конечно.

#11434 2020-03-15 16:09:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

заговор упоротых хэнкоебов с фтнт во главе

приоткрою завесу тайны: фест ведут люди, которые имеют прямое отношение к фтнт и ее паблику по хэннору в вк, так что именно в обобщении нет ничего невероятного
я, правда, знаю только троих - херр что-то там, стефан и фтнт, они объективно не на 100% адекватные люди и орги, за остальных не отвечаю

#11435 2020-03-15 16:11:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Так хуле нести им заявки, которые наверняка удалят, ещё и целый ворох?

я принес заявку, потому что я наивно посчитал, что есть смысл дать им второй шанс, тем более я привык, что у нас не удаляют заявки на других фестах вне зависимости от лолчто уровня
моя заявка была не хейтерская, и я искренне расстроился, когда увидел, что ошибся, и предсказуемо подгорел

#11436 2020-03-15 16:13:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

приоткрою завесу тайны:

я тоже могу приоткрыть завесу тайны: нужно быть довольно специфическим индивидом, чтобы пойти на фест, который ведут люди, имеющие прямое отношение к фтнт, помнить о том, кто ведет фест, а потом громко и пространно порваться от того, что они внезапно выпнули заявки с душком.

#11437 2020-03-15 16:14:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

потому что я наивно посчитал, что есть смысл дать им второй шанс

если заявки не выполнили на одном фесте, значит их не выполнят на другом, можно подумать, что у нас авторов бешеные тыщи и каждый только об одном фесте в курсе, нужно донести до тех, кто еще не видел.

#11438 2020-03-15 16:15:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

фандом должен знать своих героев, поэтому неадекватность оргов, имхо, надо разносить везде и орать, и рваться

#11439 2020-03-15 16:15:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

если заявки не выполнили на одном фесте, значит их не выполнят на другом, можно подумать, что у нас авторов бешеные тыщи и каждый только об одном фесте в курсе, нужно донести до тех, кто еще не видел.

я решил дать второй шанс оргам, а не заявкам, ты о чем?
я принес туда оригинальные заявки, если что, а не дубли

#11440 2020-03-15 16:15:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я бы лучше посмотрел в лицо порватому анону.

#11441 2020-03-15 16:16:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ебанулись все!

Почему бы не снять с головы трусы и не перестать бегать?

#11442 2020-03-15 16:18:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я бы лучше посмотрел в лицо порватому анону.

какому из? их тут минимум два было

#11443 2020-03-15 16:20:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

какому из? их тут минимум два было

Тому, который с оргами воевал громче всех, второй тоже может снять пакет )

#11444 2020-03-15 16:22:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я принес заявку, потому что я наивно посчитал, что есть смысл дать им второй шанс, тем более я привык, что у нас не удаляют заявки на других фестах вне зависимости от лолчто уровня
моя заявка была не хейтерская, и я искренне расстроился, когда увидел, что ошибся, и предсказуемо подгорел

Ну я подал заявку, она была не хейтерская, её приняли и не удалили. Раз известно, что орги трепетно относятся к Хэнку, на хрена их триггерить Хэнк-бэшингом? Особенно когда у нас есть кинк-фест, и на него можно подать этот самый бэшинг, если очень хочется, но на прошлом наборе у нас почему-то ноль хэнноров, а тут у всех резко возгорелось на пейринг. Удивительно даже!

Блядь, ну не вышло дерзко подъебнуть - так и забейте, зачем плясать-то. Ах, моя заявка не зашла оргу и её удалили, орги ебанаты! Ты откуда, блядь, вылез, что до сих пор не в курсе об оргах-ебанатах? :lol: Уже весь англофэндом знает, а ты до сих пор нет?

#11445 2020-03-15 16:26:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ты откуда, блядь, вылез, что до сих пор не в курсе об оргах-ебанатах?  Уже весь англофэндом знает, а ты до сих пор нет?

+1

#11446 2020-03-15 16:26:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я щас на контрасте особо сильно радуюсь, что орги фестов, за которыми я слежу, бесподобны, не проебываются и не дают проебывать, а если о них попробуют бякнуться неадекваты (безотносительно анонов-с-заявками здесь и сейчас, я не имею в виду их), обольют заслуженным и не поморщатся. Хорошо-то как, а.
Люблю Детройт за эти контрасты =D :heart:

#11447 2020-03-15 16:27:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

на хрена их триггерить Хэнк-бэшингом?

я не подавал заявки с хэнк-бэшингом, господи, и никого не хотел подъебнуть

#11448 2020-03-15 16:27:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

а раз орги неадекваты, зачем их тут защищают?  :think:

#11449 2020-03-15 16:28:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я не подавал заявки с хэнк-бэшингом, господи, и никого не хотел подъебнуть

да конечно, ты такая невинная овечка с добрыми намерениями, что всего лишь пятую страницу голосишь "товарищи! в фандоме завелись ебанаты!"

#11450 2020-03-15 16:28:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а раз орги неадекваты, зачем их тут защищают? 

не оргов защищают, а немного намекают анону, что он сам слегка с ебанцой. Мягко выражаясь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума