Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11326 2020-03-15 12:01:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

я настолько возгорелся, что готов запилить какой-нибудь свой фест с блэкджеком и шлюхами, но запретить доступ туда вот этим вот ебанашкам

#11327 2020-03-15 12:01:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

но ведь модератор, который там пишет - это не фтнт

А у них все, кто не любит дрочить на опустившегося алкоголика Хэнка, снимающего снафф с изнасилованием, это фтнт.

#11328 2020-03-15 12:01:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Защитники. Успокойтесь и поясните. Исправленные заявки которые были добавлены почему удалили? God AU переписана. Все в соответствии. Мафия АУ переписано. Но удалены. Вам не жмет, защитники? Анон же пишет: три заявки подряд удалены. Три подряд. С фиксом после получения ответа. Почитать выше можно.

#11329 2020-03-15 12:02:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В заявке этот "кого попало" хороший мальчик из религиозной семьи, которого здесь каждый первый бы сам того этого.

Эм, нет. Я бы не. У меня стоит на Коннора, охотника на андроидов и девианта, а не на хорошего мальчика из религиозной семьи. Не надо проецировать свои кинки на весь тред.

#11330 2020-03-15 12:02:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А у них все, кто не любит дрочить на опустившегося алкоголика Хэнка, снимающего снафф с изнасилованием, это фтнт.

Я бы подрочил на мстительного Коннора-греческого бога. Но это слишком оскорбительно для модера.

#11331 2020-03-15 12:03:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

я настолько возгорелся, что готов запилить какой-нибудь свой фест с блэкджеком и шлюхами, но запретить доступ туда вот этим вот ебанашкам

Пили, анон. Эта гниль уже доебала. Щас бы делить кинки на правильные и неправильные, ага.

#11332 2020-03-15 12:04:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я бы подрочил на мстительного Коннора-греческого бога. Но это слишком оскорбительно для модера.

Я бы тоже подрочил, мстительные боги популярны в разных фандомах, если бы в заявке настолько не дрочили на "ой, хэнк такой тупой такой тупой, за это его наказали"  :lol: Не дрочится на тупых Хэнков чоуж.

#11333 2020-03-15 12:05:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

зощитникам посвящается
у меня удалили заявку такого вида (восстанавливаю по памяти):
падаван!Коннор/мастер!Хэнк. Коннор из-за отказа от Хэнка в отношеньки (потому что в каноне Звездновойн это норма, см. Обиванчика, который в мультике отказался от любви, потому что не положено) скатывается на темную сторону силы и, воспользовавшись резким скачком в способностях, подчиняет его себе (нон-кон и т.п.)
ее удалили
но! чем она хуже заявки, где два альфоКоннора спасают омегу Хэнка от других альф, а потом сами его насилуют + телопредало? тем, что у меня телопредало нет?

Отредактировано (2020-03-15 12:06:42)

#11334 2020-03-15 12:06:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я бы тоже подрочил, мстительные боги популярны в разных фандомах, если бы в заявке настолько не дрочили на "ой, хэнк такой тупой такой тупой, за это его наказали"  :lol: Не дрочится на тупых Хэнков чоуж.

Давно у офтальмолога был? Тут скрин внесли что заявку фиксанули? Внесли. Буковками написали? Написали. В чем проблема, анон? Слово-триггер убрали. Сюжет - классика. Пастух ебется с богом в финалке. Тебе что-то непонятно в этой конструкции?
Удаление после фикса это тупое ебанашество когда "нивазьму из прнцыпа!"

Отредактировано (2020-03-15 12:10:15)

#11335 2020-03-15 12:07:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

но! чем она хуже заявки, где две альфы Коннора спасают омегу Хэнка от альф, а потом сами его насилуют + телопредало? тем, что у меня телопредало нет?

Тем, что телопредало - это какбэ ключевой момент омегаверса, ради которого его обычно и пишут, но не ключевой момент зв!АУ, где оно выглядит как нонкон ради нонкона?

#11336 2020-03-15 12:07:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

зощитникам посвящается
у меня удалили заявку такого вида (восстанавливаю по памяти):
падаван!Коннор/мастер!Хэнк. Коннор из-за отказа от Хэнка в отношеньки (потому что в каноне Звездновойн это норма, см. Обиванчика, который в мультике отказался от любви, потому что не положено) скатывается на темную сторону силы и, воспользовавшись резким скачком в способностях, подчиняет его себе (нон-кон и т.п.)
ее удалили
но! чем она хуже заявки, где два альфоКоннора спасают омегу Хэнка от других альф, а потом сами его насилуют + телопредало? тем, что у меня телопредало нет?

Как анон внесший заявку про телопредало, могу сказать, что ничем, кроме сбитого компаса в голове модера.

#11337 2020-03-15 12:09:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Тем, что телопредало - это какбэ ключевой момент омегаверса, ради которого его обычно и пишут, но не ключевой момент зв!АУ, где оно выглядит как нонкон ради нонкона?

Когда писал заявку про 51-60 и омеженьку Хэнка в архиве, знаешь, что это был стеб и тут ты, анон  :facepalm:
Вы любую дичь потребляете и уверяете что сие канон и потому не удалили?

#11338 2020-03-15 12:09:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

у меня удалили заявку такого вида (восстанавливаю по памяти):
падаван!Коннор/мастер!Хэнк. Коннор из-за отказа от Хэнка в отношеньки (потому что в каноне Звездновойн это норма, см. Обиванчика, который в мультике отказался от любви, потому что не положено) скатывается на темную сторону силы и, воспользовавшись резким скачком в способностях, подчиняет его себе (нон-кон и т.п.)
ее удалили

А как же Перкинс-ситх? Почему ты забыл про него?

#11339 2020-03-15 12:10:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Удаление после фикса это тупое ебанашество когда "нивазьму из прнцыпа!"

Модеры тоже люди и если до них доебываться и бычить, можно словить большое нихуя на свои заявки? Никогда такого не было и вот опять!  :lol: Точно фтнт в модерах или ее подружайки, а не анон своей доебчивостью довел.

#11340 2020-03-15 12:10:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Тем, что телопредало - это какбэ ключевой момент омегаверса, ради которого его обычно и пишут, но не ключевой момент зв!АУ, где оно выглядит как нонкон ради нонкона?

а чем плох нон-кон?
это такой же кинк, как и все
не нравятся жесткие кинки? пишите блядь в шапке черным по бежевому - мы не принимаем такие кинки!
отмазки вот подобно твоей выглядят очень жалкими попытками оправдать желание левой пятки модера брать только то, на что он подрочил бы сам

#11341 2020-03-15 12:11:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А как же Перкинс-ситх? Почему ты забыл про него?

от злости, но это вообще по-моему было опционально, я не помню уже, я не сохранил оригинальную заявку себе никуда

#11342 2020-03-15 12:11:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Модеры тоже люди и если до них доебываться и бычить, можно словить большое нихуя на свои заявки? Н

Да похуй как бы если заявочки подбираются под почесывание кинков стайки каких-то очень особенных хэннорщиков. А то ты так про текстики по заявкам пишешь как про пайку хлеба в блокадном Ленинграде.

#11343 2020-03-15 12:11:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Модеры тоже люди

если модеры - фиалки, им не нужно ничего модерить и проводить

#11344 2020-03-15 12:13:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а чем плох нон-кон?

Анон. Ничем не плох. Тут бугурт не за нонкон. А за то, что какие то кинки более лучше других. на фоне пиздецов с всратыми аушками отсылки некоторых защитников к канону особо кринжово выглядят. если мы там начнем разбирать ООС не ООС, канон не канон, не останется ни одного негритенка во всем списке заявок.

#11345 2020-03-15 12:13:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

если модеры - фиалки, им не нужно ничего модерить и проводить

Пока что фиалкой себя показал анон, которого настолько распидарасило от выпила заявок на каком-то фесте, что он уже которую страницу на холиварке скачет с криками про фтнт, подружаек и особенных хэннорщиков.
Со стороны это выглядит как целенаправленный обсер любой хэннорской активности, что очень странно для человека, который так горит жопой за пейринг, что мульон заявок накатал.

#11346 2020-03-15 12:14:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Модеры тоже люди

если модеры - фиалки, им не нужно ничего модерить и проводить

Казалось бы: это должно быть очевидно всем.

#11347 2020-03-15 12:14:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А за то, что какие то кинки более лучше других.

Бугурт за то, что какой-то один человек собрал флеш-рояль хейтерских фанонов на Хэнка, а теперь удивляется, почему это не нашел понимания среди шипперов.

#11348 2020-03-15 12:15:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Со стороны это выглядит как целенаправленный обсер любой хэннорской активности, что очень странно для человека, который так горит жопой за пейринг, что мульон заявок накатал.

я тоже накатал свой отзыв как раз потому, что у меня жопа болит за пейринг, это был мой первый ОТП, когда я вливался в канон, и такое отношение ко мне как к сошипперу, приравнивая мои заявки к "троллингу" и "унижению пейринга" - это пиздец, и я молчать не буду
потому что мне больно
и неприятно
*анон с ЗВ!АУ заявкой, которую я писал на полном блядь серьезе*

Отредактировано (2020-03-15 12:16:11)

#11349 2020-03-15 12:15:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Бугурт за то, что какой-то один человек собрал флеш-рояль хейтерских фанонов на Хэнка

поясни, в чем хейтерство моей заявки про звездновойны
тем, что там нон-кон?

#11350 2020-03-15 12:15:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

потому что мне больно
и неприятно

Тут должны были быть слова про фиялку, но я их ставить не буду, потому что они очевидны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума