Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#10926 2019-12-27 15:40:23

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вангую скоро высеры на пейринги которые нельзя называть. По методичке. И как только это начнется, я буду на низком старте 

Душный анон с мороза хочет знать, что за пейринги, которые нельзя называть? Вообще во всех фандомах имею мнение, что на все пейринги есть свои любители. Не мешайте мне шипперить мое, мне пох на то, кто что шипперит.

Но я смотрю какая-то параноидальная тема. Прям все на низком старте. Впервые такое в фандомах вижу ) Но вы не волнуйтесь, у меня за дня два выгорит, я опять уйду в режим чтения, у меня на холиварке всего... ради интереса глянул, 21 страница комментов за 2 года регистрации. И год я читал без реги. Не, не так мало, как казалось. Но уверен, бывает куда больше.

#10927 2019-12-27 15:40:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Блин, а я не помню эту фразу. Она когда была? Но вообще, учитывая, что он умеет в иронию (один раз я проверил), уверен, что это была она.

В первой встрече с Хэнком, но я не помню, какой вариант надо выбрать. Коннор тогда говорит "у меня инструкции, Хэнк - "засунь их знаешь куда?" - "нет, куда?" (и голову так набок по-птичьи, непонимающе моргая) Стопудов троллит.

Анон пишет:

"Знакомый анон с мороза" - это кто-то пронзает во мне посетителя этого треда? Типа частый срач?

Маркусья, её даже в жырных играх номинировали. Постоянно бесилась, что из Коннора делают шлюхотряпку и все его лучше, особенно Маркус (поначалу) и 900 (позже в треде). Из-за неё в первую очередь темы и разделили. См. дринкинг-гейм в шапке. Вроде как, забанена навсегда.

#10928 2019-12-27 15:40:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А можно оффтопик для завсегдатаев? "Знакомый анон с мороза" - это кто-то пронзает во мне посетителя этого треда? Типа частый срач? Тупо любопытно )

В шапке есть во-первых расписание срачей, во-вторых дринкинг-гейм маркусьи, которой очень сильно жгло то, что Коннора в фандоме оосят. Так жгло, что от треда детройта ее отселили в ложноногу - срачный тред, а потом и забанили нахуй.

#10929 2019-12-27 15:41:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А ты можешь переиграть, вломить ему от души и вырубить, и после этого Коннор такой поправляет галстучек и уходит, а тушка Гэвина валяется на полу. Шикарный момент

ААААААААААААА  :heart:  :heart:  :heart:
Я побежал )

#10930 2019-12-27 15:41:31

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Но уверен, бывает куда больше.

Да, у меня 588...

#10931 2019-12-27 15:41:49

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

знать, что за пейринги, которые нельзя называть?

рид900, стоит сказать что-то не то, пронзят в тебе хейтерв, набегут, да еще и модерам будут стучать, подозревая в любом хейтере мркс, тут шипперы этого пейринга преобладают.
ну и мркс в свое время заебала, поэтому они дергаются

Отредактировано (2019-12-27 15:42:33)

#10932 2019-12-27 15:42:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Это который с Гэвином? Я его плохо помню, но зато помню, что слил ему бой, и он моего Коннора пристрелил! Мне будет сложно ему простить ))) но попробую может, когда пойму, что макронами сыт не будешь )

Ты меня понимаешь, анон, мне очень долго не хотелось именно Гэвин/Коннор читать, потому что как такого прекрасного Коннора отдашь такому мудаку! Ладно ещё девятисотку))

#10933 2019-12-27 15:43:19

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

стоит сказать что-то не то, пронзят в тебе хейтерв, набегут, да еще и модерам будут стучать

Ага, ровно наоборот. Стоит внести 900, как вбегает нечто и ноет "свалите обратно в мирный тред, ыыы, я думал, вас хоть здесь не будет, ууу".

#10934 2019-12-27 15:44:21

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Коннор и его поправления галстучка вообще кинкище. Он ещё в первой сцене может довести Хэнка, тот его схватит за грудки (и Коннор тогда скажет в ключе "руки убрал, я дорогая модель"), а когда отпустит, то Коннор поправит галстучек и самодовольно ухмыльнётся ему вслед. Сучечка  :heart:
не знает он, куда засовывать, ага...

#10935 2019-12-27 15:44:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анончики, спасибо. То есть я просто на больную мозоль попал! А то, думаю, как не на родной холиварке. Теперь все понятно. Я, честно, могу больше не бомбить на тему ООС. Я просто не знал про Маркусью, припаду как-нибудь, чтобы образоваться. А то, называется, попытался вскочить в новый фандом и огреб в панамку :lol:

А про ООС Маркуса можно бомбить?  :troll:
Или она весь ООС бомбеж подгадила всем?

#10936 2019-12-27 15:44:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Гэвин не мудак, он карьеро-ориентированный  =D Не, риалли, в игре он нормально-адекватный, первым на месте преступления, первым заметил, что Коннор с архивом мудрит, разве что хамит лишка да к тостеру доебывается, но тоже потому, что угрожает карьере, а не потому, что что-то личное. В фандоме его мудачизм сильно преувеличивают.

#10937 2019-12-27 15:45:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я, честно, могу больше не бомбить на тему ООС

Это срачетема, не сдерживай себя, никто не должен тебе запрещать бомбить с ооса.

#10938 2019-12-27 15:46:00

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон-с-мороза, устраивайся поудобнее, забудь о конвине и рид900, ты нужен нам в RK1600 :evil: У нас есть ДВА Коннора!

#10939 2019-12-27 15:48:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Коннор и его поправления галстучка вообще кинкище. Он ещё в первой сцене может довести Хэнка, тот его схватит за грудки (и Коннор тогда скажет в ключе "руки убрал, я дорогая модель"), а когда отпустит, то Коннор поправит галстучек и самодовольно ухмыльнётся ему вслед. Сучечка

:heart:  :heart: боже, в самое сердце вот прям сейчас )))

#10940 2019-12-27 15:49:43

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон-с-мороза, устраивайся поудобнее, забудь о конвине и рид900, ты нужен нам в RK1600 :evil: У нас есть ДВА Коннора!

Рид1760, собери их всех!

Скрытый текст

#10941 2019-12-27 15:49:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон-с-мороза, устраивайся поудобнее, забудь о конвине и рид900, ты нужен нам в RK1600 :evil: У нас есть ДВА Коннора!

Черт, прям с козырей, а. Ну кто так делает :lol:

#10942 2019-12-27 15:50:26

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Рид1760, собери их всех!

:heart2:

#10943 2019-12-27 15:53:10

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

   боже, в самое сердце вот прям сейчас )))

Я после этого начал хэдканонить Коннора сверху  :newyearfuck:

#10944 2019-12-27 15:53:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Гэвин не мудак, он карьеро-ориентированный  =D Не, риалли, в игре он нормально-адекватный, первым на месте преступления, первым заметил, что Коннор с архивом мудрит, разве что хамит лишка да к тостеру доебывается, но тоже потому, что угрожает карьере, а не потому, что что-то личное. В фандоме его мудачизм сильно преувеличивают.

А как кстати называют тех, кто ненавидит андроидов? Расизм верно будет? Так вот он же это самое короче. То есть вполне возможно, что он нормальный парень в компании людей, компетентен в работе, действительно никаких косяков за ним нет. Коннора с архивом он скорее из-за паранои поймал, ИМХО. Во всяком случае я в этом увидел не профпригодность, а именно это.
И потому для меня этот пейринг он такой. То есть сначала надо много обоснуя - почему ненавиздь, как он ее переборол и тыды. А это такой особый вид кинка, лично мне не особо интересный. Хотя верю, что можно написать очень огненно.

#10945 2019-12-27 15:54:01

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А как кстати называют тех, кто ненавидит андроидов? Расизм верно будет?

Ксенофоб!

#10946 2019-12-27 15:54:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

   боже, в самое сердце вот прям сейчас )))

Я после этого начал хэдканонить Коннора сверху  :newyearfuck:

Анон, ты честно скажи, ты меня добить что ли решил? Ну то есть я про раскладку ваще не думал пока, но вот с этим вот образом, да вот этим вот предложением. Да просто ща ор до небес

#10947 2019-12-27 15:54:50

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Черт, прям с козырей, а. Ну кто так делает :lol:

Только Конноры! Только Коннор-я-могу-быть-сучкой-но-вообще-я-профессионал и Коннор-ДРАМАКВИН-ЕБАЛО-ОТКУШУ :heart:

#10948 2019-12-27 15:57:57

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Анон, ты честно скажи, ты меня добить что ли решил? Ну то есть я про раскладку ваще не думал пока, но вот с этим вот образом, да вот этим вот предложением. Да просто ща ор до небес

Я сам уже год как горю и не могу остановиться. Он же прекрасен сверху, с этой своей расчётливостью, контролем и одновременно эмоциональностью. Идеально.

Анон пишет:

А как кстати называют тех, кто ненавидит андроидов? Расизм верно будет? Так вот он же это самое короче.

А он и людей не любит, а они - его  =D

#10949 2019-12-27 16:00:08

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Кстати зачел дринкинг-гейм и имею сказать - фу такой быть. В смысле мне нафик не сдался один сияющий Коннор, мне надо чтоб все одинаково сияли, тогда это интересный пейринг. Вообще люблю противостояние двух сильных личностей, именно поэтому мне макрон зашел прежде всего. Маркуса тоже очень полюбил. Особенно вшырил момент, когда он из кладбища выбирался и конец этой сцены, когда его под дождем показывают в лохмотьях.

#10950 2019-12-27 16:01:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Я сам уже год как горю и не могу остановиться. Он же прекрасен сверху, с этой своей расчётливостью, контролем и одновременно эмоциональностью. Идеально.

Да! Да! А мне б еще хотелось ПВП, где он на манер расследования оценивает эрогенные зоны и считывает реакцию и "реконструирует" дальнеший план действий :lol: Прям хочу не могу ) Уверен, такое должно быть тоннами, надо только найти

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума