Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-05-20 17:37:02

Анон

[дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Итак, мне 30 (с хвостиком) лет и я бородат жиробас.

Самое сладкое и прекрасное, это вот так взять и написать кучу слов как до этого меня довела жизнь и расписать планы на сто дней вперед, сразу после забросив тему.
Короче последние три года я героически обещаю начать новую эру красивой и стройной себя с нового года, весны, понедельника, лета, осени, нового года...
Сделано несколько раз фото "до"  :lol: 
Лежа в кровати перед сном неоднократно прокручен ироничный и дерзкий текст как я решалась худеть, потом похудела.
Утром кофе с сахаром, далее провал до сна с изжогой, ненавистью к себе, обещанием завтра начать день вообще без кофе, раз уж не могу без сахара его пить, вообще не буду. И опять утро, сахар, кофе, печенье, провал.
На компе несколько гигобайтов зарядок, йоги. Подписка на "захотели похудели", "доктор борменталь", месяцами отслеживание программ вроде "бешеной сушки", ярослава брина и прочее, прочее. Кстати за три года с 70 кило набрано еще 7 сверху к началу мая.  :trollface:

Почему так? На самом деле ответ был прост. До недавнего времени на самом деле я не считала этот лишний вес проблемой. Да, конечно мне бы хотелось выглядить как модели виктория сикрет, но с детства все говорили мне что я красавица, а подруги-бодипозитивщицы что надо любить себя такой какая я есть. А я есть. ооо как я есть! жрать! хавать. Просто покупались балахоны чтоб свободнее было. Толстовочки, платья свободного кроя. К каждому сезону больше.

И вот наконец точка невозврата. Ей стало Прозрение. Банально в обычном ТЦ, в обычных масс-маркетах я увидела наконец реальность: нет моего размера. То есть модельный ряд той же зары он как бы подразумевает наличие до 52 размера, но в наши провинциальные магазины не завозят одежду больше 50-ого. А в некоторые магазины больше 48-ого.
Это был шок. Вот мои деньги, вот мое желание прикупить шмотья на лето. А для меня нет одежды, кроме чехлов от танка. Бершка, страдивариус, пульсэндбир, зара, ашэм, манки, все посылают нахуй. Есть парочка чехлов в крайне женственной (бабской, чо уж там) зарине. Ну можно еще дешманские футболки купить, лосины. Но... но я же хочу выглядить хорошо, богато пристойно. Какого хрена.

Конечно я вышла из положения и закупила в онлайн-магазинах свои размеры, но далеко не на все вещи они были даже там.

И таки начала реально действовать. 6

В первую очередь это амбициозный наполеоновский план похудеть к концу лета до 60 кило. фьють-ха!  :lol:

ладно, ну а что. я перечитала и пересмотрела кучу всего по похудению и считаю нахуй эти полумеры. если взялся, то взялся.
если худеть по 1 кило в неделю, а с 13 мая по конец августа это 16 недель, то вот оно. минус 16 с 77 будет 60, я у мамы оптимист.

План прост, прям до простого: меньше жрать!!! расходимся.
1. С первой недели и до конца - вообще исключить пиво. Красное сухое только по очень особым праздникам и один бокал. Ибо нехуй, последние годы я бухала раз в неделю стабильно.
с 13 мая - сделано. Ни капли в рот, а уже неделя прошла, так-то!!

2. С первой недели и до конца - отказ от колы, чипсов, кириешек, чупа-чупсов, белого хлеба.
с 13 мая - сделано.

3. с 20 мая одна кружка кофе в день с 1 ложкой сахара (до этого было две-три в день, а это 6-8 ложек сахара)
ну сегодня сделано

4. урезать порции. по идее мне надо съедать еды на 1200 калорий в день, я посчитала! но на самом деле хер знает как это все считать в полевых условиях: вот когда ты зашел пожрать в кафе или в гости, или сам нямку сварганил. Каждый сука час держать в голове таблицу калоража это свихнуться можно.
поэтому я
а) пью много воды. покупаю на день 1,5 литоовку и пью ее полностью, а там еще чаек и кофе.
б) завтрак это гречка или овсянка на воде
в) яблоки, огурцы, помидоры, сельдерей, трава - вот мои перекусы. еще ржаные хлебцы.
г) никакого маянеза, кетчупа, если беру шаурму то без заправки.
д) орехи под запретом
е) макароны нет, только гречневые, заправка оливковым маслом. вообще все что требует заправки - оливковое масло.
ж) курица и прочее мясо только отварное или запеченое в фольге.
з) если шоколад или какая сладость, то милипиздрюченский кусок. вот прям одна ложка или ломтик
и) роллы. но чтоб минимум маянеза в них. что-то типо калифорнии или вообще дешманский варик с кусок огурца и рис. сытно сука и некалорийно. особенно в прикуску с имбирем, чтоб рот в огне, желудок сжался и не просил еще хавки

ну и короче все в таком духе. и мало. но чтоб без перерывов между едой больше 4х часов. в идеале 3 часа между приемами пищи.

5. с 3 июня вообще от кофе отказаться. я знаю это безумно трудно будет, но когда болела желудком год назад смогла на 2 недели отказаться из-за таблеток, хотя запойный кофеман с 12 лет.
но это очистит организм не хуже чем отказ от алкоголя

6. 1 раз минимум в неделю бассейн.
с 13 мая сделано

7. массаж лимфодренажный 10 сеансов
с 20 мая начато

8. с 27 мая начать делать хоть какие-то из гигобайт возможных упражнений. Ну чтобы массаж и бассейн не пропали зря, а кожа от моих великих похуданий не отвисла как уши спаниеля.

9. самое сложное: режим. основа бля основ. фейл бесконечности взрослой жизни. лечь спать и уснуть до 12 это нечто непреодолимое. сегодня, 20 мая, я себе позволяю сидеть до 12 ночи.
в идеале с сегодняшнего дня ложиться в 12, вставать в 8.30. Спать 8 часов, засыпать быстро.

10. никаких зажорных дней. я себя знаю. стоит дать слабину и все, понеслась в трубу вообще вся затея.
я итак не собираюсь вообще отказаться от сладкого. нереально. но кусок вкусняшки маленький это норм. но либо ее, либо там шашлык например. либо бокал вина что-то одно.

ну и как итог и самопохвальство: с 13 мая с 77 кило стало сегодня 75 (вчера утром было 74, но эти качали норма)

мотиватор:
d238cf7900f7.jpg

Отредактировано (2019-05-20 20:38:08)

#2 2019-05-20 17:45:30

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

вообще после изучения всех этих диет, получается так:

утром углеводы, а это каши
следкое до обеда, фрукты желательно тоже

в обед супы

на ужин белки. отварная кура, мясо, рыба, яйца.
последний прием пищи до сна за 3 часа.

#3 2019-05-20 17:52:27

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Удачи тебе, анон! Я буду за тебя болеть, чтоб ты стал худой, красивый и носил то, что хочешь!

#4 2019-05-20 18:15:48

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

Удачи тебе, анон! Я буду за тебя болеть, чтоб ты стал худой, красивый и носил то, что хочешь!

спасибо!
кстати я смотрю сейчас остальные блоги, вроде нигде нет фотографий, хотя бы с пакетом на голове, типо "до".
вот думаю сделать, но выложить только вместе со следующим левлом хотя бы в 70 кило.

#5 2019-05-20 19:11:32

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

кстати еще моя мега идея, это писать хотя бы сюда что я сожрал за день, чтобы понять всю боль и тлен похудений.
нужна мне такая стабильность. без нее ломает. я два года каждый день качалась в онлайн-игру, причем заходить туда надо было утром и вечером, чтобы в клановых войнах участвовать. когда прерывалась на путешествия или болезнь чувствовала себя предателем и приходилось оправдываться в чатик (хотя казалось бы, с хера ли, денег это не приносило, скорее тратилась иногда на донат)
слезла с иглы этой в прошлом месяце и до сих пор охуеваю какой я молодец!

итак, сегодня сожрано:
каша гречневая на воде, с оливковым маслом, куском сыра, помидорой и тремя хлебцами
кофе с сахаром
4 стакана воды, надо поднажать еще
два чая
корейский суп
кусок мерзкой шоколадки аленка, причем я знала что он гадкий, но зачем-то съела, ругаю себя
еще три хлебца
три ложки горошка
кусок огурца
еще одна помидорка (маленькая!)
тушеные овощи с кусочками курицы

у меня еще час чтобы что-то сожрать перед тем как я должна лечь спать
думаю это будет 2 стакана воды, чай и яблочко.

f2726f39834c.gif

#6 2019-05-20 19:15:00

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Начинаю худеть вместе с тобой, анончик. И желаю тебе три тонны стойкости и крепчающего здоровья.

#7 2019-05-20 19:18:58

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

Начинаю худеть вместе с тобой, анончик. И желаю тебе три тонны стойкости и крепчающего здоровья.

:friends:
тебе тоже, давай вместе худеть следить чо как прогресс. блог тут ведешь?

#8 2019-05-20 19:21:26

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:
Анон пишет:

Начинаю худеть вместе с тобой, анончик. И желаю тебе три тонны стойкости и крепчающего здоровья.

:friends:
тебе тоже, давай вместе худеть следить чо как прогресс. блог тут ведешь?

Пока нет, но, думаю, начну вести для наглядности процесса.

#9 2019-05-20 20:18:59

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Эх, я подумал, ты реально жим лежа делаешь.

#10 2019-05-20 20:36:50

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Ха ха, кликбейт, попался  :lolipop:

#11 2019-05-21 10:12:19

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

итак,
вчера легла начало первого, считаю ита успех
встала в 9.
еще бы отучится сразу как проснулась брать телефон в руки и смотреть почту и все остальное

завтрак:
стакан воды за 10 минут до еды
4 ложки гороха
2 хлебца
гречка с олив маслом
кофе 2 ложки сахара
кусочек шоколадки  :facepalm: 

планирую еще выпить стакан воды
яблоко и энергитический батончик 200 ккал с собой
маленькую бутылку воды
это будет обед

ужин красная рыба
какой-то гарнир
есть два вида яблок, огурцы и помидоры что-то надо есть из этого
ситуация наколяется тем что в доме есть разные виды печенья, бублики, орехи. надо держаться
:fuuu:

#12 2019-05-21 12:45:30

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Кокое кликбейтное название!
Худей, анончик!

#13 2019-05-21 15:26:17

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

Кокое кликбейтное название!
Худей, анончик!

Спасибо  :evil:

#14 2019-05-22 08:35:46

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

ну что ж, вчера было что-то вроде срыва (ахаха как быстро я сдулась)
короче за обед было съедено 2 огурца, энергитический батончик
потом я зашла в додо и купила додстер. и кофе (без сахара!!)
а потом меня пригласили в ресторан и я выпила бокал красного сухого со стейком.
а ведь хотела не пить. но от бокала я конечно не захмелела да и полезно красное вино. вроде как. ой все.

зато дома я больше не ела. только чай и вода. да потому что не хотелось даже.
легла в 12.

встала сегодня по будильнику в 8.30.
надеюсь войду в режим. ведь сон с 23 до 2х ночи это сон похудений и красоты!111  :lol:
выпила уже воды, сейчас заварю гречку.
сегодня должна вообще без сладкого. 1 ложка в кофе. никаких шоколадок, алкоголя. тяжко  :sadcat:
массаж и диета, массаж и вода!!!!11

#15 2019-05-22 08:40:53

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

мотиватор:
5882dc228e65.jpg

#16 2019-05-22 13:43:46

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

самое противное - это отсутствие видимого сразу результата. мозг хочет сразу награду за двухдневный отказ от плюшек.
а тут постепенно похудание это когда из очень толстой в просто толстую... не хватает мотивации.
поэтому я решила с сегодняшнего дня начать упражнения. пока с разминок. стояла в планке 5 минут чуть не сдохла.
иду на весы - а там хуле, 75 кило все еще!! сука!  :lol:  но я так просто не сдамся!

#17 2019-05-23 07:54:23

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

стояла в планке 5 минут

вру конечно, минуту еле выстояла

а так вчера был опять срыв. все шло хорошо и по плану, но в полдевятого я срубила три печенья с маслом!!! причем никакого удовольствия не получила. ела, давилась, ненавидела себя, но продолжала хавать. у меня так последние три года: когда я знаю что это лишний кусок, я ем и ненавижу себя. видимо что-то психологическое, потому что удовольствия ноль, даже в минус.

сегодня себя наказываю: вот надаю сама себе по жопке если съем сладкое, мучное или вторую чашку кофе. буду закалять нервы

на весах 75 кило и надо поднажать, к концу недели должно быть 74 вечером на весах!

da88c73cbe0b.png

#18 2019-05-23 10:28:02

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

"Леж лежа по три подхода и переход в асану Жрущий Лежим" :D

Ты клевый, анон, удачи тебе, чтоб тебе в зеркале и с движении было хорошо и красиво!
Что не отменяет того, что магазины - мудэ

#19 2019-05-23 10:35:24

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

но в полдевятого я срубила три печенья с маслом!!! причем никакого удовольствия не получила. ела, давилась, ненавидела себя, но продолжала хавать.

А зачем три?

#20 2019-05-23 10:53:51

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон, а кофе за что? Замени сахзамом и хоть десять кружек

#21 2019-05-23 11:32:28

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон, удачи! Ты все смогешь, холиварка верит в тебя!

Небольшой совет: следи за количеством оливкового масла в каше, оно калорийное дохуя, 120 ккал на столовую ложку.

#22 2019-05-23 14:28:36

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

удачи тебе, чтоб тебе в зеркале и с движении было хорошо и красиво!
Что не отменяет того, что магазины - мудэ

спасибо!
магазины и правда на самом деле ориентированы на девчуль 44-46 размера. что с одной стороны ставит рамки, с другой - если припечет надо бороться. или нишу эту занимать, челночить зарой 52 размера  :lol: 

Анон пишет:

А зачем три?

вот сколько потный загребущий кулачок из пачки вытащил, вот столько жрать и пришлось.

Анон пишет:

Анон, а кофе за что? Замени сахзамом и хоть десять кружек

ну вообще я типо на ПП стараюсь. не токмо ради фигуры, но и ради здоровья. а то могла бы винища бутылку, закуску яблочко, а потом кофе запить. но боюсь желудок и печень и прочий ливер откажутся от обслуживания моей туши.
поэтому в июне вообще постараюсь от кофемании отказаться. хотя бы до конца лета. почиститься все такое
а сахарозаменители все равно калории и плюс это больше химия, а зачем без необходимости
ты почитай вообще что такое сахарозаменитель

Скрытый текст
Анон пишет:

Анон, удачи! Ты все смогешь, холиварка верит в тебя!

спасибо!!  :friends:

Анон пишет:

следи за количеством оливкового масла в каше, оно калорийное дохуя, 120 ккал на столовую ложку

охохо, я обычно как раз одну кладу, буду следить. чето я как-то думала что оливковое некалорийное, вот подстава  :lol:

#23 2019-05-23 14:47:45

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

я как-то думала что оливковое некалорийное

700-800 ккал на 100 миллилитров, анон! Любое масло, не важно, животное или растительное, содержит просто до жопы калорий. Будь бдителен, анон, и читай этикетки, а то таким манером можно кучу калорий наесть, и даже не заметить.

#24 2019-05-24 09:52:41

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

сегодня есть шанс не засрать день и диету соотвественно: оливковое масло кончилось буквально на ложке, каша была только с ним (сыр второй день как кончился и специально не покупался, как хлеб, ибо где сыр там и бутер)
огурцы и яблоки блэт! еще есть яйца и сосиска на ужин.

весы пока показывают 75. может сломались?  :lol: 

f86de8ae1abe.jpg

#25 2019-05-24 12:00:24

Анон

Re: [дыбр][похудение]палеводиеты и леж лежа

Анон пишет:

(аспартам, сахарин и прочие)

Я это советовал.  Таблетки такие в аптеке покупаешь.
Если именно в кофе. Кофе вообще полезный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума