Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#10901 2019-12-21 18:39:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

А нужно ли упоминать пейринг не с основными персонажами, если он очень фоново? Слышал, что на это жалуются.

#10902 2019-12-21 18:40:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Спроси у автора напрямую, анонче.

Это ж постоянно опрашивать кучу народа!

#10903 2019-12-21 18:53:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А нужно ли упоминать пейринг не с основными персонажами, если он очень фоново? Слышал, что на это жалуются.

если у тебя в принципе в работе всего один-два пейринга то их помянуть чеб нет? а если у тебя пейрингов как блох на дворняжки то нахуй это надо.
и если в фандоме есть шипперские войны или кто-то делит жопу перса вовлеченного в пейринг лучше да. конечно если тебе наплевать на нежные шипперские сердечки и не менее нежные читательские жопки то тоже не надо указывать, но раз ты спрашиваешь то наверное нет.
ну и если пейринг даже фоново умудрился поебаться, то лучше да. а то бывает читаешь дженогет, а там жопоебля фонового пейринга внезапно и ты такой сидишь потом с лицом лица
а в общем так-то от твоего желания все зависит.

#10904 2019-12-21 18:54:35

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

а меня такая хрень убивает у некоторых авторов, в шапке проставлен один пейринг, а в фике персонаж по ходу дела трахается с разными омп или другими персонажами, и вот попросишь проставить другие пейринги, они говорят, что раз это без любви и секс не перетечет ни во что серьезное, то это не достойно упоминания в шапке.

:fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:  :fuuu:

#10905 2019-12-21 19:03:13

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Фоновые вещи имхо лучше проговорить словами в описании. 
Чтобы те, кто их ищут не тратили время.

#10906 2019-12-21 19:05:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

если у тебя в принципе в работе всего один-два пейринга то их помянуть чеб нет? а если у тебя пейрингов как блох на дворняжки то нахуй это надо.
и если в фандоме есть шипперские войны или кто-то делит жопу перса вовлеченного в пейринг лучше да. конечно если тебе наплевать на нежные шипперские сердечки и не менее нежные читательские жопки то тоже не надо указывать, но раз ты спрашиваешь то наверное нет.
ну и если пейринг даже фоново умудрился поебаться, то лучше да. а то бывает читаешь дженогет, а там жопоебля фонового пейринга внезапно и ты такой сидишь потом с лицом лица
а в общем так-то от твоего желания все зависит.

Есть такие читатели, как фтн которые читают все-все по своей отпшечке и возмущаются, что там оказывается про другую отпшечку (будто из шапки не понятно, ага). Так что такие срачегенные пейринги не указываю на всякий случай.

Анон пишет:

Фоновые вещи имхо лучше проговорить словами в описании. 
Чтобы те, кто их ищут не тратили время.

Так и делаю, чтоб уж точно никто не бякнулся. ;D

Отредактировано (2019-12-21 19:06:09)

#10907 2019-12-21 19:27:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Так что такие срачегенные пейринги не указываю на всякий случай.

и доставляешь этим боль другим читателям. вместо того чтоб посылать нахуй жопочтецов шапки.
прекрасный план.

Отредактировано (2019-12-21 19:27:50)

#10908 2019-12-21 19:29:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

и доставляешь этим боль другим читателям. вместо того чтоб посылать нахуй жопочтецов шапки.

Пока никто не жаловался.

#10909 2019-12-21 20:02:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Спроси у автора напрямую, анонче.

Это ж постоянно опрашивать кучу народа!

Как бы это так и работает. Автор не поставил пейринг из своих соображений. Другой автор из других каких-то соображений. И если тебе каждый раз любопытно почему это так, то да, можно и спросить. Аноны то откуда знают? Могут только предполагать, но не больше. И ты так пишешь про кучу народу, будто 9 из 10 авторов не проставляют пейринги.

#10910 2019-12-21 20:05:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Считаю авторов не проставляющих разбиение основного пейринга в шапке (даже если оно временное и фоновое) - мудаками. Мое личное мнение. И можно хоть завалить меня аргументами, в попытках оправдать это свинство. Ставить надо. И вообще: хорошо оформленная шапка, часто признак вменяемости автора, по моим личным наблюдениям.

#10911 2019-12-21 20:14:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Считаю авторов не проставляющих разбиение основного пейринга в шапке (даже если оно временное и фоновое) - мудаками. Мое личное мнение.

Полностью разделяю твое мнение, анончик, и "ну я поставил жанр ангст" - не оправдание.

#10912 2019-12-27 15:08:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Бомбеж.

Анон с мороза из мирной темы собирается побомбить. Зашел, значит, на АО3 с целями растворится в макронах и сгореть к чертям окончательно. С полной уверенностью, что мне ща додадут так, как нигде не додавали. (Многое слышал про фандом, что и первоисточник огонь - правда, и что фики суперские -  но видимо, не по моей ОТП). И с каждым открываемым мною фиком охуевание мое становилось все сильнее и сильнее. В одном фике Коннор не понимал, что такое макияж. Во втором фике (или в том же, но он сделал мне очень больно) он не знал, что значит слово hot и думал, что ща сгорит. Это было бы может и мило, если бы не было так тупо и, сцуко, НАСТОЛЬКО ООС!!!! В третьем фике он смотрит на закат с Маркусом и нихуя не врубается, что это типа свидание. В четвертом фике он постоянно с синими щеками. Смущаетцо.
ЧТО. ЧТО ПРОИСХОДИТ. Где то ответвление в этом адском flowchart, где бывает такой Коннор? Подскажите мне, чтобы я в жизни туда не совался?!

Бомбеж окончен. Спасибо, что выслушали.

#10913 2019-12-27 15:10:47

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

О, какие знакомые тона, какой знакомый анон с мороза...

#10914 2019-12-27 15:14:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

В Макронах?  =D

#10915 2019-12-27 15:19:05

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

В Макронах? 

Ну кто ж знал то. Я ничего не читал про фандом, пока не получилось поиграть.

#10916 2019-12-27 15:21:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Какой-то противный анон "с мороза". Суетит прям подозрительно в обеих ветках (продолжаем наблюдение).

#10917 2019-12-27 15:27:29

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

да вы прям параноики, анончик может, и правда ньюфаг-марконщик, а на холиварке давно сидит, поэтому сразу сориентировался, где можно мирно обсудить, а где побомбить ;D
добро пожаловать в фандом, анон!
я не шарю в марконе, но на дайри у них была команда на шв и она заняла перовое место, надеюсь ты знаешь, где дежурка дайри и сам найдешь все пароли-явки :hat:
я гляжу, в мирной тебя вербуют в рид900, я лично могу посоветовать конвин, это как рид900, только лучше, потому что там есть коннор, для конноролавера, вроде тебя, этот пейринг наиболее оптимален, чтобы разнообразить шипперские предпочтения ;)

#10918 2019-12-27 15:27:58

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

О, какие знакомые тона, какой знакомый анон с мороза...

Да лан, я не с мороза и то до сих пор охуеваю, какой жопой люди смотрели канон, чтобы разглядеть только щенячьи глазки и не заметить то, что он в каноне убивает больше всего народу в любой, блин, ветке))

Кмк, имидж Коннору сильно подпортила фраза "засунь знаешь куда? - нет, куда?" *хлоп-хлоп ресницами* А я на 100% уверен, что он тупо стебётся над пьяным кожаным мешком. Потому что в той же сцене он говорит "давайте куплю вам выпить на дорожку". "Выпить на дорожку знает", "броманс" знает, а "засунь в жопу" - нет? Словарь-то у него явно без цензуры, потому что он и сам ругается словами типа "shit" ещё до девиации, плюс он бы тогда Хэнка через слово понимал.

#10919 2019-12-27 15:28:27

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Нормальный анон, влетел и горит, для него тут все новое. Мерзкие только упоротки с "ааа, ты плохой, ты все обосрешь".

#10920 2019-12-27 15:29:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

это как рид900, только лучше

Наша песня хороша :hmm:

#10921 2019-12-27 15:34:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Влетел, горит? Так он с пол-пинка задушнил своими "охуевание мое становилось все сильнее и сильнее". Я не против: срачная тема на то и дана. Да и маркон мне вообще параллельно. Но это горение сродни нашим хорошим знакомым.
Вангую скоро высеры на пейринги которые нельзя называть. По методичке. И как только это начнется, я буду на низком старте  :troll:

#10922 2019-12-27 15:35:17

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Наша песня хороша :hmm:

Я уж думал что все, пропал Калабуховский дом, но нет: шоу маст гоу он.

#10923 2019-12-27 15:35:40

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Какой-то противный анон "с мороза". Суетит прям подозрительно в обеих ветках (продолжаем наблюдение).

Омг! У вас что, не бывало, что вот вы вчера упали в фандом и хочется прям орать со всеми или бомбить со всеми? ) У меня из знакомых никто не играл, куда бечь то )

Анон пишет:

да вы прям параноики, анончик может, и правда ньюфаг-марконщик, а на холиварке давно сидит, поэтому сразу сориентировался, где можно мирно обсудить, а где побомбить 
добро пожаловать в фандом, анон!

Господи, спасибо ) Я на самом деле на холиварке уже года три, вполне себе по линкам хожу и темы способен отыскать, особенно если на них линки в шапках. Но в детройт никогда не заходил до сегодняшнего дня, потому что изначально понятно было, что фандом меня пропрет, а игру я прошел только вчера. И не спойлера нигде не словил.

Анон пишет:

я не шарю в марконе, но на дайри у них была команда на шв и она заняла перовое место, надеюсь ты знаешь, где дежурка дайри и сам найдешь все пароли-явки

Запросто. Спасибо огромное!

Анон пишет:

я лично могу посоветовать конвин

Это который с Гэвином? Я его плохо помню, но зато помню, что слил ему бой, и он моего Коннора пристрелил! Мне будет сложно ему простить ))) но попробую может, когда пойму, что макронами сыт не будешь )

Анон пишет:

Кмк, имидж Коннору сильно подпортила фраза "засунь знаешь куда? - нет, куда?" *хлоп-хлоп ресницами*

Блин, а я не помню эту фразу. Она когда была? Но вообще, учитывая, что он умеет в иронию (один раз я проверил), уверен, что это была она. Хотя надо переиграть )

А можно оффтопик для завсегдатаев? "Знакомый анон с мороза" - это кто-то пронзает во мне посетителя этого треда? Типа частый срач? Тупо любопытно )

#10924 2019-12-27 15:38:02

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

"Знакомый анон с мороза" - это кто-то пронзает во мне посетителя этого треда? Типа частый срач?

Мою любимую Маркусью! У нас почти весь этот тред о ней, полистай или пробей поиском упоминания Мркс. Она у нас в ЖИ номинирована, я так скучаю, а то ее забанили - так теперь посраться не с кем :lol:

Отредактировано (2019-12-27 15:38:33)

#10925 2019-12-27 15:39:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Это который с Гэвином? Я его плохо помню, но зато помню, что слил ему бой, и он моего Коннора пристрелил! Мне будет сложно ему простить )))

А ты можешь переиграть, вломить ему от души и вырубить, и после этого Коннор такой поправляет галстучек и уходит, а тушка Гэвина валяется на полу. Шикарный момент :heart:

Отредактировано (2019-12-27 15:40:33)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума