Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-25 15:53:53

Анон

[нытье] [похудение] худеем к осени

23 мая мне исполнилось 23 года.
В доме моего детства на этаж выше жил мальчик на пару лет старше меня, у которого День рождения был 12 марта (хотя насчёт месяца точно не уверена, возможно что и февраля, и апреля). Я всё очень ждала когда же ему наконец исполнится 12, в моих глазах это так круто было когда у тебя дата совпала с возрастом. И мне было жалко что я родилась 23 числа, это же ждать и ждать.
Дождалась короче. Радости ноль и настроение честно говоря умереть. Лучше бы мне было 12.

Я никогда не была худой, хотя и полной тоже не была, но за вес меня дразнили с детства. Я всегда была рослой, крепкой и щекастой, с раннего детства на несколько килограмм тяжелее других детей. Похудела я только когда закончила школу: думала что скорее умру чем поступлю в универ пухлой. За весну и лето с 65 килограмм похудела до 54. Но основной вес сбросила за два месяца.
Никуда я в тот год так и не поступила, не вышло. Но зато с 16 до 19 лет ходила худой. Потом постепенно снова набрала вес. И в итоге поступила в универ пухлой - и заканчиваю универ пухлой. Несколько раз мне прилетало от одногруппниц по этому поводу.
Очень жалко, столько лет прошло, а мне реально кажется будто бы мне только вчера было 17 лет и мне только вчера говорили что у меня модельная фигура.
Мой рост 170 сантиметров, вес в начале мая был 70, сейчас взвешиваться боюсь, потому что за месяц я кажется ещё поправилась, мне начали жать брюки. Я никогда в жизни столько не весила, совсем разожралась за последний год. Ничего не делаю, только жру и жру сладкое и жирное. Хочу хотя бы остаток юности побыть худой.
В идеале конечно хочется снова 54. Но к первому сентября хочу поставить цель в 60.

Буду тут считать калории. Я уже пыталась, но поняла что моя основная проблема в том что мне тяжело ждать весь день чтобы записать что я съела с завтрака и до вечера. Я ленюсь это делать, потом забываю сколько съела.
Так что теперь сразу после каждого приёма пищи буду писать сюда. Поэтому сообщений тут будет много. Но какая в общем-то разница.
Дни буду разделять картинками чтоб не запутаться.

Отредактировано (2019-05-25 15:56:58)

#2 2019-05-25 15:56:14

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Анон пишет:

Буду тут считать калории. Я уже пыталась, но поняла что моя основная проблема в том что мне тяжело ждать весь день чтобы записать что я съела с завтрака и до вечера. Я ленюсь это делать, потом забываю сколько съела.
Так что теперь сразу после каждого приёма пищи буду писать сюда. Поэтому сообщений тут будет много. Но какая в общем-то разница.

Удобнее в приложении типа FatSecret это сразу делать. Там большая база продуктов, российских в том числе + можно добавлять свои.

#3 2019-05-25 15:57:13

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Анон пишет:
Анон пишет:

Буду тут считать калории. Я уже пыталась, но поняла что моя основная проблема в том что мне тяжело ждать весь день чтобы записать что я съела с завтрака и до вечера. Я ленюсь это делать, потом забываю сколько съела.
Так что теперь сразу после каждого приёма пищи буду писать сюда. Поэтому сообщений тут будет много. Но какая в общем-то разница.

Удобнее в приложении типа FatSecret это сразу делать. Там большая база продуктов, российских в том числе + можно добавлять свои.

Я пробовала, мне неудобно

Отредактировано (2019-05-25 15:57:33)

#4 2019-05-25 16:09:33

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

И да, начну с завтрашнего дня. Сейчас у нас уже вечер и я завтракала и обедала, не вижу смысла

#5 2019-05-25 20:08:47

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Анон пишет:

Но к первому сентября хочу поставить цель в 60

:friends:

#6 2019-05-26 14:13:10

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

26 МАЯ, НАЧАЛО

Завтрак: ровно (если верить калорийности на упаковках и кухонным весам) 300 вышло

Воскресенье, так что сплю сколько хочу и завтракаю когда хочу

#7 2019-05-26 16:17:28

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Принимаю таблетки с едой. С завтраком забыл принять, так что пришлось поесть сейчас. Вышло ещё 133 калории

#8 2019-05-27 21:02:31

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Короче говоря я символично закончила первый день тем что рухнула без памяти на кровать и проснулась с какой-то адовой простудой, все что я делаю это лежу и мне очень плохо, даже на просмотр летсплеев с телефона ресурса не хватает. Ну йобанааа, ребята. Вот это подарок на день рождения, спасибо что не ангина (кажется)
Ведение блога откладывается ещё на пару дней наверное

Отредактировано (2019-05-27 21:12:00)

#9 2019-05-27 21:13:45

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Анон, поправляйся! Восстановишь силы и вернешься к похудению, маленькими шагами к большим победам) :iloveyou:

#10 2019-05-27 21:26:39

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Анон пишет:

Анон, поправляйся! Восстановишь силы и вернешься к похудению, маленькими шагами к большим победам) :iloveyou:

Большое тебе спасибо, анончик!  :heart:

#11 2019-05-29 07:02:02

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Как ты сегодня себя чувствуешь? Получше?

#12 2019-06-01 16:06:32

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Анон пишет:

Как ты сегодня себя чувствуешь? Получше?

Спасибо что беспокоился обо мне, анончик!

Я в итоге совсем разболеась, горло болело как при ангине, хотя врач говорит что просто вирус. Но сегодня мне наконец получше стало, хотя завтра-послезавтра должны месячные прийти и настроение конечно в целом ни к черту
Калории не считала, но старалась есть поменьше (да с таким горлом много и не съешь), только один день с горя поела калорий так на 2000, если не больше, и мне кажется это был больше акт селф-харма. Но по сравнению с тем что было неделю назад домашняя одежда на мне стала сидеть посвободнее немного
Сегодня считать уже поздно (но я за сегодня вообще съела только бутерброд и да, почти целую шоколадку, но в почти целой шоколадке меньше 550 калорий), больше не лезет. Лягу спать, надеюсь завтра уже не будет ничего болеть

#13 2019-06-02 15:35:17

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

2 ИЮНЯ, НАЧАЛО

Первый приём пищи: 166 калорий
Чувствую себя сегодня почти нормально

Отредактировано (2019-06-02 15:36:02)

#14 2019-06-02 18:16:41

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Второй приём пищи точно посчитать не вышло, но приблизительно 450-500

#15 2019-06-02 21:21:33

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Третий приём пищи: 538 калорий. Все

2 ИЮНЯ КОНЕЦ 1205 калорий

#16 2019-06-03 16:34:30

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

3 ИЮНЯ, НАЧАЛО
Вообще первый приём пищи был несколько часов назад, но зайти на хс получилось только сейчас: 298 калорий

#17 2019-06-03 17:43:14

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Второй приём пищи: 404 калории

#18 2019-06-05 13:09:07

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Короче больше я в тот день ничего не ела кроме стакана молока, потому что у меня пришли месячные  :sadcat:
На самом деле может это все и хорошо: простуда, месячные, жарень на улице. Есть совсем не хочется
Вчера не нашла в себе ресурса считать калории, но приблизительно 1200-1300, ела я как обычно.
С меня уже конкретно спадают домашние и пижамные штаны. Ещё вчера лицо очень осунувшееся было и даже скулы было немного видно, но сегодня уже не так, видимо вчера ещё отёк какой-то спал. Но чувствую что хоть с мёртвой точки сдвинулась

5 ИЮНЯ, НАЧАЛО
Завтрак: 200 калорий

#19 2019-06-05 19:04:37

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Обед: 319 калорий

#20 2019-06-06 13:20:31

Анон

Re: [нытье] [похудение] худеем к осени

Моя проблема в том что под конец дня мне почему-то очень сильно влом отчитываться. Поужинала вчера ещё на 450 калорий. Больше не лезет
Сегодня вообще есть не могу, так жарко что меня тошнит. Может и правда не есть сегодня, устроить разгрузочный день так сказать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума