Вы не вошли.
Ложноножка треда Детройта для срачей.
Постоянные гости: срачи про Рид900 и каждую из частей пейринга. Всё остальное опциально.
Всё что вы хотели узнать но боялись спросить каждую десятую страницу
Отредактировано (2019-05-26 20:02:08)
Крч что и следовало доказать: начинается какая-то нездоровая хуйня в треде? сигналить модерам о твинках, а не пронзать непронзаемое, вытаскивая грязные трусы из сохранок.
Отредактировано (2019-08-24 21:56:16)
А с аватаркой тема становится все смешнее и прозрачней 😂😂😂
ААА МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НО Я ОХУЕЛ
Аноны! Аноны! Он сам с собой спорил!!!
причём хорошо так, умело. сразу видно РОЛЕВИК
поздравляю всех кто поддержал этот артбук, на вас заработали обман что артбук некоммерческий. деньги с вас собраны и полезло неприятное наружу.
думайте сами кто заслужил поддержку
Анон, аплодирую твоему рвению защитить фандомы от бессовестных наживальщиках! Некоторым фандомам недостает таких бравых защитников как ты! Но пока никаких вменяемых доказательств в нечестности оных нет предлагаю пустить твое рвение в благое русло
Ранее:
Пысы. Я не набрасываю еси что. Оба проекта нравятся, артбук я куплю по такой смешной цене много артеров. Тяга у меня к закулисным срачикам, ток никто не вносит пруфы
Я СЕЙЧАС УМРУ
Я СЕЙЧАС УМРУ
ты так говоришь, будто в первый раз с таким столкнулся )
ты так говоришь, будто в первый раз с таким столкнулся )
Нет, но я каждый раз в безумном восторге, как в первый Этот же анон, кстати, писал "подкиньте тем", вот он и подкинул, видимо.
Прекрасно)) тред прям заиграл новыми красками!
жалко, что походу только твинку вешают аватарку, а то мы бы узнали об аноне много интересного с дозабаненных времен и часовню тоже он
У меня аж слезы текут, так увлекательно тред перечитывать
я думал этот тред мёртв. а вон оно как обернулось
Так это с его "просто поменяй имена в фичке и читай" у меня пригорело. Ууу, так и надо.
я думал этот тред мёртв. а вон оно как обернулось
пытались реанимировать, но получилось как-то так
пытались реанимировать, но получилось как-то так
Охуенно реанимировали, просто праздник какой-то. Как же я люблю холиварку
Это слишком прекрасно, чтобы быть правдой
да ладно, грубо и топорно же было
а кто-нибудь нашел, где оно еще наплясало?
Что здесь происходит? Ничего не понятно, уж лучше бы с мркс про униженного Коннора посрались.
Ээээ, анон спорил сам с собой? тут такое норма? я просто с деревни
на самом деле у меня возникает только один вопрос, кому и зачем всё это нужно?
на самом деле у меня возникает только один вопрос, кому и зачем всё это нужно?
- Подозреваю, никакой личной жизни?
- Вообще никакой! (с)
А вот и "думойте кого поддерживаете" вернулось. Так спалиться это конечно надо быть очень умненькой деткой.
Нытье за некий загадочный токсичный стрим (который как известно был только по новелле) плюс вот эта, так хорошо видная под аватаркой ролевка... МонтиКрайон или как тебя там, неужели у тебя и команды так пригорело со ржача над вашими арфаграфичискими ашипками? Несерьезно как-то.
ебать ты ленная жопа, анон
ну на, кушойправда я не вразумил сразу, что сие есть сашкоу и она сценарист новеллы.
Простите, а где посмотреть арт братюни, который изгнали из артбука? Потому что есть вероятность, что нарисовали говно на отъебись и брать такое в артбук наверное было бы не очень. Если же там шедевр то орги странные, потому что никто не отказывается от шедевров. Ну а аргумент что братюню сами позвали это вообще дело десятое. Позвать могли из-за красивых артов, а в артбук братюня мог сделать каку, которую и не взяли. Пока арт раздора в сеть не выложен, как я понял? Ну так и крики обиженных смотрятся неубедительно. Но это монти видно решила что такая чушь в состоянии поднасрать проекту, который уже закрыл сбор предзаказов. Сразу видно умную девочку.
Простите, а где посмотреть арт братюни, который изгнали из артбука?
Очевидно, нигде. Этот вопрос в трэде задавали не раз, но автор сливается https://twitter.com/Chayka_ept/status/1 … 6180383744
Анон пишет:Простите, а где посмотреть арт братюни, который изгнали из артбука?
Очевидно, нигде. Этот вопрос в трэде задавали не раз, но автор сливается https://twitter.com/Chayka_ept/status/1 … 6180383744
Я зуб даю, что если бы арт был годным, братюня гордо бы его вывесил на своей страничке, чтобы тот был немым укором организаторам. Вывод: такие посты без арта полная лажа и работают в основном против того, кто писал. А просьбы переделать и проблемсы со временем наверняка от того, что кто-то проебал дедлайны и кинул своим великим артом в оргов в последний момент,а они, собаки сутулые, посмели не обрадоваться. Вообще любой артбук и его организация тот еще серпентарий. Но чтобы годных ребят выгоняли просто так, потому что Луна в Козероге... не припоминаю такого.
Извините, но все еще ржу с "братюни"
Лучше бы тратили время на годный арт, чем на перемывание костей оргам. "Не время" для арта, лол.
опять вам неймется поразжигать, чем вы лучше забаненного.