Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-26 19:58:05

Анон

Детройт: стать темой для срачей

Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.

Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу

Почему RK900 Олег?
Почему Нил Ньюбон Коленька?
Расписание срачей в треде
Дринкинг-гейм: Мркс за Коннора и против всех
Прохождения/летсплеи: репрезентативная подборка для знакомства с игрой
Создатели и актеры: соцсети, пароли, явки

Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)


#10801 2019-11-15 06:14:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

чем проще заявка, тем больше вероятность, что на нее напишут
чем больше напишешь условий, ограничивающих автора и потенциально превращая драббл в макси, тем меньше вероятность
закон любого феста
тут, конечно, надо еще популярность пейринга учитывать, но иногда и палка с редкопейрингом стреляет, вон уже Лео выебали отлюбили больше одного раза

#10802 2019-11-22 18:30:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Нашел фанфик, где девятка следит за своим напарником 24 часа в сутки и все из любви. Наверное для кого-то это идеал, могу понять, но так крипово читать это.

#10803 2019-11-22 18:45:30

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Нашел фанфик, где девятка следит за своим напарником 24 часа в сутки и все из любви. Наверное для кого-то это идеал, могу понять, но так крипово читать это.

автор не дева случайно?

#10804 2019-11-22 18:58:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

следит за своим напарником 24 часа в сутки

Вообще-то это дикий сталкинг и Гэвин, ежели прознает, всадит девятке обойму в башку и будет прав)
Один раз, кстати, читал фик, где за Ридом следил Коннор 24\7, но там это было продиктовано необходимостью, Гэвина бандюки на карандаш взяли и его типа опекала полиция, шоб не грохнули до суда) И там было неплохо)

#10805 2019-11-22 19:00:56

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Наверное для кого-то это идеал, могу понять, но так крипово читать это.

Люблю такую крипоту с полным осознанием, что это крипота.

#10806 2019-11-22 20:34:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное для кого-то это идеал, могу понять, но так крипово читать это.

Люблю такую крипоту с полным осознанием, что это крипота.

Блин, да! Что за фик, дайте подрочить.

#10807 2019-11-24 05:15:46

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

самые последние упоротые фики которые вы читали?

#10808 2019-11-24 09:50:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

самые последние упоротые фики которые вы читали?

Я фильтрую на подлёте, но как вам такой расклад. Девятка с патчем который делает хард ресет каждый раз когда он ловит нестабильность. Рид который недавно вылез из токсичных отношений (по шкале от одного до прошлогоднего 900ки на 8ку). Девятка немножко вкрашивается, Рид немножко ходит выпустить пар в бойцовские клубы.

Рид, подцепил себе ёбыря и после боя они решили трахнутся в ближайшей подворотне. Тут появляется девятка и такой:
Кхе-кхе. Детектив, и давно вы совокупляетесь с незнакомцами в подворотнях?
Ты коп? Нунахер, я сваливаю.
Умное решение с учётом непогашенной судимости за изнасилование.
Тостер, всё вообщето добровольно было... Или... Бляяя.

При этом автор автор предлагает нам умилится заботливой жестянке (которая извинилась наотъебись, я конечно берега попутал но это для вашего блага, детектив), а Гэвин не может определиться добровольно он на шее первого встречного повис аль нет.

#10809 2019-12-03 19:19:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Когда Гэвина Рида пишут слишком адекватным профессионалом не могу читать. Казалось бы, радоваться надо, в кое то веки не сучка или фиалка. Работу свою работать может не становясь органичеким придатком к пластиковому напарнику. Но тоже совсем не верю в этого парня.

#10810 2019-12-03 19:30:38

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

самые последние упоротые фики которые вы читали?

додолеевский макси, я орал и блевал  :puke:
А еще пепел, ебаный кактус, но не знаю, почему не могу дропнуть, может, мешает уже прочитанное количество глав..

Отредактировано (2019-12-03 19:31:34)

#10811 2019-12-03 19:53:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Когда Гэвина Рида пишут слишком адекватным профессионалом не могу читать. Казалось бы, радоваться надо, в кое то веки не сучка или фиалка. Работу свою работать может не становясь органичеким придатком к пластиковому напарнику. Но тоже совсем не верю в этого парня.

А откуда нам знать, как он работает? Нам не показали, кроме как момент, когда он говорит про жмурика в секс-клубе, но там ещё неясно, то ли и правда не заметил следов на шее, то ли вообще не смотрел ещё и решил поприкалываться, то ли не хочет Хэнку давать подсказку. А так, в принципе, он а) следит за допросом в полночь, хотя это даже не его дело б) на следующий день в 10 утра в офисе, в отличие от Хэнка в) вечером опять-таки успевает раньше Хэнка приехать на место преступления, хотя это уже какая-то 12-часовая смена получается г) единственный засекает, что кто-то незаконно залез в архив, и пытается его остановить. Даже если он не Шерлок, рабочая этика у него явно имеется, и он подозрительный хрен, который везде лезет как минимум из любопытства, что для детектива не так уж плохо.

#10812 2019-12-03 19:56:36

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Даже если он не Шерлок, рабочая этика у него явно имеется, и он подозрительный хрен, который везде лезет как минимум из любопытства, что для детектива не так уж плохо.

+1

#10813 2019-12-03 20:14:52

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Меня вот наоборот бесит, что Гэвина делают таким бесполезным истероидом, а Хэнк типа заслуженный крутой спец.

Вон та же сцена допроса (внимание, ща будет бомбёж).
Убийца - андроид, внезапно решивший действовать против приказов.
Его пытаются увести. Он отказывается подчиняться, начинает сопротивляться. Гэвин, естественно, требует применить силу (потому что - ну упс - в таких случаях её как раз и применяют).
И - внезапно - другой андроид срывается с места и пытается вмешаться (!), требуя отменить приказ (!!), игнорируя требование замолчать (!!!) и под конец физически! отшвыривая! от девианта! офицера полиции!!!
Разумеется, любой нормальный полицейский наставит на него пушку! Он, блядь, активно препятствует работе, даже если не считать того, что он вообще машина и нарушает приказы как два пальца!

Что делает лейтенант полиции? Разумеется, говорит "харэ", и в ответ на "не лезь", лениво так говорит "я сказал, харэ", при этом ПОХОДЯ И ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ НАСТАВЛЯЯ ПУШКУ НА СВОЕГО КОЛЛЕГУ-ПОЛИЦЕЙСКОГО.
Штоблядь. Штопроисходит.
И Гэвин говорит "you're not gonna get away with it this time".
This time. Причём тихим, спокойным голосом, и с полным ярости лицом.
То есть, такая хуйня ещё и не первый раз.

Я не ебу, что предполагалось вложить в эту сцену, но самый первый и очевидный для меня вариант - Хэнк любит тыкать пистолетом в Гэвина, когда тот ему не подчиняется, тот жалуется на него, а Хэнку за это ничего не бывает.
И потом в кафешке он прикапывается не просто к андроиду, а к Коннору, который уже ему однажды не подчинился, и из-за которого ему угрожали пистолетом. И бьёт, надо заметить, только тогда, когда тот не подчиняется второй раз.
(знаю, что там могут быть варианты, но вроде как вариант с выжившим андроидом Ортиса оптимальный, так что опираюсь на него).

#10814 2019-12-03 20:17:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вон та же сцена допроса (внимание, ща будет бомбёж).

Господи, десять раз да, спасибо, анон.

#10815 2019-12-03 20:33:18

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Ну конечно, ведь нельзя просто любить Гэвина не облив говном Хэнка  :facepalm:

#10816 2019-12-03 20:36:53

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Вон та же сцена допроса

Господи, анон, как я хочу такого Гэвина в фичках.
А его пишут какой-то ебаной истеричкой, фиков где наезд оправдан, а Гэвин ведет себя адекватно и по ситуации раз, два, и обчелся.

#10817 2019-12-03 20:38:22

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну конечно, ведь нельзя просто любить Гэвина не облив говном Хэнка  :facepalm:

Можно, люби. А мне активно не нравится то, как работает Хэнк, и даже при том, что он как человек интересный и сложный, как работник он дохрена себе позволяющий распиздяй, которого по-хорошему давно пора выгнать  :dontknow:
Могу примеров набрать и из других дел, вне Гэвина.

#10818 2019-12-03 20:50:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну конечно, ведь нельзя просто любить Гэвина не облив говном Хэнка  :facepalm:

А разве то, что Хэнк все еще на работе благодаря хорошей дружбе с Джеффри, не каноничный факт? Или у меня уже канон смешался с фанонами и пора переигрывать?

#10819 2019-12-03 21:02:34

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Господи, анон, как я хочу такого Гэвина в фичках.
А его пишут какой-то ебаной истеричкой, фиков где наезд оправдан, а Гэвин ведет себя адекватно и по ситуации раз, два, и обчелся.

Угу, даже обидно немного. Он вообще к истерикам не склонен, даже когда в ярости, не орёт, брызжа слюной, а именно что повышает голос и говорит с нажимом (а иногда вообще начинает говорить тише и медленнее), но себя в целом вполне себя контролирует, за исключением пары сдавленных пфеков) Между неприятным говнюком-провокатором, разводящим других на реакцию, и летающей по офису на пуканной тяге дивой есть разница.
Кстати, в той же сцене он не перевёл пистолет на Хэнка, чтобы продолжить конфликт.

А по-хорошему, разрулить это можно было проще. Хэнк должен был сначала отдать приказ Миллеру, чтобы тот отпустил андроида, как только Коннор сказал, что он может самоуничтожиться. Затем Коннору - чтобы тот успокоил его. А не стоять в углу и молча пялиться на то, как его подозреваемого все дёргают туда-сюда и дерутся над ним.

#10820 2019-12-04 16:51:28

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну конечно, ведь нельзя просто любить Гэвина не облив говном Хэнка  :facepalm:

А разве то, что Хэнк все еще на работе благодаря хорошей дружбе с Джеффри, не каноничный факт? Или у меня уже канон смешался с фанонами и пора переигрывать?

Канонный факт — то, что кто то в участке на наш вопрос «Где лейтенант Андерсон? » отвечает, «если нам очень повезёт, то к обеду явится.»
А с чего ему такие почести — решайте сами.

Отредактировано (2019-12-04 16:51:47)

#10821 2019-12-04 17:25:59

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

Ну конечно, ведь нельзя просто любить Гэвина не облив говном Хэнка  :facepalm:

а если облить Хэнка не любя Рида тебе станет легче?

#10822 2019-12-04 18:29:54

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

А еще пепел, ебаный кактус, но не знаю, почему не могу дропнуть, может, мешает уже прочитанное количество глав..

Анон, а перескажи пожалуйста что там происходит!
Количество страниц меня пугает, но любопытство грызет. Что там за сантабарбара?

#10823 2019-12-04 18:38:42

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

в пепле половина детройта выебало рида и у него по жизни тело предало, классический рид900 образца лета 2018 года, абьюзер и насильник 900, классический конвин образца лета 2018 года, абьюзер и насильник рид. штампы, собранные со всего фандома, тысячи их и камскибрат вишенкой на торте.
рид насиловал коннора, тот в него влюбился и умер, пришел 900 стал насиловать рида явно и под маской, они влюбились друг в друга, потом рид узнал, что его под маской насиловал 900 и обиделся, причем на все те разы, что 900 его насиловал под своей личиной, его не парит, потом коннор ожил и выполз злобный манипулятор камски и я дальше не читал, звучит как бред, но все это краткое содержание, просто лютая ебанина, эталон.

#10824 2019-12-04 18:49:24

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Спасибо :smoke:

#10825 2019-12-04 19:18:41

Анон

Re: Детройт: стать темой для срачей

Анон пишет:

в пепле половина детройта выебало рида и у него по жизни тело предало..

От одного пересказа тириум в жилах стынет, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума