Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#11276 2020-02-16 13:49:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

В любом случае — контента с Гэвином Ридом изначально предполагалось больше.

:sadcat:

#11277 2020-02-16 13:56:11

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Если это не сенсация, то я не знаю, что для вас сенсация

Это не сенсация, а обычный процесс разработки игр :lol:
В Бладборне спустя 5 лет фаны раскапывают вырезанный контент. Правда, на компе копаться в игровых файлах проще, чем на плойке.

#11278 2020-02-16 14:15:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Это не сенсация, а обычный процесс разработки игр :lol:

Слово на букву "С" слышал, анон? Сарказм называется. Короче, вот это, очевидно был он  :sacrasm:

#11279 2020-02-17 21:53:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Аноны, а по Детройту в сторонних командах кто-нибудь писал/рисовал на ЗФБ?

Пока нашел только у команды осенних в рейтинге, миди по хэннор60 и еще пара текстов поменьше.
https://wtfk2020.diary.ru/p219036826.htm

#11280 2020-02-18 03:28:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Пока нашел только у команды осенних в рейтинге, миди по хэннор60 и еще пара текстов поменьше.
https://wtfk2020.diary.ru/p219036826.htm

Анон приник к этой мидии, анон -  :facepalm:

#11281 2020-02-18 21:47:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Новый трейлер эволюшна в трёх фразах:
1. Мишель умеет работать с цветом и светом.
2. А вот со сценарием — Дистрикт бегущих в лабиринте дивиргентов.
3. Раскадровка туда же — Яблоневый сад и больше крупных планов орущих ртов, шоб аж гланды было видно.

#11282 2020-02-19 10:39:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

3. Раскадровка туда же — Яблоневый сад и больше крупных планов орущих ртов, шоб аж гланды было видно.

Анон вспомнил мем с иконками мобильных дрочилен, поголовно скопированных с Clash of Clans.

#11283 2020-02-20 12:06:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон тут наткнулся на фик, который, пожалуй понравился бы фтн, патамушта Хэнк там не алкоголик, а просто симулирует,  чтобы до него не доебывались окружающие  :lol:

#11284 2020-02-20 12:26:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Фтн не до фиков сейчас, в твиттере идет война роз =D Вкратце: иногда Аманда срезает одну, две или три розы. Фтн решила, что это, конечно же, зависит от отношений с Хэнком, Сансет проверила - это не так.

Пруф

Кому-то стало вообще очень плохо, осторожно, местами дикий кринж:

Скрытый текст

К Фтн я даже боюсь заглядывать, а ну как сейчас окажется, что это мерзкие ридщики завербовали Сансет, подкинув ей антихэннорский мод.

#11285 2020-02-20 12:51:45

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Еееее-бать.
Нет слов, один ахуй. :smoke:

#11286 2020-02-20 22:16:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Почему тред навалила она, а стыдно мне? Я ведь даже не хэнконщик.

#11287 2020-02-20 22:35:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

*хэнконщик рыдает в уголке*

#11288 2020-02-21 01:00:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Упарываются же люди. Даже зависть берет   =D

#11289 2020-02-21 07:52:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Извините, аноны, не знаю, как лучше это перенести, поэтому просто копирую текст статьи.

Скрытые сцены с Ридом

Вы, автор, смешны до изнеможения. Вам нравится вводить других в ступор и вешать лапшу на уши. Что ж, с вами надоедливый я, и я по полочкам объясню вам, почему вы не правы и делать так не надо.
Этого нет в игре. Вы выдаёте за реальный игровой предмет выдуманную вещь, наверняка сделанную на коленке за битый час с перерывом. Detroit - это игра с высоким уровнем проработки и отличным рендером персонажа. То, что мы видим на этой модели, это дело рук неумелого 3д-мейкера, который даже банально не смог текстуру рук склепать, я уже молчу про рубашку, которая выглядит как СС для Sims 4. Зачем обманывать людей и писать, что это реальный контент, что идей по поводу Гэвина было больше, если это ложь? Вы пытаетесь сделать его интереснее. Хотя он тот кто есть, я специально порылся в файлах игры (да, не только Мирио это может!) и лишний раз убедился, что это ложь. Хотя и невооружённым глазом видно дешёвую попытку под графику Детройта. В следующий раз, когда будете делать вброс - делайте его качественным, а то от вашей уверенности в каноничности данного материала становится как-то грустно.

#11290 2020-02-21 09:08:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Я фотошоп, это программист — меня не обманешь.(с)

#11291 2020-02-21 09:28:55

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Я фотошоп, это программист — меня не обманешь.(с)

Даже отвечать на этот вброс не хочется. Скринов и видео с "подделкой" уже вал. Очень "дешево" смотрится ага.
Весной запахло.

#11292 2020-02-21 09:29:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Анон пишет:

Этого нет в игре. Вы выдаёте за реальный игровой предмет выдуманную вещь, наверняка сделанную на коленке за битый час с перерывом.

Кто-то снова забыл закрыть палату на ключ...

#11293 2020-02-21 10:46:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Кому это так жмёт Рид в рубашке?? И вообще пусть к автору обращается где-нибудь в вк у смд или в тви у неё же. Хотя ой, там зобанят и нахуй пошлют, надо на холиварочке безопасненько высраться.

#11294 2020-02-21 11:00:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Если кому-то хотелось погавкаться на якобы фотошопленные скрины, то он веткой ошибся. Так что, разоблачителю бы унести в срачную тему свои разоблачения. А то пруфов никаких кроме "я у мамы кодер".

#11295 2020-02-21 11:06:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


вы кажется попутали темы, аноны, человек высказал мнение, а вы налетели с криками "вброс" и "высрался".
я тоже думаю, что возможно это просто очень умелая поделка человека с прямыми руками, эта рубашка смотрится чем-то инородным на гэвине, как с чужого плеча.
я не думаю, что разрабы заморачивались нарядами гэвина, они значок детектива-то поленились ему сделать, и даже от нила не было ни малейшего намека, что мог быть какой-то дополнительный контент с ним.
а таких модов, когда персонажей переодевают в другие одежды очень много в других играх, вряд ли детройт особенный, чтобы там нельзя было такое провернуть.
мне тоже хотелось бы, чтобы это было правдой, что у гэвина могли бы быть дополнительные сцены, это круто, но я пока погожу верить.

#11296 2020-02-21 11:13:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Набросы на вентилятор тут не нужны. Идите в срачную со своими разоблачениями. Или идите к Мирио. Там как раз пост с видео где Гэвин в рубашке. И ему скажите, что он прифотошопил все.

#11297 2020-02-21 11:31:07

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Видео с Гэвином в рубашке

Кто-то в нёс в комменты под видео:

Valenex
1 час назад
Gavin be looking great in this. Dayum! Hey OP and Modder Lord, was Gav’s model here one of those hidden files? Or did you somehow tweaked up the original model to make this version?


TheLeonX
1 час назад
it was already in files actually

#11298 2020-02-21 11:38:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это сообщение перенесено из темы "Детройт". Motoko Kusonagi


Плюсую про срачную.

#11299 2020-03-02 13:40:25

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

сегодня на кинках в 21 по Мск новый тур
не то, чтобы кому-то было не похуй, но вот

#11300 2020-03-15 08:29:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Кинк-фест по хэннор захватили фтн и ее падаваны.
Заявки анона снесли дважды мотивировав тем, что это "оскорбление". Анон в прострации. Омегаверсное говно с мпрегом не осокорбление пейринга. Тупой Коннор не оскорбление. Тройники с 60-кой который отдельный персонаж не оскорбление.

жутчайшие кинк-фестные оскорбления, берегите глаза, приготовьтесь заглянуть в бездну!

В каноне, напоминаю, Хэнк просто убивает Коннора на набережной, прост потому что может и ачотакова. В каноне Хэнк может скинуть Коннора с крыши или Коннор может окончить его мучения. Там нет розовых соплей. Но на кинк-фесте либо "все конеры любят хэнкулю и его огромный хуяру" либо нахуй с пляжа. И после этого кто-то еще ноет что хэннор подыхает? Лол. Да пусть уже сдохнет с концами.

Отредактировано (2020-03-15 08:31:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума