Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#10951 2019-12-27 16:07:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Уверен, такое должно быть тоннами, надо только найти

А вот хренушки, технодрочеров - как ни странно - в фэндом особо не завезли, и пвп от лица прям робота-робота не так много. В основном стандартный секс, и чаще всего даже с членами.

#10952 2019-12-27 16:15:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А вот хренушки, технодрочеров - как ни странно - в фэндом особо не завезли, и пвп от лица прям робота-робота не так много.

Вот сейчас не понял. Но они ж там все андроиды - у них это функционал по умолчанию. В смысле в любом пейринге с роботом такое возможно же? С человеком или андроидом вторым, неважно. Или если пейринг человек-андроид, то пишут всегда от лица человека?

#10953 2019-12-27 16:18:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но они ж там все андроиды - у них это функционал по умолчанию.

Это фандом, детка, в нем если в пвпшках и заморачиваются прописывать андроидские фишки, то скорее в диапазоне сходящего в интересные моменты скина или отсутствия отверстия под шпиндель, которое (и шпиндель, если очень нужен, тоже) приходится покупать за отдельные, очень большие бабки. Но обычно и отверстие и шпиндель уже в комплекте хотя казалось бы - зачем андроиду-детективу хуй, а тем более дырка в жо?  :hat:

Отредактировано (2019-12-27 16:19:22)

#10954 2019-12-27 16:19:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но они ж там все андроиды - у них это функционал по умолчанию. В смысле в любом пейринге с роботом такое возможно же? С человеком или андроидом вторым, неважно. Или если пейринг человек-андроид, то пишут всегда от лица человека?

Сложнее писать, видимо. Хз. Но реально немного прям техничных фиков.

#10955 2019-12-27 16:24:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

хотя казалось бы - зачем андроиду-детективу хуй, а тем более дырка в жо?

Для лучшей интеграции в общество! :lenin: Куда засунуть инструкции, если нет дырки? Все предусмотрено гениальным гением!

#10956 2019-12-27 16:24:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Тупой вопрос - а какой основной консенсус насчет причиндалов? У кого они есть? Только у специальных секс-моделей? А вот Маркус?... )))

#10957 2019-12-27 16:25:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Тупой вопрос - а какой основной консенсус насчет причиндалов? У кого они есть? Только у специальных секс-моделей? А вот Маркус?... )))

Основной консенсус в фиках - есть у всех, кроме тех, кому автору нужно, чтобы отдельно заебаться приобретением или сексом без них )) А в каноне - хз.

#10958 2019-12-27 16:27:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Вообще нет, я тут подумал, меня таки кинкует именно техногенный секс )) Где не стандартно член-жопа и так далее. А когда у них скорее коннект интерфейсов с потерями пакетов :lol: Аххаха, анон-с-мороза еще и айтишник, жаль только юмор не умею, а так такой классный юмор можно было б написать :lol: Про то, как неопробованная программа "сексуального контакта" начала бы баги выдавали на бета-версии :lol:

#10959 2019-12-27 16:27:32

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А в каноне - хз.

Давно играл, запамятовал, это канон или фанон, что у домашних моделей типа Кары тоже все есть? Типа, используйте как хотите?

#10960 2019-12-27 16:29:16

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Давно играл, запамятовал, это канон или фанон, что у домашних моделей типа Кары тоже все есть? Типа, используйте как хотите?

Емнип это было в ранней версии проморолика - про то, что Кара не только для уборки и готовки, но и полнофункциональная жена. Потом это из описания модели убрали.

#10961 2019-12-27 16:34:20

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Давно играл, запамятовал, это канон или фанон, что у домашних моделей типа Кары тоже все есть? Типа, используйте как хотите?

Есть у компаньонов и трейси-моделей, остальным, вроде как, не прикручивают для удешевления. Кара в изначальном промо-ролике говорила, что у неё есть, но потом вроде бы отретконили.

#10962 2019-12-27 16:35:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

О, кстати, а еще вопрос. А где можно почитать или просто расскажите, если не лень. Вот Маркус серии RK и Коннор серии RK - это что-то говорит?

#10963 2019-12-27 16:37:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вот Маркус серии RK и Коннор серии RK - это что-то говорит?

Что создателям было лень придумывать новые буквы?  ))

#10964 2019-12-27 16:37:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Емнип это было в ранней версии проморолика - про то, что Кара не только для уборки и готовки, но и полнофункциональная жена. Потом это из описания модели убрали.

Анон пишет:

Есть у компаньонов и трейси-моделей, остальным, вроде как, не прикручивают для удешевления. Кара в изначальном промо-ролике говорила, что у неё есть, но потом вроде бы отретконили.

Спасибо, вы правы.

#10965 2019-12-27 16:40:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Что создателям было лень придумывать новые буквы?  ))

А я подумал, что Карлу просто достался достаточно крутой андроид (у него видимо деньги есть), который он просто использует ну вот так вот просто. А на самом деле серия RK - это какая-то продвинутая серия с большим функционалом. Просто Маркус - модель старее. Это совсем хэд?

#10966 2019-12-27 16:41:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

О, кстати, а еще вопрос. А где можно почитать или просто расскажите, если не лень. Вот Маркус серии RK и Коннор серии RK - это что-то говорит?

The android Markus is a RK200 prototype initially developed as part of a secret CyberLife program aimed at elaborating a new generation of autonomous androids.[1] It is not mentioned whether one, some or all RK-series models are included in the secret program.

Markus is the only known RK200 in the finalized game. He is also capable of preconstruction and voice mimicry, abilities otherwise only seen in RK800 models.
(вики)

#10967 2019-12-27 16:42:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А я подумал, что Карлу просто достался достаточно крутой андроид (у него видимо деньги есть), который он просто использует ну вот так вот просто.

Маркус - личный подарок лично Карлу лично от лучшего человека столетия гения Элайжи Камски. Лично собранный наверняка ))

#10968 2019-12-27 22:14:39

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Коннор и его поправления галстучка вообще кинкище. Он ещё в первой сцене может довести Хэнка, тот его схватит за грудки (и Коннор тогда скажет в ключе "руки убрал, я дорогая модель"), а когда отпустит, то Коннор поправит галстучек и самодовольно ухмыльнётся ему вслед. Сучечка  :heart:
не знает он, куда засовывать, ага...

Анон пишет:

Я после этого начал хэдканонить Коннора сверху 

А я в этой сцене вижу, что Коннору понравилось, как Хэнк его задоминировал. :cool:
Обожаю такие неоднозначные моменты.

#10969 2019-12-28 13:17:48

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А я в этой сцене вижу, что Коннору понравилось, как Хэнк его задоминировал.

Внезапно полыхнуло от Коннора-поверботтома.

#10970 2019-12-28 13:18:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Внезапно полыхнуло от Коннора-поверботтома.

А я хочу, чтоб мне кто-нибудь Хэнка-поверботтома додал. :sadcat:

#10971 2019-12-28 13:20:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А я хочу, чтоб мне кто-нибудь Хэнка-поверботтома додал.

Иди к Хэннорщикам в пост заявок ЗФБ, может, додадут.

#10972 2019-12-28 13:48:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Иди к Хэннорщикам в пост заявок ЗФБ, может, додадут.

Я там есть, может, сам себе и додаду. :lol:

#10973 2019-12-28 15:55:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Иди к Хэннорщикам в пост заявок ЗФБ, может, додадут.

Там команда ну такая конечно. Я бы не надеялся на качественное додавание, но за спрос в нос не дадут.

#10974 2019-12-29 17:26:12

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

у нас вообще кто-нибудь пишет Хэнка снизу?

#10975 2019-12-29 19:01:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

у нас вообще кто-нибудь пишет Хэнка снизу?

Да. Но мне нравится то, как аноны вопрошают, будто сделать Хэнка боттомом за полтора года никто не догадался  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума