Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11301 2020-03-15 08:35:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Оскорбление, видимо, в голове модератора, если он снес сразу три заявки с разным сюжетом. Про бога Коннора вообще непонятно, к чему прицепились. Про стокгольмский синдром я б понял, но, там висит заявка такого типа и ее не удалили:

9v1hPPEwZwY.jpg

Про Хэнка-пьянь понятно. Это уже фтн-вонь во все поля. Все знаю, что Хэнк бутылки по дому расставляет просто потому что по фэншую так надо. И виски безалкогольный у него.

#11302 2020-03-15 08:49:37

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Поскольку модер вряд ли ответит на комментарии, сохраню для истории. Чтобы лишний раз себе напомнить, что дайри протухло и делать там нехер.

Скрытый текст

А модеру я бы посоветовал либо крестик либо трусы. Неудаленные заявки местами знатно сквикают: вылизывание немытой фем!Ханны, секс из жалости, мпреги. Но удалили те, которые кому-то лично жмут.

#11303 2020-03-15 09:09:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Все ясно. Модер хэннор-феста обосрался и был таков.

на память о пиздеже модера

Заявки специально переоформленные под требования модератора удалили снова  :facepalm: То есть их потерли даже не читая, хотя все было исправлено. Убраны словечки триггерившие модера и прием оперативно свернут. СЛИВ ЗАСЧИТАН И ЗАСКРИНЕН.

#11304 2020-03-15 09:55:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон, мои заявки некоторые тоже удалили... одну точно, и я охуеваю как не в себя, это очень левопятковая логика, товарищ на орге - мудило.

#11305 2020-03-15 10:04:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Проблема не в том, что какие то заявки удалили. Проблема в том, что некоторые, которые вообще ничем нее уступают по сквичности и оскорбительности для пейринга, оставили. Это уже показатель того, что никакой объективности тут нет. Модеру желтая вода в голову ударила и понеслось.
Вопрос про шестидесятого которого лепят к Хэнку в хэнкон фесте, все еще меня интересует. Это разбиение.

#11306 2020-03-15 10:25:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Чтобы лишний раз себе напомнить, что дайри протухло и делать там нехер.

Анон, почему ты удивляешься? Это же дайри блядь и кинк фест. Там нет никакого контроля качества текста, как и на фандомных битвах. Написали гавно на заявку - ну и хуй с ним, главное что написали!

#11307 2020-03-15 10:56:15

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Это же дайри блядь и кинк фест.

Анон, ты не поверишь, но на тех же дайрях есть НОРМАЛЬНЫЙ кинк-фест. Где не удаляют заявки, не устраивают модераторский произвол и даже прислушиваются к участникам, например, открывая дополнительный набор заявок.
Что до качества текстов - то без разницы, на самом деле, битва это, кинк-фест или фикбук. Говно можно писать везде.

#11308 2020-03-15 10:56:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, почему ты удивляешься? Это же дайри блядь и кинк фест. Там нет никакого контроля качества текста, как и на фандомных битвах. Написали гавно на заявку - ну и хуй с ним, главное что написали!

Анон просто наивный и думает что правила писаны не для того, чтобы сами модераторы их на хую вертели.

#11309 2020-03-15 10:58:03

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Хэнкон абсолютно проклят. Даже на кинк фест по этому подыхающему пейрингу заявки через жопу носорога надо вносить.

#11310 2020-03-15 11:12:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

анончики, ну вы как неродные, это фест стэфа и его фтнтообразных друзей, и этим все сказано, у них своя правда, просто надо обходить стороной. и, кстати, что вам мешало подать на последний тур нормальных кинков хэннора, а то сплошной шисятка :sadcat:

#11311 2020-03-15 11:31:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

что вам мешало подать на последний тур нормальных кинков хэннора, а то сплошной шисятка :sadcat:

Конкретно я (бомбящий из-за удаления заявок анон) вообще не местный, не дайревский. Мне кинули линк. Я обрадовался и побежал строчить, все что накопилось в моей пламенеющей груди. Я ожидал, что, например, не зайдут мои заявки. Ожидал, что ни по одной не напишут. Но то что я вижу это просто какое-то дерьмо.И то что модер попытался постоять в белом, добавляет ситуации привкуса и запаха говнеца.
Я и не знал, что у нас теперь есть каноничное шипперство (в кое входит страхивание с шысяткой и мпреги с массажем пяток в стиле "мечты домохозяюшки") и неканоничное, где хочется реально почитать кинковое.

#11312 2020-03-15 11:33:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

"Сказ о том, как фтн уничтожила популярный пейринг"
Вот по какой заявке я бы почитал.

#11313 2020-03-15 11:45:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Я не хэннорщик и к фесту не имею никакого отношения, но отдельно почитал удаленные заявки и чет концентрация мудака Хэнка в них зашкаливает. Не удивлюсь, если модер именно так и подумал. Дарк!Хэнк - это все-таки не "а давайте наш обычный Хэнк снихуя снимет снафф с изнасилованием" даже если в каноне он Коннора застрелил (машину, ага, сравнили с сыном миллионера).
Не обязательно шеймить кинк на мпрег, чтобы обижаться за то, что твои заявки про нонкон удалили. Аноны с заявками про массаж пяток не виноваты в том, что модеры ебанулись, давайте хотя бы друг другу на голову не срать.

#11314 2020-03-15 11:50:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не хэннорщик и к фесту не имею никакого отношения, но отдельно почитал удаленные заявки и чет концентрация мудака Хэнка в них зашкаливает. Не удивлюсь, если модер именно так и подумал.

А это как-то отменяет тот факт, что фест как бы кинковый, и кинки могут быть разные? Сделали бы фест "всем миром любим Хэнка" и туда-то несли бы флаффные заявочки. Канон жесток. Заявки на кинки тоже могут быть жестокими. Если заявка - зудящее желание одного анона окунуться в гурятину - на неё просто никто не напишет. А вот это лицемерие: у нас кинк-фест, но кинки несите православные, а по каким критериям - решает гхаспоть модератор.. Ну. Такое себе.

#11315 2020-03-15 11:53:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я не хэннорщик и к фесту не имею никакого отношения

Там тебе, анон, вносили и без мпрега. Совершенно свиноебские заявки с нонконом. Там все нормально. Их не удалили. Давай ты глазки поднимешь и увидишь, что когда говорили про то что заявки аналогичного содержания остались, а анонские были удалены, то внесли пример, ну и сам можешь пробежаться по оставленным.
Думаю, что у тебя не останется сомнений, что тут просто у кого-то синдром "доеби прохожего".
То что заявки были исправлены в соотвествии с указаниями модера и все равно удалены тебя тоже не колышет, понимаю, но факт остается фактом. На скринах видно, что заявки фиксанули.

#11316 2020-03-15 11:55:09

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Совершенно свиноебские заявки с нонконом. Там все нормально. Их не удалили.

Так вы там определитесь, удалили ли там свиноебские заявки или фест имени "всем миром любим Хэнка" исключительно с флаффными заявочками, а то у вас показания не сходятся  :smoke:

#11317 2020-03-15 11:55:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

▲на память о пиздеже модера

Хэнк — опустившийся алкоголик

Условия, подразумевающие невероятный ООС персонажа

:lol:  :facepalm:

#11318 2020-03-15 11:57:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Если нужен флаффи кинки-фест под лозунгом "Подлижи фтн" так и делали бы не прикрываясь какими-то мифическими оскорблениями. Согласен с тем, что у всех свои кинки и канон довольно груб, если не идешь по сопливо-человечной ветке. Причем касается это всех героев. Что Кара может просто кинуть Алису в концлагере, что Коннор может вести себя как конченая мразь под лозунгом "у меня приказ".
Почему оскорбление это упоминание алкоголизма героя, который в каноне страдает алкоголизмом? Почему у них не могут быть больные и созависимые отношения в заявке? Это где указано? Разманное соплей в шапке предупреждение об "оскорблении" пейринга это прямо переводится в данном случае как "на вкус модера".
Я видел только одно справедливое удаление: некрофилия в заявке. Все остальное было просто потому что гладиолус.

#11319 2020-03-15 11:58:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну он все-таки в каноне не опустившийся алкоголик, ебущий кого попало за гаражами.

#11320 2020-03-15 11:59:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

:lol:  :facepalm:

Точняк. Модер совсем поехавший.

#11321 2020-03-15 11:59:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Так вы там определитесь, удалили ли там свиноебские заявки или фест имени "всем миром любим Хэнка"

"Всем миром свиноебим одну часть ОТП (Коннора) и любим другую (Хэнка)."

#11322 2020-03-15 11:59:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну он все-таки в каноне не опустившийся алкоголик, ебущий кого попало за гаражами.

Да ладно? В каноне он и не альфа и не мафиози и не боевой маг с хуем до щиколотки (за что его друзья зовут Треножником). ПРИКИНЬ.

#11323 2020-03-15 12:00:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А вообще у меня от этих заявочек и вони от их удаления отчетливые флэшбеки к другому фандому, который тоже засирали сквикотой, а потом рыдали, что авторам не дали возможность написать такие шыдевры, такие шыдевры. Авторы, ессно, крутити пальцем у виска и писать ничего не собирались. Зато криков и вони по анонимкам было километры.

#11324 2020-03-15 12:00:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

"Сказ о том, как фтн уничтожила популярный пейринг"

но ведь модератор, который там пишет - это не фтнт

#11325 2020-03-15 12:01:06

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну он все-таки в каноне не опустившийся алкоголик, ебущий кого попало за гаражами.

В заявке этот "кого попало" хороший мальчик из религиозной семьи, которого здесь каждый первый бы сам того этого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума